Поиск
Маршруты

Прохвост

Обзор
Фото
9
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 3,9
20 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Ксения Зенкова
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2022
Нормальный зоомагазин, цены не выше обычных. И персонал вежливый, если вы сами приучены здороваться и ноги вытирать при входе.
1
А
Анонимный отзыв
29 мая 2020
Магазин отличный, всё круто 😻😻 Персонал классный, большой ассортимент. Рекомендую всем 😊
1
Влад_и_Мир
Знаток города 17 уровня
13 июля 2022
Покупал корм для кошки. Она сказала, что корм вкусный) Нормальный зоомагазин.
1
Ната А
Знаток города 11 уровня
4 января 2019
Магазин хороший, но есть одна дама менеджер из за которой не хочется лишний раз заходить, никогда не встанет не поможет в выборе как охранник сидит, лишний раз попу не поднимет с места, а когда просишь взвесить корм, с таким недовольным видом встаёт как будто я её по среди ночи разбудила и попросила продать мне корм.
2
Андрей Карцев
Знаток города 15 уровня
23 октября 2022
Маленький ассортимент и дорого
1
  1. 1
  2. 2