Поиск
Маршруты

Pronto

Обзор
Фото
36
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,0
60 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Ник Л.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Сначала хотел у них гидрогелевую пленку сделать на iPhone, сказали что будет плохо держаться и лучше пользоваться чехлом, ок. Потом решил поменять стекло перед отпуском, долго не получалось наклеить стекло у девушки в данном отделе, кое как получилось, как итог сначала стал работать через раз Face ID, а через день и вовсе перестал работать, снял и выкинул стекло и снова все заработало . При недешевой цене качество так себе, я не рекомендую данный отдел
1
Алексей Сологубов
Знаток города 9 уровня
26 июля 2025
В заведении работают профессионалы есть чехлы на любой вкус, и стекло есть, на любой телефон всем рекомендую покупать у них! Лучший сотрудник Мария, выписать премию ей надо!!!
Виктория А.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
приобрела матовую плёнку для телефона, к пленке вопросов нет. а вот к выполненной работе есть: 1. пленку наклеили не ровно, она цеплялась за чехол 2. последствия первого пункта она отклеивалась и при убирании телефона в карман, плёнка отклеилась на четверть экрана и на нее налип ворс с такани, после чего плёнка стала непригодна. все это началось на 2ой день эксплуатации телефона. была бы возможность приехать и поменять, так и сделала бы, но увы. проверяйте тщательнее, как вам выполняют данные услуги.
Ольга
Знаток города 7 уровня
29 октября 2022
Я довольна услугами отдела товары для мобильных "Pronto,продавец-просто профессионал!!!Наклейку защиитного стекла сделала быстро и качественно!Я до сих пор смотрю на ее работу и улыбка не сходит с моего лица!!!Широкий ассортимент товара и хорошего качества!Молодцы!
1
Валентина Орлова
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Ужасное место ждала час целый так никто и не пришел звоню по телефоны хамит девшка указанный на сайте, зачем набирать работников которые не работаю и не продают товар
Анна Викторовна
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Уберите пыль на витрине стыдно даже подойти к вам, а купить тем более Не позорите магазин
Егор Катасонов
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
При довольно таки высоких цен на аксессуары ,качество максимально ужасное,гарантия на провод 2 недели, я же по использовал его чуть больше и он вышел из строя
Культурный Ч.
Знаток города 6 уровня
10 июня 2023
Чехлы отличные, цены адекватные, место расположение на 1-м этаже, также устанавливают защитные плёнки.
Валерия К.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Отличный остравок с аксесуарами и вежливами продавцами.
Марк Владимирович
Знаток города 16 уровня
28 июля 2025
Хороший выбор чехлов
4
Бырдыщ шлакоблокович
Знаток города 11 уровня
11 мая
превосходно
вика степанова
Знаток города 7 уровня
11 июля 2025
Закрыть заведение👎 Если в таком заведении есть кухня,то надо иметь хорошего повора. Надо придумывать разное шоу. И тогда будет разный контингент. ОТСТОЙ. ЗАКРЫТЬ.
1
Ziad Mahran
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2022
Очень низкие качество и дорогие цена
1
Владимир Астафьев
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2023
Норм ларёк
  1. 1
  2. 2