Поиск
Маршруты

ПроЛом

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
35
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,8
19 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Дарья Бакулина
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о данной организации. Не раз сдавали сюда металл, очень отзывчивые люди работают, все четко, быстро. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Катерина Ростова
Знаток города 13 уровня
15 августа 2024
Я хотел бы выразить свою глубокую благодарность. Сотрудники на ресепшене и обслуживающий персонал отлично справляются со своей работой. Материал был обработан очень быстро. Все было точно взвешено, не возникло никаких проблем и обвинений в манипуляциях. Заведение очень уютное. Советую всем его посетить!
2
Посмотреть ответ организации
П
Павел Новиков
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
Сдавал сюда металлолом, остался доволен сервисом и приемом. Вежливые приемщики, удобное местоположение и график, цены высокие. Ребята отлично выполняют свою работу. Буду обращаться сюда еще. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анатоль Сельколь
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Я сдавал металлолом в этой компании и остался очень доволен своим опытом. Удобное местоположение позволяет легко добраться, а график работы очень гибкий, что удобно для занятых людей. Цены на металлолом приятно порадовали — действительно конкурентоспособные. Сервис очень современный: приемщики вежливые и профессиональные, быстро оценили мой металлолом и обработали все документы. Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
мельникова мельникова
Знаток города 4 уровня
14 марта
Хочу выразить благодарность организации «ПроЛом» за отличную работу! Всё чётко: быстро взвесили, честно рассчитали, оперативно выплатили. Очень довольна сотрудничеством — обязательно обращусь снова.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Вяльцев
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Сдавал тут и на другой приемке на Лунной, быстро все приняли, хотя у нас всего двадцать килограмм было, по весам нареканий ноль, на заводе заранее взвесили, все четко!
Посмотреть ответ организации
Алиса Г.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
Нормальная приёмка! Муж сдавал неоднократно металл по работе- все устроило. Приёмщики всегда вежливые. Скоро опять поедем, радиаторы сдавать из квартиры после ремонта🤗
Посмотреть ответ организации
Нургуль
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2025
Добрый вечер! Хочу оставить отзыв об этой организации. Обращаемся с мужем уже не первый раз. Всегда всё чётко, понятно, доступно. Воду не льют, всё по факту. Приехали, взвесили - деньги получили.
Посмотреть ответ организации
Katrina
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Отличная 👌 компания, Я хотел бы выразить свою глубокую благодарность. Металлолом доставляется бесперебойно и эффективно в нужное место, в нужное время, по конкурентоспособным ценам и с самым современным сервисом. Я рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Резников
Знаток города 7 уровня
28 марта 2024
Хорошая приемка, работают грамотные ребята, часто сдаю лом именно в этой компании, потому что ни разу не было обмана со стороны приемщиков
1
Посмотреть ответ организации
S
Sergey S.
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2024
Металлолом доставляется бесперебойно и эффективно в нужное место и в нужные сроки, по конкурентоспособным ценам и современному обслуживанию. Персонал на стойке регистрации блистал своими манерами и профессионализмом, добавляя нотку тепла и профессионализма всему процессу.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Сычева
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Выбирали компанию поблизости. Достойна рекомендации здесь. Все устроило!
Посмотреть ответ организации
Екатерина В
Знаток города 30 уровня
9 октября 2024
Сдавала сюда ненужный металлолом с гаража, все отлично. Заплатили хорошо, я если честно расчитывала на меньшее. Удобное расположение, вежливые приемщики, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Х
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Хорошая приемка,на чёрнуху высокая цена,у всех по 12-13. Тут 16. Засор минимальный ставят. В общем доволен
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
6 апреля
Всё "чётко"! Рекомендую. Быстро, удобно.
Сергей
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Отличная металлоприёмка
  1. 1
  2. 2