Поиск
Маршруты

Прокератин

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
132
Отзывы
36
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
43 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Руби Род
Знаток города 5 уровня
19 марта
На днях посетила данный салон. Невероятно довольна результатом.! Уровень проффесионализма мастера действительно впечатляет. Внимательно выслушала все пожелания,предложила варианты процедур, учитывая особенности моих волос. Атмосфера в салоне расслабляет: приятная музыка, интерьер со вкусом, внимательное отношение мастера, уделяет внимание каждой мелочи,в общем, ощущение комфорта и заботы. Довольна посещением на 500%. Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Это просто магия, подкреплённая профессионализмом! ✨ Хожу только в этот салон и каждый раз выхожу с волосами мечты, которые хочется трогать бесконечно. Анжела — настоящий профессионал, который работает не по шаблону, а сначала проводит подробную диагностику и консультацию. После процедуры волосы всегда выглядят шикарно: напитанные, плотные, с невероятным зеркальным блеском и мягкостью. Для меня это лучшее место по восстановлению волос в Рязани. Однозначно рекомендую всем, кто хочет отрастить себе здоровую длину!
Посмотреть ответ организации
Вадим Б.
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Хочу поделиться отзывом о замечательном салоне и профессионализме его хозяйки Анжелы.. Делала процедуру ботокс для волос,сказать что результат меня поразил-нечего не сказать… Анжела рассказала какими будут волосы,как за ними правильно ухаживать,сколько продержится результат… Сервис на высоте 🔥 А укладка пористых волос-теперь для меня удовольствие! Волосы выглядят блестящими и ухоженными… Советую всем обращаться только к профессионалам ,а это-Анжела и ее потрясающая студия..🏆
Посмотреть ответ организации
Юлия Ворона
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Анжела с еще самого знакомства притянула к себе своим профессиональным умением общаться с клиентами, к счастью, не только в этом заключается ее профессионализм. Качество ее работ потрясающее. Вас ждет не только работа над вашими волосами, но и душевные разговоры, приятное времяпровождение. Вы придете не только за красивыми волосами, но и за хорошим настроением. Ведь Анжела не только превосходный мастер, но и замечательный человек, который будет на связи с вами все время, исправит и поможет в случае некоторых ситуаций. Всем советую
Посмотреть ответ организации
Ручко Наташа
Знаток города 3 уровня
14 февраля
ходила первый раз к Анжеле, все очень понравилось! перед началом процедуры обсудили все тонкости по уходу, как будет процедура влиять на волос и как все устроено. все было очень грамотно, понятно и комфортно, буду ходить регулярно🫶
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Уютный салон в центре, прихожу сюда не просто ухаживать за волосами, но и отдыхать и наполняться женской энергией, которую излучает Анжела. Процедура всегда проводится с учётом моих пожеланий, результат стабильно радует. Рекомендую салон и мастера Анжелу!
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Родные, если вас беспокоит тусклость, ломкость и в целом плохой внешний вид волос, то вам поможет Анджела. Она лучшая в своем деле. Хожу к ней систематически и все думаю, что лучше не может быть, а она доказывает что может!❤️
Посмотреть ответ организации
irinacher_ry
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2025
Пришла сюда впервые по рекомендации подруги. Никогда раньше не видела необходимости в профессиональном уходе за волосами, пртому что эффекта от процедур всегда хватало негадолго. Было ощущение, что выбрасываю деньги на ветер. Много нового и полезного об уходе за волосами узнала от Анджелы. Теперь если я вижу девушку с волосами как из рекламы, то знаю точно, что это профессиональный уход. Более того, сама стала такой девушкой с волосами из рекламы благодаря работе Анжелы. Она подбирает уход индивидуально в завтсимости от сипа состочния и структуры волоса и помогла подрбрать хороший домпшний уход. Теперь красивых волоссхватает надолго. Более того, после переосветления она спасает волосы от осыпания. Благодаря этому волосы сохраняют длину и отрастают. А еще при холодном восстановлении она может скорректировать тон блонда, если при тонировании получидось не то, что надо. Очень чуткий профессионал и умная женщина, с которой причтно провести 2-3 часа раз в месяц. Желаю каждой девушке шикарных ухоженных волос 🫶
Посмотреть ответ организации
Ирина Алимпиева
Знаток города 2 уровня
31 марта
Была на процедуре у Анджелы. Результат просто восторг! Волосы как в рекламе: мягкие, прямые и невероятно блестящие. Мастер очень вежливый, аккуратный, всё подробно объяснил. Хожу не первый год, очень довольна результатом!❤️
Посмотреть ответ организации
Иоанна Князева
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Два года назад я долго сомневалась, стоит ли делать кератин, так же как и все задавалась вопросом сожгут ли мне волосы, но теперь могу сказать, что это было одно из лучших решений🤍 Анжела – настоящий профессионал своего дела. С первого момента я почувствовала, что нахожусь в надежных руках. Она внимательно выслушивает пожелания и дает правильные рекомендации по уходу за волосами. Результат всегда превосходит все мои ожидания. Я выводила черный цвет, была с испорченным волосами по плечи, благодаря процедурам мы отрастили здоровые и красивые волосы. Анжела действительно заботится о своих клиентах и делает все возможное, чтобы они уходили довольными. Спасибо, Prokeratin, за отличный сервис и потрясающий результат! 😍🤍
Посмотреть ответ организации
Елизавета Николаева
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Нахожусь в полном восторге от своих волос после того, как несколько лет назад встретила Анжелу! Она смогла подобрать мне идеальный для моих волос уход, дала ценные советы, которые помогли мне отрастить длинные, здоровые волосы с густым срезом. На протяжении многих лет мне не удавалось отрастить волосы, моя мечта сбылась! Регулярные процедуры у мастера своего дела и домашний уход - ключ к успеху ❤️
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
28 января
Прихожу уже не первый раз Анжела делает с волосами что-то невроятно красивое💕 Все очень понравилось С удовольствием вернусь сюда снова🥰
Посмотреть ответ организации
Влад Ф.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Замечательная студия, где каждая мелочь подобрана с любовью и заботой о клиентах. Анжела - не просто мастер, она вдохновитель, наставница, волшебница, которая каждый раз находит подход к моим сложным волосам. Работает на долгосрочный результат, всегда даёт рекомендации, поддерживает связь между процедурами, отвечает на вопросы. К ней хочется возвращаться 🩶
Посмотреть ответ организации
софья савицкая
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Хотела бы поблагодарить мастера Анжелу за то, что спасла мои волосы! Уже не первый год хожу именно к ней и с каждым разом я ещё больше в восторге. Она не только профессионал в своём деле, но и прекрасный человек. Это очень важно, хочется приходить к ней все чаще. Следую всем ее рекомендациям и вижу огромный результат от проведенных работ. Спасибо большое!❤️
Посмотреть ответ организации
Арина Ф.
Знаток города 3 уровня
16 июня
Я в восторге от своих волос!😍 Студия очень уютная, а сама Анжела очень милая и приятная девушка, и главное - профессионал своего дела! Спустя 2 недели могу сказать что волосы в таком же идеальном состоянии. Анжела посоветовала как правильно нужно ухаживать за ними, ответила на все интересующие вопросы по этому поводу. Я очень рада, что смогла найти такого мастера🙈❤️
Дарья Е.
Знаток города 3 уровня
9 мая
Все подробно рассказали, ушла с полным багажом знаний. Результатом довольна на 100%, не ожидала такого эффекта. Отдельное спасибо за легкие разговоры и теплую атмосферу! Приятно ходить к профессионалам своего дела 🔥💐
Анастасия Полотебнова
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Анжела мой любимый мастер,такого потрясающего человека,сочетающего в себе столько талантов я не видела.Из моего убитого напрочь блонда ,она каждый раз делает конфетку!Волосы отросли,стали плотнее,блестят и радуются. Пришла к ней раз и меня повееело😻несколько лет хожу исключительно к ней. Волшебница Анжела,аплодирую стоя!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Получила удовольствие от процедуры! Анжела все очень подробно обьяснила и рассказала. Видно, что специалист любит свое дело. Отличный сервис, уверена, что вернусь вновь. И самое главное- волосы. Укладывать теперь очень легко и быстро, раз- и идеально ровные волосы! Красота!
Посмотреть ответ организации
Илья Р.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Была у Анжелы неоднократно, результат как всегда на высшем уровне 🔥 Волосы благодаря ей ухоженные, шелковые, блестящие Анжела очень приятный и внимательный человек, сервис на высоком уровне Спасибо за качественную работу 🫶🏽
Посмотреть ответ организации
Полина Годова
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Сегодня посетила студию Prokeratin.Мастер Анжела дала рекомендации по домашнему уходу,подобрала подходящую процедуру для восстановления моих волос.Обслуживанием осталась довольна,волосы стали гладкие,блестящие и ухоженные.Благодарю 🥰🙏😍
Посмотреть ответ организации
Lomytova
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Пришла с блондом, волосы были сухими и ломкими. После процедуры стали гладкие и ухоженные. Спасибо мастеру за качественную работу и приятную атмосферу в салоне. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0076
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
Отличное место, уютный современный интерьер 👍 Мастер Анжела - волшебница! Спасла мои волосы! Теперь я получаю кучу комплиментов, а для женщины это всегда приятно!
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Благодарю Анжелу, за её профессионализм и прекрасно выполненную работу! Волосы наполнились жизненной силой и блеском. Я довольна результатом. Была процедура восстановления для кудрявых волос, после процедуры волосы держат форму без особых усилий с моей стороны, блестящие и эластичные. А уютная атмосфера и вкусный кофе стали приятным бонусом к моим преобразившимся волосам.
Посмотреть ответ организации
Катя Ш.
Знаток города 3 уровня
13 мая
Каждый раз прихожу к Анжеле и отдыхаю от ежедневной суеты. А результат всегда восхитительный. Мастер очень добрая, всегда интересуется о комфорте и поддержит беседу. Рекомендую ❤️
Варя С.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Здесь сделают с вашими волосами просто чудо! Делаю процедуры у Анжелы давно, волосы просто шелк, результат сохраняется долго. А еще просто приятная обстановка, теплая беседа и лучшее место для преображения.
Посмотреть ответ организации
D
Dmitriy
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Очень приятная и дружелюбная атмосфера! Записался на пилинг головы, процедура была проведена профессионально и без изъянов! Прийду снова! Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Софья Б.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Очень качественный уход - от составов до работы мастера. Учитывают индивидуальные особенности, без желаемого результата не отпустят)))) всем советую🤌🏻
Посмотреть ответ организации
Арина Я.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Анжела, Вы однозначно мастер своего дела! Долго выбирала салон где сделать ботокс волос и ни капли не жалею что пришла именно в Prokeratin centr! У меня только одни восхищения!🙏🙏
Посмотреть ответ организации
Виктория Ладыгина
Знаток города 5 уровня
30 мая
К сожалению, три последних раза была у Анжелы и все эти разы после мытья головы результата не было. Сказала сушить холодным воздухом, посушила - результата 0. Накопительного эффекта, как обещал мастер не случилось. За такие деньги (11 000-13 000 р каждый раз) хотелось бы хоть какой-то результат. Каждый раз при этом обещала, что уйдет пушистость, только «приходи раз в месяц» выкачала деньги без результата какого либо…. Вчера мастер написала, я ей объяснила, что результата не увидела совсем, даже после обещанного «накопительного» эффекта, а она просто заблокировала меня. Не советую, … за такие деньги в нашем городе есть замечательные мастера, кто работает на качество, а не просто за сиюминутную выгоду…
Посмотреть ответ организации
Анастасия Буханова
Знаток города 3 уровня
21 июня
Бесконечная благодарность Анжеле, что в принципе научила меня обращаться с моими волосами и объяснила все от А до Я. Настоящий профессионал с большой буквы, который горит своим делом! Я ходила не в один и не в два салона нашего города на уходовые процедуры, но эффект не устраивал, либо вымывался за неделю, тут же все абсолютно иначе) Анжела действительно погружается в каждого клиента и от всего сердца хочет помочь каждому найти свой подход, это не просто процедура и отпускание домой, Анжела интересуется и домашним уходом, и как волосы себя чувствуют после и все все аспекты поможет разложить по полочкам☺️ любимы мастер, которого безоговорочно могу порекомендовать каждой❤️
Юлия
Знаток города 2 уровня
22 июня 2024
Оценка просто 5+++++++ жаль нельзя поставить выше. Отличный мастер, замечательный человек Идеально Отличный результат после кератинового выпрямления. Волосы были пересушенными, так как осветляюсь, постоянно пушились и путались. Не помогали ни маски, ни косметика для укладки волос. После процедуры волосы выглядят здоровыми, блестящими, гладкими. Немного было ощущение липкости сразу после процедуры, но помыв один раз голову безсульфатным шампунем - ощущение пропало. Волосы после сушки феном шелковистые, ухоженные, идеальные. Большое спасибо, Анжеле!!! Вы супер мастер! Советую всем, не пожалеете!!!
Посмотреть ответ организации
Иван Свиридов
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Очень приятный, современный салон. Мастер знает свое дело. Пришла с пересушенными, почти сожженными волосами на кератиновое выпрямление. Волосы превратились из сухой соломы в гладкие и ухоженные. Во время процедуры мастер предложила очень вкусный кофе ☕️ , что очень было приятно. Поболтали от души и навели красоту. Хочу отметить, что состав для кератинового выпрямления очень качественный, не выедает глаза. В помещении очень комфортно, есть вытяжка и играет приятная музыка. Салон и мастера рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Анжела - лучший мастер в городе , сделала из моих соломенных волос настоящую красоту. Волосы хочется трогать и любоваться . Подберет правильный уход и даст хорошие рекомендации. В студии очень приятная атмосфера ,вкусный кофе ,сопровождающий приятным разговором. Однозначно рекомендую посещение ,не пожалеете(заменит поход к психологу😁) Спасибо огромное Вам❤️
Посмотреть ответ организации
Регина Зимакова
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
Самый лучший мастер в городе! Без вопросов. Мне трудно угодить, но Анжела это делает каждый раз, когда я к ней прихожу (раз 5-й уже). Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 6 уровня
22 июня 2024
Моя не первая и далеко не последняя процедура у Анжелы. Каждый раз результат восхищает🔥 Атмосфера и клиентоориентированность на высшем уровне)!
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Анжела - профессионал своего дела, а ее студия очень атмосферная и эстетичная✨
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2