Поиск
Маршруты

Прохор

Обзор
Фото
173
Отзывы
707
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1008 оценок
Оцените это место

707 отзывов

По умолчанию
Екатерина Кузнецова
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Добрый день. Хотели поделится мнением о покупке нового авто. У нас был менеджер Павел Макаров, котрый всегда был на связи и уделял достаточно времени. Очень приветливый, доброжелательный, компетентный. Увидев, что мы приехали с грудным ребёнком, сразу нас разместили, в комфортной комнате, с телевизором, предложили чай, кофе, так как мы долго были в дороге. Также Тагир -второй специалист принял и оценил нашу терракотовую машинку, которую вы сдали в авто салон по программе трейд-ин (все прошло прозрачно, оценку обсудили и пришли к единому мнению) Сделка прошла за пару часов. Можем с уверенностью сказать, что мы довольны отношением и финальным результатом. Будем с теплом вспоминать свой путь и по возможности рекомендовать. Спасибо еще раз слаженной работе коллектива.🤝
6
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2025
Недавно приобрели автомобиль в автосалоне «Прохор» и остались в полном восторге! Огромное спасибо нашему менеджеру Кадиру – он настоящий профессионал! Пунктуальный, эрудированный, отзывчивый, с ответственным подходом к делу. Очень приятно было с ним работать – располагает к себе с первых минут. Сам салон тоже порадовал: большой выбор автомобилей, отличная предпродажная подготовка, возможность тест-драйва – всё на высшем уровне. Рекомендуем Кадира и автосалон «Прохор» всем, кто хочет купить хороший автомобиль с комфортом и уверенностью в выборе! Спасибо!
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Приобретаю в данном салоне уже второй автомобиль, работал с Павлом, как всегда ребята всё рассказали по автомобилю, так же предоставили автотеку и толщиномер для проверки, сделали тестовую поездку. Оценили мой автомобиль чуть ниже чем хотелось бы, но цена была обусловлена состоянием, я это понимал. По Оценке работал с Тагиром. Однозначно могу рекомендовать данный салон, всё чисто, прозрачно, да и просто с кайфом!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Максим Бачкин
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Приобрели отличный в техническом состоянии автомобиль по рекомендации менеджера Егора. Отдельную благодарность как раз хотелось бы выразить именно ему. Все доступно объяснил, ответил на массу интересующих меня вопросов. Помог с оформлением кредита, а также посоветовал хороший автомобиль.
4
1
Посмотреть ответ организации
Антон Климов
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
В декабре поставил на комиссию автомобиль Volvo xc90. Машина 2006 года, но в неплохом состоянии. Менеджер, Давид, помог определить рыночную цену, чтобы продать автомобиль в кратчайшие сроки, и при этом не продешевить. Продажа заняла чуть меньше месяца, как по мне это отличный результат, деньги перевели на карту.Обратился именно в Прохор, так как несколько моих знакомых уже покупали или продавали свои машины через этот салон, либо салон на Стахановской и были крайне довольны работой ребят. Отдельная благодарность Давиду, видно что профессионал , все четко и по делу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор П.
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2025
Искал машину для себя. Позвонил в Прохор. Менеджер Кадир по телефону проконсультировал про интересующую машину. Пообещал, что не пожалею, когда приеду и увижу в живую. Приехал в салон, посмотрел машину в живую, прокатился. Всё оказалось так, как рассказывал менеджер Кадир. Несмотря на то, что машина была под реализацией, а не в собственности салона, согласовали неплохую скидку. Спасибо ребятам! Клиентоориентированность на высоте! Успехов в развитии! Однозначно, буду рекомендовать салон!
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ч.
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Отличный автосалон. Все честно и прозрачно. По моей просьбе подняли на подъёмник, подключили диагностический разъем, даже дали толщиномер для проверки толщины краски. Позволили все посмотреть и провели тест - драйв. Менеджер Егор - отличный специалист. В следующий раз только к ним
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
По совету знакомого приехал в ПРОХОР, изучить ассортимент автомобилей и подобрать что-то для себя. Нас встретил менеджер Артём Б., уточнил предпочтения по автомобилю, подходящие марки и ценовой диапазон. Несмотря на дождь, детально рассмотрели все интересующие варианты, прокатились на понравившиеся машине. На все вопросы получили развёрнутые ответы, было время на принятие решения. Так же, Артём Б. помог договориться о небольшой скидке и доставить автомобиль к моему месту жительства. Вот так я и купил свою первую машину! Автосалон однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Салон, персонал, авто... все соответствует этим звездам. Большой выбор авто, индивидуальный подход к каждому клиенту, прекрасное, отзывчивое сопровождение при оформлении и после преобретения...! Хотелось бы отметить замечательное отношение и профессионализм менеджера Данила и представителя банка. К сожалению имя девушки не помню!!!
1
Антон Вельтистов
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Купили в данном автосалоне Hyundai Solaris, полностью удовлетворены покупкой. Остались очень довольны работой автосалона и объективными данными по диагностике авто, что позволило сохранить большое количество времени и денег, это немаловажно. Отдельную благодарность выражаю продавцу автомобилей Косареву Павлу за его профессионализм и клиентоориентированность. Сопровождал нас от начала до конца, постоянно был на связи, отвечал на все интересующие вопросы, оказывал помощь в вопросах, не входящих в его должностные обязанности. Очень грамотный, вежливый и доброжелательный человек, хорошо знает своё дело. Так же спасибо организации за то, что предоставляют качественные автомобили, полную и достоверную информацию по ним (без приукрашивания, это нынче редкость) и за подбор высококвалифицированных, клиентоориентированных сотрудников. Однозначно рекомендую автосалон Прохор, буду советовать своим друзьям и знакомым.
7
1
Посмотреть ответ организации
Роман Литвинов
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Прекрасный автосалон, менеджеры раскрывают всю правду, не умалчивают о недостатках. Всегда помогут с выбором в отведенную сумму, аргументировано. Оформление быстрое, комфортное. Беру уже второй авто и полностью доволен. Спасибо огромное менеджерам Павлу и Анатолию!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Черёмухина
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2025
Рекомендую на 100% В салоне работают отличные ребята. Мною была поставлена довольно сложная задача по выбору авто и справились на 10 из пяти! За три дня нашли то, что было нужно и через три дня все полностью оформили. Быстро, доброжелательно, комфортно, легко! Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
TD89526480376
Знаток города 8 уровня
20 марта 2025
Место приятное, персонал вежливый, предлагают чай, кофе и даже с тортом. И это, пожалуй, все плюсы которые можно назвать. Муж купил у них подержанный автомобиль, поучавствовав в программе сдачи своего авто. При ознакомлении с условиями покупки на сайте и при консультации в салоне было заявлено, кредит под очень маленький процент, по факту даёт только Т-банк при внесении 80% стоимости при покупке не дешёвых авто. Так же были обещаны скидка 50 тысяч при оформлении кредита у них и 50 тыс, руб, при сдаче своего автомобиля. По факту + 50 тыс. руб. за оформление ДОКУМЕНТОВ. Кредит настоятельно рекомендовали оформить только в салоне, в результате оформили под большой процент и вместо 300 тыс. с учётом всех услуг и страховки он вышел в 408 тыс. рублей. Ну и итог вместо обещанной скидки в 100 тыс. рублей обули на 200 тысяч. Машина, которая продавалась за 617 тысяч с учётом сданного мужем автомобиля, вложением собственных средств и кредита (без учёта переплаты процентов) вышла в 808 тысяч рублей. Вот молодцы ребята, умеют зарабатывать деньги. Обращаясь в ПРОХОР берите с собой калькулятор, если плохо считаете в уме.
6
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Приобрёл в данном салоне автомобиль OPEL MERIVA 2008 года выпуска, приобретением весьма доволен, авто в достойном состоянии, персонал к клиентам дружелюбно настроен, видно что ребята дорожат репутацией, оформили быстро, помогли со страховкой, отдельная благодарность Кадиру и Ольге
2
1
Посмотреть ответ организации
Яна Лапшина
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2025
Отличный салон и шикарный сервис. От идеи какой авто мне нужен и до момента как мне нашли эту машину прошло всего три дня, а задумка была совсем не простая. Я была потрясена клиентоориентированностью ребят. Моя заявка была действительно не простая, но справились на 10 из пяти возможных баллов. Спасибо огромное!
2
1
Посмотреть ответ организации
Баранов Матвей Андреевич
Знаток города 2 уровня
19 марта 2025
Приехал покупать свою первую машину, первое что хочу отметить, это обслуживание и персонал данного автосалона, ребята все очень открытые, душевные, качественно подобрали автомобиль и помогли с оформлением кредита. Машиной очень сильно доволен и рад покупке.
4
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Павлович
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2025
До автосалона ещё далеко, странное отношение к клиенту. Потраченное время зря, они правы, клиент нет. Не интересно им показывать и делать свою работу, важны только деньги. Потеряли мои документы и говорят, что этого они не делали, это сделал я сам, а потом возвращают мне документы - цирк, а не автосалон. Если вы только посмотреть - это им не интересно!!! Не рекомендую туда обращаться, обычные перекупы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Золотов
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Автосалон находится рядом с работой, поэтому и начал с него, интересовала конкретно Веста кросс на вариаторе. На авито по автотеке я уже её пробил, на бумаге всё устраивало. В живую менеджер Павел машину не стал расхваливать, а по порядку все рассказал и устроил расширенный тест драйв. Меня всё устраивало к тому-же Павел сделал скидку. Машину сразу забрал, сегодня поставил на учёт.
1
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 16 уровня
1 марта 2025
Про дизельную машину, зная,что имеет дефекты, что горит ошибка,но в заявке написаличто свечи накала поменены и форсунки новые. За месяц 6 раз заказывал эвакуатор. Приехал что бы сдать, и тут как хороший хор "мы все устраним и исправим". Потуги были ,но тщетны. В итоге 175 +157 тыс рублей итог их лживого объявления о состоянии машины.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Хочу выразить благодарность менеджеру Дмитрию, обратился, с целью подбора автомобиля в определенную сумму, оперативно получил информаю о рынке автомобилей, бысто определились с выбором и купил автомобиль. Быстро, профессионально, всем рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Азарова
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Для нашей семьи уже не только, где можно выбрать или заказать любой автомобиль, а еще и настоящие друзья, которые не подведут. В начале года покупали BMW X7, все данные по авто были указаны абсолютно правдиво. В октябре заказали у ребят BMW 840i xdrive. Привезли четко в указанные сроки, на каждом этапе был фото или видео отчет. Все очень открыто и информативно. Общение с сотрудниками отдела продаж (Илья, привет!)), отдела трейд ин и отдела кредитования/страхования просто на высоте) Все от души) В общем, наш любимый авто салон не в Екб, откуда мы, а в Перми)) Огромное за все спасибо! За новыми машинами поедем только в Прохор (только к Илье)) Антон и Анастасия Азаровы
6
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2025
Офис салона небольшой, тесновато, конечно, менеджер подошёл сразу, обсудили варианты, посмотрели парк в наличие под наши потребности.
Посмотреть ответ организации
Наталья Пищулёва
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
Хочется оставить отзыв о работе всего коллектива автосалона ПРОХОР, работают быстро, команда слаженная. Особенно хочу поблагодарить менеджера Павла Макарова, за внимательность к нам, за непредвзятое отношение, за оперативность в работе, выявил наши потребности, показал массу вариантов авто, мы все их пересмотрели, а на выделенных проехали прямо тут же, и в итоге нашли свою машину. В этот же день уехали на ней. Преобретением довольны и уже рекомендуем знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Унтилова
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2025
Отличный автосалон,не пожалели,что обратились👍менеджеры отзывчивые, внимательные, все четко обьяснил и рассказал про выбранную машину.Мы приехали из другого города и тут все менеджеры молодцы,все улыбчивые и вежливые,кстати спасибо за чай и кофе 🤗☺ Процветания вашей милой команде 💪💪💪
5
1
Посмотреть ответ организации
Vialeta.Pyrlik
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2024
Данный салон приметила давно. С августа присмотрела парочку автомобмлей и всё откладывала с покупкой . Встретила в салоне менеджера Павла,который мне помог с приобритением автомобиля . Покупкой довольна! Если бы ни его компитенции,лояльность, профессионализм и где-то убедительность ,я до сих пор бы ходила в сомненьях ! Огромная бланодарность Вашему Салону , и большей части Павлу М.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 7 уровня
5 июня 2025
Спасибо за приобретение нового автомобиля менеджеру Дмитрию, Максиму и Анне! Все доступно рассказывают, объясняют, помогают выбрать наилучшие условия! Сервис на высшем уровне! Советую всем, кто рассматривает поддержанный автомобиль к покупке именно этот салон!
1
Посмотреть ответ организации
Петр
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
В первый же день после покупки автомобиля в данном салоне, дважды заглох и начал троить двигатель, потекло масло. Результат прохождения ТО - кап.ремонт двигателя, система подачи топлива и еще куча всего по мелочи. Напомню это на второй день пользования автомобилем из салона! В договоре в каждом пункте напоминание о том что вы купили авто, цитата: в состоянии "как есть", дальше разбирайтесь сами. Предпродажного обслуживания авто не проходят от слова совсем, разве что автомойка и та на троечку.
4
Посмотреть ответ организации
Дина Ходжаева
Знаток города 2 уровня
1 июня 2025
Заехали в автосалон и сразу нашли для себя интересный вариант покупки. Менеджер Анатолий все рассказал доступным языком и предложил очень приятную скидку. Будем рекомендовать этот салон.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Шайдурова
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Автомобильный салон "Прохор" - замечательный салон. Мне посчастливилось побывать там и получить отличный сервис от консультанта Егора! Он проявил высокую квалификацию и профессионализм во время нашего общения. Егор внимательно выслушал мои предпочтения и потребности, после чего предложил несколько вариантов автомобилей, соответствующих моим требованиям. Кроме того, он подробно рассказал о технических характеристиках и особенностях каждой модели, что помогло мне сделать правильный выбор. Я довольна тем, насколько профессионально и дружелюбно вел себя консультант. Благодаря его помощи я смогла выбрать автомобиль, который полностью удовлетворяет мои потребности.
1
Посмотреть ответ организации
MAESTRO
Знаток города 5 уровня
23 марта
Внимание будьте внимательны!! Приобрели автомобиль рено в данной компании оказалась рухлядь, ремонт обошёлся в половину стоимости авто, компания ни за что не отвечает, гарантии нет, хуже перекупов.
Антон С.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Уже не первый раз работаем с салоном Очень нравится дружелюбный подход к каждому клиенту. Егор все грамотно рассказал и показал, Прокатились, затестили несколько машин. Выбрал более понравившийся. Все открыто и честно 👍 Большое спасибо Отдельная Благодарность в работе Егору Сергеевичу 😉
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
По приезду в автосалон нас встретил менеджер Игорь. На все вопросы дал ответы, был ненавязчив и компетентен. Покупкой остались довольны. Документы оформили быстро. Автосалон рекомендуем
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Проскурина
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Покупал в автосолоне автомобиль, выбор большой,ценовые пороги на любой карман.Рассказывают всё про автомобиль, отвечают на любые вопросы,сделали даже скидку.Менеджер Егор,к работе отнёсся с полной ответственностью ,отношение к клиентам на высоком уровне. Спасибо ребятам за работу.
2
1
Посмотреть ответ организации
SkyFly
Знаток города 8 уровня
16 мая 2025
Сделка состоялась , все прошло на пятерочку.Вежливый и квалифицированный персонал, быстро подобрал машину по нужной конфигурации и стоимости , к машине нареканий нет , рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
Елена Дерендяева
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Отличный автосалон,не пожалели,что обратились👍Спасибо Давиду за все,все четко обьяснил и рассказал про нашу машину.Мы были с ребёнком и тут все менеджеры молодцы,все улыбчивые и вежливые,кстати спасибо за чай и кофе 🤗☺Отдельное спасибо механику Илье,две машины ставил на подьемник,дай вам всем добра и здоровья.Процветания вашей милой команде 💪💪💪
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Доброго всем дня!Познакомился с салоном,выбор авто есть на двух площадках.Офис узковат,было жарковато,но кондиционеры справлялись со своей задачей. Персональный был менеджер Косарев Павел.Друзья.Что касается Павла,я таких менеджеров не видел: обладает магнетизмом,харизмой,что не спросишь- выдаёт любой ответ по интересующему авто.Дал на выбранные авто тест драйв.Всё в полном ажуре.Очень обходительный с клиентом,борется за них и в тоже время не назойливый,но он заинтересован в продажах,приятно всё преподносит, всё объяснит и спокойно расскажет,поддержит сложную беседу о двигателях.Поэтому рекомендую вам,друзья,Павла Косарева,как адекватного профи,он как второй Вассерман!!!Я реально был удивлён его работой.Спасибо Павел за показ 4 авто, всё понравилось,добрых Вам клиентов.Удачи.
7
7
Посмотреть ответ организации
Julija Russkikh
Знаток города 7 уровня
22 марта 2025
Приобрели автомобиль в данном автосалоне. Выбирали заранее на сайте, потом с нами связался менеджер Дмитрий и подробно проконсультировал. После этого мы приехали в автосалон, сдали свой автомобиль и приобрели выбранный на сайте. Обслуживание понравилось, персонал приветливый. Отвечают на все вопросы подробно. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Русалыч
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Спасибо Павлу М и всем сотрудникам салона. Купил себе первую машину . Об всем рассказали как есть, получили несколько предложение от банков, выбрали платеж и условия. Буду рекомендовать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Гульназ Дюсьметова
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Приобрели автомобиль мазда 6, сдали свой автомобиль по trade in, работали с Тагиром и Дмитрием. Все прошло успешно, благодарю ребят за их оперативность и качество .
1
1
Посмотреть ответ организации
Василий Б.
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2024
Хороший салон, все честно рассказали по машине. Делают внутреннюю диагностику в своем сервисе. Показали результаты осмотра авто, честно показали где потребуется что сделать. Консультант Паша М. очень быстро проработал все вопросы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Габдрахманов
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Салон отличный. Менеджер Егор отличный специалист. Машину выбрали заранее, к нашему приезду все было подготовлено: автомобиль, документы. Оформление прошло быстро, без проблем. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рачёва
Знаток города 2 уровня
11 августа 2024
Хочется оставить отзыв об автосалоне Прохор, коллектив очень хороший работают быстро, у них большой выбор на автомобили плохого не посоветуют, тем более нам с мужем понравился мессенджер Дима очень отличный работник всё подскажет, йй@ посоветует самое лучшее.
Посмотреть ответ организации
Сс
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Большое спасибо, менеджеру Анатолию,за подборку кредита, подробное описание о машине, которую мы выбрали,внимательное и чуткое отношение. Желаем успехов в работе и поднятия по карьерной лестнице)))
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Быков
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Приехал поменять автомобиль. Менеджер Павел все показал и рассказал, все оформили быстро. Рекомендую данный автосалон и особенно менеджера Павла, сам точно еще сюда приеду и не раз!
1
Посмотреть ответ организации
Азамжон Жумабоев
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Приехали в салон на спешилова, менеджер презентовал автомобили, все понравилось, но вовремя не получилось собрать денежку. Приехали повторно и менеджер порекомендовал вариант из салона на Стахановской, выбором и работой Давида остались довольны! Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
денис лысенко
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Спасибо ребятам, помогали на всех этапах, сделки, сдал свою машину, забрал другую. Машин много, выбор есть, скидки хорошие, рекомендую 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Яков
Знаток города 2 уровня
7 января 2025
Приобретал автомобиль в автосалоне Прохор по адресу Стахановская, 54н. Остались только приятные впечатления! Особый респект менеджеру Михаил Т. – знаток своего дела, помог с выбором автомобиля и все быстро оформил! Покупкой доволен)
3
1
Посмотреть ответ организации
JB
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2025
Сегодня купили машину в автосалоне «Прохор». Салон однозначно рекомендую! Отлельная благодарность менеджеру Егору, поофессионально подобрал автомобиль. Сдела скидку, еше и подарок подарил. Вообщем я уехала на своей машине, довольная как слон)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Balashov aleksandr
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Очень понравилось отношение к покупателю, классный тест драйв, быстрое устранение замечаний, работа сотрудника отдела продаж Егора. Все супер.
1
Посмотреть ответ организации
Фёдор Г.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Покупал б/у авто у собственника и обратился в Прохор для получения кредита. Ребята подобрали лучшее предложение по ставке и ежемесячному платежу. Уехал довольный на "новой" машине. Отдельное спасибо менеджеру Егору, который всё сделал четко и оперативно.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6