Поиск
Маршруты

ПроКорнер

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
11
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,5
49 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Алексей Ч.
Знаток города 3 уровня
23 июня
Приобрел джл 05 для своих целей. Эта кофемашина просто отличная, она способна готовить эспрессо, капучино и латте. Особенно радует наличие контейнера для молока, который можно хранить в холодильнике и использовать по мере необходимости для приготовления кофе с свежим молоком. Пена получается просто потрясающей. В ходе использования не возникло никаких трудностей
Максим Царь
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Всем доброго дня дорогие предприниматели Хочу очень сильно выразить свои мысли по причине что поддержка компании не слушает и не отвечают ,буду писать тут Мы купили кофе машину jetino jl 36 (5 декабря ) не могли разобраться с нею ,начали писать в поддержу но увы никто не ответил ,потом решили написать молодому человеку с кем была связь при покупки машины ,и начали ему говорить что вода не уходит с резервуара которая в кофе машинке ,он ответил что он не знаю ничего сделают заявку в итоге сделали и обратной связи не было совсем ,(переписка вся сохранилась ) но мы сами виноваты хотели зарабатывать деньги и решили ничего страшного потому что с внешнего резервуара вода поступает ,но подмечу заявка куда то пропала он не перезвонил и не спросил всё ли у нас хорошо,ну и ладно ничего страшного,но через 2 недели произошел случай ,в один момент кофе машина дала ошибку (ошибка датчик температуры бойлера ) сразу начали звонить всем кому можно ,чат не отвечает ,пишет делайте заявку на ремонт ,начали звонить молодому человеку он сказал не проблем пришлем вам предохранитель ,вы сами сможете поменять ,да конечно мы же ремонтники ,ну ладно ,мы подумали хоть так но увы ,они все пропали и никого не слышно и не видно ,(заявок 7 создали толку нету ) Что хочу сказать если вы не отвечаете ни где ,напишу тут ,если не хотите её делать и не хотите помогать своим покупателям ,прошу тогда вернуть эту кофе машину (В соответствии со ст. 26.1)но мы не хотели её возвращать а просто хотели чтоб на помогли но увы не кто не отозвался нам на помощь ,как будто нам ее бесплатно дали ,очень хочу ,чтоб это письмо увидела высшее руководство и оштрафовала тех ,кто бездействовал в данном вопросе Номер заказа кофе машины (PR-4205) Серийный номер кофе машины (251091125) Прошу заметить ,машинке даже месяца нету и уже две поломки ,спасибо за внимание
1
Посмотреть ответ организации
Олег Ж.
Знаток города 16 уровня
17 октября 2025
Приобретал в компании в 2024 году несколько кофемашин Jetinno. В целом на этапе продажи отработали хорошо. Коммерческий директор (Руслан Декайло) был всегда в контакте и всё было чётко. Но одна из машин была с каким-то браком (либо восстановленная), т.к. сразу при запуске на точке не работал датчик закрывания двери. Сервисники мне начали рассказывать, что «почините сами» мы на выезды не ездим (точка была в Балашихе) или привозите к нам. В итоге после воздействие через отдел продаж, мастер приехал через несколько дней. Далее через 4 месяца машина перестала работать. Стоит ли напоминать, что есть гарантия?! Так вот сервис опять начал рассказывать, что «вы там сами давайте». И опять через ругань уже повезли к ним в сервис аппарат, который (повторюсь) на гарантии и с которым с 1го дня были проблемы! Эта ситуация после их «качественного сервиса) повторялась еще 2 раза. Стоит ли говорить, что точка простаивала совокупно из-за этого 6 недель?! Теперь прошло уже 16 месяцев с момента покупки. И опять та же поломка. Сервис просто отказывается заниматься ремонтом в принципе. Оценки и выводы делайте сами. К сожалению, мой опыт такой.
4
Таисия Клименко
Знаток города 2 уровня
16 апреля
С 2000х работал с россо, коллеги по цеху убедили перейти на джетину. Сопротивлялся долго, тк поменять весь парк - задача не из простых. В этом году удалось наконец заменить все аппараты и не жалею. В среднем с 15-20 стаканов продажи выросли на 40-50, на самых активных точках и до 80 доходит в день. Фирма супер. Аппараты надежные, не ломучие. С настройками можно поиграться, кофе вываривает хорошо. Так как у меня большая сеть, для меня важно еще что есть возможность крутить рекламу во время простоя
2
Лидия Чашник
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Из всей линейки Джетино остановили свой выбор на jl 28, два года работает без нареканий. Радует постоянная техподдержка
2
Герман Кленовский
Знаток города 12 уровня
5 июля 2024
Ужасное отношение к клиентам. Мало того, что оборудования нет в наличии и нужно очень долго ждать поставку после оплаты. Так еще и очень слабая техническая поддержка. Многие ответы на вопросы реально быстрее самому найти чем ждать от этой техподдержки
5
4
Инкогнито 3378
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
Заказал джетина 22. Все пришло целое, с гарантийками. ребята их картинки сразу нормальные сделали и даже сделали индивидуально настройку под несколько моих напитков. Тут респект. дальше посмотрим как будет. Раньше брал в друггой компании, но здесь выгоднее получилось брать, все работает штатно
2
1
AMONG US топ
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Приобрёл несколько аппаратов 15-й модели — офисники активно берут их в аренду. У других компаний такую модель вообще не встречал. Молодцы, что завезли — реально классный вариант! 👏👏
2
Посмотреть ответ организации
Елена Кудряшова
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Отличные ребята👍,профессионалы своего дела,молодцы!!! Первую кофемашину купили у перекупщиков,в дальнейшем ответы на вопросы не получали,и только ребята с ПроКорнера помогали: прислали видео по эксплуатации,отвечали по телефону на все интересующие вопросы. Вторую кофемашину покупали конечно же у них!!! Два дня назад были в ПроКорнере,смотрели ещё кофемашины. Спасибо огромное Кириллу,Сергею,Руслану!!! Рекомендую эту компанию!👍
3
1
Станислав Романченко
Знаток города 12 уровня
26 января
Продажа кофемашин для корнеров. Хорошие специалисты, широкий ассортимент
ДЕНИС ПОВАРОВ
Знаток города 3 уровня
10 июня
Продукция от Джетна отличается высоким качеством и производится на заводах в Китае. Я наблюдал видео на странице прокорнера, где демонстрируются все этапы производства — технологии на таком уровне, что даже Илон Маск мог бы позавидовать. Говоря о самих устройствах, их увеличивающееся присутствие на рынке говорит о многом. Что касается прокорнера, мы работаем вместе уже год, и ребята действительно заслуживают похвалы. Продолжайте в том же духе!
1
Станислав П.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Много в наличии, приехал потестил разные варианты, взял жл 300, понравилось, что можно делать много напитков разных, будем пробовать.
2
Николай Шаталов
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Покупаю аппараты jl300 у этих ребят, уже семь взял, поставил в одном районе. Люди узнают уже, сделал имя, так сказать) хорошо берут, 50-70 чашек в день делают спокойно. Накладок пока не было.
5
1
Любовь Гревцева
Знаток города 9 уровня
6 августа 2023
Отличные профессионалы своего дела. Продажа кофе-машин для бизнеса под любой запрос.
3
2
Марина Шубкина
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Купили у данной компании на свою голову всего один кофе автомат, который сломался через две недели! Далее неторопливые действия, уже три недели! Нет слов от такого сервиса. Ребята, вы с малым бизнесом работаете, для которого один день простоя это много! Не рекомендую данную компания для сотрудничества.
5
5
А
Анонимный отзыв
27 октября 2023
Работают отличные специалисты, знают свое дело, оборудование по хорошим ценам. большое спасибо!
2
2
Пользователь ..
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2025
Отличное место.На территории находится организация proficofi. У них лучшее решение и сервис.Спасибо им за бизнес под ключ
1
Ксюша Герасименко
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Оформили заказ и оплатили счет 17 декабря на кофемашину и отдельным счетом оплатили добавки( молоко, кофе и тд). При оформлении заказа, было оговорено, что обязательно должна быть доставка до Нового года, если к новому году не успеем, то будет неактуально, тк кофемашина на подарок в офис, а не для заработка. 17 декабря это среда, далее с понедельника (22 декабря)начали «делать голову», то еще машинку не настроили, то у них есть в наличии, но она уже поломанная( предложили сделать и прислать), мы отказались. Сказали, что нужно подождать новую партию. Заказывали и оплачивали мы новую машинку без ремонтов. Далее в четверг спросили адрес доставки (25 декабря). Мы в надежде, что ее отправили, одумались только сегодня, тк вспомнили, что до сих пор не получили трек-номер. Обещали направить трек-номер, направили только сегодня и что вы думаете???? Обещали, что доставят в транспортную в течении двух часов сегодня (29 декабря), а в итоге в 20-21 часов звонили в транспортную и нам ответили, что последняя отгрузка была от данной компании 27 декабря!!!! Нашу машинку так и не довезли до пункта отправки. Хотя менеджер прислал мне фото «мол ваша кофемашина отгружена», подтвердил он это не накладной(которая выдается при приемке груза), а просто сообщением от неизвестного мужчины «отгружена». В общем завтра 30 декабря. Наша кофемашина не передана в доставку. Когда она придет теперь неизвестно и придет ли вообще. Никому не советую данную фирму, непонятно вообще реально ли присылает кофемашины или все ***. Скриншоты прилагаю. Скриншот 1: диалог с неким «Андреем», которому 17 декабря были отправлены все платежные документы. Скриншот 2: вот такое в компании подтверждение отправки, которое может быть запросто подделано любым человеком и в любом мессенджере. Получаете вы просто трек номер и подпись «отгружен». Без всяких накладных и прочих официальных документов. Скриншот 3: Диалог с другим менеджером, который не знает, что делать и уточнит у логистов, видимо завтра ( 30 декабря)) В общем деньги оплачены, доставку сказали отгрузили, хотя в транспортной компании их сегодня не было. Направили также «упд» по факту бланк в экселе, который делается за 5 минут в котором не указана ни дата отгрузки, ничего. Только данные отправителя и получателя и габариты))) Остается загадкой придет ли нам кофемашина вообще. Как только менеджеры начнут нормально выходить на связь или объяснят ситуацию, а также мы получим наш заказ, данный отзыв будет редактирован. А пока ситуация является таковой. Также при ситуации по телефону второй менеджер, сказал что настройка кофемашины занимает 3- 4 дня. С 18 декабря по 30 декабря было 9 рабочих дней! При разговорах менеджер упоминал «вы же у меня не одна», когда просили уточнить во сколько именно привезут нашу кофемашину для отгрузки в транспортную. Отличный сервис, ребята!
Captain
Знаток города 8 уровня
18 августа 2025
Отличная компания !
2
Посмотреть ответ организации
Лобанова И.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Пришло все в норме. Отдел доставки связались со мной, все объяснили, организовали доставку в Пензу и, что для меня было архи важно - доставили вовремя. Рекомендасьон
2
Алексей Василенко
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2025
Оперативно всё
1
Дмитрий Белкин
Знаток города 18 уровня
18 октября 2025
Отличная компания
1
Максим
Знаток города 20 уровня
7 октября 2025
Отличная компания👍
2
Наталья
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Ребята вы супер, спасибо за помощь я только у вас буду брать!
2
2
Игорь Першуков
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2024
Норм
1
Андемиркан Булгаров
Знаток города 7 уровня
24 мая 2023
Все четко кофе отличного качества
2
1
  1. 1
  2. 2