Поиск
Маршруты

ПРОлетарка

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
48
Отзывы
116
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
179 оценок
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Алексей Фабрин
Знаток города 4 уровня
8 января
Если у вас хорошая машина , не стоит сюда ехать . Испортят лак . Используют обычный параллон вместо губки , за все время ни разу ни сполоснул и не меняли этот паралон , низ дверей пороги все одной «губкой» .Арки внутри не помыли , внизу на бамперах остался налеплен снег и грязь . Цена смешная конечно 550 р, но потом проиграете в цене на полировку . Сделайте мойку дороже , обучите персонал , дайте правильные губки персоналу .
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 6 уровня
7 марта
Записалась и только потом решила отзывы почитать. Испугалась. Что всё плохо. Приехала на мойку и спросила что за губки и тряпки, царапающие кузов. Мне всё показали. Даже близко с отзывом ниже ничего нет. Машину всю зиму не мыла и накопила грязи. За 60 минут и тысячу рублей все блестит. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Роман Б.
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Отличная мойка, пользуюсь ее услугами не один год, нареканий не было! Мойщик (бывший моляр) рассказал о дефектах покраски с завода! Я сам ее догадывался о них! Комфортная зона ожидания, Wi-Fi, напитки, буду «мыться» дальше!👍🏻
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
21 мая
Записался на мойку. Приехал вовремя. Стоял ждал, когда пригласят. Вперёд меня в наглую заехал клиент. Он был записан после меня. Дама, которая там командует даже его не выгнала, а на мою претензию обвинила меня, что я раньше не заехал. В итоге меня поставили за ним и помыли. Раньше там девушка была. У неё был полный порядок. А эта мадам ничего не решает, так себе... К помывке претензий нет. Осадок остался!
Посмотреть ответ организации
Джарвис
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Автомойка очень хорошая, вежливый персонал приезжал мыть машину. Очень радует мойка. Автомобиль всегда чистый, опрятный. Хочу по благодарить Ивана и Виталика. Очень качественно выполняют свою работу. Не раз уже приежаю и всегда попадаю в их смену. Всегда чистые педали и, в общем, чистый салон и кузов. Очень вежливая Оксана, администратор. Буду ещё к вам заезжать. Советую Мойку. А. Мойщиков, Ивана и Виталика. ).
Посмотреть ответ организации
игорь к.
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Вежливый и трудолюбивый диспетчер, который после мойки авто лично проверяет качество и подчищяет недостатки. Профессиональные ребята мойщики, качественно выполняют свою работу.
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 2 уровня
7 января
Отличное обслуживание, комфортная зона ожидания, вежливый персонал. Очень довольна результатом выполненной работы. Большое спасибо! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 9 уровня
9 марта
Машину помыли хорошо, есть вай-фай, кофе, хороший и вежливый персонал. Приехал четко ко времени, где меня уже ждали. Спасибо за услугу!
Посмотреть ответ организации
Денис Киселев
Знаток города 9 уровня
26 июля 2025
Оплата картой часто не возможна, о чем они забывают предупредить. Приезжаешь по записи ко времени, но приходиться ждать по 20-30 минут ещё чтоб заехать на мойку. Раньше с этими моментами проблем не возникало так часто, вообщем испортилось отношение к посетителям мойки. К качеству мойки пока претензий нет.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Полежаев
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Достаточно часто посещаю данную мойку. Претензий к работе мойщиков и администратора не было. Можно посидеть попить кофе и перекусить пока ожидаешь.
Посмотреть ответ организации
Александр Сверобоев
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Привёз на комплекс машину. Прождал полтора часа. По фото видно в каком виде мне её вернули. На вопрос почему не всё отмыли, ответили что машина грязная была🤦‍♂️. Была бы чистая, я бы к вам и не приехал. В общем не советую ту мойку.
1
Посмотреть ответ организации
Алекснадр Курючин
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Отвратительная мойка, нетрезвые мойщики и не совсем адекватный администратор. Мыли машину два с половиной часа (двигатель + кузов, пылесос). Двигатель мыл один мойщик, на кузов поставили другого, у которого тряслись руки, судя по внешнему виду, из-за похмелья. Водил грязной тряпкой по кузову, не протер диски и оставил кучу грязных разводов и непромытых деталей кузова. В целом не рекомендую данное заведение если у вас дорогое авто или авто, которым вы дорожите
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2023
Сравнительно недорого , но всегда качественно , чисто и с вниманием к мелочам моют машину ( коврики колеса арки стекла пылесос - прям изумительно ). Уже который раз когда рядом заезжаю на комплексную мойку и всегда доволен результатом. Хоть я очень придирчив к мелочам , очень люблю свою машину - тут даже не придраться. Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бердников
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
В бокс с улицы и по боксу можно без проблем перемещаться на коляске . В комнату ожидания, попасть можно ,но нужна помощь ( высокая ступенька ), в туалет без помощи не попасть - очень узко для коляски. Просили мойщиков о помощи, ребята спасибо не отказали. Отношение уважительное , понимают. Спасибо вам большое, буду ездить к вам .
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Д.
Знаток города 3 уровня
24 января
Хорошая автомойка,вежливый персонал. Результатом довольна,машина идеальна помыта. Спасибо еще раз 😊 Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр Илюшин
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Ребята , конечно, стараются Но была огромная ложка дегтя Мне мыли подкапотное пространство и не закрепили вообще клеммы аккумулятора после мойки, а я во время приемки не проверил это - просто посмотрел , что чисто и все. И однажды в неподходящий момент клемма соскочила и я не мог завестись. А это непросто, учитывая замок на капоте Итого: минус семь тыс руб за экстренный вызов электрика (машина отключилась в Москве, а на следующий день мне надо было улетать) Слава Богу, что клемма не слетела во время движения где-нибудь на скорости на мкаде. Это могло бы вообще тогда трагично закончится. Проверяйте клеммы за сотрудниками
1
3
Посмотреть ответ организации
Регина
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Лобовое отмыли только с водительской, вторая половина стекла в пыльных разводах так и осталась, пылесос слабый или не старались. В комплексе панель не протерли, даже для вида. 1700, смешно. Выбирала по отзывам, поэтому решила оставить свой реальный. Разочарована очень, даже не захотелось претензии высказывать, молча уехать и забыть.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
13 марта 2024
Много слышала про эту мойку, на днях решила помыть там машину. Машину отмыли , пропылесосили , коврики , стекла все идеально!!! Была приятно удивлена крутым запахом косметики .Делала комплекс с трехфазным покрытием. Спасибо, отлично работаете !!!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2024
Приехал отмываться после сезона охоты. Весь грязнючий вхлам :)) 4,5 часа честно отмывали машину. Потом заметил небольшие огрехи, особенно за колёсами грязь осталась, но очень старались. За это пятерка:) Вежливый и грамотный персонал. Удобная зона ожидания. Буду заезжать - обязательно :)
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Морозов
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Очень хорошая автомойка Рекомендую всем Очень качественно ребята моют машину Очень хорошо сделали комплекс Светаю очень хороший хороший мойщик по имени Андрей 👍 рекомендую всем
1
Посмотреть ответ организации
Max
Знаток города 9 уровня
5 августа 2024
Оформил услуг на три тысячи, договорился что машина будет готова за полтора часа, специально пошли с семьей гулять пока машину помоют, через полтора часа приходим к машине, мойка пустая, вообще никого нету, кроме одной единственной моей грязной машины, вся команда мойщиков дымит, взяли телефон но не сказали что задержка, а почему? ответ убил, "у нас большая загрузка".. в пустой мойке … короче сервис ноль, деньги им не нужны судя по всему, не езжайте сюда не тратьте время, дайте людям дымить
1
3
Посмотреть ответ организации
Полковник Сандерс
Знаток города 26 уровня
18 января 2024
Всем друзьям и знакомым рекомендую эту мойку, поскольку тут не только приведут в порядок внешний вид авто, но ещё и внутри сделают чисто и уютно. Радует, что к каждому клиенту и его автомобилю индивидуальный подход!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Богданова
Знаток города 8 уровня
1 марта 2024
Очень компетентный,приветливый персонал, есть комната для отдыха, администратор ответит на все интересующие вас вопросы касаемо мойки автомобиля. Уровень обслуживания достоин высшего балла🔥 Желаю процветания и соответственно расширения бизнеса 🍀
2
Посмотреть ответ организации
Роман Явно
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2024
Заехал просто помыть машину, но ребята сделали мой день! За 15 лет стажа такого не встречал нигде, на выходе получил просто идеально чистую машину, ни одной пылинки даже на колёсных дисках... Большая внимательность к деталям... Однозначно рекомендую и уже порекомендовал друзьям! Спасибо ребята, так держать 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
А
Артур Б
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2023
Отличная мойка. Удобное расположение,внимательный и вежливый администратор, аккуратные и добросовестный мойщики,приемлемые цены и самое главное качественно и ответственно относятся к процессу мойки автомобиля. Всем советую, не пожалеете!
3
Посмотреть ответ организации
Мария О.
Знаток города 6 уровня
6 января 2024
Хочу выразить огромную благодарность Отличная мойка, сделали комплекс машинки, отмыли очень грязные диски,с большим удовольствием приезжаю только к вам, все ребята очень хорошие и дружелюбные, буду приезжать только сюда))
2
Посмотреть ответ организации
Ренат Ф.
Знаток города 10 уровня
26 августа 2024
Хорошо помыли автомобиль, цены на уровне со всеми, единственное не очень хорошо промыли боковые окна, , там где прилегает уплотнитель и стекло, так все отлично , быстро и качественно
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9497
Знаток города 2 уровня
23 июля 2024
Моюсь не первый раз , доброжелательный персонал , прекрасное кофе , мойщики любят свою работу , ну и конечно но же не забывайте про чай , каждый труд должен быть оплачен свыше !!!! Завтра снова поеду на эту мойку но только на другом автомобиле , позтому если мытся то только на Пролетарку 5 звезд!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар Кужакаев
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Отличная мойка, хорошая химия и прекрасный набор услуг! Мою машину у них постоянно,покрытия для кузова отличные и гидрофоб бешенный! Персонал очень вежлив! Не люблю писать отзывы, но тут прям захотелось!
3
Посмотреть ответ организации
Тагирова Эльмира
Знаток города 8 уровня
6 октября 2024
Отличная автомойка, делали химчистку салона , цены приемлемые , сделали все очень качественно, результатом 💯 доволен,, спасибо всем большое
2
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Хорошая мойка всегда чисто есть где отдохнуть персонал приветливый работа быстро и качественно подьезд хорошый есть где порковаться рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Автосалон Ермак
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
Хорошая мойка. Обращаемся регулярно. Одекватные цены. Большой бокс , заедет даже газель. Сквозной выезд, что позволяет загнать три авто сразу. Управляющиму отдельное спасибо за подход к делу
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Л.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
27.02.2024 г. Записался на 18:30. Приезжаю - бокс осовободился в 18:40. Ладно - ерунда.Мойка комплексная без воска с багажником. У администратора спрашиваю сколько по времени, говорит - 1 час 30 мин минимум. Говорю,а побыстрее нельзя? Мне ребенка забирать из бассейначерез час примерно. Сказала попросит мойщика побыстрее. Жду. Захожу в зал мойки (19:05) и вижу что мойщик моет 2 машины, причем мою не особо то и моет. Просто с кузова смыта грязь. Салон не пылисосили. В общем ничего не делали.Спрашиваю, а у вас что на одно время 2 машины? Ответ: да, а как мойщику еще заработать? Нормально). В итоге мою машину начинают мыть в 19:20 примерно. По ходу дела отказался от багажника. Мол не надо мыть его.В 20:00 Нептун закрывается. В 20:05 психанул - попросил все оставить как есть, ничего не вытирать. Просто сел и уехал. Никогда в жизни не мог подумать что такой геморой может быть с мойкой авто. Может они и хорошо моют, в этом к сожалению не удалось убедится,но ставить специально 2 машины на одно время - это неприемлемо. В мойку 2 въезда-выезда. Один въезд - выезд очень не удобный. Какие то мотоциклы стоят - места очень мало.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Александровна
Знаток города 10 уровня
21 марта 2025
Здравствуйте, хорошая мойка автомобилей. Боксы свободные, места много. Есть ресепшен,можно и дремануть🤣🤗 рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Осминников
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2025
Заезжаю сюда на постоянной основе, всё хорошо делают, проверяют, как постоянному клиенту делают скидку.
Посмотреть ответ организации
Александр Поляков
Знаток города 2 уровня
18 января 2024
Отличная автомойка!!! Работа организованна на высочайшем уровне, используют только качественные материалы! Вежливые и хорошо обученные сотрудники, заезжал неоднократно только положительные эмоции !!! Всем советую, не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Серега
Знаток города 4 уровня
19 мая
Хорошее место , где быстро и качественно моют автомобиль
Посмотреть ответ организации
BUPTOS
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Отличная мойка, мою там не только свою машину но и рабочую . Так же ребята и ковры стирают и тоже довольно хорошо, цены норм, меня всё устраивает.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Александрова
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2024
Отличная мойка! С лета езжу только сюда. Всегда моют на совесть. В комнате для клиентов можно спокойно отдохнуть, кофе попить, посмотреть теревизор- уютно) Рекомендую 👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Вера К
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Хорошая мойка, адекватные персонал,теплый бокс. Очень доволен результатом муж, обязательно будем обращаться к ним снова и советовать друзьям.
2
Посмотреть ответ организации
Серёга Григоращенко
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
ДОБРЫЙ ВСЕМ , ЗАЕХАЛ .НА КОМПЛЕКС ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛСЯ ТАК КАК. ЭТО ДАЖЕ .НЕ ОБЫЧНАЯ МОЙКА, ПРОСТО УЖАС. СТОИМОСТЬ ВЗЯЛИ, КАК ЗА КОМПЛЕКС. ДЕЛО НЕ В ДЕНЬГАХ, А ИХ ОТНОШЕНИЕ. К МОЙКЕ АВТО. ОЧЕНЬ ОБЕДИТЕЛЬНО РЕКОМИНДУЮ. НЕ ЕХАТЬ ТУДА .....
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил П.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Мойка очень хорошая, часто мою тут машину. Мойщики делают свою работу на совесть, быстро и качественно👍 Всем рекомендую👌 И кофеёк у них в автомате зачетный✊
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0017
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Помыли машину просто идеально !! Огромный респект руководству данной мойки и мойщикам . Всем советую , не пожалеете!!
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Мустафина
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2025
Почитала отзывы. Заехала. Устроила и цена и качество и сотрудники. Всё на высшем уровне. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Владислав Донцов
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Вполне справляются со своей работой,по моему мнению самая адекватная мойка в Орехово-зуево,быстрое обслуживание,доброжелательный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Василий Лебедев
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Очень хорошая мойка!!! Организация на высоте. Скорость+качество+цена 👍. Зона ожидания удобная. В общем советую, уверен не пожалеете !!!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил мастер по ремонту стиральных машин
Знаток города 11 уровня
10 июля 2024
Отличное обслуживание. Приятный персонал. Моют быстро и очень качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Василий Ш.
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2024
Записываться ко времени- это на про них. Записался на 12-30.Приехал за 15 минут до записи, в 12-30 выезжает машина, я пытаюсь заехать, а мне говорят, что передомной ещё одна машина.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Анохин
Знаток города 5 уровня
2 января 2024
Отличное место, езду мыться только сюда, персонал РФ , моют супер! Огромный бокс под 4 машины . Администратор следит за качеством мойки. Было дело загонял самосвал и трактор на комплекс)))
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Нестеров
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Отличная мойка! Старательные мойщики, приветливый администратор, который следит за качеством мойки! Есть зона ожидания. Советую! 👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3