Поиск
Маршруты

Прок

Обзор
Фото
3
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 1,4
244 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Сергей Беляков
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2023
Круглосуточно работающий, но цены высокие по отношению к другим. Можно зайти если нет других вариантов. Ассортимент продукции не достаточно обширный. Продавцы работают прекрасно. Спасибо
6
Владимир Михайлович
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Хорошая цена, но мало выбора, а так всё прекрасно. Был там, ходил туда, там оооочень красиво и здорово. Одним словом во 👍👍
Степан Шилько
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Испортился магазин за последние 10 лет , раньше можно было в 13 лет купить сигарет , а теперь продают тухлое молока, очень огорчён сервисом
3
1
Серега GSA
Знаток города 11 уровня
23 мая 2022
Отличный круглосуточный магазин шаговой доступности, когда не охота бежать до супермаркета. Цены на некоторые товары даже дешевле, чем в сетевых магазинах. Всем рекомендую.
3
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2024
Перестали продавать 5 литровые бутыли пива ,по этому мало покупателей стало 🫤
Василий Заговорин
Знаток города 9 уровня
18 октября 2023
Есть все, что нужно для магазина такого плана. Нет сигарет. Немного завышена цена. В целом нормально.
3
2
Nadya Petr
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2022
Магазин по пути, редко захожу, т. к. цены высокие, а вот качество не редко хромает. Магазин к тому же построен рядом с детской площадкой, что способствует сбору всякого биомусора и её засиранию. Надеюсь его закроют.
4
1
Екатерина Бордовская
Знаток города 15 уровня
3 мая 2023
Ужасный магазин, несколько раз заходила по необходимости, больше не хожу. Продукты не свежие, персонал как на подбор, никакой
4
1
S
sofia f.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2020
Цены высокие, персонал не очень заинтересован в вежливом обслуживании покупателей, да и вообще, магазинчик маленький, товары не все. Дорого, опять же.
6
2
Никита13
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Хороший магазинчик но еда не всегда свежая продавцы норм
3
Ирина 4170
Знаток города 8 уровня
29 января 2025
Мне к сожалению никогда не нравился этот магазин, делала покупки там крайне редко. Но наверное он удобен для жителей внутри 1 мик- на.
Андрей Лыгин
Знаток города 7 уровня
23 июля 2023
Выбор достаточный,но, когда магазин был 24 часа, не все были довольны, а меня устраивало.
6
2
Алексей Константинов
Знаток города 5 уровня
12 января 2022
Неплохой ночничок, широкий выбор продуктов
3
3
Анна Уразова
Знаток города 15 уровня
1 декабря 2021
Хороший магазин. В основном народу там полно ночью. Все бегут за спиртным и закуской.
3
2
Андрей анищенко
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2019
Магазин оставляет желать лучшего! Вечно обдолбанные продавщицы Цены на продукцию велики! Ассортимент не большой, вечно одни алкаши и наркоманы ошиваются всю ночь , постоянно очень громко играет музыка в магазине и пьяная молодежь на машинах возле магазина тусит ночами , Продают спиртное после 22.00 что запрещено законом, думаю правоохранительные органы начнут обращать внимание на этот притон
9
1
Сергей Лебедев
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2019
Преимущество круглосуточный.
4
4
Николай Кучма
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Не очень люблю это место, часто собираются не адэкватные компании страждущих. Временами происходят драки
6
2
Алексей Тюхай
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2019
Обслуживание покупателей на низком уровне , как будто бы они делают одолжение , ходить лишний раз не хочется
1
1
А
Анонимный отзыв
14 августа 2021
В целом магазин обычный, но по ночам вокруг часто собираются пьяные кампании, вероятно не спроста.
6
Рука P.
Знаток города 12 уровня
15 июня 2023
В яндекс картах указано что магазин круглосуточный. Но по факту, в вечернеевремя в 10: 30 вчера там был закрыт и ночное время суток закрыт.
6
1
Елена Дорофеева
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2023
Маленький, уютный магазинчик
3
1
денис соколов
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2019
Пристанище, где круглосуточно можно купить паленый алкоголь
2
1
Виктор
Знаток города 13 уровня
20 марта 2020
Ночник. Хорошее молоко и свежи хлеб.
5
3
Sergei Glebov
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2019
Грязно, воняет.Вокруг магазина постоянно мутные личности шатаются
9
2
В
Виктория Воробьева
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Магазин не плохой, но есть одна продавщица которая ведёт себя неподобающе...
3
Ekaterina Popova
Знаток города 17 уровня
23 октября 2021
Скудный ассортимент
4
1
Алексей Лопатченко
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Малый ассортимент
3
Дмитрий Битков
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Персонал грубый.
5
Юрий Злобин
Знаток города 9 уровня
28 марта 2020
Дрянь много просрочки
8
1
Ольга Белякова
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2022
Хороший магазин
2
4
Денис Пахалов
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Имба детства
5
Мария К.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2023
Плохо, что по ночам перестал работать.
3
3
юрий злобин
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2021
Сносно
4
1
Наталья Зуева
Знаток города 10 уровня
18 августа 2023
Грязно
5
2
Илона
Знаток города 12 уровня
31 июля 2019
Маленькая грязная забегаловка.
12
2
Игорь Ушаков
Знаток города 12 уровня
15 апреля 2022
Круглосуточный
3
2
Анастасия Смирнова
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2022
Норм
2
3
Елена
Знаток города 24 уровня
22 июля 2019
Обычный магазин
5
1
Надежда
Знаток города 8 уровня
11 октября 2021
Грязь и вонь
5
ветклиника Глебова
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2019
Грязно,воняет сельпо.
7
2
Любовь Мулькова
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2019
Обычный продмаг .
1
Михаил Грицук
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2020
Зашарканое сельпо.
9
1
Б
Брат
Знаток города 5 уровня
9 мая 2023
Очень долго.
4
2
Александр Редченко
Знаток города 8 уровня
23 марта 2020
грязь и вонь.
8
1
Людмила Кобринович
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2019
Не советую даже близко подходить к этому магазину
3
2
Наталия Петрова
Знаток города 6 уровня
1 июля 2020
Магазин для алкашей
10
1
Наталья
Знаток города 14 уровня
15 июня 2022
Обычный круглосуточный магазин!
5
Вова Ч.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2019
Нет ни чего толком
8
1
  1. 1
  2. 2