Поиск
Маршруты

Пронто

Обзор
Фото
47
Отзывы
141
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
382 оценки
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Р
Руслан Е.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2019
Заказали Глясе, для тех кто знает это кофе с шариком мороженого, принесли кофе со взбитыми сливками, а после пробили его не за 190, как указано в меню, а за 220 и объяснили это тем, что перепутали кофе и добавили туда шарик мороженного, которого там и не было, кто заказывал знает что мороженное в глясе остается шариком еще какое-то время, а не растворяется моментально без следа, не изменяя при этом температуру кофе. Возможно это делается с целью компенсировать затраты на бесплатный кофе написанный за хороший отзыв, который был естественно удален, теперь вы знаете как держиться хороший рейтинг за ваши же деньги, будьте осторожны и проверяйте за что вы платите! )
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Дегустатор 6 уровня
1 сентября 2019
Ролл неадекватный, все кусочки по форме разные. Как будто собирали по разным заказам...Соевый соус(точнее соевая вода), был слишком разбавлен. Хваленая закрытая пицца Цезарь оказалась с полусырым тестом. Листья салата в ней (хотя это была пекинская капуста) наоборот же были слишком разваренными. Вцелом по вкусу пицца напоминала недоготовленный большой мант с развареной травой🤪 Два имевшихся в наличии сорта разливного пива оказались ужасными. Официантке(Жанна) спасибо за то, что все время пыталась сгладить ситуацию и была изначально приветлива, в отличии от всего остального персонала. За что ей большое спасибо. Это единственный плюс данного заведения.
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Р.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2019
Очень понравилась пицца "4 сыра" , ещё есть возможность добавить ингредиенты по вкусу,в итоге получается много вариаций с одной пиццой(постараюсь сделать фото).Вежливый персонал, хочется выделить администратора Наталью Николаевну за сдержанный характер.
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Долголев
Дегустатор 3 уровня
17 декабря 2018
Красиво и уютно. Бар и кухня огорчили. Роллы невкусные, хотя выбрали одни из самых дорогих и насыщенных угрем, лососем и тд! Заказывали виски с колой отдельно, и льдом в тарелочке, принесли все вперемешку, после просьбы убрать лёд, принесли нечто напоминающее воду с колой и с легким привкусом алкоголя. Счет принесли чужой (но с меньшей суммой), повторный счет ждали еще минут 10, после чего пожалел, что обратил внимание на их ошибку в меньшую сторону. В новом чеке опять ошибка - не включили одну порцию роллов, но тут мы не были готовы ждать еще 10 мин и молча оплатили. Вообщем как сервис, так и кухня с баром на нуле. Больше туда ни ногой!
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 июня 2019
Очень испортилось заведение,обслуживание ужас просто, при посадке в 4 стола, официанты не справлялись, кухня испортилась
4
Посмотреть ответ организации
Яна В
Дегустатор 4 уровня
19 сентября 2019
Цены стали неоправданно высокие. Обслуживание оставляет желать лучшего, неприветливые официанты, сидели 6 минут, ждали, пока появится хотя бы один официант с меню. Для креветок подают одну миску воды для ополаскивания рук, то есть один человек помыл руки в чистой воде, второй должен ополаскивать их в жирной и грязной воде, не понятно, миску с водой вторую подать жалко или дорого, на каждого гостя? Чизкейк стоит 300+ рублей за крохотный кусочек, который съедается за 2 укуса. Один плюс - вкусная еда и то недостаточно за такой прайс.
4
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав Б.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2018
Блюда и напитки совсем не соответствуют изображениям в меню. Домашний лимонад за 500р/литр содержит больше льда чем самого напитка. Хачапури маленького размера и очень посредственны на вкус. С супами та же история.
Посмотреть ответ организации
Inspirer
Знаток города 6 уровня
21 октября 2019
Заведение на твердую четверку! Было бы пять, если бы в погоне за прибылью, не было таких кардинальных изменений, как установка дополнительных столов, слишком близко друг, от друга и уменьшение порций блюд. В первом пункте, это приводит к ощущению "Как в чебуречной", когда прибывает большое количество посетителей и ты пытаясь уединиться, в отведенной зоне и вынужден соседствовать с кем то, кто смотрит в твою тарелку и слышит о чем ты разговариваешь. Что касается второго, то могу об этом судить, поскольку много лет являюсь клиентом этого заведения. Порции уменьшились существенно, а цены нет!☝️ Могу сказать, для сравнения, бывая в московских заведениях выше уровнем, разница в чеке - небольшая!
5
1
Иван Поветкин
Дегустатор 6 уровня
7 августа 2019
персонал явно не клиентоориентипован, отвращение с лица не сходит, явно выказывают недовольство за отсутствие чаевых, цены высоки для такого обслуживания, а вот еда вполне приличная.
5
1
анна к.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2020
Ходили в кафе не первый раз, очень нравилось. Вчера вообще ужас. Всё началось самого начало плохо. Первое, заказали водку принесли очень тёплую, пришлось пить со льдом, потом заказали креветки в чесночно имбирном соусе, принесли другие, нас было трое, пытались доказать что это был другой заказ, официант упёрся, ладно заказали ещё. Следующий заказ повторили томатный сок принесли сок с плесенью, позвали администратора сок заменили. На вопрос можно ли скидку за испорченный сок, отказали. После просьбы об оплате, предложили оплатить не через терминал, а в онлайн, сказали сломан терминал. Мы отказались сразу терминал починили. По счету литр сока стоил 399 руб. Ну это ладно, сами смотрели в меню видили. Короче на троих оставили 5000 удовольствие не получили. Наверное больше не пойдём. Грустно....
4
Софья К.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2019
Заведение достаточно уютное, хорошая детская анимация и мастер классы. Были в прошлую субботу, семьёй, отмечали день рождения моего мужа. Из плюсов: достаточно вкусно, порции не большие, "для девочек". Из минусов: 1. Подача в разнобой, все блюда отдаются по разному, т.е. кто то доел уже, а кто то ждёт (я лично ждала последней свои морепродукты (50 минут с момента заказа), в результате принесли нечто пересушенное и без специй) 2. Ждала кофе 30 минут с момента заказа! 3. Сестра ждала крылышки 40 минут! 4. В выходной день не принимают к оплате карты, к чему мы были не готовы. По факту остались не довольны: те плюсы от вкусных блюд был перебит временем их ожидания и подачи.
3
3
Посмотреть ответ организации
А
Ал А.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2019
Жесть ! Если не хотите себе испортить настроение не советую туда идти, стоимость в этом кафе не оправдана. Заказали цезарь , рыбу .принисли салат с грязными листьями с песком. Представляю что у них на кухне , если такое отношение к гостям заведения . Рыба была не прожарена ! Лишь бы продать .
4
1
Посмотреть ответ организации
Чугунова Екатерина
Дегустатор 4 уровня
14 июня 2021
Ужасно приготовили креветки в кляре и овощами. Во-первых, в тарелке находилась только одна креветка(остальное овощи). Переделали. Креветок стало больше, но огромное количество масла, они буквально скользили в руках. После к суши официантка принесла бальзамический уксус вместо соевого соуса.
А
Анонимный отзыв
20 мая 2019
Посетили сегодня это прекрасное место , очень уютное , сидели на летней веранде.Меню подали сразу ,предложили очень вкусный смузи на основе брокколи и тархуна ,это что-то новое не где такой смузи не пробовали.Заказывали роллы,остались очень ими довольны и быстро все принесли.Замечательное обслуживание и приветливый персонал.Обязательно вернемся снова. Р.S. Очень красивая веренда.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Тохтуева
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2019
Очень приветливо встречают,учитывая пожелания клиента по выбору столика,быстрое обслуживание,очень вкусная пицца и другие блюда,приятная атмосфера и ненавязчивая музыка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2018
Хорошее место, приемлимые цены, приятный персонал. Еда скорее на 3+, некоторые блюда совсем не очень, некоторые ничего... Понравилась удобно расположенная детская комната, можно сесть рядом и наблюдать за ребёнком не отходя от столика. Приятно порадовал день вина в четверг, скидка на любое вино 30%!
1
2
Посмотреть ответ организации
Влад Калинкин
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2019
Полы горячие просто разваливаются и жирные!пицца на любителя ,тесто тонкое, а так вроде бы норм!цены дорогие,пример банка колы 0.33 120р вроде!больше сюда ни ногой
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Сергеевна
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2018
Вчера отдыхали с семьей в вашем ресторане. Обычно отзывы не пишу, но тут не могла удержаться...Кухня волшебная, подача блюд идеальная. Вкусно!!! Повара молодцы!!! Обслуживала официантка Зарина, милая отзывчивая девушка. Да и раньше я не замечала что бы остальные официанты подходили «не к своим» столам. Супер!! Молодцы. Что бы не попросили, как бы мы их не отвлекали, они постоянно уделяли нам время. Спасибо огромное. Придем еще раз и еще раз!!!
4
3
Посмотреть ответ организации
Валия Байгудина
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2019
Делали заранее предзаказ,была просьба шашлыки-курица,свинина и 2гарнира вынести на большой общей тарелке к 16.00.Вынесли все отдельно.Сначала гарниры,потом свинину,а потом курицу.Еще и не к 16,а к 17.00.(спросила почему так-официант сказал-ну это кухня так задержалась)Тогда смысл делать предзаказ заранее?!Алкоголь на столе не стоял ,пришлось 2раза искать официанта и напоминать.Чтобы заказать чай ,тоже искала по заведению официанта.Приборы на 12человек лежали в коробочке и пришлось мне самой все раскладывать.Еще минус в том,что в меню не прописана граммовка блюд.Администраторы особо и не знают точно ,сколько грамм в каком блюде.Пронто да пожалуйста!Слово извините вы не знаете?
3
2
Ирина Ахаян
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2017
Отвратительное обслуживание! Заказанное меню можно просто не дождаться... Хочется встать и уйти. Порции никакие, а цены ух какие! А когда-то любили сюда ходить..., но этот раз был последний.
4
Посмотреть ответ организации
Asya Saribekyan
Дегустатор 4 уровня
16 февраля 2019
Довелось побывать сегодня с дочерью, отвратительная кухня ужасно готовят , обслуживание на 0 . Столы налепили дабы по больше народа усаживать , вот только протиснуться между столом и скамейкой, нормально может только ребенок. А официантка блондинка с перекачкными губами, еле двигается , видать под тяжестью своих губ. Фу мерзкое заведение. Ни когда больше не приду. А в конце чай подали уже остывший .
4
1
Посмотреть ответ организации
Диана Т.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2019
Хороший ресторан, пицца качественная, вкусная. Раньше только в "Пронто" пиццу заказывали) Помимо пиццы есть суши,роллы бургеры(если не ошибаюсь) и другое. Также есть детское меню, что очень актуально для тех, кто ходит сюда с семьей. Коктейли, чаи и другие напитки тоже мне очень нравятся)))
3
2
Посмотреть ответ организации
Килейников Павел
Знаток города 4 уровня
20 марта 2018
Отличное место!Всегда вкусно. Фирменная пицца пронтиссимо - самая лучшая. На -1 этаже кафе Лобио. Вкусная грузинская кухня и можно курить👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл В.
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2020
Редко где и когда оставляю отзывы, но сейчас просто не могу удержаться! Однажды я уже зарекался не посещать данное заведение и не заказывать у них еду с доставкой, но из-за отсутствия выбора в ночное время суток решил попробовать ещё раз. К сожалению, данное заведение разочаровало. Снова. Я не буду брать в расчёт, их овер-прайс ценик, т.к, меня смущает только качество еды и то, как её готовят. С технологической стороны - всё идеально! Шеф повар, составлявший технологическую карту и меню, явно мастер своего дела! Это видно по компоновке самих блюд. Но вот исполнение поваров в самих заведениях - это факап! Само блюдо, может только отдаленно напоминать то, что написано/написано в меню. Готов по спорить, что если бы на сайте указывали грамовки, то они не совпадали бы с действительностью. Но, даже это не самое печальное) Самое печальное это то, что повара тут, просто на просто НЕ УМЕЮТ ГОТОВИТЬ. Сегодня, мне приехали бургеры с котлетами прожаркой «Rare”. Вроде бы, ничего такого, но котлеты были полуфабрикатные(сомневаюсь, что по технологичке они вообще должны быть такими) из СВИНИНЫ... Про остальные блюда, расписывать не буду, ибо, для оценки умений повара достаточно информации выше. А если в кратце - больше половины улетело в помойку. Возможно, конечно, виной всему то, что их специализации(как они позиционируют) - пицца и остальная кухня, такая паршивая, только из-за маленьких «производственных мощностей»... Пиццу там не пробывал, но, ИМХО, заказывать там, что-то сложнее пиццы или салата цезаря - мазохизм!
1
Антон Мудрый
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2019
Посредственное обслуживание, неоправданно высокие цены и вкусная еда. P.S. следите за чистотой в туалетах.
3
Посмотреть ответ организации
evgeny i.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2020
Качество еды доставки оказалось ниже всякой критики.Раньше было место хорошее, сейчас же один взгляд на роллы и возникает жалание выкинуть не пробуя. Ультраудешевлено, при довольно высокой стоимости. В общем отвратительно.
3
spaceman110
Дегустатор 4 уровня
24 февраля 2020
10 лет назад было очень хорошее кафе. Потом начал меняться персонал. Обслуживание в зале заметно ухудшилось. Раз в год захожу посмотреть, есть ли изменения. Последний раз был прошлой весной. Не понравилось. Возможно, сейчас уже что-то поменялось в лучшую сторону.
1
Андрей З.
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2020
Готовят вкусно, цены примерно сопоставимы с другими пиццериями. Бывают хорошие акции. Можно посидеть компанией.
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
13 августа 2016
Хамское поведение обслуживающего персонала, нет культуры обслуживания, хамят, матерятся! Пытаешься поставить на место, вызывают охрану. Не советую посещать это заведение. Не однократно пытался оставить отзыв на ихнем сайте, так он там не сохраняется.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Покровин
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2018
Заказывал 14.12.2018 2пиццы выглядели они ужасно,пережаренные сверху ингредиенты ,помидоры с черными оттенками,перец болгарский и т.д,тесто очень тонкое,вообщем мне не понравилось!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 июня 2019
"Пронто" - это самое приятное место. Скоро будем отдыхать у Вас снова. Два года подряд я праздновал в этих стенах свой день рождения. Все были очень довольны: кухня наивкуснейшая, приветливый, обходительный персонал. Спасибо огромное!!!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Пашка
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2016
Селедка под шубой без селедки, салат с красной икрой без красной икры. Не вкусная акрошка, черствый хлеб. Ужасное заведение и бездарный повар.
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Дегустатор 4 уровня
4 ноября 2019
достойное место для своей ценовой категории - вкусная еда, приятный антураж, неплохое обслуживание. В этом районе Королева не так легко найти достойные альтернативы, так что рекомендую для посещения. Кстати иногда бывают очень крутые акции с серьезными скидками!
4
Посмотреть ответ организации
олег троицкий
Дегустатор 4 уровня
3 октября 2019
Хорошее семейное кафе. Вкусная пицца и вкусные роллы. Неоднократно отмечали день рождения, всегда оставались довольны.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Хом
Знаток города 6 уровня
20 октября 2019
Очень вкусно, вежливый персонал!! Спасибо большое!!!! Шашлык очень вкусный!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 5 уровня
15 января 2018
была последний раз года два тому назад. Сейчас и интерьер и ассортимент улучшился. но заказала салат Капрезе. ребят, если зимой не можете купить вкусных помидоров, то уберите его из меню...а то даже базилика и песто им жаль на него. за 380 рублей то ((((
Посмотреть ответ организации
Валерия М.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2019
Не вкусно, порции маленькие, шашлык мы ждали час, так и не дождались...из плюсов только уютная атмосфера, но оно того не стоит
4
1
А
Анонимный отзыв
10 октября 2019
3 года назад была в этом кафе, было намного вкуснее. Да и народа полно в зале отдыхали. Спустя 3 года была в кафе 2 раза в 2019 сиденье на диване у окна рванная, еда не вкусная, холодная ,а цены за это запредельные. Больше не ногой сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2019
Вкусно и быстро готовят. Уютная обстановка.
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Василиса П.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2019
Отличное место для отдыха всей семьи. Ходим сюда около 13 лет. Нравятся еда, обслуживание, атмосфера. Проводили здесь взрослые юбилеи и детские праздники. Все гости оставались довольны.
5
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария С.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2019
Недавно была в вашем заведении, появились новые блюда, которые очень понравились, креветки том ям и в панировке. Любезное обслуживание было. Советую
2
1
Посмотреть ответ организации
Яна М.
Знаток города 8 уровня
31 октября 2019
Хорошее приятное заведение,парковка есть,обслуживание хорошее,пицца и роллы вкусные
3
Посмотреть ответ организации
Елена Болдырева
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2019
Большой выбор блюд, просторное помещение, наличие детской комнаты и хорошее обслуживание!
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Вальконин
Знаток города 5 уровня
16 октября 2019
Вкусный обед оправдал ожидания. Приятный бонус в виде скидки 25 проц в обеденные часы. Буду заходить на обед. Персонал внимательный.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 июня 2019
Очень приятный коллектив. Быстрое и качественное обслуживание! Неоднократно посещал данное место,всегда все устраивало!11/10
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Рубан
Знаток города 8 уровня
25 октября 2019
Пицу заказывали. А в ресторан первыц раз попали. Понравилось. Вежливый персонал, вкусно, хорошая игровая для детей
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2019
Вежливый и приветливый персонал, вкусная еда, уютная атмосфера, хожу сюда постоянно и , обязательно , приду ещё
4
1
Посмотреть ответ организации
Станислав П.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2019
Всегда приветливые официанты, вкусно, комфортно. Ходим постоянно с детьми. Станислав
1
1
Посмотреть ответ организации
TEV
Дегустатор 6 уровня
10 октября 2019
Лучшее кафе в Королеве. Вкусно. Обслуживание хорошее.
2
Посмотреть ответ организации
Алла Быкова
Знаток города 8 уровня
13 марта 2019
Очень вкусно. А безалкогольный глинтвейн нечто необычное и согревающее
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3