Поиск
Маршруты

Пролапки

Обзор
Товары и услуги
Новости
148
Фото
667
Отзывы
152
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
214 оценок
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
Аня Ш.
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Нашли это место и остались надолго , у нашей собаки проблема со стрижкой когтей , он это жутко боится и может агрессировать Здесь девочки нашли к нему подход , и он уже который раз доверяется им без истерики Спасибо за чуткий подход и качественно оказанную услугу
3
Посмотреть ответ организации
Скарлетт Охара
Знаток города 3 уровня
5 марта
Мастера с любовью относятся к животным и своей работе. Всегда чистенько. Наш мастер Марина просто супер, собачка с удовольствием ходит к ней. После стрижки встречает меня веселая, бодрая, красивая.
3
Посмотреть ответ организации
Дина Байгузина
Знаток города 4 уровня
5 июня
Просто замечательный грумминг салон. Были на стрижке у Алины, сделала просто на 5+++. Нас еще никогда так красиво не стригли. Я была в восторге. Невероятный профессионал своего дела. А собачки на передержке у них замечательные, милые, дружелюбные. Видно, что именно тут к животным относятся с любовью!❤️❤️❤️🙌🏻
Посмотреть ответ организации
Зульфия Бусова
Знаток города 3 уровня
12 мая
Были на первой стрижке нашего щеночка )долго искали, и остановилась на Пролапки) и не прогадали )были у грумера Марина, остались довольны) теперь только к вам 😊
1
Посмотреть ответ организации
Гюзель
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Нашему хорошему мальчику Фоме здесь очень нравится: уходовый и выставочный груминг, индивидуальные занятия с хендлером, бассейн, беговая дорожка с фитнес-тренером и самое главное - нам всегда рады!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Кирилова
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Всё отлично, как обычно!🌈 Уже больше пяти лет, неизменно!,😉ходим на спа процедуры только в салон Пролапки. Работают профессиональные и доброжелательные грумеры, часто бывают различные предложения, акции. Сегодня первый раз были у мастера Дины, всё прошло на отлично!, Тимон доволен🐶Благодарность владельцу салона Татьяне, и грумеру Дине.🤗🌈
2
Посмотреть ответ организации
Ирина З.
Знаток города 3 уровня
24 марта
Замечательный салон с замечательным персоналом! Приезжаем сюда на постоянной основе, качественно выполненная работа, внимательность и забота - главные критерии выбора места посещения. Марина Ахметшина - профессиональный грумер, с индивидуальным подходом к каждому питомцу! Огромное спасибо за такое качественное обслуживание!
4
Посмотреть ответ организации
Наиль Каримов
Знаток города 4 уровня
19 мая
Вежливый и доброжелательный персонал. Всегда очень чисто и уютно. Работают мастера высочайшего класса, которые профессионально ухаживают за животными и делают красивые стрижки. Всегда с удовольствием помечаем этот салон.
Посмотреть ответ организации
К
Ксения С.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Были первый раз, нам все понравилось. Персонал очень приветливый, сразу видно любят животных. Делали экспресс линьку корги, очень круто. Собака в процессе вила себя спокойно. Забрали, довольную, счастливую собаку, а главное без излишек шерсти. Всем рекомендую. Также здесь есть ясли , гостиница и бассейн для собак🤗 Благодарим за качественную работу🙏
2
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Лабрадор Куба обожает это место, постоянные клиенты уже почти 5 лет. Прекрасный персонал, внимательный и профессиональный подход.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Л.
Знаток города 11 уровня
7 июня 2025
Благодарю, по-моему мы нашли идеальное место для стрижки нашей малышки. Удобно все! И парковка есть и персонал классный, и можно поиграть с собаками которые в гостинице! Подстригли просто отлично, спасибо огромное, всем рекомендую ❤️🙏
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Закирова
Знаток города 4 уровня
2 мая
Лучший салон в Уфе, уход лучше , чем за людьми , бесподобные стрижки, не знаю даже кто больше счастлив наш Гера или мы , все пожелания исполняют , наши Феи красоты для наших питомцев , очень нам все нравится !
Посмотреть ответ организации
Резеда А.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Проходила обучение год назад. Получила огромное количество информации, что дало мне отличный старт для открытия своего салона. Всегда готовы ответить на все вопросы даже спустя год после обучения. Не ошиблась в выборе ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Давно ходим в ПроЛапки , в этот раз попали на новый адрес на Рабкоробе. Остались очень давольно. Хорошее восторге, светлое помещение , внимательные девчонки, вежливый персонал. Хорошие шампуни и техника. Помыли и вычесали хорошо 👍🏻 все понравилось , пес доволен
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Прекрасный салон, мы ходим к Марине, собака как прекрасная игрушка после груминга, очень довольны, придем еще обязательно!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Эльза С.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Привела Чихуа первые раз, нам всё понравилось. Мастер Марина обращалась с моим питомцем бережно и аккуратно постиргла и волосы и ногти. Дали вкусняшка. Салон рекомендую. Будем ходить только сюда. Спасибо большое)
2
Посмотреть ответ организации
Ляйсан Яримова
Знаток города 6 уровня
16 мая
Первый раз сходили в Пролапки, очень хорошо и красиво подстригли. Нам понравилось. Персонал очень вежливый и опытные специалисты! Будем вашими частыми клиентами!
Посмотреть ответ организации
Гузель Давлетова
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Как я рада, что когда - то мне скинули ссылку на ваш салон! После вашего салона Тако всегда спокоен и красив 🤩 Всегда собирает море комплиментов и предложений на случку😄 Дома он ни в какую не даётся ни на стрижку, ни на коготочки. На днях пришли на вычес колтунов когда казалось, что тут только выстоигать, а мастер Элеонора сотворил с ним чудеса и вернула мне его с красивым ровным волосом! Спасибо вам на ваших мастеров и администраторов! Всегда вежливые с улыбкой и заботой и встретят и проводят!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Хисматуллина
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Ходим сюда часто и нам всегда все нравится. Мастера профессионалы своего дела, всегда чтсто, опрятно и убрано рабочее место, администратор всегда встречает радостно, подскажет и поможет. А комплимент от мастера в виде духов, которые держатся до следующей процедуры это чо-то с чём-то. Рекомендую от всей души
3
Посмотреть ответ организации
Dineta
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Замечательный зал, просторно чисто. Груминг специалисты профессионалы, умеют найти подход к собаке. Всегда в наличии вкусняшки, хороший ассортимент одежды. Мой питомец ходит сюда с удовольствием. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Анжелика Алмазовна
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Салон с очень приятной и дружной атмосферой, мастера крутые специалисты и делают свою работу качественно, любой работник салона с радостью поможет в выборе косметики или инструментов и подскажет как лучше поддерживать здоровье и красоту наших пушистиков, я и мои собачки всем довольны💛🧡💚
2
Посмотреть ответ организации
Daniel Akhmerov
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Взяли полный комплект груминга для ши цу. Попросили чтоб не было слишком коротко потому что зима, ну нам постригли очень коротко машинкой и неаккуратно. Еще, они отстригли слишком большое кусок ногтя и у собаки шла кровь. Мы ходили сюда несколько раз в прошлом и проблем не было. Пожалуйста убедитесь что у вас мастер опытный.
1
1
Посмотреть ответ организации
hrkka-a
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Очень приятный и дружелюбный персонал, по салону иногда бегают разные милые собачки 💔 Своего питомца водили уже несколько раз на груминг, все сделали быстро и качественно!!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Степанова
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Прекрасный салон, очень доброжелательные сотрудники, профессиональный уход за питомцами. Сегодня занимались с прекрасным хендлером - Анастасией Багаевой, которая с первой секунды нашла общий язык с нашим щенком, с её маленькой хозяйкой. Занятие прошло очень интересно и познавательно. Обязательно продолжим заниматься и развиваться!
2
Посмотреть ответ организации
Диана Маматова
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Недавно посетили данный салон с Барни и остались очень довольны работой, которую проделал грумер, так же хочется отметить, что помимо своей работы( стрижки) мастер обратил внимание на здоровье моей собаки и посоветовал обратиться к ветеринару, очень приятно, что мастера салона " Про лапки" не только качественно делают свою работу, но и обращают внимание на состояние здоровья собаки
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Александрова
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Прекрасное место, ходим сюда уже 5 лет, огромное спасибо девочкам-мастерам) Получаем только положительные эмоции ❤️ Очень нравится, что в одном месте можно получить все услуги, и стрижка, и дрессировка, и бассейн!
3
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 2 уровня
30 марта
На нашу вторую стрижку ходили к топ-грумеру Розалии. Собачку подстригли так, как мы и хотели, очень красиво и аккуратно. Вежливо ответили на наши вопросы, дали рекомендации. Благодарим за отличную работу❤
2
Посмотреть ответ организации
Елена Рыбакова
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Отличный мастер Марина , собака совершенно спокойно переносит наведение красоты, все услуги оказаны достаточно быстро и качественно, учтены все пожелания
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Сафин
Знаток города 15 уровня
23 ноября 2025
Сегодня первый раз были со своим щенком на груминге. Спасибо большое Регине за терпение, скорость и любовь к животным ( наш песель очень энергичный). Уверен, что мы нашли постоянное место для ухода за своим щенком
2
Посмотреть ответ организации
Павел Колегов
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Прекрасно обработали со всех сторон моего зажравшегося но любимого кота Тимоху. Обычно он буянит, но мастера нашли к нему подход, был тихий и спокойный, а я довольный. Вообщем, грумер бомба, спасибо. Также спасибо администратору Анжелике, смогли подобрать время под мой трудный график, еще и объяснила все к чему и как, теперь лучше понимаю повадки и особенности своего домашнего животного.
2
Посмотреть ответ организации
Регина Ришатовна
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Здравствуйте. Посетили ваш салон. Подстригли кошку. Безумно вежливая и приятная обсановка. Мы люди - сами успокоились, а уж представляйте как в такой обсановке комфортно разодится кошкам. Мы были очень рады и нам все очень понравилось! Чисто, аккуратно! Админтоп)
2
Посмотреть ответ организации
Мария Ахмалетдинова
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Я недавно воспользовалась услугами груминга для своей собаки в "Prolapki" и хочу поделиться своими впечатлениями. Качество услуг: Я была приятно удивлена профессионализмом персонала. Мастера хорошо понимают особенности различных пород и учли все пожелания по стрижке. Моя собака выглядела отлично и была очень довольна, что говорит о том, что мастера обходятся с животными бережно и с любовью. Удобство процесса: Процесс записи на прием был простым и удобным. Я смогла выбрать подходящее время и формат обслуживания. Атмосфера в салоне была дружелюбной, и я не переживал за свою питомца во время стрижки.
2
Посмотреть ответ организации
Милана Шамина
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Нам с моим питомцем очень понравились!!! Советую вам прийходить на стрижкку. Ещë мне дали конфетки😋
2
Посмотреть ответ организации
Флюза Вольф
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Алина Ильдаровна грумер от бога! Спасибо огромное! Место очень чистое, приятное, все условия есть как для хозяина, так и для животных! Отношение к животным на высоте! Рекомендуем!
2
Посмотреть ответ организации
Диана Б.
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Отличный салон, доброе и трепетное отношение к нашим хвостикам! Мой пёсик всегда с удовольствием ездит к вам на стрижку!🥰😍🥰
1
Посмотреть ответ организации
лиана к.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Я безумно рада что нашла именно этот салон🧡 идеально все!!! Пока ждали нашего друга, наигрались с другими собаками🙏🏼 идеально провели время🫶🏼
3
Посмотреть ответ организации
Милена Филалеева
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Сегодня с огромным прискорбием узнала о закрытии единственного в Уфе бассейна для собак ProLapki ! С каким удовольствием посещал его наш питомец породы шелти по кличке Дамаск ! Мы бесконечно благодарны тренеру Сорокиной Елизавете, человеку потрясающей доброты, открытости, упорства и максимальной отдачи. Благодаря занятиям плаванием с нашим тренером у Дамаска начали работать задние лапы, появились мышцы - прогресс колоссальный! Если есть возможность продолжить работу бассейна, пожалуйста, решите этот вопрос положительно! Для собак с проблемами опорно-двигательного аппарата, послеоперационной реабилитации это единственный возможный вариант двигательной активности. Возможно, одной из причин является недостаток рекламы бассейна? Мы случайно узнали о нем, когда перед нами встал вопрос разработки мышц задних лап и сброса лишнего веса. Очень хотелось бы сохранить этот уникальный бассейн для собак в нашем городе!
2
Посмотреть ответ организации
Рик Санчес
Знаток города 12 уровня
1 августа 2023
Персонал профессиональный и дружелюбный, и я сразу почувствовал, что василий находится в надежных руках. Весь процесс груминга прошел очень гладко. Василий Петрович была спокойной на протяжении всей процедуры. Грумеры обращались с ней с таким любовью и вниманием, что я почувствовал, что она в безопасности и в хороших руках. В целом, я очень доволен своим опытом с груминг салоном. Качество работы было отличным, а цена была разумной за предоставляемые услуги. Я очень рекомендую этот салон для всех, кто ищет профессиональный и заботливый сервис для своих питомцев. Особо благодарю мастера Камиллу
2
Посмотреть ответ организации
Марина Шакирова
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2024
Ходила к грумеру Камилла. Очень здорово подстригла мою собаку. Всё аккуратно и быстро. Салон очень приятный, чистый. Вежливый персонал. Отвечают на все вопросы и объясняют. Обязательно приду ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Тагиль Елена
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2023
Замечательный салон в центре города. Можно оставить животное и прогуляться по торговому центру. Мастера квалифицированные и вежливые. Отличная косметика для разных типов шерсти
2
Посмотреть ответ организации
Нафиса Биктимирова
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2025
Очень понравилась работа мастера Алины Ильдаровны... Пёсель доволен, я счастлива))) Придем еще!
2
Посмотреть ответ организации
Зульфия Габзалилова
Знаток города 2 уровня
18 мая
Отличное место. Всем советую. Очень профессиональный и приветливый персонал. Оставляли собачку в яслях и стриглись.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Давлетшина
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Отводила собаку на груминг, все сделали по высшем классу, собака довольна, а мы ещё больше 🩷 спасибо вам большое 🌷
2
Посмотреть ответ организации
Алина К
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Очень нравится зоосалон! Уже несколько раз оставляли собачку Джека на 7 и более дней, выручают когда нужно уехать! Нашему Джеку очень там нравится, с радостью забегает когда привозим. С собакой гуляют нужное количество раз, хорошо смотрят, ни разу не заболевал, играет с другими собачками, которые также на передержке или приводят в дневной «детский сад». Также плюс что находятся в городе, не надо ездить далеко отвозить.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Новикова
Знаток города 9 уровня
13 октября 2024
Для Уфы отличное место для питомцев! Можно проводить тренировки, уход за животным в виде под стрижки ногтей, груминг, есть даже ясли для собак, если некому сидеть дома с питомцем. Собачий бассейн, беговая дорожка… в общем место хорошее и в центре города!
3
Посмотреть ответ организации
ANGELINA KARPOVA
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Уже более 10 лет ходим в про лапки со всеми питомцами . Груминг , детский сад , занятия с кинологами , все на высшем уровне. Благодарим Вас за такой сервис . Мы довольны !
3
Посмотреть ответ организации
ирина рахматуллина
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Сегодня в первый раз нашу кошку расчесали, помыли, высушили, постригли когти, вообщем навели красоту. Остались очень довольные. Большое спасибо мастеру Майе и салону Пролапки. Рекомендую всем 👍💖
2
Посмотреть ответ организации
kleeplsk
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
девушки очень вежливые, приятные, все рассказали. работают профессионалы - помыли и постригли моего ребенка очень красиво, спасибо большое! обязательно вернемся❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Аделина Гелимьянова
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
ходили первый раз с щенком на гигиеническую стрижку, все сделали быстро и очень качественно, теперь хочется постоянно тискать своего собакена, ну запах вообще теперь отличный 🤩
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Е.
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Мы первый раз были в этом месте и остались довольны. Нам собачку постригли, именно как мы хотели. Спасибо вам ОГРОМНОЕ.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4