Поиск
Маршруты

ПроХлеб

Обзор
Фото
7
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
86 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Igor Vinogradov
Знаток города 9 уровня
6 мая
Люблю тут только круассаны с шоколадной начинкой. Одна и та же выпечка на прилавке может очень сильно отличаться на вид, начинки постоянно разное количество. Видимо, конкретных карт на изготовление продукции нет, у кого какое настроение в определенную смену, так и делают. Или совершенно нет контроля за процессами приготовления. Со скидкой 40% вечером пойдёт, а так очень посредственно. Друг проработал около года внутри данной сети, рассказывал много интересных моментов, поэтому лучше вообще обходить мимо данные заведения. Но шоколадные круассаны не могу бросить, уж слишком нравятся именно с такой начинкой, как тут))
Посмотреть ответ организации
Денис .
Знаток города 12 уровня
21 июля 2024
Отличный магазин . Всегда свежая и вкусная выпечка. Особенно радуют хорошие скидки на покупку продукции после 20.00. Хороший вариант ужина когда лень готовить.
3
Посмотреть ответ организации
Alisa
Знаток города 14 уровня
17 апреля 2022
Хорошая пекарня. Вкусный кофе и выписка. Все свежее всегда. Также есть хлеб свежий. Ассортимент хороший, есть фермерские продукты. Интерьер приятный можно взять с собой, а можно присесть за столик покушать. Цены приемлимые не очень дорого, зато очень вкусно. Очень люблю торты там брать.
3
1
Наталья Внукова
Знаток города 8 уровня
26 марта 2023
Хорошая пекарня. Всегда свежая выпечка ,приветливые повара, ониже продавцы. Есть порционные пирожные. На основную выпечку (хлеб)с 20:00 скидки. Поэтому на следующий день все только свежее. Молодцы
2
2
Екатерина
Знаток города 14 уровня
8 апреля 2024
«Прохлеб» находится в мясном магазине. Запах всегда просто ужасный, если зайдешь туда, потом все вещи будут пахнуть неприятно, какими то беляшами, чебуреками и тд. Данный отдел находится в мясном магазине, и как появилась там хлебная лавка (Прохлеб) не хожу туда вообще. Тут же мясо продают, и рядом хлеб 🤷‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Питерская
Знаток города 9 уровня
5 июля 2024
Беляши и жареные пирожки очень рекомендую. А пирожные и тортики такого качества должны быть гораздо дешевле.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Базанова
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2024
Хороший магазин, есть фермерские продукты- мясо, кура, а также фрукты овощи и готовые мясные продукты....
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2022
Вся выпечка всегда свежая. Недорого. Есть пирожные, пирожки и печёные, и жареные. На любой вкус. Нужно пробовать. Персонал вежливый. Всегда всё чисто.
3
1
Тишкин Юрий (Улан-Удэ)
Знаток города 9 уровня
16 августа 2022
Прекрасная лавка! Персонал отличный, шикарная и тёплая атмосфера) Еда свежая, вкусная, также как и блюда и напитки) Время ожидания приемлемо)
2
1
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2022
Выпечка вкусная. Но в один прекрасный день решил зайти перекусить, на кассе никого не было, была только женщина которая сидела в каморке за окном и постоянно поглядывала. Несколько раз нажимал на звонок, чтобы она обратила внимание и обслужила клиента, но чудо не произошло. Когда выходил, зашла вторая женщина в униформе и встала на место кассира Неужели так сложно оставить записку, что сейчас перерыв или выйти той самой тетке которая так охотно меня разглядывала и сообщить, что кассир скоро подойдёт?
3
1
Татьяна Ермакова
Знаток города 30 уровня
23 июня 2023
Место неплохое, но... В Колпино хуже всего, кроме Ижорского хлеба. Выпечка ничего, но сладости сделаны наотшибись, какие-то небрежные, неаккуратные. Брала такие же в других таких же кафе в СПб, было всё намного приличнее. Даже в тортике на заказ сегодня получили сюрприз: кусок фольги, да и тортик к вечеру просел. Начинка по всему торту, и просел везде. Такой страшненький стал. Разочарована. Больше ни-ни! И зачем цветы, которые не едят?
2
"СвОбода слОва".)))
Знаток города 18 уровня
5 февраля 2023
Хороший кофе, вкусная выпечка, доброжелательный персонал.
3
1
Светлана Русу
Знаток города 9 уровня
25 марта 2024
Вкусные булочки и кофе. Минус - нет туалета, негде помыть даже руки.
С
Стас П.
Знаток города 8 уровня
23 января 2022
Неплохая вкусная выпечка. Корректный и вежливый персонал.
2
1
елена тарасова
Знаток города 12 уровня
17 августа 2024
Ничего не покупала. Запах горелого масла отбивает вмякое желание подойти к прилавку.
3
Посмотреть ответ организации
Петр Ретинский
Знаток города 4 уровня
26 января 2022
Мне нравится все, ассортимент, качество, обслуживание.
3
1
Екатерина
Знаток города 8 уровня
1 января 2023
Всегда свежая продукция, часто горячее, прямо из печи.
3
Инкогнито 7334
Знаток города 10 уровня
13 марта 2023
Вкусно, дёшево и большой выбор
1
1
Инкогнито 1646
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2023
В магазине бегают тараканы
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Викторович.
Знаток города 15 уровня
11 февраля 2024
Вкусная выпечка в пешей доступности.
1
Посмотреть ответ организации
элга гурбанович
Знаток города 8 уровня
30 октября 2022
Отличный магазин и отличные скидки после 20:00.советую
3
Илья
Знаток города 13 уровня
14 июня 2022
Выбрал пирожок за 60 рэ, а на кассе пробили 65.
1
Данил Масленников
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2021
Профессиональный хлеб, знает чем занимается
3
Юлиана Савина
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Очень вкусные круасаны )))
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Соловьева
Знаток города 6 уровня
22 августа 2022
Большой выбор выпечки
3
Евгений Моров
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2021
Всё очень хорошо и вкусно !!!
2
1
Малышева Наталья
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2022
Очень вкусная продукция!
3
Денис Кольцов
Знаток города 8 уровня
3 марта 2024
Вкусно
1
1
В
Валентин Лапотников
Знаток города 8 уровня
27 января 2024
Качество персонала
1
2
Посмотреть ответ организации
юрий титов
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2022
Вкусная выпечка
3
Русаков Владимир
Знаток города 14 уровня
17 апреля 2022
Отличный хлеб.
3
  1. 1
  2. 2