Поиск
Маршруты

Прохлада

Обзор
Фото
8
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 2,4
9 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Татьяна Т.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Самая отстойная организация. Воду не привозят, водители врут что никого нет. Менеджеры позволяют себе хамски разговаривать. Если вы хотите нормальную воду и вовремя то это не в прохладу точно. Лучше их избегать
Бондарев Игорь
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Нормальная доставка воды. Пользуемся не первый год, ребята доставляют вежливые, сотрудники в офисе лояльные, идут на компромиссы. Нас всё устраивает и вода и работа данной организации!
Миша Романовский
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
никчемные специалисты хотя такое название это оскорбление специалистов. Никакого уважения и плохое обслуживание не советую. привезли сломанный кулер и не извинились, ИЗВИНИТЕСЬ!!!
Софья
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
ужасно, сломали кулер после чистки!!!
Кира Федорищева
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
кулер пришёл сломанный.
Владимир .
Знаток города 11 уровня
18 января 2024
Брал кулер лет 5 назад работает до сих пор правда сейчас гремит насос при наборе воды.Звонил сюда Вежливо посоветовали привезти на диагностику. Как нибудь заеду с кулером.
  1. 1
  2. 2