Поиск
Маршруты

Прокатчик

Обзор
Фото
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 1,0
31 оценка
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Лена Гончарова
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Брали с мужем авто в прокат. Ездили в другой город, менеджеры были на связи всегда, за что огромное спасибо. Ребята механики выдавали машину все показали и рассказали, деньги после поездки вернули никакого обмана. Обратимся в этот автопарк еще.
3
Katya Degteva
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Недавно столкнулись с неприятной ситуацией. Дошло до словестного «конфликта» на повышеных тонах. Нужно было экстренно завершить работу в такси в связи с семейными обстоятельствами, автопарк предупредили за день отписавшись в бот. Пускай это не по правилам автопарка но и в памятке нету пункта «Форс-мажор» машину подготовили, сдали ее в идеальном состоянии - лучше чем получали, отработали на ней 3 месяца, ни штрафов ни диффектов, берегли как ребенка. Приехали сдавать, говорят депозит не вернут вообще! Полюбовно договорится не получилось! Деньги мы не вывели ни сейчас, так понимаем что и потом тоже нам их не отдадут!
1
Алланазар Джапаров
Знаток города 2 уровня
17 июня 2024
Взял машину в данном парке, очень понравился сервис, менеджеры просто молодцы, все вежливые и отзывчивые, механики тоже все обьяснили. Все прошло быстро и понятно
3
Тоиршои Хасан
Знаток города 3 уровня
2 января 2024
Не рекомендую машину взять у них аренда потому что у них страховка недействительна газ не оформлена При этом когда автомобиль сдаёшь они пишут плохие комментарии водителю Я у них машину сдавал без всякой штраф без всяких проблем но они мне написали комментарии я связал с директором парка а им вообще всё равно у меня ещё депозит Там они не вернут эти деньги
6
Михаил Плотников
Знаток города 2 уровня
18 июня 2024
Классный парк, машины просто огонь, сотрудник отзывчивые
2
Наталья
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Машины у них действительно без страховки из этого парка меня задним ходом сдавал и ударил мою новую машину страховки у них нет. Вернее левая страховка была только!
3
Клавдия Шифер
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2024
Если вы водитель, который ищет машину в аренду и хороший парк, то вам точно не сюда, и сейчас я подробно напишу, почему. Будет много букв) 1. Договор аренды. На руки экземпляр не дают, условия расплывчатые, конкретики нет совершенно. Сроки не указаны, стоимость аренды не указана. 2. Сроки аренды. Сначала в офисе при личной встрече говорят одно, на деле выясняется абсолютно другое. В моем случае было так: обговорили минимальный срок 14 дней с последующим убийственным графиком 14/1, далее это превратилось в 21 день без единого выходного, якобы машина по акции и минимальный срок аренды 21 день. Хотя ни о каких акциях нигде и слова не было. 3. Арендная плата. В связи с указанной выше "акцией" по истечении 14 дней подняли аренду на 200р просто молча. 4. Состояние машины. Авто не обслужены совершенно, либо мне просто досталась такая машина. Устраняют неисправности очень неохотно, почти все машины с косяками по кузову (за которые наверняка дерут деньги с водителей, но кузовню в божеский вид не приводят). Резина лысая, спереди зима, сзади лето 5. Естественно нет никаких лицензий, путевых листов и всего сопутствующего. Как тут уже ранее писали про липовые страховки - я лично не проверял и слава богу наверное) и так хватило нервотрепки Если вы дочитали это до конца, спасибо вам. Надеюсь, что я предостерёг вас и вы не пойдёте в этот парк. Но в любом случае решать только вам)
6
Т
Знаток города 15 уровня
29 сентября 2024
Это самый худший автопарк, берут залог 10.000 ркблей, говорят что вернут, после когда машину сдаёшь залог не возвращают, прикроют ваш автопарк!!! Сколько людей оказывается вы обманули, только почитал комментарии!!!берут залог за авто по итогу не возвращают
3
Самир Мамедов
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2023
Это плохой парк у них машины не застрахован нет страховка машини не бирите от них машины
6
1
Don Vito
Знаток города 14 уровня
11 октября 2023
Пронин Дмитрий Иванович. Взял у меня залог золотое кольцо, теперь я его не могу найти((( у вас все такие водители?
4
1
Артур Таиров
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Лайкос
2
Наталья Зюзина
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2023
***, не работаете у них они вас обманут я не сотрудник а клиент они всех водителей обманывают
6
М
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2023
липовая страховка
5
О
Олег чеснаков
Знаток города 2 уровня
19 июня 2023
Машеники заставляют потписовать липовые договора, потом отрабатывать кридитная организация не видитесь!
7
Артём
Знаток города 11 уровня
6 июня 2024
Разбили весь тротуар. Машины ездят по тротуару и стоят на газоне
1
  1. 1
  2. 2