Поиск
Маршруты

Прокат Старт

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,2
31 оценка
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Лера
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Отличный прокат, брала сноуборд с ботинками. Очень качественная экипировка, в отличие от других организаций занимающихся прокатами, плюс ко всему очень дешево! Осталась довольна, спасибо!👍🏼
София
Знаток города 7 уровня
9 мая 2025
К большому сожалению больше не буду брать на прокат там велосипеды Раньше всегда туда звала друзей, брали велики и катались без проблем Пришли сегодня, решили взять на день, вернуть до 21:00, прокатались буквально минут 20 и минут 40 шли обратно пешком, к большому сожалению, велосипеды все в ужасном состоянии, скорости почти не переключаются, тормозов нет, педали вообще желают лучшего , на втором велосипеде начала болтаться педаль, и нас пришлось идти половину пути пешком, потому что боялись что она совсем отпадет, еще и чинить придется за свои деньги Объяснив все молодому человеку , который нас обслуживал, в компенсации денег, остатка, потому что оплатили день!!!!! Пришли в 14 дня, посчитали за полную стоимость, мне отказали в возврате, молодой человек довольно странный, не подсказать, не объяснить. Одно разочарование Жаль нету сайта, что бы связаться с руководством
1
Степан
Знаток города 7 уровня
22 августа 2025
Клиентоориентированность на нуле, работали 2 парня, один ещё более менее, другой, что с татуировками - совсем ни о чем, не здоровается, найти какой-то выход из ситуации не помогает. У велосипедов состояние не очень , крыльев как отмечали люди тоже нет, если хотите быть в крапинку, то пожалуйста)
1
Лиза Седельникова
Знаток города 2 уровня
17 июня
Отличный вариант, велосипеды в хорошем состоянии, персонал помог с подбором. Беру уже не в первый раз — смело советую
Влад Талабан
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Отличное отношение к клиентам. Регулярно обновляется парк. Ответственный подбор велосипедов. Администратор располагает тёплым отношением! 5 баллов!
2
jysobi
Знаток города 9 уровня
17 июня 2024
это не прокат велосипедов, это неистовый ужас. велосипеды в ужасном состоянии. скорости нормально не переключаются, на велосипедах нет крыльев, поэтому если ехать даже по слегка влажной трассе, целиком будешь в грязи, резина в ужасном состоянии, от наезда на шишку лопнула камера, само качество велосипедов оставляет желать лучшего. никому не рекомендую прокат «старт». дорого и бессмысленно👎🏻
1
О
Ольга Л.
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2022
Здравствуйте! По случаю вчерашней велосипедной прогулки, пришлось заглянуть в пункт проката"Старт" в Комсомольском парке имени Веры Волошиной. После "зимней спячки" наши велосипеды вывели нас на прогулку. На велосипеде моей дочери слетела цепь. Цепь мы вернули обратно и обратились в пункт проката велосипедов " Страт" с просьбой оценить причину по которой цепь провисает и, как следствие, спадает. Ребята сразу откликнулись. Заменили сломанную ослабевшую гайку, поправили колесо и закрепили его, установили тормоз на место, шестигранником подвернули крепление подножки велосипеда и укрепили сидушку. Причём парни сделали всё сами, я не указывала им и не просила где что сделать. Была готова оплатить такую оперативную и скорую помощь нашему подростковому велосипеду, но мастера отказались от оплаты! Мужские руки и открытые Сердца ребят меня покорили!!! Мне, как Женщине, которой приходится всё делать самой - это был подарок. Верю, благодаря таким поступкам Мир все же Проснётся и мы вспомним своё Единство и о том, что нет здесь никого кроме нас. Нет чужих! Всё Едино!!! Рекомендую данный пункт проката. Обращайтесь! Катайтесь на Благо!!! Великодушно Благодарю ребят из пункта проката велосипедов " СТАРТ" в Комсомольском парке имени Веры Волошиной!!! (29 апреля 2022 года)
6
sanechkabelka
Знаток города 11 уровня
5 июня 2024
Решили покататься на великах, пришли, а выбора нету, так и ушли ни с чем. Конечно их уже может разобрали, но мы расстроились, что не смогли покататься.
Katya
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
Брали на прокат велики. Персонал ужас. Ни привета, ни ответа. Большинство великов без крыла, после дождя конечно же все будете грязные.
1
Макисм Сноу
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Брал уже не один раз борд, огонь покатался и недорого , ребята в прокате приветливые и отзывчивые )) Респект старту,😀👌
Константин Мусихин
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Место классное, брал снарягу не один раз, все качественно, аренда недорогая!
Никита Сычёв
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Хорошие велосипеды. Но дорого.
Инкогнито 7143
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Отличный прокат!
Иван Файер
Знаток города 5 уровня
1 июля 2022
Велосипеды уставшие , ломаються. Сотрудники дружелюбные ,приветливые.
1
Дезмонд Майлс
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Дорого и велосипеды сломанные Лучше купить велосипед
NS
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2020
Хороший прокат. Старые велосипеды, в залог паспорт (закон вам в помощь!), а цены - это отдельная история. Жаль((
3
Анастасия З.
Знаток города 14 уровня
20 октября 2020
Большой выбор велосипедов, но состояние неочень(((
2
Milena
Знаток города 2 уровня
31 мая 2021
прокат хороший и велики не плохи
  1. 1
  2. 2