Поиск
Маршруты

Промсорт-Урал

Обзор
Фото
7
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,2
324 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Павел Гилёв
Знаток города 7 уровня
8 августа 2025
В заводе очень грязно и пыльно , без распиратора лучше не заезжать, выгрузка долгая и муторная
1
1
Олег В.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Очень грязное производство,находится в черте города куда экологи смотрят,санитарная зона всего 500 метров.
8
1
Сергей Потоцкий
Знаток города 8 уровня
5 июля 2022
Грязно,но это металлургия ,а вот вытяжка на кране очень слабая,лепесток не помогает. Работать очень тяжело.
2
2
Яков Ященко
Знаток города 7 уровня
31 августа 2025
Вкусно кормят цены вполне демократичны. Охрана вежливая, как и все люди с которыми пришлось пообщаться.
Василий Гостев
Знаток города 13 уровня
17 марта 2024
Отличный завод, ЭСПЦ на высоте, сотрудники профессионалы своего дела.
3
3
Станислав Шадрин
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2023
Хороший завод. Главное есть работа и это главное. Метал стране нужен. И руководство порядочтоне , и цехи частые всегда убирают, поддерживают порядок чистоту.
7
Слава Кузнецов
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Очень хороший персонал, подскажут, расскажут, положительное впечатление
2
Leonid Turyshev
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2024
Плюсы то что это предприятие ещё работает . Минусы - на предприятие работают люди которым надо говорить что один шаг -одна ступенька и держись за поручни проходя лестничной пролёт. Иначе они видимо падают .
1
3
Александр
Знаток города 26 уровня
11 февраля 2025
Ну этот завод вызывает смешные чувства. С одной стороны обороты в миллиард долларов. С другой стояние, как после бомбежки.
5
Александр Крапивин
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2020
Я там работал и там не всегда гладко. Есть подземное течение и водовороты, о которых я знаком не по наслышке.
1
4
Сергей Вологжанин
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2023
Градообразующее предприятие сменившее кучу имён. Социальный пакет достойный, зарплата достойная. Ну и все остальное тоже неплохо
4
Николай С.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Плохие дороги и заезды на погрузку
4
Олег
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2024
Трое суток простоял на обочине в ожидании выгрузки
2
Илья
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2021
Сложная пропускная система, погрузка гвоздями это вобще целая история, цех отгрузки гвоздей не продуман для отгрузки нескольких машин могут грузить только по одной машине, одно у них на уровне техника безопасности!
6
3
Анатолий Цыпин
Знаток города 9 уровня
26 октября 2022
Вообще нетстоянки для грузовиков! Даже не встать для оформления пропуска и при заезде перегораживают дорогу.
4
3
Андрей Александров
Знаток города 8 уровня
1 августа 2023
Привести в порядок работу газоочистки ЭСПЦ. Своевременно чистить газоходы.
5
Андрей
Знаток города 30 уровня
25 мая 2023
Выгружался на данном предприятии.. Оформить пропуск на въезд проблема. Еще большая проблема припарковать грузовой автомобиль.В остальном все не плохо.
5
Денис Гонозов
Знаток города 15 уровня
14 июня 2022
Хороший завод, вежливый персонал приезжаю на выгрузку сюда уже не в первый раз охрана тоже супер и вообще всё хорошо.
3
2
Катя С.
Знаток города 6 уровня
22 июля 2022
Чистота,порядокна территории,приличная столовая не дорогая
2
575992 Дукина
Знаток города 8 уровня
30 марта 2024
Работаю сама уборщица . Только плотят мало. Мы подрядная организация. Всё нравится всё устраивает.
И
Инкогнито 6840
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2023
Быстро грузят и оформляют.
3
Maxim Zyuzin
Знаток города 14 уровня
13 апреля 2020
Одно из градообразующих предприятий. Вонь выбросов ужасает.
7
2
746601 Попова
Знаток города 14 уровня
2 августа 2023
Отличные люди, сотрудники, забота о рабочих
1
2
Андрон Майоров
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2023
Стоянки для грузовиков практически нет, большая шарага
2
1
Евгений К
Знаток города 8 уровня
14 июня 2021
Отличная компания, относится серьёзно к безопасности своих сотрудников, неплохие зарплаты
1
2
Владимир Владимир
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
Не рекомендую.отстой...
5
twister t.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Завал как завод, грязный
3
1
Владимир Ромашин
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Пока не понятная компания. Только зашла в наш регион.
1
Сергей Нестеров
Знаток города 17 уровня
8 декабря 2020
Таких предприятий в черте города быть не должно, они нужны, но не рядом с жильём.
6
3
Анастасия Валиева
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Хороший завод
3
Nikolay L.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Недоштаты везде
3
Даниил Косулин
Знаток города 6 уровня
13 января 2023
Отличное место! Отзывчивые люди! Комфортные условия!
4
Дмитрий Иксанов
Знаток города 10 уровня
31 января 2023
Все нормал ьно.. Только слишком пыльно
3
Дмитрий А
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
Самый лучший завод в Ревде!
1
5
Елена З.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2020
Работаю на этом заводе уже 19 лет. Ничего особенно, все как везде в Россией, бардак
6
4
Сергей Марьин
Знаток города 10 уровня
6 мая 2022
В плане выгрузки всё отлично, чётко и быстро
1
1
Александр Никитин
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Ок
2
3
D
Denis Ponomarev
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2023
Всё нравится
1
2
Алексей поскребышев
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2019
Парковка маленькая, лавок нет где могут передохнуть пожилые люди
4
5
Фёдор Каргов
Знаток города 5 уровня
17 марта 2020
Был сдесь по работе. Люди добрые, столовая вкусная.
2
2
Валера Макеев
Знаток города 11 уровня
17 октября 2022
Возле завода нет стоянки,оставляеш машину на дороге и идёш за пропуском.
3
2
О
Олег Графов
Знаток города 2 уровня
20 июня 2024
Всё отлично , жарко пыльно . То что доктор прописал .
1
2
Руслан Ахмадуллин
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2021
Грязь одна
4
5
Александр Тымченко
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2023
Завод на бы бывшей территории РММЗ градообразующего завода.
2
1
С
Сергей Ватолин
Знаток города 8 уровня
3 мая 2020
Так неплохо
1
Иван Волка
Знаток города 10 уровня
1 июня 2023
Завод как Завод
3
2
Артем Руденко
Знаток города 11 уровня
22 июня 2022
Грузят быстро, голову не делают! Класс
4
З
Зуфар Ахметзянов
Знаток города 12 уровня
18 мая 2022
Ох и дорога там по заводу на выгрузку как после бомбежки
5
2
Андрей Г.
Знаток города 7 уровня
3 марта 2021
парковку около територии
1
2
Л
Лариса Лукина
Знаток города 11 уровня
29 февраля 2020
Работаем все нравиться
1
2
  1. 1
  2. 2