Поиск
Маршруты

Промедика

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
7
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
96 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Яэль Леви
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Великолепное обслуживание, девочки на ресепшене всегда вежливые, подскажут, помогут, просто одно удовольствие ходить в данную клинику в Строителе Особо хочу отметииь врача-узиста Бобриса Сергея Викторовича, это профессионал высокого класса, на вопросы ответит, порекомендует, подскажет, если пациент интересуется, всегда вежлив, но самое нлавное-это его профессионализм! К нему на приём идëшь- и знаешь, всё будет сделано на высшем уровне, скрупулёзно и аккуратно! Спасибо Вам, Сергей Викторрвич за ваш профессионализм!! А вам в Промедика очень повезло, что у вас работает такой специалист!!
Посмотреть ответ организации
А
Алефтина Г.
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Забор анализ крови из вены, медсестра, брала очень долго, все какими то прибаутками разговорами, с венами уговорами, такое видела первый раз в своей жизни,, кулак зажимать сказала не надо , неприятное впечатление осталось, я толком не увидела , кровь в шприце, это, что такие новые методы,? 🙄🤔
3
Злата
Знаток города 4 уровня
24 июня
Внимательный и отзывчивый персонал, Доступные цены и внимательность персонала на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Андрей Гончаров
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Чисто, уютно, врачи хорошие но за УЗИ заплатить придется от 2200...
Посмотреть ответ организации
Ерошенко Эльвира
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Вежливое общение, возможность сделать иследования недалеко от дома. Всё супер
Екатерина Елисеева
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2019
+ много раз обращалась, когда нужно было быстро сделать различные диагностические исследования, всегда результат получала в максимально короткие сроки, приветливый и опытный медицинский персонал, даже с детками находят общий язык ; (-) хотелось бы видеть цены ниже
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Орлова
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2020
Персонал вежливый, отзывчивый. Брали ребенку несколько раз кровь. Даже подарили книжечку. Понимаю, что малышам тяжело брать кровь, но в нашей детской поликлинике берут быстрее и как то менее болезненно. Очень долго настраивалась девушка, видно что боялась, в итоге не смогли сдать все анализы.
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Жданова
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Была у врача не первый раз у Курганской Ольги Николаевны , хочу сказать только положительные эмоции )))
3
Евгений $.
Знаток города 30 уровня
1 января 2023
Медицинский центр на ул. Ленина в г. Строитель. Можно сдать все анализы и по предварительной записи пройти ультра-звуковую диагностику. Квалифицированные специалисты, приемлемые цены.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2022
Хорошая клиника, внимательные доктора. Но, почему-то, девушка которая оформляет документы, настоятельно требовала СНИЛС, для каких целей так и не смогла объяснить. Процедура была платной.
Посмотреть ответ организации
Элина Коломийченко
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Сдавали анализы ребёнку. Даже не пикнул. Очень вежливые администратор и медсестра. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Б.
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2020
Приветливый персонал. Удобный график работы. Есть много услуг. Быстро приходят результаты анализов.
3
Посмотреть ответ организации
А
Алли L.
Знаток города 8 уровня
18 августа 2021
За забор анализов, крови, молодцы, только долго и медленно оформляют на рецепшен приходится подолгу стоять
1
Посмотреть ответ организации
Надюшка Кошель
Знаток города 7 уровня
29 мая 2024
Очень понравилось и обслуживание и вовремя прошел прием, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
О.Н.
Знаток города 11 уровня
31 января 2020
Персонал и врачи очень вежливые. Все понравилось. Из минусов только отсутствие собственной парковки, приходится парковать машину в прилегающих дворах жилых домов
2
Посмотреть ответ организации
Зоя Матвеева
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2023
Отличное обслуживание, грамотные специалисты Козаренко О. Н. Отдельное спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Галина Милохина
Знаток города 16 уровня
15 сентября 2020
Отзывчивый персонал, быстро делают свою работу
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2020
Первонал вежливый и профессиональный, но вот цены..кусаются.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 12 уровня
30 июля 2020
Очень удобно сдать любой анализ в удобное время.
Посмотреть ответ организации
Наталья Черкашина
Знаток города 10 уровня
28 мая 2020
Хорошее обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Елена Борщевская
Знаток города 11 уровня
18 мая 2024
Очень крутые медсестры
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2