Поиск
Маршруты

ProLaser

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
66
Отзывы
219
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
298 оценок
Оцените это место

219 отзывов

По умолчанию
Валерия Баранчикова
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Посещаю данную студию уже с 2023 года, так же как и моя подруга 😊 Мы обе довольны, результат заметили с первого раза и можно сказать подседи 😄 У меня всегда были раздражения на коже и что я только не перепроьовала, но только лазер решил мою проблему 🥹 Вежлевый и грамотный персонал, обьясняют все противопоказания и рекомендации 😌 Всем рекомендую данную студию 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Оксана Г.
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Любимая студия и мой незаменимый мастер Элина. Хожу несколько лет, и давно уже только на поддерживающие процедуры раз в полгода- 8 мес. Результат отличный, волоски появляются только единичные. Уже и не вспомнить, какой была жизнь с бритьем и шугарингом ) Чисто, красиво, персонал приветливый, аппараты обновленные. Все, кто из знакомых ходит на лазерную эпиляцию, ходят сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Михайлова
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Отличный салон! Очень хочется отметить специалиста Карашаш. Специалист добросовестно, аккуратно проводит процедуру, проходит по одному месту неоднократно, плюс очень внимательна к реакциям клиента, заметны результаты уже после нескольких процедур именно у этого сотрудника! Да и хотелось бы отметить фактически безболезненно, несмотря на увеличение силы воздействия лазера. Прошу поощрить сотрудника за её профессионализм! Я очень рада, что произошла смена персонала и мне так повезло с Карашаш! Вы умничка!
Посмотреть ответ организации
Евгения Растрыгина
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Здравствуйте! Мне студия эпиляции очень понравилась. Все девочки хорошие, улыбаются, что очень приятно) Начала сразу с александритового лазера, и уже в восторге от результата! Сегодня была второй раз у мастера Алины, она просто супер! Здорово, что есть такой салон и возможность выглядеть безупречно!) Сегодня повезло купить абонемент! Спасибо большое! Буду продолжать посещать этот салон, и всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алена Ситдикова
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
В далеком 2021 начала ходить в данную студию. Уже после 3 процедуры волосы перестали расти. Отходила курс на диодном лазере. Затем делала пару поддерживающих процедур. И забыла о бритве на 1,5 года. Сейчас волос начал снова расти и я вернулась в данную студию. Сервис на высшем уровне . Девочки , работающие в Pro laser, прекрасны. Спасибо за атмосферу и результат 🥰
Посмотреть ответ организации
Кристина Ануфриева
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Второй год посещаю студию, довольна результатом, волос стал совсем еле заметный, сейчас периодичность уже 1 раз в 3 месяца, без стеснений надеваю купальник. Специалисты всегда вежливы и быстро выполняют процедуру, что очень ценно в современном ритме жизни.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Хожу давно, уже перешла на поддержание полученого эффекта, процедуры делаю на александритовом лазере и почти без боли. Девочки все хорошие, приятная атмосфера, очень рада, что попала имено сюда❤️
Посмотреть ответ организации
Y
Yana B
Знаток города 3 уровня
21 января
Ходила к Валерии на лазер, она мастер своего дела! Все прошло аккуратно и быстро 🥰 хожу теперь только сюда 🥰
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 3 уровня
17 января
Довольна результатом процедуры. Благодарю специалиста Валерию. Достойно, грамотно, деликатно. Обстановка в центре тоже на уровне. Спасибо) Рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
Mary Anikina
Знаток города 2 уровня
6 мая
Замечательный салон, девушки все очень приветливые, вежливые. Мастер Марина замечательная, чуткая и внимательная! Процедура очень эффективная , советую!!
Посмотреть ответ организации
Cheba.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Я была на процедуре впервые по рекомендации знакомой девушки. Сама студия великолепная, нет нареканий, но… Начнем с самого начала, а именно с работы администратора. Приходилось ждать ответы по 30-40 минут. Хотя аккаунт был в сети. При записи не было уточнения, какой именно лазер мне нужен. Но я озвучила, что я буду впервые , я смуглая, а в зонах обработки очень смуглая. Стоимость озвучили на диодный лазер. Да я и хотела на диодный, почитав в интернете , что он подходит смуглым девушкам. Администратор не предложила сама свободные окошки и даты, приходилось дописываться, самой предлагать. По итогу я совсем непонимающая, что мне ждать, прихожу. Меня приглашают в кабинет, я заполняю анкету. И мне говорят , что «александритовый лазер , самый лучший лазер». 30 минут адской боли (не покалывание) , сжигание жестких черных волос. На что мастер почти совсем не реагирует и продолжает процедуру, просто уменьшив мощность лазера. В конце процедуры мне говорят «в следующий раз приходите на диодный». Стоимость вышла на 300₽ дороже, но не это самое обидное. А некомпетентное отношение. В других студиях заранее предупреждают , что Александритовый подходит только для светлой кожи и светлых волос. Спустя несколько дней, обсудив это со знакомыми , которые ходят на лазер, в том числе с девушкой, которая мне порекомендовала эту студию, я поняла, что это не нужно замалчивать. Все поголовно были шокированы, что мне провели процедуру александритом. Озвучивая, что мне могли оставить ожог. Я решила написать и выяснить, почему так получилось администратору. На что мне отвечают, что александритовый подходит для всех девушек, помимо 6 фототипа (афроамериканки) . Этот отзыв я пишу для тех девушек, которые соберутся прийти сюда, пожалуйста, милые, уточняйте при записи , какой именно вам нужен лазер, чтобы не попасть в такую же ситуацию. А так же для владельца и управляющей студии, чтобы они пересмотрели свой выбор администратора. Зачем пользоваться незнанием клиента?!
4
Посмотреть ответ организации
Арина Рей
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Студия красивая и светлая, мастер Ксения очень приятная девушка, администратор доброжелательная. Но разочаровало отсутствие результата и рекомендация сразу перейти на александритовый лазер, потому что диодный я не почувствовала. Это был мой первый опыт. Во время процедуры я совсем ничего не чувствовала, хотя мощность поставили максимальную (как и следовало ожидать результат я не увидела), мастер сказала, что теперь ходить только на александритовый лазер, хотя волос у меня жесткий и темный. Решила посетить другую клинику и увидела результат уже после первой процедуры, там во время процедуры даже убавляли мощность, потому что я сильно ощущала покалывания. В общем теперь не рекомендую ПроЛазер никому, а наоборот даже отговариваю от посещения, потому что есть клиники лучше.
4
Посмотреть ответ организации
Алёна К.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2023
Очень приятные атмосфера и интерье в салоне. Администраторы и мастера супер вежливые и обходительные, чувствуешь себя ВИП гостем)) Долгое время ходила в другой салон, где процедура уже не давала никакого эффекта, подруга посоветовала данный салон, где используется Александритовый лазер. Мало где в городе он есть, а тем более по привлекательной цене. После первой процедуры очень обрадовал результат. Волос стало меньше и скорость их роста замедлилась. Так что если у вас тонкий, светлый волос и вы не знаете как дальше с ним бороться- приходите сюда) Также меня подкупило то, что салон заключает с клиентом договор и является медицинским учреждением, а мастер уточняет о противопоказаниях и не делает процедуру, пока вы не проконсультируетесь со своим врачём. Что говорит о том, что здоровье клиента важнее заплаченных денег.
2
Посмотреть ответ организации
Angelica
Знаток города 8 уровня
2 октября 2023
Все доброжелательные, заботливые и администратор и девушка мастер. После процедуры я осталась посидеть, отдохнуть... выпить кофе. Поставила "4", потому что это мой первый визит. Результат буден виден через 7-10 дней. Лазер был диодный. Не щипало... все время прибавляли, дошли до максимума. Он не щиплет, потому что не видит светлый волос. Думаю "чуда не будет". Сегодня 10 день. Все волосики на месте. Но это для меня первый опыт, будет с чем сравнить потом. Брала пакет услуг номер два (подмышки, голень, бикини средний).
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Могучая
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Просто замечательный центр лазерной эпиляции. Всегда чисто, администратор прям солнышко, всегда улыбается. Я в восторге. Посетила уже 6 сеансов, результат супер 🙌🏻. Мастер Валиева Алина грамотный специалист, идеально подбирает настройки. Никакой боли и отличный результат после ее сеансов. Очень рада, что попала именно к ней. Такой позитивный и располагающий к себе человек. С огромным теплом к вам, Ваш постоянный клиент 😉
Посмотреть ответ организации
шитова Оксана
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Уютная, чистая студия pro laser, администратор всегда вежливый, хожу к мастеру Кристине, профессионал своего дела. При первом посещении очень пожелает рассказала про аппарат и саму процедуру. Рекомендую всем pro laser
Посмотреть ответ организации
Алла С.
Знаток города 2 уровня
28 июля 2023
Впервые посетила салон по рекомендации подруг и осталась очень довольна)) Впечатления самые наилучшие - уютная а атмосфера, высокопрофессиональные, грамотные специалисты, современное технологичное оборудование. Перед процедурой мне подробно рассказали о предстоящей эпиляции, дали подробные инструкции по дальнейшим действиям. Сама процедура очень комфортная, безболезненая, времени занимает немного. Очень все понравилось, я в восторге, обязательно приду снова.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Бакурова
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Отличный салон. Сотрудники все компитентные , внимательные. Результат меня очень радует. Из специалистов хочу отметить всех, но особенно Ильмиру. Обязательно буду рекомендовать вас.
Посмотреть ответ организации
Маша Колесова
Знаток города 2 уровня
19 августа 2023
Посоветовала мне этот салон моя знакомая. Персонал и сами мастера вежливые и доброжелательные, уделяют всё своё внимание клиенту. При первой процедуре ознакомили со всеми тонкостями, также проконсультировали в плане здоровья. Сама лазерная процедура прошла безболезненно и аккуратно, если были какие-то вопросы, то мне тут же давали ответ. Поэтому я с уверенностью могу рекомендовать этот салон😌
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Администратор, которая принимает звонки, сбросила трубку, даже не попрощалась, а у меня еще оставались вопросы. Записалась на сеанс, раньше тоже ходила в это место, а теперь даже не знаю, раньше всегда были дружелюбными и вежливыми. Уровень обслуживания явно упал.
Посмотреть ответ организации
нурия нагиева
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
В течение 3 лет посещаю студию пролазер. Обслуживание очент нравится, сотрудники очень отзывчивые,результат мне нравится🥰
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 8 уровня
27 марта 2024
Хожу в данную студию около года, очень приятный и приветливый персонал. По сравнению с другими студиями эпиляции, здесь очень приятные цены и выгодные предложения. Хочется отметить отдельно специалиста Ильмиру, процедуру делает ОЧЕНЬ тщательно! Была у разных специалистов, теперь хожу только к ней, спасибо огромное ❤️ Результат от процедур великолепный! Советую Вам от всего сердца 💕
Посмотреть ответ организации
Елена Щерба
Знаток города 2 уровня
3 июля 2023
Делала лазерную эпиляцию бикини в этом салоне, хочу поделиться впечатлениями: во-первых, очень понравился эффект даже после первой процедуры; во-вторых оказалось совершенно не больно; а в третьих, процедуру проводила специалист Айтакин, которая всё очень подробно объяснила:) В салоне замечательный сервис и приветливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 2 уровня
20 июля 2023
Добрый вечер! Хожу в студию уже больше года. Очень жалею, что не пришла раньше, а мучила себя бесконечно шугарингом… Последнее время записываюсь к Екубовой Шахло! Очень внимательный и грамотный специалист! А вообще все девушки прекрасны ❤️всегда всё подробно расскажут и помогут советом! Спасибо!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Егор Лобанов
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Помещение очень хорошее, обслуживание приятное персонал вежливый можно что-то спросить по говорить,мастера хорошие,наученные. В общем косметология очень хорошее
Посмотреть ответ организации
Хачатрян Джульетта Вагановна
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Хожу в этот салон не первый раз, все очень нравится, специалисты все вежливые, очень уютное и комфортное место🤗
Посмотреть ответ организации
Елена Александровна
Знаток города 2 уровня
17 августа 2023
Первый раз делала такую процедуру. Этот салон мне посоветовала подруга. Я осталась очень довольна! Персонал все очень приветливые, а мастер Ильмира просто замечательная❤️ Всё подробно рассказала и очень аккуратно и заботливо провела процедуру! В кабинете все красиво и чисто, вернусь к вам снова. Спасибо 🙌
Посмотреть ответ организации
Наталья Важенина
Знаток города 3 уровня
21 марта 2023
Хожу на эпиляцию с осени 2022 года - очень и очень довольна результатом. Опытные и квалифицированные мастера своего дела, всегда вежливы и с заботой о клиенте! Всегда напоминают о предстоящем визите. Процедура проходит комфортно и безболезненно. Эффект - вау и долговременный! Мой специалист Садыхова Марьям - рекомендую! А еще, что очень нравится - ожидание (хотя ждать там вообще не приходиться - все четко по времени) всегда скрашивают вкусной чашечкой кофе! И в студии всегда чисто, уютно, комфортно.
Посмотреть ответ организации
Надежда М.
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2025
Профессионалы своего дела, никогда не было никаких осложнений после процедур (что слышала от других людей получающих подобную услугу в других салонах) Всегда приятная дружелюбная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Светлана Садыкина
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2023
Сегодня первый раз была на процедуре. Светлое, чистое и приятное место. Администратор вежливая и приятная девушка. Чай, кофе, вода, конфетки. Заключается договор на предоставление услуги, работники с медицинским образованием. Мастер Элина всё рассказала, показала, предупредила, анамнез собрала. Сама процедура безболезненная и быстрая. Я делала Александритовым лазером. Лёгкое покалывание и запах жженого волоса). Спасибо, приятно бывать в такой атмосфере доброжелательных специалистов.
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Делала лазерную эпиляцию 4 ноября в этом салоне. Через сутки ноги пошли плотной красной сыпью по фолликулам. В студии сначала уверяли, что это аллергический дерматит. Потом твердили, что это просто индивидуальная реакция. Сходила к врачу, врач поставил постлазерный фолликулит и сказал, что причина в нарушении проведения процедуры. То есть это не моя «особенность», а ошибка «специалиста». От студии реакции никакой. Деньги за процедуру не вернули, навстречу не пошли, компенсацию не предложили, даже не извинились. Клиентоориентированности ноль. Теперь лечусь за свой счет, уже потратилась на прием и препараты. Считаю это вопиющим случаем. Готовлю официальную досудебную претензию. Обходите стороной эту студию! Фото прилагаю
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Серебреникова
Знаток города 3 уровня
30 августа 2023
Отличное место, где вас избавят от нежелательной растительности на теле и предложат чашечку вкусного кофе!) работают там настоящие профессионалы своего дела. Промежуток между моими посещениями составляет уже 4,5 месяца. Волосы не растут практически, всё супер👌🏻😄
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша Х.
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2024
Прекрасная студия! Очень милые сотрудницы. Все объясняют по уходу, если надо что-то подскажут. Пошла по совету и не пожалела! Результатом очень довольна. Отходила уже курс диодного лазера и перешла на александритовый. Советую своим подругам из других городов в том числе
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина К
Знаток города 2 уровня
20 июля 2023
Была в студии первый раз. Есть скидка для новичков. Атмосфера очень приятная, чисто, уютно. Девочки все приятные, вежливые. Отдельное спасибо мастеру Анне, провела процедуру качественно и без дискомфорта. Впечатления самые хорошие)
1
Посмотреть ответ организации
Гульфия Гилева
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Добрый день! С января 2021 года являюсь клиентом центра лазерной эпиляции PRO LASER. Очень приятный и профессиональный персонал, комфортные условия пребывания на процедуре. Сам центр оснащенный всем необходимым, с хорошим ремонтом. Если говорить о самих процедурах, то желаемый результат получен, сейчас посещаю центр для поддерживающих процедур. Однозначно рекомендую, цена=качество. Развития и процветания!
Посмотреть ответ организации
Марина Шипунова
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Пользуюсь услугами два года, все замечательно, привет левый и доброжелательный персонал, мастера своего дела. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Кристина Савченкова
Знаток города 2 уровня
18 июля 2023
Посещаю данный салон уже более года, результат виден с первой процедуры, теперь хожу для поддержания эффекта☺️ Квалифицированные специалисты, лицензирования техника, вежливые администраторы напоминающие о необходимости процедуры и дате ее проведения, все эти факторы говорят о высоком сервисе данного центра, здесь ценят своих клиентов. С большим удовольствием рекомендую данный центр к посещению!💕
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Обыденова
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Очень нравится студия. Красиво и уютно. Специалисты вежливые и приятные в общении. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Карина-Катарина К.
Знаток города 2 уровня
11 июля 2023
Невероятно Уютный салон с прекрасными мастерами, которые всё расскажут, что-то посоветуют, подскажут. Всё очень чисто, аккуратно, оборудование всё современное) После первой процедуры уже поражает результат! Огромное спасибо🥰
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта М.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
мне понравилось удобное местоположение и очень доброжелательная атмосфера, все стерильно и максимально безопасно, а главное- профессиональные грамотные мастера, которые ответственно подходят к работе
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 2 уровня
10 июля 2023
Отличная студия лазерной эпиляции. Персонал вежливый, отзывчивый. Специалисты не предлагают ненужных процедур, очень ответственно подходят к своему делу. Результат самой эпиляции мне очень нравится, прям даже жалею, что не начала делать эти процедуры раньше
1
Посмотреть ответ организации
Ануш Отарян
Знаток города 2 уровня
26 июня 2023
Подарили мне подарочную карту и вот уже седьмой раз была на эпиляции в этом салоне. Прекрасные мастера ! была почти у всех . дают совет , конфеткой угостят , а главно делают это почти безболезненно! Спасибо всему персоналу за хорошее обращение к клиентам ❤️
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Шрайнер
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2021
Хочу сказать большое спасибо студии Prolaser за проведённые процедуры, я сделала пять процедур и у меня уже очень хороший результат, волос практически не растёт, а те которые растут очень тонкие и мягкие, я думаю что ещё несколько процедур и я буду делать только поддерживающие процедуры. очень уютная и красивая студия, приветливые администраторы которые всегда предложат чай или кофе, а ещё в качестве бонуса у них сейчас появились фирменные бутылочки с водичкой, мелочь а как клиенту очень приятно, специалисты очень приятные девушки к ним хочется приходить снова и снова, процедура проходит всегда комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 6 уровня
24 мая 2023
К выбору студии для эпиляции я подошла ответственно. И ничуть не прогадала. Идеально все от и до. Есть все сертификаты, медицинская лицензия, можно оформить налоговый вычет. Очень чисто, уютно, современное оборудование, персонал выше всяких похвал. Попала к мастеру Ильмире. Профессионал и просто приятный человек. Очень довольна, что попала сюда. Скоро буду наслаждаться полностью гладкой кожей.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Всегда хожу только в ProLaser, очень стильный и красивый салон, девочки все приветливые, процедура проходит быстро и комфортно. Результатом я очень довольна. Сначала ходила на диодный лазер, как волос стало меньше перешла на Александритовый
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
4 июля 2023
Отличная студия, вежливый и профессиональный персонал, чисто. Эффективность процедур подтверждаю. Рекомендую всем, кто желает избавиться от ненужных волос. Не задумывайтесь, это верное решение!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шутова
Знаток города 3 уровня
6 марта 2023
Отличная студия,давно пользуюсь услугами и результат только радует и вдохновляет.Вежливые и профессиональные мастера ,комментируют каждое движение,объясняют дальнейшие действия, вопросов после сеанса никогда не возникнет. Спасибо всем девочкам,побывала у половины мастеров и все достойны уважения ! Накануне праздника 8 марта хочу пожелать всем девочкам красоты, молодости,успешности и как можно больше благодарных клиентов! Спасибо вам за то что вы дарите нам ощущение свободы и легкости!
Посмотреть ответ организации
Дарья Гудок
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Лучшая студия где я была ,уже два года нет желания сменить мастера или выбрать другую студию ,всем советую своим подругам. Очень приятные цены ,сама студия очень красивая 🤤🤤🤤 А главное ЕСТЬ результат ,хожу для поддержания эффекта гладкой кожи 🐥
Посмотреть ответ организации
Ольга Мойсиева
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Качественное оборудование со всеми сертификатами, грамотные мастера, приятный и вежливый персонал. Эффект от процедур есть. Если мечтаете избавиться от нежелательных волос, то вам сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса М.
Знаток города 2 уровня
1 марта 2023
Обслуживание прекрасное, милые мастера , всегда ответят на любые мои вопросы. Администратор замечательная девушка, всегда предупрежают о записи. Бывает что совсем забываешь о том что записан на процедуру, если уже успела построить какие то планы, администор всегда подберает другое воемя. Процедура проходят безболезненно, ну это думаю у каждого идивидуально) по крайне мере результат точно виден )) Атмосфера прекрасная, все очень мило , чиститенько , стерильно.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5