Поиск
Маршруты

Пролаваш

Обзор
Фото
13
Отзывы
96
Особенности
Рейтинг 4,4
186 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Ekaterina Zayats
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2025
Одна из лучших точек шаурмы в городе. Если вы хотите быструю и вкусную шаурму то определенно стоит попробовать ее именно тут! Ценник средний, размер соответствует цене! Рекомендую !
1
Наталья Аксенова
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2025
Давно не захаживала в это заведение, раньше брала постоянно, и все устраивало. Но сегодня осталась разочарована, взяла две классических шавермы, но настолько все пересолено! Прямо слишком! Не понятно по какой причине, но думаю дело в соусе! Ребята, не перебарщивайте, там и так есть соленые огурцы! Просто испорчено настроение и ужин
1
Yaroslava Kazakova
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Вкусная шаверма, разнообразный выбор, быстрое обслуживание, приятный и приветливый персонал 😊
2
O
Oplata Qiwi
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
нет ни единого хорошего слова для этой забегаловки. цена на шаверму большая а сама она маленькая, работник не разговорчивый и не позитивный. купил шаверму как несколько часов назад, сьел ее, а живот болит и бурчит до сих пор (кроме нее сегодня больше ничего не ел). Вывод только один - избегайте это место, сходите перекусить в рестораны поближе и не рискуйте
3
2
Брянец
Знаток города 8 уровня
23 мая 2025
Не могу поддержать негативные отзывы других посетителей. .. Берем различную шаурму здесь давно. Раньше готовили ее девушки, сейчас - парни. Ни разу не было проблем с качеством приготовления и т.д.
1
Татьяна Снытко
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Очень и очень достойная шаурма, заказывала сырную, из овощей -соленый огурчик, свежий помидор, лучок, сырный соус и много-много мяса ( курица) -все как я люблю, лучше в Брянске я не пробовала, рекомендую
2
2
Посмотреть ответ организации
Фёдор Горшков
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Пожалуй, лучшая шаурма в Брянске.Подали быстро(меньше чем з 5 минут).Стоит своих 220рублей(классика). Советую) Свежие овощи,курица совсем не сухая,лаваш поджарили до корочки,шава не "вытекла"=соуса было идеальное количество.2 красотки были стояли на смене тогда) Но, справедливости ради,кофе(американо 150мл 60р) не советую брать, слишком разбавленный:не кофе с водой,а вода с кофе А так 5 звёзд!
4
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Покаместов
Знаток города 27 уровня
1 ноября 2021
Довольно культурные и вежливые парни работают при приготовлении шаурмы. Очень хороший выбор кофе и шаурмы. Мы выбрали гавайакую и барбекю. Хочу отметить, что шаурмы оказались на редкость вкусные и приготовленные из свежих продуктов. Сам редко ем шаурму, но из разнообразия шаурмы в следующий раз попробую сырую и азиатскую. По размерам большие, стоимость каждой 190 рублей. В гавайской присутствует ананас и перец. Приправы не переборщили. Все чётко упаковано при подаче. Принимают и кэш и карты. Кофе Капучинно , правда не горячее и не холодное, на любителя, хоть и с карамелью. Рекомендовал бы уточнять у покупателя. Ребята готовят вкусно и быстро, ожидали 7 минут. Одеты в головные уборы, маски и перчатки. Наверно, только открылись. Я бы поставил плюс этой шаурмной!
1
4
Посмотреть ответ организации
денис сипачëв
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2024
Заказывал острую шаурму и попросил побольше соуса и остроты, по итогу получил сухую шаурму, совершенно не острую, соус который там был отдавал каким то ванизмом и персонал не уважительно относился к покупателям общался с левыми людьми не обращая внимания на покупателей. По итогу ужас полный не вкусно и осадок остался отвратительный
1
2
Посмотреть ответ организации
1234e
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Обалденно сочная шаурма, ингредиенты свежие , соус вкусный, лаваш хрустящий. Приготовили очень быстро! Восторг !!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Салтановская
Знаток города 11 уровня
6 августа 2023
Вкусная классическая шаурма. Захотелось попробовать остальную еду этой точки. Время ожидания 7 минут. Можно сделать предзаказ по телефону. Очень удобно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Швецов
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
всегда покупали тут Шаурму, 2 экзотики и 1 сырную, в прошлую пятницу 02,02,2025 купили, вкус мяса показался странным, у мня все ок, жена и ребенок отравились, сюда мы больше не ногой, покупали тут несколько лет, сэкономили на мясе - потеряли клиентов.
2
1
Амиран Баториев
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
17 ноября в 10:22 заказал обычную шаурму за 220 руб. В итоге девушка навертела невнятный сверток размером чуть меньше стандартной, с не особо свежими овощами (легкий затхловатый запах,но не плесени, а словно овощи "задохнулись" в пакете или закрытой гастроемкости), и крайне малым количеством соуса (конкретно пожадничали). Шаурма была очень сухая, да и просто откровенно невкусная! Пришлось буквально давиться без удовольствия. Я очень огорчён, поскольку специально шел покупать шаурму именно в эту точку, а тут на тебе... НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Отличная шаурма прямо на Площади Партизан. Всегда вкусная, готовят быстро. Всегда беру только тут. Рекомендую.
3
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Миткевич
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Быстро, вкусно, мяса достаточно. Рекомендую барбекю шаурму
1
полина
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Люблю шаурму, но чаще всего делаю ее сама. Не могу есть, когда попадаются жиринки, прожилки в мясе, части шкурки и т.д. Сегодня решила заказать сырную шаурму, попросила ребят положить чистую курочку, тщательно ее разделать. Они с моей просьбой справились на отлично! Подруга взяла классическую – ей тоже все очень понравилось. Вкусно, сочно, много, няма-няма. Готовят быстро, обслуживание прекрасное. Поели с удовольствием 👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Цевменков
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Постоянно покупаем шаурму в данном месте! Всегда довольны и сервисом и вкусом.. хотя пару раз была не вкусная.. может сотрудники уставшие.. ни знаю.. но 2 плохих против 1000 шикарных.. ответ очевиден 5/5
3
Посмотреть ответ организации
захар дружинин
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2024
подхожу заказать шаурму говорю извините а кассир стоит с недовольным лицом и нехотя говорит подождите и «тсц»,шаурама там то вкусная но обслуживаюший персонал как будто не доволен клиентам(площадь партизан)
4
Герман К.
Знаток города 2 уровня
24 июня
Самая вкусная шаурма в городе. Рекомендую барбекю с корейской морковкой
Посмотреть ответ организации
Николай Петруненко
Знаток города 4 уровня
3 октября 2021
Очень вкусно! Интересные сочетания для шаурмы, готовят оперативно, пару раз делал заказ через месенджер и совсем не ждёшь. Виден сам процесс готовки. Всё что видно глазу - максимально чисто. Неплохая шаурма в районе!
3
2
Посмотреть ответ организации
Дед М.
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
Заказал сырную шаурму 290 руб, очень маленькая за такие деньги. Вкус малосольных огурцов. Беда, а не шаурма .
1
2
Посмотреть ответ организации
Степан Титов
Знаток города 8 уровня
13 мая 2023
Сегодня (13 мая) побывал здесь второй раз, и вернусь ещё. Порадовал дружелюбный персонал. Брал острую шаурму, степень остроты лично для меня - прям что надо, ни прибавить ни отнять. Мясо не резиновое и не сухое, за что тоже лайк. Побольше бы видов лаваша, а так в целом - гуд, могу рекомендовать.
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Савченков
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Курицы нет или её вообще мало. Один лаваш с капустой. Продавцы путают заказы (в очереди было пять заказов, то есть три покупателя ( "сырная", "классика", "классика", две "острые") что тут трудного?!
1
Анастасия Неврова
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2021
Удачное место для «быстрых» перекусов. Всегда всё свежее, сочное, соус - пушка, не похож на заезженный типа майонез + кетчуп. И ребята вежливые работают, ещё кофе предложат)) Понятное меня и несколько видов лаваша на выбор. Беру сырную всегда)) В общем, рек +++
3
3
Посмотреть ответ организации
Мария Котик
Знаток города 9 уровня
9 октября 2023
Самая вкусная шаурма в Брянске! Но лучше покупать в смену парней. У них вкуснее и всё свежее. Девчонки положили не свежие овощи☹️
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Лучшая шаурма в городе (по моему мнению), но *** со временем работы - в 21:00 уже все закрыто:(
1
Андрей Петров
Знаток города 6 уровня
22 марта 2024
Очень приятный состав людей в зоне продажи, готовят очень вкусно , особенно мне нравится сырная шаурма :) желаю успехов
4
Посмотреть ответ организации
Elena S
Знаток города 19 уровня
5 ноября 2021
Мне понравилось. Отличное месторасположения. Заказ принимал улыбчивый парень. Приготовили быстро. Брала «Фитнес» с доп сыром, довольно вкусно, сочно, много мяса.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Очень вкусная шаурма и кофе! 👍👍👍 Спасибо девочкам, которые там работают всегда вежливые и приветливые!
3
1
Посмотреть ответ организации
Артём Карпов
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2023
Отличное место! Шаурма вкусная, продукты свежие, (мясо в том числе) обслуживание быстрое, персонал отзывчивыы, всё понравилось. Отличное место, всём рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей с.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2021
Первое : пока довёз до дома ( прошло ) 10 минут , шаурма вся пропиталась и стала похожа на мокрую тряпку. Второе: вкус далеко не идеален . Третье : мяса очень мало , одна капуста и морковка . Четвертое : брал острую , это было совсем не остро примерно как посыпать черным перцем . Итог: не советую брать берегите свои нервы от негативных эмоций.
4
Посмотреть ответ организации
jaylion
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
Шаурма честно? Никакая. Не, не плохая, но и не топ. Попросил заменить огурец маринованный на свежий +20р, но хрен с ним, больше удивляет , что за такую тоненькую, мелкую и очень сухую шаурму 240р. Ну не особо доволен в итоге.
2
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимирович
Знаток города 21 уровня
12 августа 2024
Не могу сказать, что вкусно. Объемная. Достаточно сочная, но соус кислый. Порекомендовать не могу.
1
Посмотреть ответ организации
Влад С.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2023
Вчера вечером решил попробовать здесь шаурму, выбрал самую дорогую сырную за 240р., интересно было что я получу за самую дорогую цену в городе. Итог к сожалению плачевный: шаурма маленькая, я таких малышей еще не видел в городе. Начинка с одной стороны вообще отсутствует, чувствуешь только вкус лаваша, а с другой стороны сухая и очень мало мяса. В заключение хочу сказать, люди добрые не советую здесь брать шаурму, будете очень разочарованы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Ф.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2021
5 из 5. 12 шавух из 10. Вкусно, персонал веселый и вежливый. Шаурма сытная, захожу часто на обед. Всем советую попробовать шаурму в данном заведении.
3
2
Посмотреть ответ организации
Mog
Знаток города 5 уровня
21 августа 2022
Готовят вкусно. Цены приемлемые, но раньше подешевле. Персонал русский, что немаловажно. Есть выбор: шаурма разнообразная по начинке и лавашу и другие блюда. Советую
2
5
Никита В.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2022
Сегодня заходил за шаурмой-очень вкусно сделали! хочется похвалить персонал из двух ребят-очень приятный и приветливый. рассказали и показали все что я спрашивал! теперь буду ходить чаще! советую всем
1
1
Алексей Айтишный
Знаток города 13 уровня
31 мая 2023
Шаурма одна из лучших в городе, фишка с предварительным заказом достойна уважения, сервис просто огненный, советую
5
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Захарина
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2022
Хорошую шаурму делают. Весь процесс можно пронаблюдать. Ребята в перчатках, кухня чистая. Есть система лояльности.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег И.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Однажды покупали, было вроде ничего. Вчера взяли с друзьями по шаурме все серьезно отравились, место рандомное не рекомендую.
1
Екатерина Соболева
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Попросил острую шаву Сделали бомбу за короткое время Щас бы у снеговика отсосал 🌶️🌶️🌶️ Респект ребятам ,за хорошее быстрое обслуживание, захочешь острых ощущений, залетай туда проси поострее
Витек К.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Соус вкусный, минус толстый(много слоев) лаваш и маленький размер.
1
Посмотреть ответ организации
Ермошин Михаил
Знаток города 7 уровня
3 января 2023
Сотрудники хорошие. Шаурма чуть меньше стандартного размера. До пятёрки не дотягивает из за соуса. Так сказать, шаурма необычная. Из плюсов можно заказать заранее.
3
Посмотреть ответ организации
Алина Невская
Знаток города 8 уровня
29 января 2025
Вкусное все и замечательные сотрудники Все на 5+++
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2021
Сегодня посетила данное заведение, осталась крайне недовольна, в особенности в отношении его персонала. Во-первых, когда пришла, людей никого не было, сотрудники заведения никак не отреагировали на то, что я пришла и готова сделать заказ, я в вежливой форме попросила принять заказ,подошёл сотрудник с недовольным лицом, после принятия заказа, уточнил каким способом оплачу заказ, на что я ответила "по карте". После этого произошло то, чего я совсем не ожидала, сотрудник бросил на стол терминал для оплаты, как собаке бросают кость, я оплатила заказ. Пока я ждала заказ, моя коллега попросила и ей взять шаурму, я повторно подошла и попросила приготовить ещё одну, на что получила отказ, мне сказали, что больше готовить не будут!!! Как так вообще можно относиться к своим клиентам!?? Когда стали собираться ещё другие клиенты, я повторно при них спросила "мне приготовят ещё одну? ", на что получила согласие сотрудника и сделала ещё заказ. Я не стала выяснять отношения с данным сотрудником, на основании чего он так себя ведёт, но не только я была недовольна, клиенты, которые также пришли сделать заказ на вопрос о соусе получили невнятный ответ на подобие "лишь бы отстали". Не рекомендую данное заведение, так как ни один, человек не заслуживает такого отношения к себе.
3
4
Посмотреть ответ организации
А
Анна Бабченко
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2023
Вчера брали три шаурма, в одну из них как доп.оплатили халопенье и как результат , перца не было совсем , а деньги за него мы заплатили , очень обидно , что не внимательно и безответственно относятся к покупателям ..... Обслуживание нас две девочки, когда смена молодых людей то все в порядке.
3
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Л.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Нравится обслуживание и сырная шаурма.
2
Маргарита Храпская
Знаток города 3 уровня
2 октября 2021
Сегодня заходила в пролаваш , персонал добрый , отзывчивый , шаурма очень вкусная , брала первый раз , буду заходить почаще.
2
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 4 уровня
21 января 2023
Вчера покупала сырную шаурму , парень работал один , очень вкусно сделал , пальчики оближешь, советую всем!
3
2
Посмотреть ответ организации
492370 Васюнина
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Всем советую, очень вкусно и приятные цены
  1. 1
  2. 2