Поиск
Маршруты

Pronto

Обзор
Фото
34
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,1
92 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
З
Зинаида П.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2019
Сегодня с дочкой решили поесть пиццу. Выбрали кафе Пронто, и не пожалели. Пиццу нам подали в форме сердца - это очень красиво, а главное вкусно. Еще мы попробовали бургер, тоже очень вкусный. Хотелось бы поблагодарить девушку по имени Юля, которая нас сегодня обслуживала, она просто молодец. Было очень приятно с ней общаться. Обязательно не раз еще придем в это кафе и будем рекомендовать его нашим друзьям
3
А
Анонимный отзыв
9 августа 2019
Вкусная еда. Быстрое обслуживание. Доставщики самые лучшие в городе!!! Отдельный респект им. Если хотите вкусно поесть в приятной обстановке то вам сюда
5
Владимир А
Дегустатор 5 уровня
9 января 2020
Вкусная пицца, быстрое обслуживание, наличие детской площадки.
3
Е
Егор Д.
Знаток города 2 уровня
12 мая 2019
заходили вчера в пиццерию Пронто, кушали бомбические роллы и вкуснейшую пиццу. девочки персонал очень приветливы и улыбчивы. спасибо вам за хорошее настроение. обязательно вернёмся ещё.
3
А
Анонимный отзыв
23 мая 2019
Самая вкусная пицца в нашем городе в Пронто , можно заказать одну пиццу из двух разных пицц.. мы заказали одну половину салями а другую как любит мама с морепродуктами..
3
А
Анонимный отзыв
11 мая 2019
Сегодня в обед заскочили перекусить в пиццерию "Пронто", приятный персонал, быстро обслужили и вкусно накормили!!!Приятные цены!!!Спасибо вам за вкусный обед.
3
Станислав  Буллах 
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2019
Заходили недавно. Лестница конечно жесть, можно и без головы остаться. Интерьер убогий, и очень сильно давит. Не очень чисто. Но блюда заказанные были вкусные
4
1
А
Анонимный отзыв
20 сентября 2019
Что можно сказать, судя по последнему посещению всё просто критично! Роллы просто не о чём!!! Сразу заметно что сушист поменялся.
1
1
В
Вилена Б.
Знаток города 2 уровня
9 мая 2019
Добрый день! Сегодня 9 мая, посетили пиццерию " Пронто" и были разочарованы обслуживанием. Объясню почему: нас предупредили при заказе, что нужно будет подождать 20-30 минут, объяснив тем, что выполняют большой заказ. Наше ожидание составило более 1,5 часов, за это время приходило большое кол-во людей, которые недождавшись своего заказа уходили, его отменяя. Так вы теряете своих клиентов!
3
1
Виктория
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2019
Пришли значит мы в пронто пообедать 23.02.19 в 15:30. Нам поднесли меню. Выбрав заказ мы ждали 10 минут, к нам так и не подошли. Пришлось уйти голодными 😔
3
1
Эвелина К.
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2018
Тихое, спокойное место. Вкусная еда, вежливый персонал. Средние цены
5
Мария Х.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2019
Не понравилось. Не вкусно. И ролы были с тунцом не звежие((
2
1
891 875
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2019
Брали не пиццу, а креветки. Видимо, долго хранились. Вкус отвратительный. Половина меню отсутствует. Так, если только пива попить.
1
1
Kinder
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2019
Зашли на днях в это заведение с мужем и детьми и даже не пожалели.Все дружелюбные и гостеприимные,есть для детишек детский уголок где они могут повеселиться ,а мы на чуточку отвлеться,главное что сдесь чисто,тепло и уютно,приятнач атмосфера! А так же всё очень вкусное,заказывали и ролы и пиццу всё очень понравилось ❤️Будем почаще заглядывать!
5
Е
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2018
Пицца так себе, роллы не понравились вообще.
3
1
Наталья Денисова
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2019
Готовят быстро и очень вкусно. Есть детский уголок.
3
Михаил Генералов
Дегустатор 6 уровня
21 июля 2018
Салат Цезарь - просто салат выдуманный повором, а не Цезарь вовсе. Пицца и молочные коктейли вкусные. Ценник норм.
3
Николай Х.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2019
Очень классное место, уютная атмосфера. Всё вкусно. Советую!
5
Илья Иванов
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2018
Вкусная пицца, вкусные суши, неплохое пиво.
5
А
Анонимный отзыв
25 апреля 2019
Все очень чисто , уютно и вкусно ..
4
Юлия Л.
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2019
вкусная кухня
4
А
Артем Ч.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2019
Отличное место отдыха!!! Можно плотно покушать и хорошо отдохнуть
3
Виктор С.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2018
В общем неплохо, только цены выросли
3
Элендрик
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2018
Вкусная пицца
5
Владимир Селиванов
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2019
Прекрасная пицерия
4
Валентина Т.
Знаток города 8 уровня
26 августа 2019
Пицца вкусная, но совсем-совсем тоненькая. Экономия... Что поделать
5
Инна Николаевна
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2019
Недавно в пронто появился детский городок, это здорово. Роллы средние по вкусу. Уютно.
3
Maro
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2019
Пицца вкусная.
4
Анатолий М.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2019
Вкусно и не дорого
5
Ирина
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2020
Неплохо, но Додо нравится больше))
1
1
  1. 1
  2. 2