Поиск
Маршруты

Пропан

Обзор
Фото
7
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,4
203 оценки
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Светлана Р.
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
Когда бываю в городе заправляюсь здесь. Всё устраивает. Обслуживание быстрое. Объем топлива соответствует. И самый главный плюс - ребята круглосуточно работают
Людмила Яценко
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Все понравилось. Обслуживание быстрое, персонал внимательный. Газ качественный, Рекомендую.
Юрий Гайнатулин
Знаток города 30 уровня
19 ноября 2025
Проездом !! Заправился пропаном , коммуникабельный и вменяемый оператор, подняли друг другу настроение , приемлемая цена ! Всё отлично!!!
2
Виталий
Знаток города 8 уровня
20 октября 2025
Хорошая АЗС. Первый раз заправлял здесь авто пропаном, вышел оператор, все рассказал о технике безопасности и показал как надо, спасибо ему за это.
Иван Емельянов
Знаток города 9 уровня
30 августа 2025
Заправил 300 литров, в итоге недолив в 50л ( из за этой поршивой заправки обсох на трассе)
Мурад ТТ
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
Все что написано враньё, сегодня заправился , недолив 10 литров. Защитный клапан закрылся на 32-33 литра,, слышен щелчок когда он закрывается. Бак 42 литра, заправили 43,66л. Оператор не может ничего объясни ть. Номер куда звонить не даёт, не знает номер хозяина заправки, ничей не знает. Езжу с 2019 года на газу, запрв ль яюсь на Газпромнефть. Никогда они не смогли мне больше 33 литров заправить. Сегодня мне железный бак растянули. Законы физики для них не действуют. Реальный недолив как защитный клапан сработал, 10 литров. Хозяин этой заправки знает что там происходит?
Александр Ковшевников
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
После заправки авто как подменили. Двигатель зашептал. Тяга улучшилась. Советую
1
Инкогнито 4548
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Даже одной звезды много . -10 я бы поставил . табло не работает , заправка на треть , а сказали под завязку
Илья Илья
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2023
Газ хорошего качества, вежливый и грамотный персонал, есть в наличии много фильтров гбо и некоторые запчасти гбо
1
Илья Добрый
Знаток города 7 уровня
28 марта 2024
Заправлялся на этой агзс в марте 2024 года. После заправки сразу зашумели клапана и перестали шуметь только после того как израсходовал весь этот газ, благо залил не полный балон.
Николай
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Хороший пропан. Заправляюсь не так давно, убедился что на этом пропане машина ездит и работает без нареканий. Один минус заправляться можно с 6 до 23
А.Р.Ф
Знаток города 2 уровня
31 августа 2018
По моему прекрасное качество газа, есть безналичный расчёт, две точки заправки, быстрое обслуживание, действуют дисконтные накопительные карты!!!!!
2
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2021
Нормальная газовая заправка. Нормальный газ. И цена на газ ниже чем на Газпроме. Ещё бы работала круглосуточно было бы вообще нормуль. Советую.
3
Дмитрий Салахутдинов
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2022
Заправлялся 2 раза, по цене и качеству вопросов нет. Есть безнал. По литражу не обманули. Буду ещё суда заезжать
1
Александр Садыков
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Даже ни знаю что сказать, меня туда отправили когда проходил то по газовому оборудованию. Я встрял из за газа, который на Урале везде был с дефектом. Починили, сказали что в этом месте все хорошо. Заправился и уехал. Все
Руслан Исмаилович
Знаток города 22 уровня
16 января 2025
Нашел с второго раза. Нет точного обозначения заправки, нет освещения для того чтобы понять, что это агзс
Сергей Забурдаев
Знаток города 15 уровня
7 декабря 2024
Заправляюсь пропаном не в первый раз, вроде хороший газ
Danis
Знаток города 17 уровня
9 ноября 2025
Газ хороший, но дороговато
Александр Пан
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2024
Часто направляюсь на этой заправке. К качеству топлива претензий нет.
Евгений
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2025
Хороший газ. Рекомендую.
Денис Б
Знаток города 5 уровня
20 июня 2020
Заправка как заправка ничего нового.Заезжайте заправляйтесь.
3
Александр Н.
Знаток города 6 уровня
10 марта
Пока газ норм! Надеюсь не испортятся!!
Бибатр Успанов
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2023
Заправка очень хорошая, приехал, не отказали, ребята заправили всё отлично, оценка вон 5.
Александр П
Знаток города 8 уровня
12 марта 2025
Хорошая заправка можно заправляться даже ночью
Радмир
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Сало,як сало.Просто находится недалеко от установочного центра ГБО.Заправлялся всего разок...Мало судить о чем то.
А
Анонимный отзыв
16 ноября 2018
Качественный газ и профессиональные заправщики
1
1
Татьяна
Знаток города 11 уровня
29 января 2023
Хороший газ. Вежливое обслуживание
сергей н.
Знаток города 5 уровня
10 января 2019
Нет безналичной оплаты, работает плохо говорящий по-русски сотрудники
3
Зыр Ал
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2025
Хорошая заправкв
Сергей Рыльских
Знаток города 9 уровня
5 октября 2024
Если ушел на 15мин можно не ждать
наталья
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Хорошая заправка приветливый заправщик
Василий
Знаток города 10 уровня
22 августа 2023
Нормальная заправка, ценник низкий, очередей ни разу не видел
2
Инкогнито 8813
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Газ качественный
Юрий Кашин
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
Заправился быстро, все норм.
Костантин Паздерник
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2024
Хорошый газ
У
уваров максим
Знаток города 7 уровня
27 января 2023
Хорошее место но дорогой газ,можно дешевле заправиться
Аллаёр
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2024
Супер
1
Андрей Рычков
Знаток города 7 уровня
2 октября 2020
Хорошая заправка, замечательный заправщик
3
Евгений Сосновских
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Заправщик молодец!)
асыл алмуратов
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2022
Литры не всегда как по чеку
2
1
Филипп Мелкозеров
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2024
Норм
юра гаврилов
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2023
Качество на 2,грязный и дорогой
Денис Буряк
Знаток города 18 уровня
31 августа 2023
Хороший газ
1
Зарифджон Мансуров
Знаток города 2 уровня
4 марта 2024
Заправщик молодец
1
Друг!
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2018
Хорошая заправка
3
Евгений Каркарин
Знаток города 19 уровня
9 июня 2024
Всё устроило, но на всех агзс не выходят заправщики заправлять , приходится самому .
Ник
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2021
Дорого и не всегда открыто
2
Рома
Знаток города 17 уровня
5 апреля 2021
Очень хороший газ 👍. Спасибо!
3
Алекс
Знаток города 16 уровня
7 октября 2023
Нормальный газ
1
Инкогнито 3047
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2022
Отличная заправка
3
  1. 1
  2. 2