Поиск
Маршруты

Pronto

Обзор
Фото
19
Отзывы
86
Особенности
Рейтинг 4,1
248 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Любовь Знак
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Красивое, чистое заведение, с приветливым персоналом. Еда очень-очень вкусная, отлично оформлена, быстро приготовлена. Мы с сыном остались довольны данным заведением.👏👏👏
Ирина Дорофеева
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
Ужаснее кафе в Магадане не встречала. Зашли с внучкой и сыном перекусить. Посуду грязную и салфетки не убирают, при нас начали мыть пол, бармен прямо за стойкой бара в зале курила айкос, разговаривала по громкой связи с кем-то, постоянно обсуждали между собой личные дела, которым мы стали невольными свидетелями. Что такое очерёдность подачи заказов не знают. Качество блюд не могу оценить, все затмило обслуживание.
2
CheOleg
Дегустатор 3 уровня
13 января 2021
Заехали покушать, помятуя о хорошей кухне. В итоге - разочарование и стресс. Паста с морепродуктами. (А вернее, комок спагетти с морепродуктами). Без соли, без специй, без соуса. Забавное блюдо, если вы хотите насладиться вкусом несолёных креветок и мидий. На постной воде. И таких же макарон. Салат цезарь. От цезаря - название и салат. За ту цену, которую они просят за этот салат, помидоры всё-таки могли бы быть черри, багет поджарен в тостере, а сыра чуточку побольше и пармезан. Карбонара - по вкусу - спагетти с мясом, на запах - результат еды спагетти с мясом. Сливочный раф - выше всяких похвал. Единственное, ради чего стоит ходить в это кафе.
2
К
Ксения Чуканова
Дегустатор 4 уровня
18 января 2023
Вкусная пицца и паста, но цены за данное количество - перебор. Атмосфера прекрасная - то что нужно для семейного выходного, очень дружелюбный персонал
Анастасия Попова
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2021
Потрясающее заведение! Лучшая карбонара в городе! Очень быстрое исполнение заказа! Уютная обстановка! Спасибо поварам и официантам, вы отличные ребята!!!
2
2
Н
Наталья
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2020
Обожаю!!! Самая вкусная пицца в городе! И не только. Вкусно всё. И салаты, и кофе, и вафли! Очень люблю здесь бывать. Многие пишут тесновато. Есть немного. И ещё. Всегда прекрасное обслуживание! Девочки умницы! Желаю всем, и владельцу, и сотрудникам процветания!
5
1
Anna
Дегустатор 6 уровня
19 января 2019
Всё замечательно, обстановка, кофе, еда, но можно и предупредить, если какие-то отдельные ингридиенты заканчиваются. Специально из интереса заказала салат, где есть манго, перерыла всю тарелку - нашла мини кусочек размера семечки (кстати очень спелый) Понятное дело, север, не всегда всё есть в наличии, но мы все люди, и поймем, а так минус 500р и осадочек. И не верю, что этот огрызочек ровно столько, сколько требует рецепт:)
5
1
Маша Тимош
Знаток города 5 уровня
14 января 2023
Не работает вай фай,очень нужно было сделать дела по работе . Это, конечно, не основная функция заведения ,но очень огорчило. Тарелка от доеденной пиццы стояла на столе еще долго после оплаченного счета, к которому ,кстати, не принесли чек,просто назвав сумму. 3 минуса за одно короткое посещение. Пожалуйста ,не забывайте про гостей 🤓
1
Татьяна
Знаток города 11 уровня
22 января 2023
Уютное кафе. Вкусные десертики, хороший выбор кофе. Цены устраивают. Персонал аккуратный, без хамства. Можно вкусно поесть.
603825 Светлана
Знаток города 5 уровня
8 августа 2022
Самая вкусная паста карбонара в городе. Очень вкусная пицца, особенно римская в сливочном соусе. Девочки официантка приветливые, добросовестно делают свою работу.
1
3
Sharcot
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2022
Не большое, но уютное кафе с хорошим антуражем. Вежливые и обходительные официанты! Очень вкусная еда. Подходит для тихих бесед в спокойной обстановке!
2
Евгений
Дегустатор 3 уровня
25 сентября 2020
Готовят вкусно. Но главное даже не это (вкусную еду можно встретить довольно часто, если не ходить по кафе-рыгаловкам). Основное впечатление о кафе создаёт девушка-официантка. Удивительно светлый и позитивный человек )
4
Алла
Дегустатор 5 уровня
27 июля 2020
Кофе готовят отлично, пожалуй, самый вкусный в городе!) Приятные ароматы кондитерской. Хорошая подача. Интерьер уютный, приятная атмосфера. Милое местечко, Но потанцевать не получится, очень тесно....пару столиков , прям лишние.
3
И
Инкогнито 5220
Знаток города 6 уровня
12 марта 2023
Уютное кафе в центре города, прекрасный кофе и вкусные десерты, вежливый и дружелюбный персонал
1
Таша Татьяна
Дегустатор 3 уровня
21 мая 2022
Уютное кафе, в котором всегда вкусно. Супер!!! Любое блюдо из меню превосходно. Пицца объедение!!!! Есть доставка до квартиры. Всегда быстро. Спасибо!!!!
1
2
А
Анонимный отзыв
12 мая 2018
Всегда вкусно. Не всегда быстро. На вынос карбонару крайний раз сделали отвратно.. а-ля макароны с колбасой.. Можно свой алкоголь. Очень мало места. Пицца обалденная, наверное, самая вкусная в городе.
1
2
Тамара Юрьевна Хутченко
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2022
Привет всем! Очень классная пицерия: там такое все вкусное! Советую обращаться жителям Магадана, не пожалеете, - я не пожалела ни разу. Приветливые, воспитанные, чистоплотные. Удачи им и процветания!!!
2
Tatiana Kasimova
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2022
Заказывали 2 пиццы на работу, вместо 2 привезли 1. Оператор (Буланова Валерия) ничего на нашу притезию толкового не объяснила. Сама пицца вкусная, операторы принимающие заказы полный отстой!!!
2
3
Владислав Смольников
Знаток города 8 уровня
25 июня 2019
Любимое кафе с давних пор.Пицца- лучшая в городе!остальные блюда очень хорошие.десерт -бенгальские вафли с солёной карамелью супер!
4
2
татьяна ж.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2023
сегодня, 02.02.2023 года заказали на вынос 4 сыра и пеперони, такой мерзости не ели в свои худшие годы, всё дико пересолено, тесто "резина", больше НИКОГДА не вернемся ...
1
Александр
Дегустатор 6 уровня
29 ноября 2019
Отличная атмосфера, отличная кухня и отличная музыка!! Количество места меня не пугает... Я прихожу поесть, а не в прятки играть!
8
2
IE
Знаток города 6 уровня
18 октября 2019
Отличная атмосфера зала. Всё очень вкусно, обслуживающий персонал профессионален. Небо и земля с "Пронто" на ул. Дзержинского.
7
3
Алеся Хетагурова
Дегустатор 5 уровня
14 мая 2023
Если честно, раньше было лучше. И готовили вкуснее, и блюда были интереснее, сейчас очень маленькое меню, практически не из чего выбрать. То, что есть довольно неплохо, но часто туда не ходим.
1
Роман Марченко
Знаток города 10 уровня
18 марта 2019
В самом кафе не отдыхал, очень маленькое помещение, но, вероятно, уютное, во всяком случае складывается такое впечатление. Пицца очень вкусная.
2
2
СВЕТОЧей
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2022
Когда - то давно это было уютное стильное кафе с итальянским колоритом и оригинальной выпечкой и десертами. Потом конкуренция стала жёстче, кондитер, видимо, хуже... В общем... Кафе уже не то😔 Хотя... Я давно там не была. Быть может, что-то изменилось в лучшую сторону 🤗
Zeeg30
Дегустатор 5 уровня
2 января 2020
Ну, что могу сказать. Неплохие вафли и паста. Пицца, в принципе, тоже хороша. Но впечатление, в целом, среднее. Тесновато.
3
3
Инна Троненко
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2022
Очень уютная пиццерия, вкусная еда. Всегда приветливые работники
1
3
Valeri
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2021
Обстановка новая и уютная, а вот меню и обслуживание совсем никакое. Сто лет там не была и еще столько не пойду 🤣
2
2
Трофим П.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2019
Сервис не назойливый. Повар классный. Меню гармоничное. Вкусно и приятно находиться. Не напряжная музыка, средний ценник.
7
1
Александр Руль
Знаток города 2 уровня
31 октября 2022
Лучший персонал, быстрая подача, но долгая готовка( Вкусно накормили хорошо обслужили
2
2
Rtytiz
Знаток города 9 уровня
24 июня 2022
Курьеры оскорбляют клиентов, просроченные продукты, а также не правильно хранят продукты. Отравились после того как посетили данное кафе.
3
Денис Флегонтов
Дегустатор 6 уровня
22 февраля 2022
Очень вкусная пицца. Держат марку уже не первый год. Иногда забегаю на обед. Освежили интерьер. Приветливый персонал
3
1
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2020
Уютное тихое место, обстановка благоволит для романтических встреч. Кухня тоже не плохая
3
3
Валерий
Дегустатор 4 уровня
31 мая 2022
Совсем небольшое уютное кафе. Вкусная еда. Есть все, что надо: суп, салат, кофе, пицца. Тихой итальянской музыки не услышал.
2
2
Э
Эдуард Сеньков
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2019
Уютная обстановка, вкусная еда, вежливый персонал
6
2
Rolisha
Дегустатор 5 уровня
9 апреля 2024
Милое кафе. Вкусный кофе и выпечка.
Антон
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2022
Оценить кухню не смог, ибо в 20:05 были уже закрыты несмотря на то, что заявлена работа до 22:00 в будни.
2
Елена Савина
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2021
Очень уютное кафе! Вкусная еда и быстрая подача!!!!
3
2
VK
Дегустатор 5 уровня
18 февраля 2023
Странное место, но для Магадана пойдёт. Пицца своеобразная, но есть можно.
Сергей Ш.
Дегустатор 6 уровня
10 августа 2021
Уютное небольшое место, все очень вкусно
Игорь Ермаков
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2019
Отличная еда и персонал, можно смело идти! :)
6
1
Ангелина
Дегустатор 6 уровня
24 мая 2020
Вкусная пицца, большой выбор выпечки.
1
1
Ксеня М
Дегустатор 4 уровня
23 декабря 2019
Очень вкусненько, атмосферно, уютно
5
3
А.Т.
Дегустатор 3 уровня
21 января 2019
вкусно, но слишком дорого для кафе этого уровня
5
Евгений Бондарев
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2019
Ощущение как будто зашел в гости к друзьям на ужин, очень по домашнему уютно.
6
1
Юлия Д.
Дегустатор 3 уровня
29 марта 2019
Вкусная еда. Уютная атмосфера.
3
1
Юлия Пиксаева
Дегустатор 4 уровня
19 февраля 2019
Маленькая площадь, но неплохая кухня.
3
2
Александр Котельников
Дегустатор 6 уровня
31 марта 2020
Вкусно и оригинально, но цена высокая
1
1
Е
Евгений С.
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2018
Приятная обстановка. Хорошее обслуживание.
3
наталья кроткова
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2019
Нам с ребёнком нравится, вкусная пицца
4
2
  1. 1
  2. 2