Поиск
Маршруты

Пропаганда

Обзор
Товары и услуги
Фото
38
Отзывы
168
Особенности
Рейтинг 5,0
190 оценок
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Белов
Знаток города 3 уровня
23 мая
Давно хотел сходить подстричься, долго выбирал где, в итоге решил пойти в барбершоп с хорошей оценкой но небольшим количеством фотографий работ. Дарина, ты 🔥 Стрижку сделала чётко, линии ровные, переходы плавные. Видно, что чувствует форму и горит своим делом. Для новичка (как указано на сайте) - очень достойно, и явно с потенциалом. Плюс отдельно кайфанул от общения. Поговорили по делу, легко, с юмором. Приятная, тактичная, не зажатая - редко у кого из начинающих есть такая уверенность в диалоге. В общем, парни, если хотите свежий взгляд и нормальный вайб — смело записывайтесь к Дарине. Рекомендую, волосы на месте, голова на месте - и настроение отличное
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 3 уровня
25 июня
Всё хорошо сделали, спасибо мастеру Марату
Марина М.
Знаток города 4 уровня
27 мая
Очень классное место, все приветливые, стриглись с сыном 4,5 года - мастер Марат ван лав! Стрижка прекрасная , отлично носится, понял с полуслова и сделал ровно то, что попросили. В общем, ребята супер, все приветливые , атмосфера и обстановка - кайф ! При этом ещё и очень эстетичное и красивое место ! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Матвеев
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2025
Аутентичное, очень атмосферное и классное во всех смыслах пространство. Хочется зафиксироваться здесь и посещать на постоянной основе. Альтернатив нет. Ценник адекватный, а уровень услуг и сервиса высокий. Доволен и стрижкой и ногтевым сервисом. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Сурен Давидов
Знаток города 18 уровня
25 июня
Все супер! Не первый раз! Все по делу!
Егор Дранёв
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
Стильное и современное место с большими окнами и высокими потолками - необычно для барбершопа. Концептуальный дизайн, чисто, играет расслабляющая музыка. При входе предложили кофе. Записывался к мастеру Константину впервые - остался очень доволен. Учёл все мои пожелания, а в конце предложил новый стиль, который мне действительно понравился. Рекомендую! :)
1
Посмотреть ответ организации
Vitaliy M
Знаток города 9 уровня
16 февраля
Мастер Дарина великолепный мастер и приятный человек . Стрижка отличная получилась . Атмосфера приятная . Для ожидания есть возможность поиграть в приставку и выпить чашечку кофе
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Пришёл к Марату за советом по подбору новой прически. Долго сомневался, не мог определиться, что мне подойдёт. Марат проявил себя как настоящий профессионал: подробно объяснил все нюансы, наглядно показал, как будет выглядеть результат, и предложил свой вариант. В итоге я доверился его опыту и не пожалел! Прическа получилась нестандартной для меня, но выглядит просто супер. Спасибо большое, Марат! Всем рекомендую, мастер с отличным вкусом и подходом к клиенту.
Посмотреть ответ организации
ashkatov99
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2025
Крайне приятное место! Дружелюбная вежливая атмосфера, чистое помещение с высоченными потолками. Всякие плюшки по типу напитков и плойки. Профессиональные качественные стрижки. Есть своя бонусная программа. Хвалю сотрудников и руководство за то, что вы делаете. Не снижайте уровня и требований к качеству. (Их минусов: мужской маникюр)
Посмотреть ответ организации
Сергей У.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Отличный барбершоп. Современный дизайн, удачное расположение. Доброжелательный персонал. Стрижку делал у мастера Константина. Впервые за долгое время решил вернуться к удлиненным стрижкам и Константин очень доходчиво рассказал, что для этого нужно и предложил разные варианты и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Стрижкой я остался полностью доволен, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Сергей Манаков
Знаток города 10 уровня
13 октября 2025
Барбершоп Пропаганда была выбрана мною не случайно. Я искал достаточно не дорогой салон, но место, где могут подобрать и подсказать какой стиль прически мне лично подойдет. Именно в этом барбершопе мне подсказали, объяснили и показали как лучше. Результатом я очень доволен. Спасибо мастеру Марату за проделанную работу.
Посмотреть ответ организации
Шамиль К.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Однозначно лучший барбершоп района - от интерьера и атмосферы до собственно стрижки. Барбер Марат - замечательный профессионал, приятный человек, всегда готов что-то подсказать и ненавязчиво поделиться советами по уходу за волосами и бородой. Приятный бонус - всегда готовы подстричь маленького сына, даже если он в не очень хорошем настроении)
Посмотреть ответ организации
Руслан Кондрашев
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
1. Место выглядит современно, красиво, стильно. Ничего лишнего - минимализм и высокие потолки. 2. Мастер Шах - большой профессионал Я очень придирчивый клиент, так как сам барбер Поэтому мне важно, чтобы специалист понимал, что и как нужно стричь Попробовал записаться к Шаху и понял, что ему можно доверять, приехал повторно Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 6 уровня
19 июня
Ходил несколько лет к одному барберу в другом салоне по соседству, но он уволился и пришлось искать другого. Не знаю откуда такие восторженные отзывы на мастера Марата, поэтому судите сами. Ожидание/реальность. Стригли будто топором. Никакого объема, все какими-то пеньками/клочками, пробор просто исчез. Два раза попросил как-то исправить ситуацию, но бесполезно. Причина: якобы мало волос, но на деле у меня густые. Я раз в месяц хожу стричься и прошлому мастеру годами удавалось с этим как-то работать. Придется искать другой салон и мастера, так как возвращаться желания нет. Попросили оценить стрижку, поставил «2» и никакой обратной связи. Хотел хорошую стрижку перед рождением ребенка и своим ДР, а в итоге получил плохое настроение и надо теперь полтора месяца отращивать волосы.
Пётр Маслин
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Отличный барбершоп недалеко от дома. Пробовал ходить в несколько, но пропаганда понравилась больше всего. Отличные мастера, приятная атмосфера, а главное, из раза в раз шикарные стрижки по адекватной цене. Рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Антон Селезнев
Знаток города 13 уровня
19 октября 2025
Барбершопов много, но не в каждом опытные специалисты и обслуживание на высшем уровне. Тут я получил все ! Константин топовый специалист . Учел все пожелания и даже дополнил и предложил идеи которые мне понравились ! Константин ты красавчик , дерзай дальше !!! Всем советую !
Посмотреть ответ организации
Александр Крупин
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
В очередной раз посетил барбершоп и остался очень доволен! Мой мастер Костя — настоящий профессионал, который всегда знает, как работать моей непростой годовой. Обстановка в барбершопе уютная и расслабляющая, а персонал дружелюбный. Рекомендую это место всем, кто ищет качественную стрижку и отличное настроение!
3
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Отличный салон, качество на высоте, являюсь постоянным клиентом. Отдельную благодарность за высокое качество стрижки хотел бы выразить барберу Марату и администратору Марии за гостеприимство! Однозначно продолжу посещать данный салон и в будущем.
Посмотреть ответ организации
Петр Богураев
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2025
Отличное место, стильно, лаконично, вкусный кофе перед стрижкой😌 Мастер Марат очень внимательно подходит к своей работе, учел все пожелания, хожу к нему не первый раз))) и буду продолжать, в общем 10 из 10😎
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 7 уровня
31 января
Отличное место. Барберы профи - замечаний к качеству нет. Атмосфера приятная. Кофе зерновой, плойка пятая - всё по феншую. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алексей Павлов
Знаток города 11 уровня
8 января
Классное место! Очень атмосферно, ребята все вежливые и мастера своего дела, внимательны к деталям! Всегда получается желаемый результат.
Посмотреть ответ организации
inv40909 inv
Знаток города 11 уровня
22 августа 2025
Ходил второй раз в это место. Салон поменял название, но качество осталось на прежнем высоком уровне. Оба раза был у Константина. Помимо качественной работы, получил советы по уходу и небольшие лайфхаки.
3
Посмотреть ответ организации
Глеб К.
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Впервые пришел в данный барбер, все понравилось, все было на высоте, хочу отметить высокую работу барбера Марата, сделал все так как я и хотел. Обязательно буду ходить теперь только сюда!
Посмотреть ответ организации
Алексей Ф.
Знаток города 7 уровня
28 октября 2025
Константин-мастер своего дела-подстриг сына так,что его мама-моя жена первый раз осталась довольна-а это дорогого стоит) После сына подстригся сам-результат аналогичный-все довольны))
Посмотреть ответ организации
Алексей Грязин
Знаток города 12 уровня
14 апреля
Пятёрочка, честная пятерочка. И за место, и за комфорт, и за доброжелательность, и за стрижку. Ну просто удовольствие получил. Поставил бы свое фото, но я стеснительный...
Посмотреть ответ организации
Александр Гирник
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Шикарный сервис и ребята которые там работают, легко и ненавязчиво всё. Подстригли круто и стильно, точно вернусь сюда ещё. мастер Константин аккуратно и быстро подстригает🔥
4
Посмотреть ответ организации
Goncharuk Fedor
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Посещаю этот барбершоп с открытия. Атмосфера, качество услуг, отношение - все на высшем уровне! Спасибо владельцу, Евгению за открытость. Из Барберов могу отметить Константина. Развития и успехов! Смело рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Тимур Арасланов
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Впервые посетил данный барбершоп, впечатление очень хорошие. Мастер профессионал своего дела и приятный человек. Спасибо, обязательно запишусь снова) Буду советовать друзьям
Посмотреть ответ организации
Иван Рыбаков
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Нашел это место случайно и остался в восторге! Мастер Марат профессионал своего дела - освежил мне образ и сделал невероятную работу. Буду сюда ходить на постоянной основе теперь
Посмотреть ответ организации
Матвей Д.
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2025
Обслуживание супер, все отлично! Отдельно могу поблагодарить барбера Константина. Хожу к нему не первый месяц и именно он смог подобрать мне отличную стрижку 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Артем Пономарев
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Мастер Марат попал в точку с подбором прически, невероятно качественная работа. Восхищен впервые за 25 лет, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Креснов Александр
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2025
Посетил сегодня Пропаганду, отличное место, милая девушка-администратор помогла подобрать мастера. Барбер Константин - настоящий профессионал. Буду постоянным гостем!
Посмотреть ответ организации
Гамзат Исаев
Знаток города 8 уровня
31 июля 2025
Очень понравился салон после открытия. Атмосфера идеальная и расположение самое то. Обслуживание на высшем уровне: предлагают напитки для гостей и сопровождающих, а также учитывают каждую мелочь при подходе к клиенту. Всем рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Даниил Я.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Невероятно клевое место! Все стало только ярче и главное лучше! Вежливый и отзывчивый персонал, барберы - мастера своего дела! Приходите, стрижка будет именно такой, как вы хотите, и даже лучше.
4
Посмотреть ответ организации
Сушков С.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Прекрасный салон! Не первый раз посещаю. Уютная атмосфера, отзывчивый и профессиональный персонал. Отдельная благодарность мастеру Марату, классно оформил бороду!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Сухов
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Отличное место для того чтобы в приятной атмосфере и за разумную цену сделать отличную стрижку ! Однозначно рекомендую. Спасибо барьеру Константину за стиль!
3
Посмотреть ответ организации
Мда
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2025
Персонал во👍, обслуживание во👍, Барбер Марат все обалденно объяснил, идеально подстриг под овал лица и дал рекомендации по уходу😱😍 10 крутых приёмов машинкой из 10 !!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Горбачёв
Знаток города 9 уровня
11 октября 2025
Первое посещение. Мастер Константин выслушал пожелания, подстриг и дал рекомендации по укладке и средствам. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Ксения Д.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Пришли с молодым человеком по рекомендации, он остался довольным новой стрижкой, получилось вау! Интерьер очень приятный, персонал комфортики, спасибо! 🤍
Посмотреть ответ организации
Алексей Спажакин
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2025
Давно здесь стригусь, очень нравятся, много классных барберов, комфортное помещение, вежливые администраторы, в общем очень приятное место)
Посмотреть ответ организации
Михаил Т.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Очень приятное и комфортное место, предлагают напитки, чай кофе Профессиональные и дружелюбные мастера, хорошо советует уходовую мужскую косметику.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Стрижов
Знаток города 8 уровня
9 октября 2025
Хорошее место, оч приятные ребята работают, а главное качественно стригут и не только. Забота, крутой плейлист и атмосфера топ. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 5 уровня
22 июня
пришел к Дарине с очень интересным запросом, изначально думал что врядли с моими волосами справятся, т.к довольно сложные, но она сделала то, от чего я в шоке уже долгое время. максимально общительная, приятная собеседница, видно, что заинтересована в своем деле и делает не абы как. качественно уложила, проконсультировала в доп. средствах и оставила без вопросов. безумно понравилось стричься у нее, я уверен что приду еще раз. советую
Николай Неустроев
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Прекрасное место! Очень долго пользуюсь из услугами, всегда выполняют работу на отлично! Барберу Константину отдельное, огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Михаил Казаков
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Очень стильный барбершоп, администраторы и мастера веселые и отзывчивые. Стригся у Марата, вышло просто отлично, обязательно приду еще.
Посмотреть ответ организации
Даниил Алексеевич
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Стильное и приятное место! Уже дважды записался к эксперту Константину на мужскую стрижку - остался очень доволен, уделяет много внимания деталям.
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
отличный барбершоп, хожу с марта, и каждый раз будто на фильм сходил. все очень нравится, особенно советую барбера Бека, веселый, общительный, все пожелания понял сразу. советую!
4
Посмотреть ответ организации
Илья Калинин
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Рекомендую! Приятные сотрудники и уютная атмосфера. Оперативная работа администратора и барберы, подходящие к свой работе с душой
Посмотреть ответ организации
Слава
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Прекрасное место, отличный барбер, Марат, сделает такую стрижку как вы скажете или покажете, будет максимально аккуратен
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Очень понравилось это место, делают отличные стрижки. Также отмечу классную музыку и дизайн самого барбершопа
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4