Поиск
Маршруты

Прокат

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
34
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,2
59 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
broken soul
Знаток города 5 уровня
13 марта 2024
В летнее время года, можно покататься на велосипедах, катамаранах и лодочках, большой пруд и огромная территория, развернуться есть где) Цены не заметные, не понравилось только то, что сложно вылазить из лодок, причал находиться немного высоковат, а так все отлично) А если рассматривать зимнее время года, можно покататься и на лыжах, и на коньках, на санках, весь инвентарь в отличном состоянии. Подойдет любителям зимнего отдыха и спорта)
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентин
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
Хорошее местечко, может прям как следует покататься на катамаране или лодке по красивым локациям. Водоём большой, имеет несколько островков, соединённых пешеходными мостами. И среди всего этого можно покататься.
3
1
Посмотреть ответ организации
Морозова Анна Викторовна
Знаток города 13 уровня
7 июля 2025
Хорошие честные сотрудники работают, весь инвентарь чистый, в рабочем состоянии.
1
Посмотреть ответ организации
Лиза М.
Знаток города 8 уровня
5 января
почитали отзывы, сложилось впечатление, что вход на территорию парка свободный. хотели взять коньки на прокат, покататься по пруду, но на территорию нас не пустили, из-за забора видно, что каток не чистили. так и не поняли, можно в итоге в этот парк прийти погулять, не заселяясь в отель, или нельзя 🤔
Посмотреть ответ организации
Алексей Алёшин
Знаток города 22 уровня
4 июля 2024
Старый прокатный пункт, лодки старые, грязные как и катамараны, пруд больше похож на болото. Постоянно что-то ремонтируют, территория не не понравилась
2
1
Посмотреть ответ организации
Viacheslav Skachkov
Знаток города 20 уровня
19 декабря 2022
Часто бываю в этом парке Ершово и пользуюсь прокатом. Много чего есть. Этой зимой купили новые ватрушки и есть прям большие, на которых я сам катаюсь, а я вешу 120 кило при росте 190 и мне удобно, можно сесть с ребенком вместе в одну ватрушку и скатиться с горы, очень здорово! И есть прокат коньков, очень много пар, но я не умею кататься. Летом с детьми берём велосипеды, все исправные и все работают. Иногда берем самокаты, тоже хорошо ездят. Но вот детские самокаты трехколесные в плохом состоянии. Но в целом цены приемлемые, и дружелюбные люди работают, даже никакого залога не просят, достаточно назвать свой номер телефона.
6
Посмотреть ответ организации
Oleg S.
Знаток города 14 уровня
4 марта 2024
Оооочень базовый инвентарь. Совковый ремонт помещения. Неудобные часы работы. Но мне по пути на дачу (беру лыжи с собой на сутки), и совсем недорого. Терпимый баланс.
2
Посмотреть ответ организации
Ромарио Агро
Знаток города 12 уровня
4 мая 2024
Хорошее место для отдыха на открытом воздухе. Можно взять на прокат весельную лодку или катамаран. Инвентарь слегка изношен, но в целом это не портит впечатление от прогулки по водоёму.
1
Посмотреть ответ организации
Артхан
Знаток города 12 уровня
9 августа 2022
Красивое место. Инвентарь требует обновления, а ценник недешёвый. Забронировали палатку для детского праздника, уборку делали при нас и то так себе, так как ,убирайся не убирайся, чище не будет. Мангал при палатке, вообще не годиться для приготовления шашлыка. В чем причина таких условий, не понятна.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 17 уровня
28 июня 2023
Территория огромная, снимали шатер, внутри дышать не возможно розетки все сломанные и залитые водой, грязно, видать не убирают там. По мне твердая 3
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Галушка
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2023
Прекрасное место для активного отдыха. Здесь можно за очень умеренную цену кататься на коньках или лыжах в зимнее время. Летом предоставляется возможность на велосипеде объехать красивый, живописный парк.
4
Посмотреть ответ организации
max max
Знаток города 25 уровня
13 января
Не работает! Информация в Яндексе не верная.
Посмотреть ответ организации
Елена Канаева
Знаток города 9 уровня
10 июля 2023
Оборудование старое, мото велосипеды старые не ездят совсем
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 22 уровня
11 марта 2024
Минус только за ремонт, ребята ностальгия по совку это конечно хорошо, но не до такой же степени
3
Посмотреть ответ организации
Кошка Картошка
Знаток города 8 уровня
22 августа 2019
Выбор небольшой, велосипеды нередко на ладан дышат, так, на полчаса малышу покататься и всё. Всё совдеповски убого, явно уже давно не обновляли прокат
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Яковлева
Знаток города 16 уровня
15 мая 2020
Прокат хороший,жалко изоляция мешает воспользоваться!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Трусов
Знаток города 15 уровня
22 июля 2023
Удобно и не дорого
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 30 уровня
20 марта 2023
Регулярно летом берём лодки в прокат. Место красивое, романтичное.
2
Посмотреть ответ организации
Анна ГОРОДНИЧЕВА
Знаток города 17 уровня
5 августа 2019
Мало техники. Всё что работает, быстро разбирают.
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Dymus
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2020
Вежливые работники,инвент арь на 4
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Сидоров
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2019
Приказал там пару тыщ и лучшие годы
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2