Поиск
Маршруты

Прохлада

Обзор
Фото
7
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,2
111 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Юрий Улановский
Знаток города 18 уровня
29 июля 2025
Отличный магазин продуктов. Работает до полуночи, что очень удобно при любом времени пойти купить что нужно для еды. Так-же и хлеб можно купить - если вдруг оказывается на ужин маловато, или совсем нету дома.
1
Анастасия
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
лучший магазин,вежливый персонал,цены адекватные,всегда чисто и также магазин рядом с кинотеатром что очень удобно,тк в кинотеатре дорого
2
Ксения Бахтиева
Знаток города 9 уровня
24 октября 2023
Приветливый персонал. Очень любят ходить туда дети - много всяких приколюшн для них ( конфетки, жевачки, игрушки). Удобное месторасположение, поэтому заходим туда каждый день.
2
Инкогнито 3232
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Очень высокие цены А ещё не очень красивая обстановка в самом магазине мало выбора Хотя напротив стоит тот же магазин в котором те же продукты но намного дешевле
3
Юлия
Знаток города 23 уровня
16 ноября 2025
Самое гнилое место нашего города! Продавцы продают алкоголь и сигареты несовершеннолетним. Столько жалоб на это заведение со стороны жителей близлежащих домов. Надеюсь, скоро вас закроют!
1
836906 Левко Андрей Владимирович
Знаток города 11 уровня
2 мая 2024
Замечательный Маленький Магазинчик все супер Класс все необходимые продукты питания напитки есть когда идеш вечером с Работы Хорошые продавцы мне нравится
3
Александр Сердцов
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Продают энергетики и сигареты малолеткам не спрашивая паспорт, продавец Юлия грубит
Виолетта
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2024
Фу боже продают детям электронные сигареты, инергетики, обычные сигареты
2
2
Зоя Молчанова
Знаток города 8 уровня
5 марта 2023
Так себе магазинчик, особо выбора нет, купить что нибудь по быстрому. И воняет чем то вечно, духами которые на себя вылила продавец целый флакон.
1
2
Р
Роман Сидоренко
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Хороший магазин и вежливая хорошая продавщица, однозначно 5 звезд
1
1
Александр Пегов
Знаток города 10 уровня
31 августа 2018
Удобный магазин! Рядом с домом! Можно купить всё из продуктов, сигарет и алкогольной продукции
1
Михаил Токарев
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Хороший магазин, все нравится
1
Артем
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Самое лучшее место ,юля говорила что в сентябре откроется
майор терек
Знаток города 7 уровня
17 июня 2023
магазин нормальный но ремонт давно не делали цена таваров завышина персеонал такой 50 на 50
1
1
D
denis bikov
Знаток города 7 уровня
6 мая 2023
Сумасшедшие цены и качество продукции оставляет желать лучшего
3
Е
Ефросинья Воробьёва
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2020
Живу рядом ходить далеко не надо и свежая еда
Ирина Лебедева
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2023
Не плохой магазинчик, хороший ассортимент.
1
1
Коля Рославцов
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
отличный магазин
1
E
Eldar Naimanov
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2023
Отличное место сигареты и бухло нам продают мне нравится поэтому все звёзды заработали👍
1
3
Артём Коновалов
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
чёткое место
1
Милена Егорова
Знаток города 7 уровня
22 марта 2024
Ну для молодежи, которая гуляет по бульвару и для детей из школ - да. Я обхожу. Цены заоблачные.
2
2
Евгений Б.
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2022
Хороший магазин, не дорого, продавец очень доброжелательный
1
1
красавчик
Знаток города 9 уровня
14 мая 2025
побили в магазине так еще и окурками плевались
1
3
Юлия Петренко
Знаток города 6 уровня
28 августа 2022
Супер магазин хорошее обслуживание и приемлемые цены
Софа Парфентьева
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Хороший магазин
1
2
Амина Ащеулова
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Классно
1
2
Егор Аксёнов
Знаток города 3 уровня
14 июня 2019
Очень хороший магазин, отличные цены! Можно сходить купить перед кинотеатром
2
2
Алла
Знаток города 12 уровня
1 мая 2024
Не очень чисто
1
1
Данил Калашников
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
лучший магазин
3
Андрей D.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2022
Продают постоянно школьникам сигареты и энергетики.
1
1
Инкогнито 4814
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Все ртлично
2
2
Я
Ян Цатурян
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2023
Очень хороший магазин
1
2
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2020
Все хорошо, иногда продавцы противные
2
2
Лев Чандр
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2019
Приятно видеть "Прохлада", именно так это место и называлось.
  1. 1
  2. 2