Поиск
Маршруты

ПроХлеб

Обзор
Фото
15
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,2
3 оценки
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Сергей Сусев
Знаток города 25 уровня
10 ноября 2024
Название этой пекарни "ПроХлеб". Очень всё вкусное, свежее и замечательное. Хлебобулочные изделия, выпечка и сдоба как в детстве. Только здесь настоящие торт Наполеон и ромовая баба. Пекари знают и любят своё дело, отсюда и результат. Так держать и не опускать планку. Советую.
1
Viktoriya Linn
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Очень вкусная и свежая выпечка. Как заходишь, так сразу этот запах выпечки манит повернуть налево!!!! мы обожаем плюшки с маком. Они очень мягкие, пышные, мак добавляют прям не жалеют👍(не меняйте рецепт😉) Так же здесь можно купить хлеб, десерты, рулеты меренговые, булочки! покупателей много, разбирают быстро! Вечером полки уже полупустые! Персонал вежливый, выпечка радует, цены адекватные, всё чистенько. Есть одно пожелание, изготавливайте тесто пирожковое, пельменное, дрожжевое - думаю, что покупать будут 99%
1
Анатолий Гоженко
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Хлеб там просто-вкуснотищься. Пирожки с клубникой просто улёт!
  1. 1
  2. 2