Поиск
Маршруты

Пролица

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
141
Отзывы
64
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
70 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Галина Колиснык
Знаток города 3 уровня
21 января
Хочу выразить большую благодарность вручу и основателю клиники Про Фейс Екатерине! Была перед Новым годом на апаратной процедуре Смас -лифтинга, такого результата не ожидала, а самое главное что результат только начинает проявляться но я уже в полном восторге! Эффект лифтинга проявляется сразу, и нарастает со временем.Сама клиника рай для эстетов, продумано все до мелочей, работают лучшие специалисты и врачи! Желаю Вам процветания и благодарных пациентов!
1
Посмотреть ответ организации
Kitkatkot111
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Сама клиника открылась недавно, но ещё до открытия несколько лет делала все косметические процедуры у Екатерины, поэтому в компетентности врачей клиники не сомневаюсь, очень рекомендую Екатерину и её команду как профессионалов своего дела.
Посмотреть ответ организации
Anneli Vladi
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Я очень довольна посещением этой клиники! Здесь профессиональный и дружелюбный персонал, который сразу создает комфортную атмосферу. Процедуры проводятся аккуратно, используемые материалы и оборудование — на высшем уровне. Особенно хочу отметить результат — кожа стала заметно лучше, свежее и ухоженнее. результаты оправдывают ожидания. Обязательно порекомендую эту клинику друзьям и сама планирую возвращаться для дальнейшего ухода!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Романовна
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Была на комбинированной чистке лица и мезотерапии у Валерии Эдуардовны. Прекрасный специалист, подобрала и домашний уход, и порекомендовала процедуры для улучшения состояния кожи. Также понравилась процедура РФ-лифтинг у Екатерины Валерьевны. Было поначалу страшно, но благодаря стараниям врача результат был отличный: кожа лица стала упругой и сияющей. Остались исключительно положительные впечатления от клиники и специалистов. Удобное расположение, очень уютная атмосфера, отзывчивый персонал и хорошее обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
solnce ilina
Знаток города 16 уровня
20 декабря 2025
Отличная клиника , компетентные врачи -косметологи. Все с высшим образованием , и продолжают повышать свою квалификацию. Уже больше десяти лет знаю Екатерину, и только ей могу доверить себя. Всегда подберет и посотевует те процедуры которые вам подойдут. Отговорит от ненужных . Посоветуют уходовые средства. Без подарка не уйдете. И всегда будете рады результату. Главное чётко сказать что хотите, обязательно рассказать об особенностях организма , если есть какие то аллергические реакции. Ничего не утаивать. Рада что открыла красивую клинику.
Посмотреть ответ организации
Александр Лопарёв
Знаток города 2 уровня
8 января
Клиника прекрасная, уют, чистота, интерьер-безупречно ! Администраторы-великолепные, сервис на высоте! Екатерина Валерьевна- грамотный специалист , замечательный человек, её услугами пользуюсь не первый год , все всегда безупречно! Спасибо большое! Процветания клинике и всем крепкого здоровья!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина П
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Уже много лет являюсь пациентом Екатерины Валерьевны , делаю инъекции для лица (губы, и диспорт) и всегда все на высшем уровне , результат 🔥🔥🔥 Пилинги и уход за лицом делаю у доктора Юлии , тоже всегда результат превосходит мои ожидания 🔥 Девочки на ресепшен очень вежливые и обходительные , клиника очень красивая ! Очень рекомендую как самых лучших профессионалов нашего города ! Рекомендована своим знакомыми - остались тоже в полном восторге 👌
Посмотреть ответ организации
Елена Дёмина
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Очень рада что мои любимые врачи теперь в таком красивом месте работают. Была на губах у Екатерины и на ботоксе у Валерии, всегда показывают препарат и срок годности, качественно проводят процедуры и учитывают пожелания . Очень рекомендую 👏
Посмотреть ответ организации
AKITAJP.RU
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2025
Хочу поблагодарить врачей из клиники ProFace! Девочки настоящие молодцы и профессионалы своего дела! Я езжу к ним из Севастополя, потому что только им я могу без страха доверить свое лицо ! Особенно хочу отметить главного врача и основателя клиники Екатерину Валерьевну! На ее приеме так спокойно и комфортно, а какие губы она мне скделала! Загляденье! Все когда узнают что это не мои родные очень удивляются потому что сделано на столько ювелирно, натурально, гармонично! Отдельно хочу отметить работу администратора Елены! Лена просто душа этой клиники. С порога окружит вас заботой, что чувствуешь себя как будто пришел в гости к хорошим друзьям. Ну и сама клиника очень красивая! Там приятно находится! 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Елена Круогла
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2025
Если вы цените свой внешний вид и качество, то вам точно сюда. Все максимально тактично и профессионально. Екатерине Валерьевне доверяю на 100 процентов. Сейчас хожу к Валерии и это супер-профессионал. Все расскажет, покажет… и успокоит ( это тоже важно). Работает очень бережно. Знаю, что я в надежных руках!
Посмотреть ответ организации
Светлана Приймак
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Это лучшее место 🩷🩷🩷 Очень красиво и эстетично , прекрасное обслужевание и персонал , Екатерина Валерьевна это лучший и талантливый косметолог , с самым индивидуальным подходом и прекрасным сердцем . Каждый поход к ней - это терапия и удовольствие. Ни раз исправляла мои «ошибки» и всегда подходит ко всему грамотно и с душой . Спасибо за такое прекрасное простанство 🫶 Это самые надежные руки города Симферополя 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Анна Максимова
Знаток города 6 уровня
31 октября 2025
Очень красивая клиника, внутри кабинетов просто рай для глаз. Очень приятные врачи . Была на биоревитализации- дали с собой наклейку и сделали без синяков. Рекомендую тем кому важна безопасность и комфорт!!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Очень довольна посещением клиники PRO FACE! Приятная атмосфера,очень чисто и уютно. Врач Дороговцева Екатерина – настоящий профессионал! Всё подробно объяснила, дала ценные рекомендации по уходу. Делала инъекции препаратом диспорт в межбровную область. Процедура прошла комфортно, практически ничего не почувствовала, а результат превзошел мои ожидания! Обязательно вернусь снова! Клинику и специалиста рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ilona B.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Являюсь постоянным клиентом клиники, пришла с проблемой акне и постакне и благодаря Юлии моя проблема практически полностью исчезла! Теперь для поддержания эффекта раз в несколько месяцев хожу на чистку и пилинг. В клинике очень приятная атмосфера и персонал, квалифицированные врачи, которые ответят на любой волнующий вопрос и подберут профессиональный уход 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Devlet-Sultan Velilya
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Очень счастлива быть пациентом именно этой клиники и именно доктора Валерии! Все на высшем уровне: начиная с интерьера и внимания к деталям, заканчивая профессионализмом и отзывчивостью доктора. Делала чистку - очень аккуратно и бережно, а самое главное — эффективно. Буду рекомендовать всем знакомым, теперь я ваш пациент😅
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2025
Делала в этой клинике контурную пластику губ и результатом более чем довольна! Очень переживала, но врач Екатерина Вальерьевна настоящий волшебник! Провела подробную консультацию, все четко объяснила. Процедура комфортная, результат — красивые, естественные и объемные губы. Отдельное спасибо за детальный инструктаж по уходу. Очень рекомендую клинику и специалиста!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Рязанова
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Лучшая студия красоты, очень внимательные позитивные девочки, феи красотки! Огромная благодарность врачу косметологу Екатерине Валериевне за проделанный труд и компетентность! Я в полном восторге! Приятно находится и особено приятно становится красивее 🥰😊
Посмотреть ответ организации
Darya
Знаток города 5 уровня
16 марта
Прекрасная клиника, великолепные врачи с большой компетенцией в своем деле. Валерия Эдуардовна прекрасный врач косметолог-дерматолог. Советую обратиться в данную клинику.
Посмотреть ответ организации
Эльмаз И.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Очень уютная атмосфера в клинике в целом!Для меня это важно,когда ты чувствуешь себя комфортно.Все вежливые и внимательные. Девочки администраторы все грамотно и подробно отвечают на вопросы,даже если ты 300 раз звонишь и что-то уточняешь дополнительно😂 Была на чистке у Валерии Эдуардовны,очень довольна результатом!Буду всем рекомендовать!
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Делала перманентный макияж бровей. Специалист Адашкина Екатерина. Очень довольна результатом. Мастер профессионал. Процедура проводится без эскиза, по естественной форме. Поэтому выглядит максимально натурально, Быстро, комфортно. Плюсом- очень приятный человек.
3
Посмотреть ответ организации
Корай Саргын
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Посещаю эту клинику уже не первый раз и каждый раз остаюсь довольна результатом. Врачи внимательные, всё подробно объясняют, рекомендуют только то, что действительно необходимо. Процедуры проводятся аккуратно и комфортно. Отдельно отмечу чистоту в кабинетах и доброжелательную атмосферу. Спасибо команде за высокий уровень сервиса!
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Была в этом прекрасном месте на чистке лица у Валерии Эдуардовны. Отличная клиника косметологии, сделали все аккуратно и качественно, подобрали хороший домашний уход. Очень рекомендую данную клинику, администраторы прекрасные, врачи - профессионалы своего дела! 🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2025
Отличная клиника! Делаю здесь чистку и пилинг. Очень понравился подход и результат. Косметолог Валерия внимательный, виден профессионализм. Кожа после процедур просто супер — чистая, гладкая и сияющая. Спасибо Pro Face!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Лучшая эстетическая клиника Крыма! Огромное спасибо доктору Екатерине за идеальные губы, которые выглядят настолько естественно, что никто не подозревает — они натурально пухлые от природы!)) А для меня это важно ! Уже 5 лет доверяю свою красоту только Екатерине Дороговцевой. Также регулярно делаю ботокс, и каждый раз всё идеально и естественно.
2
Посмотреть ответ организации
Знаток города
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Много лет знакома со специалистами этой клиники и являюсь их пациентом. Все процедуры, которые здесь делаю, всегда дают свой положительный результат. Сама клиника просто эстетическое наслаждение, красота в каждом уголке. Администраторы вежливые и приветливые - всегда предложат кофе, которое вкуснее, чем во многих кофейнях города
2
Посмотреть ответ организации
Эльзара Верменич
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Замечательная клиника! Пользуюсь услугами уже несколько лет, результаты очень радуют, Огромное спасибо Екатерине! Сама клиника с очень стильным интерьером, видно, что вложили душу, замечательные специалисты и приятная администратор 🤍 угощает вкусным кофе 😻!
1
Посмотреть ответ организации
тамила т.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Очень хорошая клиника !!! Советую всем посетить клинику "Profacе,, в клиники работают настоящие професионалы и лутшие врачи. Интерьер клиники очень красивый и уютный
1
Посмотреть ответ организации
елена гаспарян
Знаток города 2 уровня
8 января
Как всегда у Екатерины все быстро, четко и профессионально. Результат процедуры радует. Атмосфера в клинике отличная. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Борисовская
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Я уже несколько лет посещаю докторов из клиники и очень довольна. Свою кожу могу доверять смело и уверена, что доктора порядочные и профессионалы своего дела . А теперь еще и такое красивое пространство. Могу смело рекомендовать. Чистка у Валерии самая безболезненная , на которой я когда-либо была 😍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лебедева
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Являюсь пациентом этого замечательного и грамотного доктора, спасибо большое Екатерина Валерьевна! А какое уютное пространство красоты, Екатерина создала!! Стиль в каждой детали)! В кабинетах на процедурах, это больше релакс, благодаря внимательному и детальному рассказу о процедуре и уходе)! Милые, профессиональные девочки на ресепшене)! До новых встреч)!💐💐💐
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Гавриленко
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Всё очень понравилось, вежливый персонал. Ходила на чистку лица к Валерии, замечательный мастер, очень понравилось, посоветовала что лучше для ухода за кожей лица. Всем советую…!
1
Посмотреть ответ организации
Диана Ч.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Очень довольна работой Екатерины ) врач внимательный и чуткий . Нет стремления к наживе. Цены хорошие . Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Alina Volkonskaya
Знаток города 2 уровня
13 января
Уже третий год посещаю клинику, все процедуры прошли отлично, Екатерина и Валерия - лучшие специалисты, благодаря который в 31 выгляжу на 23. Спасибо ❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Андрей Шульц
Знаток города 6 уровня
26 октября 2025
Невероятно красивый дизайн. Отличный коллектив. Помогли с удалением новообразований.Угостили очень вкусным кофе. Сервис на высоте.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
3 февраля
Впервые попала к Екатерине ещё 7 лет назад, это первый косметолог, которого я посетила, с тех пор только к ней! Очень приятная доброжелательная атмосфера в клинике, прекрасный ремонт, рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Илона К.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Прекрасное место! Хожу к Валерии на ботокс. Доктор мастер своего дела, все проходит безболезненно, а эффект просто потрясающий и длится 8-9 месяцев. Очень рекомендую! ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Helen C.
Знаток города 6 уровня
19 июня
Это отзыв-рекомендация для тех,кто в поиске своего бьюти мастера или для тех,кто ценит эстетичные и гармоничные черты лица без перебора!Это наверное единственное место в городе,где подход оооооочень индивидуален,с очень тактичными специалистами,непрерывно обучающимися и владеющими всеми последними техниками и знаниями.Такие рекомендации всегда отрываешь от сердца,потому что потом сам не можешь записаться.Это место-где создают красоту 🫶🏻
сергей К.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Был на консультации и процедурах по поводу выпадения волос у врача Валерии. Грамотный доктор, доступно все объясняла. Результатом доволен, лечение помогло 👍
1
Посмотреть ответ организации
вадим верзло
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Очень стильное и крутое место а главное что качественно 🫶🏽 Отдельное спасибо Екатерине Валерьевне 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Vlada L.
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Благодарю Екатерину Валерьевну за профессионализм, в ее руках не страшно за свое лицо. Сервис, качество и профессионалы своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
N
Знаток города 6 уровня
24 января
Делала чистку лица в этой клинике. Процедуру проводила врач-косметолог Валерия — всё прошло аккуратно и комфортно. Валерия подробно объясняла этапы процедуры, была внимательной и профессиональной. Результатом довольна, кожа заметно чище и свежее.
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
На протяжение многих лет я пациентка Екатерины Валерьевны и рада,что она смогла воплотить свою мечту и открыть клинику.смело могу рекомендовать их услуги,ведь все было испробовано на мне лично и на всех моих подругах!желаю процветания и успехов 😘
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Новая клиника Pro Face - это мир красоты и профессионалов своего дела! Почти 10 лет хожу к врачу-косметологу Екатерине Дороговцевой . Подлечила постакне, выровняла тон лица, инъекции безболезненны и эффективны, а мои губы теперь - просто отпад! Косметолог Юлия - мастер чистки лица и пилингов, а у врача-косметолога Валерии делаю процедуры биоревитализации и плазмолифтинга. Специалисты клиники подобрали правильный уход за лицом, косметику можно купить прям у них. Рекомендую всем, да и сама ни шагу к другим косметологам, только к ним!
Посмотреть ответ организации
Алена Б.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Очень хорошая клиника! Попала по рекомендации и не пожалела , все очень приветливые, доступно объясняют всю информацию и процедурки безболезненные.
Посмотреть ответ организации
Елена Смирнова
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Удобное расположение. Персонал как всегда на высшем уровне. Екатерина, компетентна во всех вопросах.
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Лучшая клиника, где я была. Девочки профессионалы своего дела. У Екатерины губы делаю уже больше 6 лет, работ лучше не видела!
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Очень рада , что Екатерина Валерьевна создала свое « детище»! Являюсь пациенткой уже несколько лет, и в новой клинике ProFace уже побывала))) Красота интерьера , в каждой детали🥰 Доверяю свое лицо только лучшим!❤️ С благодарностью на века❤️❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Ю.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Замечательная клиника , самые лучшие специалисты ( с медицинским образованием ) не один год с этой прекрасной клиникой ! Все на высшем уровне ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Отлиная клиника, благодарю врачей за профессионализм и клиентоориентированность. И к тому де очень красиво и эстетично. Всё понравилось. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Отличная клиника! Главный врач Екатерина — настоящий профессионал: внимательная, аккуратная и очень компетентная.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2