Поиск
Маршруты

Пропан

Обзор
Фото
5
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,3
127 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Сергей Киянов
Знаток города 19 уровня
26 июля 2023
Отличная заправка. Удобное место локации. Быстро заливают. Наличный и безналичный расчёт. Бонусы и скидки постоянным клиентам. Частенько там заправляюсь. Рекомендую всем!
Станислав
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2023
Лучшая заправка в городе. Очень приветливый и вежливый персонал. Хошее качество газ. В общем очень рекомендую
Марина Кипрова
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2023
Все хорошо, но! Вешайте пожалуйста бумагу с предупреждением на сколько оператор покинул место работы и по возможности номер телефона, что бы понимать работает заправка или нет.
Алексей Трошин
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2023
Просто нормальная заправка. Никогда проблем с оборудованием после заправки не было. Был на заправке по Оганова после них начались проблемы с гбо. Вот туда не советую ездить
александр крупцев
Знаток города 24 уровня
19 января 2023
Гороший газ,работают 24 часа,оплата наличными и картой,вежливое обслуживание
1
Андрей Тепин
Знаток города 10 уровня
7 июня 2022
Парни работаю на высоте .маста своего дела все быстро четко без лишних вопросов и благодоря этому не собераються пробки ожидание если есть то минемально .вобщем так держать!!!!
М
Мантана
Знаток города 8 уровня
24 августа 2022
Заехал 24 августа . Газ вдруг стал 23р. Хотя всегда стоил 19р. Я спрашиваю у оператора. Он говорит подорожала у всех и газа нету у многих. Я думаю ладно че делать заправилься. Потом ежу по городу и смотрю не у кого не поменялась цена. Даже мимо новатека проехал 18с копейками. Итог что заправка на кругу искусственно ценну подняли спекулянты. И больше я там заправлятся не буду
2
Тимур Хайдаров
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2022
Заправлялся не однократно, всё устраивает газ хороший,обслуживание тоже.
Серджио Капулетти
Знаток города 15 уровня
22 июля 2023
очкнь хорошая заправка! есть бонусная программа
Шульженко Дмитрий
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2022
Отличная газовая заправка. Заправлялся с отцом несколько раз, все в норме было!
Араз А.
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2022
Иногда хороший газ.через раз очень плохой .не сказал бы хороший. Лучше чем на днепропетровской которые в роще
Sheroziddin Boymirzaev
Знаток города 4 уровня
16 января 2022
Очень хороший газ и обслуживание!
1
1
Расиль Ахатов
Знаток города 8 уровня
5 мая 2022
Заехал в 00:00,они передо мной по вешали табличку закрыто! Больше туда не езжу и другим не советую
2
Александр Клеменов
Знаток города 9 уровня
6 июня 2022
Неплохо бы поставить терминал оплаты, переводы заправщику не нравятся, а налички с собой нет.
1
Владимир С.
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Всё бы ничего только расчёт карты невозможен
Игорь Мусиенко
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
Оплата только на личкой или перевод по телефону, оплата по карте невозможно!
Сергей
Знаток города 12 уровня
14 марта 2023
Постоянно заправляюсь, проблем не было
969105 Данников
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2023
пропан. это очень выгодно и экономно
Игорь Фильцев
Знаток города 10 уровня
23 июня 2023
Хороший газ,плюс скидочные карты
April
Знаток города 14 уровня
8 сентября 2022
Заправляюсь каждый день. Хороший газ.
Н
натиг фарман
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2022
Отличный места обслуживание отлична . Я каждый день тут заправляюсь (841) Поло
И
Инкогнито 4821
Знаток города 2 уровня
12 мая 2023
Грубы сотрудник нет без наличьни расчета цена почти кажди день поднимается!
1
Александр Балушкин
Знаток города 9 уровня
1 мая 2023
Газ так себе, нет оплаты по карте через терминал
1
Георгий Аканов
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2022
Иногда заезжаю,но стараюсь заправлятся на других заправках.Не доливают.
1
1
Р
Роман Мурашко
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2022
То работает то нет
Сергей Чубаров
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2023
Нет оплаты картами.
Игорь
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2022
В целом норм,но игогда давления нет
иван перов
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2022
Чуть дороже Новотека, и километраж выходит немного меньше, чем после заправки на Новотеке
1
Виктор Егоров
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2022
Хороша заправка, плохо что нет безнала.
Эдуард Улыбин
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2022
45 балон задувают на 48.5 литров
1
1
Тариелович
Знаток города 6 уровня
21 июня 2023
Норм заправка
Владимир Черников
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2023
Лючший Плопан Во Вселенной.!!!!
Григорий Михайлович
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2023
Удобно расположена.
Сергей
Знаток города 12 уровня
23 мая 2023
Не стобильная цена
А
Александр Ф
Знаток города 5 уровня
21 марта 2023
Только наличка
рама р.
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2023
хорошее место
Сергей Аксенов
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2022
Отличная заправка.
О О
Знаток города 3 уровня
11 мая 2022
Хорошая заправка ⛽
Александр Удовенко
Знаток города 6 уровня
24 июля 2022
Отличная заправка, все честно!!
С
срик один такой
Знаток города 3 уровня
5 июня 2023
Газ пойдет
Вадим Воронов
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2022
Чётко заправляют! Работу увеличить нужно,хотя бы до 01.00 до 00.00 слишком рано)))
Нубар Аскерова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2022
Супер
Tigran
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2023
Что это за позорище
1
.
. .
Знаток города 6 уровня
13 июля 2022
Химичат понемногу
Вадим Обедняк
Знаток города 8 уровня
31 мая 2022
Если чесна я каждый день хажу на работу и сработы возле этай заправки и жэвут в 100 метрах от неё очень опасна рядам здомам. Как им дали разрешение там паставить. А ваб не мешает проежай части и заменили аборудование и эта ужэ радует. Надеюсь и с безапаснастью всё хорошо.
4
Руслан Николаевич
Знаток города 17 уровня
20 июля 2022
Все отлично, но оплата только наличными.
Сергей Калинин
Знаток города 9 уровня
13 июня 2022
Нет оплаты картой ,
P
points
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2023
Отлично,хорошие парни!
  1. 1
  2. 2