Поиск
Маршруты

Прохвост

Обзор
Фото
9
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,7
31 оценка
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Людмила Кирсанова
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2025
Обратились в вет клинику за помощью, собачку шпица укусил заразный клещь, на второй день шпиц был почти бездыханный, привезли его в вет клинику прохвост, причём было воскресенье и клиника работала, нас сразу приняли, собаке поставили капельницу и три укола, на следующищий день капельницу без уколов, наша собачка ожила, стала кушать, играть, прыгать. Муж и я благодарим врачей за их высокую квалификацию, низкий им поклон. Мы очень довольны, ведь они спасли нашего любимого шпица. Всем рекомендую эту вет клинику ПРОХВОСТ! Хочу добавить, цены у них совсем не кусачие, по нашему времени, адекватные.
9
Посмотреть ответ организации
ОКСАНА К.
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2025
Благодарим специалистов клиники !!! Сбитого кота, которого мы нашли взялись спасать ! Хотя были показания к усыплению. Взяли на себя все расходы, тк думали, что кот бездомный. УЗИ, стационар, капельницы, уколы, осмотр! Готовы были оставить при клинике. Кот жив! Восстанавливается! Хозяева нашлись! Какое то чудо по этой истории!!! Спасибо большое!!! Желаю процветание клинике! Пусть у Вас все истории заканчиваются хеппи эндом,как эта ! Врачам долгих лет счастливой жизни ! С благодарностью из Петербурга !
7
Посмотреть ответ организации
230273 Г.
Знаток города 3 уровня
19 июня
Всем добрый день обратился в данную клинику с йорком по началу сказали в другой клинике то что у собаки инсульт по итогу ребята выявили сотрясение спасибо вам процветания вашей клинике всем очень советую ехать
Посмотреть ответ организации
Максим П.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Очень сомнительно . Сотрудники отзывчивые , но порекомендовать могу эту клинику только чтоб поставить прививку либо вылечить что то простенькое вроде диареи или простуды . Стационара никакого, это не стац а передержка , с животным никто не ночует . Привозили щенка в тяжелом состоянии , мало того что истыкали все вены , так еще и по итогу не попали поставили укол подкожно ... начался некроз , пошел гной . Поставили неверный диагноз( возможно за недостатком информации , может не все оборудование есть) , если б не забрали щенка и не увезли в воронеж , утром забрали бы труп .. большой совет клинике - если вы не знаете, что делать с собакой не нужно оставлять ее, скажите людям пусть везут в другую клинику уровня повыше, вас за это не осудят, и вы останетьесь честны и животное живым. Щенка вылечили в воронеже , лежал неделю на стационаре , была увеличена печень.
5
2
Посмотреть ответ организации
Григорий Мишин
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2025
Ребята большие молодцы,оперативно приняли кота и ставят его на лапы!!!Хорошее оборудование позволяет почти сразу поставить диагноз,а профессиональные действия вселяют надежду на благополучный исход.Спасибо вам большое!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Азотова
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Спасибо, что спасли моего котика. Его сбила машина и мы сразу повезли его в клинику, там нам оказали необходимую помощь. Очень благодарим за спасенную жизнь нашего пушистика!
3
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2025
Благодарю судьбу,что в нашем городе в нужный момент не нашлось желающих спасти нашего кота. Согласились принять только здесь. Сразу тщательно и аккуратно провели осмотр больного и буквально вытащили его с того света. Низкий вам поклон,ребята! Вы- лучшие специалисты в своём деле из тех,с кем мне приходилось встречаться!
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Алексенко
Знаток города 2 уровня
22 июня
Очень отзывчивые, квалифицированные врачи . Нашему маламуту помогли. Спасибо Насти и Данилу!
Наталья Филиппова
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Спасибо опытным профессионалам за их добросовестное отношение, всем рекомендую обращаться только к таким специалистам. Ставлю оценку пять, можно было бы оценить на 10,поставила бы больше. Благодарю за их помощь
4
Посмотреть ответ организации
Александр Паршин
Знаток города 8 уровня
20 января
Отзывчивые продавцы.наличие товара .есть необходимые лекарства хорошее расположение торговой точки
Посмотреть ответ организации
Попова Александра
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Ранее писали отзыв об этой клинике, ещё раз повторюсь, что лечить здесь животных с серьезными заболеваниями не советую. Нам очень повезло, что наш щенок остался жив! Привезли его в данную клинику в тяжелом состоянии, щенок не ел, и писал под себя. Привозили его за пару дней до того, как ему окончательно стало плохо, врачи даже не могли назвать диагноз и что с ним. Уколоть в вену укол, так же не смогли, все лапы искололи. Когда поняли, что в вену попасть не могут, поставили в холку ( в другой клинике нам вырезали гной, которые образовался из-за данного укола). В итоге пришли к тому, что собаку нужно осваивать на стационар и вечером забрать его. Приехала вечером забирать, мне говорят состояние тяжелое и нужно оставить в клинике на ночь, дали подписать бумагу, что ответственности не несут, я со слезами на глазах ушла. Когда дошло, что щенка оставят одного в клинке на всю ночь, и если ему станет ещё хуже ночью, то никто не поможет. С таким успехом мы бы дома оставили его, и то за ним бы был хоть какой-то присмотр. И вместо того, чтобы сказать, везите его в другую клинку где есть ночной стационар и где ему смогут помочь, ведь тут они не знают, что с ним, нам предлагают оставить маленького щенка на верную смерть. А говорю так, потому, что приехав в другую клинку, нам сказали, если бы мы там на ночь его оставили, забрали бы труп. Поэтому прежде чем везти сюда своего питомца, подумайте, хотите ли вы переплачивать за лечение своего любимца в другой клинке, и не будет ли поздно, когда поймете, что вам не могут помочь. Так как в этой клинике вам не скажут, что они не могут вылечить ваше животное и нужно везти на обследование в другую клинку!!!!!!! На фото состояние собаки и какой он вырос, жив, цел, красавец. Не могу к сожалению ответить на ваш комментарий, но отвечу тут. Не надо врать, его привезли к вам днем, вечером приехали забирать. Во-вторых, где вы его стабилизировали? Собака как была полуживая так и осталась, лучше ему не сделали, тоже не врите, пожалуйста) И ещё раз повторюсь, вы бы могли предложить его отвезли в другую клинику на стационар, а не оставлять у вас, где бы за ночь непонятно, что случилось бы с щенком, а вы бы и не кинулись) а к утру сказали бы, мы сделали все, что смогли и отдали бы труп) лечить его, не зная от чего лечите, не кажется, что звучит смешно? Как бы вы смогли стабилизировать его состояние, если не знали, что с ним. И единственное, что мы следили как плохие хозяева, то это привели его к вам, а не сразу в хорошую клинику, где поставили диагноз и подпольно рассказали, что с ним происходит) Всего доброго
1
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Маленькая
Знаток города 8 уровня
7 апреля
Отличные специалисты! Мы только к ним привозим своих пушистых детей
Посмотреть ответ организации
ANGELINA L.
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Поставили диагноз моей собаке лишай, выписали лекарств на 2000 рублей. А никакого лишая и близко не было.
1
3
денис тертышный
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Нашего пушистика смогли снова сделать пушистым У нас шпиц, была алопеция смогли вылечить Врачи очень хорошие советую
2
Посмотреть ответ организации
marialelekova
Знаток города 11 уровня
12 июля 2025
Делали анализы крови, УЗИ, прививки — о каждой процедуре рассказали подробно, а сделали аккуратно. Очень вежливые и грамотные врачи, приемлимые цены. Особая признательность за неравнодушие: врачи спасают бездомных животных и пытаются найти им дом!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Марина
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Спасибо огромное Данилу Алексеевичу за его чуткость, отзывчивость и компетентность. Спасли нашего ТОБКУ!!!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2