Поиск
Маршруты

ПроLive

Обзор
Фото
96
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,3
43 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Сергей Борисюк
Знаток города 3 уровня
9 января
В Проливе у нас был корпоратив большая компания. Всем понравилось. Места много, танцпол большой, в прошлом году были в ресторане в городе, танцевали на головах. Хорошо что сразу принесли каждому горячее, как мы и просили. С собой привозили только напитки, хватило еды, некоторые ещё и с собой собирали. Танцпол как в крутом диско клубе. Думаю, здесь и другие праздники приятно отмечать. На корпоратив когда приехали было уже темно. На другой день забирал машину и рассмотрел местность - супер. Такое место и рядом с городом.
2
3
Димитрий
Знаток города 2 уровня
13 июня
Шикарное место, однозначно рекомендую! Пролив — место просто потрясающее! Природа вокруг очень красивая, ухоженная территория, сразу чувствуется атмосфера настоящего отдыха. Всё выполнено с большим вкусом, отличные локации для фото. Но главное, что порадовало — это уровень сервиса. Персонал очень приветливый и внимательный, все вопросы решали быстро, чувствуется забота о гостях. Еда очень вкусная, подача красивая. Остались только приятные впечатления. Обязательно приедем еще!
1
S
Super G
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Праздновали новогодний корпоратив. В общем средненько. Ремонт свежий, в светлом стиле, но без какой-то идеи. Туалеты видимо строили Рафшан и Джумшут. Как можно поставить рядом 2 унитаза без перегодки? От этого туда стояла постоянная очередь. Кухня как в столовой, только украшена рукколой, которая к моменту нашего прихода успела знатно подсохнуть. Программа слабая и закончилась в 23.30, когда заведение работает до 1.00. Это 1,5 часа гости сами себя должны развлекать? Ведущий работал на несколько залов, контакт с людьми не держит. Поставили перед фактом, что карты к оплате не принимают. Товарищи, Вы хоть и назыаетесь агоусадьба, но кто сегодня приезжает с наличной к оплате за банкет? Вашему заведению нет и года, Вы должны не то, что оправдывать ожидания, а предвосхищать и удивлять.
7
5
Л
Людмила С.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Были на корпоративе. Мнение сложилось неоднозначное. Из плюсов усадьбы только оформление зала, его новизна и официанты. Минусы Одна женская туалетная комната с одной раковиной и двумя унитазами на огромный первый этаж? Это для кого, для подружек невесты?) Еда не понравилась, хотя я особо не придирчивый едок. Вроде стол и заполнен был, но брать с него нечего было. Тайминга и проведения корпоратива не было, все как будто рандомно и неслаженно, 80% дискотека. Терминала нет Очень жаль, что в итоге сложились крайне неприятные эмоции после посещения, хотя до этого были возложены надежды на эту усадьбу
6
4
Светлана Иванова
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Были гостями на свадьбе в эти выходные. Отлично погуляли, и было две свадьбы. Я так понимаю что об этом было известно заранее. Нашим гостям точно никто не мешал, у всех своя терраса на улице. Администратор Полина всю свадьбу была с нами, официанты позитивные и хорошо работали. Вкусно все - шашлыки из курицы, рулетики из баклажан мои любимые. Вид с террасы и вокруг это отдельное удовольствие. Танец молодых вечером на улице в свете проектора очень романтично.
5
4
Maria Bobrova
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Проводили корпоратив в усадьбе, и это был, пожалуй, самый крутой праздник за последние годы! Отличная организация, было весело, при этом удобно и оперативно согласовали все вопросы. Зал Эверест просторный, красиво оформлен, кухня вкусная, всё свежее и красиво подано. Персонал молодцы! Внимательные, позитивные, создают ощущение комфорта. Вся команда осталась в восторге :)
5
3
Владимир В.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
На днях отмечали годовщину бизнес- клуба "IМПУЛЬС" Хотели выехать на природу, но найти какое-то новое место, где ещё ни кто не был. Вот выбрали агроусадьбу проLive Отличное место, 15 минут от города, вид на залив просто шикарный. Мероприятие прошло великолепно. Спасибо хозяевам усадьбы за теплый прием и помощь в организации. Успехов и процветания. Мои рекомендации, приезжайте, не пожалеете. А мы будем частыми гостями.
8
4
Сергей Тимохин
Знаток города 2 уровня
17 августа 2025
Отличное место, рядом с городом. Был гостем на свадьбе друзей. Много места, красиво, вкусно. Особенно порадовала природа, окружение. Надеемся в следующем году здесь оборудуют ещё и пляж. Рекомендую.
5
3
Vita V.
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
За два месяца дважды посетили это место. День рождения родственников, были в большом зале на первом этаже, столько пространства, столько воздуха. Большая современная сцена, круглые столы, отличные кондиционеры, выход на террасу, свежий воздух, вид на водоем - это восторг, мы влюбились в это место. Официанты молодые, шустрые. Вкусные блюда, готовят на месте, есть блюда с мангала. Второе мероприятие так же с родственниками решили однозначно проводить в ПроLive. Даже временами, сильный ливень, не был помехой нашему отдыху. Очень ждём когда заработает баня. Приятно внимание со стороны хозяйки заведения, во многом идёт навстречу, показали нам номерной фонд, это просто люкс! Заведение молодое, только открылось, брестчанам повезло что есть такое место в двух км от города.
5
3
Арина Скрипник
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
Гуляли на свадьбе, место очень красивое, новые залы, хорошая территория, вкусная кухня, НО ПЕРСОНАЛ! Зал перед свадьбой не убрали, номер молодых грязный. За несколько недель до мероприятия объявили о том, что будет торжество в другом зале. Персонал грубый, нетактичный. Единственное исключение - это девушка официант.
7
4
екатерина кучиц
Знаток города 2 уровня
24 февраля
отмечали свадьбу, все очень понравилось, еда вкусная, однозначно советую!! 🎀
2
Pavel Galantsev
Знаток города 12 уровня
4 января
Новое место, если не ошибаюсь 3 банкетных зала, недалеко от Бреста, рядом с рекой Муховец.
3
3
М
Максим
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2025
Посетили это место для свадьбы/банкета. Самое неприятное — отношение и проблемы “по базе”. По оплате: деньги принимали наличными, но ни одного чека/фискального подтверждения оплаты нам не выдали (включая авансы). По качеству и организации — были отступления от согласованных условий (в т.ч. по сервировке), а после мероприятия начались звонки и давление: требовали предоставить данные гостей и предъявляли претензии без документов. Отдельно отмечу, что по результатам обращений контролирующие органы находили нарушения: санитарные — со стороны санэпидслужбы, и нарушения в юридических аспектах оформления/ведения деятельности. Это само по себе уже тревожный сигнал. И вишенка: хамство за гранью — в телефонном разговоре сотрудница позволила себе прямое оскорбление в мой адрес (“ты — ####”). Итог: крайне неприятный опыт. Если вам важны нормальный сервис, документы и корректное общение — не рекомендую.
7
5
Посмотреть ответ организации
Алина П.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Умудрились 2 свадьбы в 1 день в 1 здание засунуть. Ужас. Территории вообще нет дом стоит на 10-15 сотках. По сути кроме зала ничего нет.
6
5
Юлия Е.
Знаток города 5 уровня
10 марта
Не рекомендую никому, кто хочет спокойно отдохнуть без нервов и разочарований.
3
1
В
В. Б.
Знаток города 4 уровня
6 мая
Место очень красивое. Очень хотелось у вас отдохнуть и привести вам новые продажи. Но впечатления от администрации ужасное. Испортили настрое перед днем рождения. Сотрудник Елена не обладает компетенциями организации и условий брони на праздник. Позволяет в телефоном разговоре себе манипуляции, повышение тона и перехода дословно « Вы кто вообще? Не принимает свою ошибку в устном договоре о брони на др. Считает что основанием для отказа устных договоренностей является аргумент « Эти гости не хотят видеть в одном с собой зале посторонних лиц» Я позвонила 5 мая забронировать стол на 7 мая. В агроусадьбе на это число банкетов не было и Елена предложила 8 мая забронировать стол. Мы согласились и договорились устно, при этом никаких условий и информации не предоставила и не поставила в известность ( что нужен обязательно договор, аванс) поспешила положить трубку и направила к администратору Виктории в инстаграм составить меню заказ. Меню сбросили через 1 час с 3 часов дня до 7 вечера гости определялись с блюдами. В 19. Вечера я позвонила снова и мне ответили, что ваш стол отдали другим гостям они больше заплатили и сняли домики. А нам просто неуважительно отказали, приведя аргументы я думала вы отказались вы не приедете…. А позвонить нельзя? Поставить в известность сразу при разговоре : чтобы оставили мы предоплату нельзя? Затем пошли манипуляции в виде у меня у мужа умер родственник поймите меня. Не понимаю как это относится к делу. Обманывали до следующего дня что все же за нами стол останется и составляйте заказ только переделайте, чтобы салаты и горячие были одинаковые, потому что кухне так проще отдать. Мы пошли на все условия. Я попросила карту или счет реквизиты куда перечислить аванс это игнорировали, а на следующий день обещали уточнить этот вопрос. В итоге 6 мая когда поняли что мы не откажемся сами. Написали что это я их обманула, а не они меня. И они нам отказывают в брони стола так как договор не составлен и аванса нет. «Пролив» будет процветать и приносить собственнику прибыль если сострудники которые организовывают досуг гостей будут квалифицированные, ориентированные на гостеприимство и тактичность, умеющие признавать свою ошибку и идущие на уважительное решение любой ситуации. Если бы изначально по человечески отнеслись я бы все поняла. Но в таком формате общение с потенциальными гостями не приемлемо. Переносить личную жизнь в профессиональную часть не допустимо. Вывод мы сделали знакомые и гости так же остались с осадком и удивлением такого пренебрежения. Ваша репутация это ваш рост. Если она для вас не важна ну ваше право. Один хороший отзыв приводит 10 следующих потенциальных гостей, один плохой отзыв отворачивает 20 потенциальных пользователей. Благодарю за испорченое настроение перед юбилеем .
3
Виталий Макаревич
Знаток города 9 уровня
2 мая
Плохое место, плохое отношение к людям, ни кому не советую туда ехать!!!! Испортили всё настроение!!!!
3
Рома Столяр
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Место красивое ,организаторы ужасные
6
3
А
Александр
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2025
Чудесное место!
2
2
  1. 1
  2. 2