Поиск
Маршруты

Пропан

Обзор
Фото
3
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,7
117 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Воронов Олег
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Дичь какая-то! Заехал по их ямами и указателям с 7-миметровым трейлером. Заправочное розетка оказалась с другой стороны от шланга. Заправщик сказал "шланг не дотянется, выезжай за ворота и подъезжай другим боком или езжай дальше". При том что у них тесно и ямы, не стал проверять свои способности маневрирования в темноте. Предыдущие 1500 км мне ни разу никто такого не предлагал, максимум чуть вперед или с доворотом вперед-назад. В сторону Мариуполя через 7 км есть другая, более удобная и дешёвая заправка НОВАТЭК. Всё заасфальттировано. Там и заправился.
1
Элеонора
Знаток города 13 уровня
6 августа 2025
Отказались заправлять потому что встали неровно. А ровнее встать не позволил Автодом за плечами 6тиметровый, на заправке банально нет места для раскрутки. Итог: шланг дотягивался, могли заправиться, но увы, персонал грубый, и денег не хочет.
Никита
Знаток города 11 уровня
17 января 2022
Постоянно заправляюсь, цена дешевле чем в городе. Так как я живу рядом, то специально на заправку ехать не надо, выехал на работу и по пути заехал. Можно платить картой, что очень удобно, на выходных дополнительные скидки. По качеству газ здесь мне больше нравится, чем в городе
4
Виктор
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2021
В целом ЗАправка как обычная ПОЛЕВАЯ заправка. Впечатление, будто делали её " НА КОЛЕНКАХ". Нет навеса, чтобы укрыться от дождя, нет туалета, чтобы... Короче, о КОМФОРТЕ говорить не приходится. Заправочный пистолет -травит. О честной заправке, соответственно,говорить тоже не приходится. Пытался это сказать ЗАПРАВЩИКУ,, но... Счётчик крутит, деньги капают. Вернее, летят на воздух. Всех ВСЁ устраивает. Потому что это вторая заправка ( до следующей ПИЛИТЬ еще 30 км.)на выезде из города в Мариупольском направлении и, пожалуй, лучше чем первая..
3
1
Alanse29
Знаток города 14 уровня
17 августа 2025
Хороший газ, одно из лучших мест в городе, хотя их не так много!
Наталья Л.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Проезжали мимо, искали газ, табличка газ есть. Но на въезде и выезде стоят столбики типа закрыто. Хотя машина стоит, видимо спят... Вот вам и круглосуточно, были около 2 часа ночи
1
Дмитрий Петров
Знаток города 4 уровня
23 мая 2022
Хорошая заправка, качественный газ. При оплате картой, действует скидка. Рядом с заправкой работает мастер по газовому оборудованию, к которому можно всегда обратиться.
4
1
Lumos Dragon
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2023
Газ дорогой, обслуживающий персонал отвратительный. Работает мужчина на заправке, просто хамло. Царь и бог всея заправки. Лучше б дальше проехали и другую поискали.
3
2
Goodman
Знаток города 16 уровня
23 марта 2024
Отвратительное обслуживание. Заправляюсь здесь часто, газ хороший, а персонал как минимум нетактичный. В двух сменах заправщики по хамски разговаривают, заставляют клиента снимать заглушку с заправочной горловины. При оплате картой проверяйте сколько к оплате!!! Терминал оплаты иногда не работает. На сетевых заправках таких проблем не было.
2
1
Александр Валанчус
Знаток города 7 уровня
18 октября 2023
Цена часто чуть ниже чем по городу плюс оплата картой, что очень удобно для газовой заправки
Д
Дмитрий Шумаков
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2023
Хорошая заправка, быстро заправляют, всегда есть газ и не хамят.
2
1
Виктор Плаксин
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Приветливый персонал, хорошее топливо
1
handusolga
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2020
Хорошая заправка. Всегда много клиентов. Ч выходной день есть скидка. Находится на въезде в город по Мариупольскому шоссе.
1
М
Максим Д.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2018
Запаравляюсь тут много лет. Качество газа без нареканий, фильтра чистые. Налив как везде.
4
Роман Романов
Знаток города 13 уровня
1 июля 2021
Хорошая заправка, без "подкручивания". На удивление, оборудование довольно современное. Меры безопасности в норме. Персонал - 1 человек.
1
1
Евгений Молчанов
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Всё отлично. Газ хороший. Машина едет хорошо. Рекомендую.
2
Алекс Кабанов
Знаток города 15 уровня
1 мая 2025
Хорошая заправка. И хороший парень там работает
Николай
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
Не очень. Заправили на 2 литра больше, чем обьем болона
1
Николай Замогильный
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Хороший газ. Оплата картой есть
Артём Сташевский
Знаток города 5 уровня
18 июня 2023
Обслуживание хорошее, газ налили, пописать пустили туалет супер!
2
1
Наталья Орел
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Хорошее, быстрое и качественное обслуживание
Бойс Ганн
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Газ есть. Качество в норме.
2
S
Serg Shera
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2022
Машина на газе с этой заправки едет бодрее.нельзя оплатить картой.
1
М
Михаил Кириченко
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Нормальная заправка
2
М
Максим Сибирко
Знаток города 5 уровня
26 августа 2018
стоит два балкона по 35 литров, заливают обычно 68-69 литров... на этой же заправки люди не жадные и залили 74 литра. на мой вопрос: как так? сказали предъяви документы на баллоны.
3
1
алексей фисенко
Знаток города 7 уровня
9 мая 2023
Хорошее обслуживание, есть терминал для безналичной оплаты.
Серж П
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2023
Хороший газ, оплата картой, норм цена
2
Виталий М.
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2023
Хорошее обслуживание, и хороший газ
2
Анна Бойко
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2025
Хороший газ
2
Дмитрий Юрьевич
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2024
Все таки дороговат газ в ростовской области и тут
1
Сергей Бобров
Знаток города 16 уровня
22 апреля 2024
Отличный газ, можно за наличный и безналичный расчет
Гаврильченко Виталий
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2021
Классная заправка,все быстро и по делу
2
Олег Калугин
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Уже лет 6 заправляюсь. Без обмана.
2
Чаплыгин Николай
Знаток города 8 уровня
12 июня 2022
Газ, вроде бы хороший, проблем после заправки не было.
1
Богданов Евгений
Знаток города 3 уровня
27 июля 2022
Дурят с объёмом газа. Мне в бак на 50 литров налили 73!
2
4
Максим Давыдов
Знаток города 2 уровня
4 октября 2024
Отличное качество
1
Инкогнито 6410
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Отличная заправка
1
Татьяна Веретюхина
Знаток города 8 уровня
24 октября 2023
Ночью не достучаться до газовика не рекомендую
1
Семён
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2021
Приятное обслуживание и заполнение балкона нормальное
1
Сергей Л.
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
Отличная заправка
2
Remont Kotlov
Знаток города 12 уровня
17 августа 2022
Приехали зря . Газовые баллоны 5 литровые не заправляют.
2
Роман Х.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Хороший газ
3
Дмитрий Широков
Знаток города 20 уровня
29 января 2022
Нет оплаты по карте сейчас 21 век и уже 22 год
3
2
Ремонт пластиковых окон
Знаток города 25 уровня
23 октября 2023
Всегда заправляюсь на данной заправке
Тарас Гутнев
Знаток города 11 уровня
4 июля 2022
Гут
2
Юр_ка
Знаток города 6 уровня
14 июля 2023
Все аккуратно
2
Ярослав
Знаток города 30 уровня
22 октября 2023
Нормально заправляют. Только проблема там с разворотом.
1
  1. 1
  2. 2