Поиск
Маршруты

Прокат-мана

Обзор
Фото
66
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,9
205 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Евгений
Знаток города 11 уровня
5 января 2025
Отличное место для отдыха всей семьёй. Игровые и ласковые хаски. Приветливый хозяин. Прекрасный лес и классный вид на реку Мана. Всё это вас не оставит равнодушными и уйдёте с морем эмоций. Рекомендую.
Вячеслав Викторович
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Доброжелательный владелец, собаки не очень контактные, с которыми мы гуляли, но набегались с ними от души, потом гладили других собак, вот они не отлипали от нас 😍 вид с горы шикарный, кстати)
Алиса Васильева
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Арендовали дом для встречи Нового года с друзьями. Дом большой, вместительный, тёплый. Есть плита, электрогриль, много посуды. В доме небольшая сауна. 11 спальных мест. Из недочетов- не закрывалась дверь в туалет на защелку и периодически пропадала горячая вода )) На хасках приезжали кататься несколько раз. Собаки ухоженные, дружелюбные, красивые.
1
Елена
Знаток города 7 уровня
22 марта 2024
Здорово провели время. Классные собаки, умные, сильные. Прогуляться с ними одно удовольствие. Дети были в восторге от животных. Прокатились на санях , не много погода подвела, был гололед и кататься в гололед то еще удовольствие. Если бы по снегу, по пухляку было бы здорово. Есть повод вернуться.
paxa podzorov
Знаток города 6 уровня
28 июля 2023
Хорошее место, куча Хаски, Арендодатель адекватный, очень много места для большой компании удачное место, недалеко есть место с крутым видом на город!
2
Надежда Смирнова
Знаток города 17 уровня
30 января 2022
Общение с животными-это прекрасно, особенно, когда животные содержаится в таких хороших условиях, это прекраснее вдвойне. Вольеры чистые, животные ухоженные, милейшие создания с небесными глазами) Мы ездили 2 км, это конечно, незабываемые впечатления, сами управляли санями, ветер в лицо, ребёнок счастлив 😁Потом нам дали Рика, пофоткаться в лесу, как раз поймали закат, Рик тот ещё разбойник, нам с ним было весело! В общем, кто не был-срочно исправляйте!)
Никита Т.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Хаски содержат в ужасных условиях, по 3-4 собачки в вальере, не у всех есть будка, в вальерах всё в жёлтом и коричневом льду (судя по этому их не выгуливают как надо). Как мне сказали само катание занимает 10-15 минут (так оно и есть) и в течении часа можно находится в домике погреться, чай попить, так вот зашел я в этот домик, а там много каких-то людей, бегают дети и сильный запах кальяна. Также люди с бутылками пива подходят к собакам, ужас! Естественно желания даже просто погреться в домике не было. Что по поводу самого катания на хаски: 99% маршрута это катание по самому дачному посёлку, и лишь 50 м по лесной части. Далее дают погулять и пофотографироваться с собачками. И если будет не тяжело, то привезите с собой собачкам хотя бы 1 кг корма, с едой у них судя по всему беда.
1
1
Тимофей
Знаток города 7 уровня
13 июля 2023
Отличное место для отдыха! Большой дом, кухня, сауна,бассейн, беседка с мангалом. Нас было 8 человек - разместились комфортно. Хотели переночевать ночь, остались ещё на ночь) Ещё там много собачек, хасок)
Алиса Майорова
Знаток города 8 уровня
12 марта 2023
Мужу на день рождения подарили сертификат на катание на снегоход. Записались на удобное время и поехали. Ехать относительно недалеко. Кататься понравилось. Позитивные эмоции получили, а также познакомились с хасками. Они замечательные и дружелюбные. Порадовало наличие гостевого дома с тёплым туалетом и возможность попить горячий чай. Благодарим за тёплый приём! 🤗
егор к.
Знаток города 2 уровня
8 января 2024
Замечательная тур база, хорошие цены, теплый домик, приятная атмосфера, был с ребенком, ему очень понравилось. Гуляли с собакой, собаки ухоженные, добрые. Люди которые заведуют базой приятные и гостеприимные. 5/5
1
Дарья Ов
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2022
Хорошее место для отдыха семьей или парой. Погуляли с хаски, выбираешь сам какой понравится, привозили корм и всех кормили, очень добрые , приезжают много с детьми. Есть домик где погреться и выпить чай, есть уборная. Мы брали на прокат снегоходы, съездили на видовку (вид так себе), лучше выбирать другие маршруты. В целом понравилось, хорошо провели выходной !
Ирина Х.
Знаток города 9 уровня
26 июля 2020
Отлично можно отдохнуть в кругу друзей , отпраздновать любое событие. Имеется посуда предусмотрены спальные места, человек 10 а то и больше спокойно разместятся. Имеется сауна хорошая и бассейн , который наполнен чистой водой так как постоянно фильтруется. Мангал в отведенном месте со столом и скамейками , получается можно расположиться как на улице так и в доме . Отдельная кухня с пренадлежностями, зал где стоит стол большой и еще много места чтоб танцевать.Нам очень понравилось.Милые собаки с голубыми глазами, прямо рядом находится вальер с собаками они так же мирно отдыхают и настраивают на позитив. Отдохнули отлично , чего и всем советую.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Туренкова
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2023
Уже не первый раз отмечаем здесь новый год, очень нравится. Прекрасная обстановка. Собачки очень славные, милые, добрые. Красивые места, отличные фото на память. Пожелание, отремонтируйте замок в туалете
Александр
Знаток города 15 уровня
16 февраля 2025
Катал детей на хаски. Интересное развлечение. Хозяин очень душевный человек и отзывчивый.
Екатерина Ким
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2022
Это было незабываемо, приехали со всей семьей, взяли даже бабушку с собой, Дети были в восторге, после холодной прогулки нас напоили чаем, побаловались в тёплом доме с котами! Очень гостеприимные хозяева, собачки все отлично выглядят, видно, что их балуют любовью и заботой
1
елена с.
Знаток города 2 уровня
7 января 2020
На Новый год подарила дочкам сертификат "Катание на хаски". Нам все очень понравилось. Встретили приветливые хозяева. Собаки замечательные добрые, чистые, ухоженные, красивые. Инструктор все подробно рассказал. После катания нам дали красавца Людвига для прогулки и фотосессии. В этот день мы получили море эмоций и много хороших фото
3
1
Д
Дамир Маняпов
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2021
В целом негативные впечатления от посещения данного места. Во первых это обычная Дача, парковки нет, места где поиграть детям нет, катают детей по дачам, ну черт с ним, но у нас был целый класс а у них ещё куча заказов, в итоге нас ни встретили, не раскачали ни чего, единственно что нас показали это вон там мангал. На фото сессию пошли сами собаками, чутка заблудились. В общем совет ребятам не гнаться за количеством а делать качество, мы за месяц забронировали места, ну нет у вас возможности больше принять гостей и не надо, отработайте на 5 с нами и мы ещё раз к вам приедем, а так нет ни какого желания туда возвращаться.
3
Вероника Николаенко
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Брали катание на собачей упряжке. Ожидание и реальность не совпадает. Судя по картинкам в соцсетях катание должно проходить по живописным местам. На самом деле вас прокатят по территории СНТ между заборами. Есть по пути одно место - это видовка. Но во время движения разглядеть ничего не получится. До него лучше прогуляться с собакой пешком.
Ольга Ларина(Замараева)
Знаток города 4 уровня
2 июля 2022
Спасибо за гостеприимство!Сегодня посетили базу,покатались на квадроциклах,погуляли с собачками,пожарили шашлык!👍
1
Елена Бебишева
Знаток города 5 уровня
12 января 2022
Очень понравилось, катались на снегоходах. Есть дом в котором после катания можно погреться, попить чай (перекус и все для чая берите с собой, чайник есть в доме). Опытный инструктор Михаил, огромное ему спасибо!
Катерина Ломс
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Собачки клёвые, очень рады и хотят гулять, ждут гостей. Сани для них это не работа, а удовольствие. Фоткаться не любят, но стараются🙂
Калинка
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2019
Офигенно место. Природа, хаски, сауна, шашлыки, снегоходы, беспроблемный хозяин и музыка до утра. Три года подряд отмечаем день рождения супруга. Очень рекомендуем разнообразно провести время.
5
1
андрей пахомов
Знаток города 7 уровня
20 июня 2023
Отличное место,красивые виды на Енисей положительные эмоции . Отдельное спасибо Василию! Позитивный простой парень с ним можно обо всем договорится и решить все вопросы!👍 Будете у него в гостях, что вам советую. Передавайте от всех нас огромный привет!!!🖐️🤗😊😊😊
Д
Дмитрий Миронюк
Знаток города 13 уровня
12 марта 2021
Рекомендую. Отличное место. Воспользовались услугой катание на хаски. Получили море эмоций. После катания погуляли в леске с собачкой, сделали фото.
1
А
Анонимный отзыв
4 января 2021
Супер Море Эмоций👍👍👍👍😉😉😉 Всё было очень круто👍👍👍👍 Первый раз за долгое время я отдахнул на славу😊☺😃😀😀 всем советую прокатиться на снегоходах👍👍, если едешь первый раз то поверьте, эмоции будут незабываемые😀😄😃😃😊😊💪💪💪👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Г.
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2019
Супер!!! Собачки класс! Природа потряснающая, вид превсходный, покатушки на квадриках огонь! Эмоции однозначно хорошие! Еще и шашлыки можно пожарить в беседке.
3
Ирина Московкина
Знаток города 19 уровня
20 апреля 2022
В гостях у хаски! Это замечательное и весёлое приключение, полное адреналина!!! Милые и чудесные собачки не только прикатили, но и с удовольствием с нами погуляли и позировали для фото!!! Обязательно вернёмся к ним в гости ещё раз!
1
Э
Эля В.
Знаток города 4 уровня
10 января 2022
Очень круто, эмоции зашкаливают как у детей, так и у взрослых. Покатались, после в уютной атмосфере всей семьёй пили чай и обсудили катание))
1
В
Владимир Ш
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2022
Люблю такой отдых😊 Зарядились душой и телом, погуляли с хаски😁
1
so0oova
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
Чудесные собаки и люди! Отлично покатались и погуляли☺️💕 Очень рекомендуем💪
1
Андрей Кудряшов
Знаток города 11 уровня
20 июня 2021
Все очень круто, маршрут на квадрациклах очень красивый и интересный)
1
Елена К.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2024
Шикарный отдых на свежем воздухе, недалеко лесок и там такой завораживающий вид на речку 🔥🔥🔥
Александра Карачёва
Знаток города 8 уровня
4 января 2022
Очень хорошее место, в домике чисто, тепло и уютно. Собачки все доброжелательные.
1
И
Игорь Скотников
Знаток города 8 уровня
20 июля 2020
Хорошее место. Классные собачки, приветливое руководство. Из минусов: Маленькая беседка, если ее так можно назвать, Недоделанный ремонт
2
Посмотреть ответ организации
Зоя
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2022
Прекрасное место. Ездили с классом. Дом большой, уютный, чистый.
Кристина Вяткина
Знаток города 7 уровня
7 марта 2021
Шикарное место, красивые хаски, отличное времяпрепровождение))
2
Ирина
Знаток города 9 уровня
26 июня 2020
Отличное место!Приезжали с семьёй на фотосессию.Очень порадовались за собачек,хозяева хорошо о них заботятся.
2
Посмотреть ответ организации
Denis Tolstikov
Знаток города 19 уровня
26 ноября 2022
Отличное место для отдыха.Собачки классные добрые.Желаю удачи вам и спасибо за отдых с собаками
Белянина Н.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Отличное место для отдыха! Отдыхали всей семьёй, все понравилось!
1
Сергей
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2024
С детьми прокатиться на Хасках-это море эмоций!
2
Pavel Dudnik
Знаток города 8 уровня
4 марта 2021
Ребятам бы участок побольше и ближе к лесу, парковочку было бы очень хорошо, можн было бы по лесу прогулки устраивають, думаю было бы очень классно.
Вячеслав В.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2023
Подъезд не удобен, машину оставить негде, прогулка короткая.
1
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2018
Супер пупер место! Гостеприимные хозяева, добрые собачки, красивейшие виды на ману!
5
Михаил Ваулин
Знаток города 17 уровня
25 апреля 2021
Здорово, снегоходы, хаски, свежий воздух, большой дом)
2
Павел М.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2018
Очень круто! Дети в восторге! Взрослым тоже очень понравилось!
5
Антон Волков
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2019
Хорошая база. Собаки просто чудо.
3
Лёлик Алексеевич
Знаток города 13 уровня
8 марта 2023
Организации ноль. Дали собаку , пальцем показали куда и все !
3
Анастасия Хмелева
Знаток города 16 уровня
11 октября 2023
Холодный дом, грязные собаки.
1
ASK
Знаток города 9 уровня
7 марта 2023
Всем советую посетить данную турбазу. Классные собаки, весело покатались.
А
Андрей Сибирь
Знаток города 6 уровня
30 мая 2021
Отличная прогулка на снегоходе 👍. Рекомендую.
1
  1. 1
  2. 2