Поиск
Маршруты

Пропан

Обзор
Фото
8
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 3,6
112 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Анатолий Лимарев
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Отличная заправка Я всегда заправляюсь на этой заправке Выбрал эту заправку из числа других, потому что, во-первых, здесь газ нормальный, во-вторых, заправщик всегда помогают мою ласточку заправить.
1
Андрей Ч.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Был сегодня на этой заправке налив хороший машина стала ехать лучше и газа хватило на много дальше проехать персонал вежливый
1
Олег Горбань
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Качество газа на 5+ вот только заправщик подозрительный балоны не хочет лить а так все отлично
1
Бакова Юлия
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Добрый день,заправка самая наилучшая,по качеству мне очень понравилась,газ хороший
александр гапонов
Знаток города 6 уровня
1 июня 2024
Всем добрый день. Не знаю многие хает заправку, но я заправился на этой заправке пробег у меня намного лучше дал чем на Варшавке заправлялся. Машина едет как на 95-м. Мне сказали менеджер это заправки что здесь сменилось начальство и из-за этого скорее всего машина стала ещё лучше ездить
1
7
Володя П
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
качество газа в основном хорошее но бывает и не очень! (в летнее время не может продавить клапан. дают отвертку) заправляться приходится самому, оператор из будки не выходит! часто бывает сложность с оплатой картой. (но перевод есть) не хорошая, но и не плохая. нормальная заправка.
1
4
Павел Д.
Знаток города 11 уровня
11 июня 2025
Безбожно накручивают счётчик. Лучше не заправляться.
1
Нихат Наджафов
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Люди, у них счётчик не правильно работает, они обманывают . У меня бак 40 л они меня заправили 51 литр 🤣🤣
2
джамбулат шамсадов
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Написано круглосуточно а ночью всегда выставляют табличку «газа нет» а сами дрыхнут
2
2
карен г.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Очень плохое место, конкретно и нагло обманывают, только позавчера молодой работник 700р обманул, после этой заправки сразу подъехал другое место чтобы заправляться. Никому не советую эту заправку
2
А
Анастасия Рязанова
Знаток города 2 уровня
1 июня 2024
Отличная заправка,газ хорошего качества, рабочий персонал всегда отзывчивые,помогут и подскажут.
2
6
Меша А.
Знаток города 7 уровня
26 августа 2024
Заправил 30л проехал в городе 150км😂 газо-воздух получается какой то. Объезжайте лучше ее стороной. Не зря ее отключили от Яндекс заправок.
6
2
Павел Грачев
Знаток города 21 уровня
22 июля 2025
С некоторым недоверием отношусь к подобным заправкам. Как правильно газ залитый на заправке-нонейм быстрее заканчивается. То ли недоливают, то ли бодяжат смесь. Залил тут 20 литров, вроде всё норм было.
Язид Али
Знаток города 3 уровня
13 августа 2023
Полный обман, счётчик показывает 40л а на самом деле залили 20л, обычно заправляю 42л хватает на 350км где то, в этот раз даже 180км не было! 😡 НЕ рекомендую.
9
Данил Федоренко
Знаток города 2 уровня
1 июня 2024
Газ отличный, плохого сказать немогу Рекомендую!! И машина хорошо работает, коллектив очень хороший
5
Мурад Магомедов
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Самая конченная заправка в Москве, очень сильно обманывают, заправляют больше положенного и говорят что так бывает. Не советую эту заправку
4
1
Валерия Б.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Нормальная заправка, были проездом, нареканий нет, парни дружелюбные
Иван Васильевич Грозный
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2024
Почему так дорого? Шланги заправок короткие ,не удобно заехать
Сергей Петровичев
Знаток города 11 уровня
23 октября 2024
Залил 90 литров. Бак меньше половины показал. Обман. Куда смотрят власти? 2700 в воздух. В след приеду спрошу с него
4
1
Алексей Спрожецкий
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Хорошая заправка очень хороший сервис все было в лучшем виде желаю всего хорошо
Рустам Е.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Самый плохой завправк который я заправил,нагло врут 42 л балон разные дни заправляют 47 или 49 а последний раз 54 лне каму не рекомендую
5
Диванный Эксперт
Знаток города 22 уровня
20 ноября 2024
52,6 литра в 40 литровый баллон, как вам?! В жизни более 43 не входило! Бегите от этой заправки!!! Хотелось бы привлечь внимание органов. И почти тут же как заправился, появилась машина местной полиции. Видимо считали, я буду буянить. А значит, им всё это известно и им платят. Раньше здесь заправлялся и всё было нормально. . И баллон не был пустым. Остаток минимум 5 литров!
8
3
Денис Головатый
Знаток города 3 уровня
1 июня 2024
Заправка хорошая, ребята работают вежливые и отзывчивые! Всегда помогут если нужно💪
5
845604 кирпан
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Заправка огонь, хорошее качество и отличный персонал
1
5
Дмитрий С.
Знаток города 7 уровня
19 августа 2023
Заправил полный бак на 43 литра и через 150 км он закончился!!! обманывают осторожно
6
A
A S
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Не советую. Обман сплошной. В бак 50л никак не может влезть 57 л. Не советую. Если хозяин читает отзывы, то за всё придётся рано или поздно отвечать. Нельзя обманывать людей!
5
Тахир Гутаев
Знаток города 12 уровня
24 июля 2025
Всё хорошо адекватные заправщики
Александр Семенов
Знаток города 10 уровня
24 июля 2023
У меня бак 50 литров когда пошёл отсчёт за 60 литров остановил. И щетчки крутит как башенный если бы не остановил неизвестно сколько бы ещё заправил.
7
Dima Dubasov
Знаток города 4 уровня
1 июня 2024
Заправка нормальная заправляюсь не первый раз рекомендую!! 👍
5
Борис Кудимов
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2023
Не могу сказать что все настолько плохо как пишут в комментариях ниже. Единственный минус( ужасный подъезд к колонке) оператор обслужил без грубости. Вообщем РЕКОМЕНДУЮ
3
7
Аслан
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2023
Шесть лет езжу на газу ! Балон 42 л влезает 37л пару раз влезло 38 л . Тут эти умудрились залить 45л НЕ РЕКОМЕНДУЮ
8
Азиз Норов
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Отличная заправка
Эльмир
Знаток города 12 уровня
14 августа 2024
Заправляют больше чем сам обьем бака
5
Rustam K.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Худшая заправка в мире 50 литров на 40 литровый бак как может зайти
1
Адам Адам
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Даже не думайте тут заправляться!ОБМАН! дважды убедился на этом, 80л залил не проехал даже 200км .
6
нурмагомед исаев
Знаток города 9 уровня
30 января 2024
Заправка без одмана. И нормальные цена.
1
7
Александр
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Тут одно из двух, или у меня моя тачка стала жрать газа как какой-нибудь искалейд, или они не долевают, по моим скромным подсчётам на 20литров, газ,гбо чуть более года. Не советую.
8
2
Бекхан Сай
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Очень хорошая заправка
5
Павел О.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2024
Хорошая заправка 👍🏻👍🏻👍🏻 Газ качественный!
5
raxatquliyev
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2024
Обманывают у меня бак 40 л а вошло 49 л как так кто нибудь сможет объяснить?
5
Инкогнито 6425
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Отличная заправка 🌟
4
Мансур Алиев
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
Обманывают в цене , в навигаторе одна цена , а по факту дороже
6
Инкогнито 0523
Знаток города 2 уровня
20 мая 2024
Заправка норм на полном баке проезжаю сколько и положено
5
Рустам Слескин
Знаток города 2 уровня
1 июня 2024
Заправкой Очень доволен добро парядочные работники всем советую
5
Intro Verov
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Нормально
Людвиг Кирок
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Твёрдая 4
Азизбек Якубов
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2025
Кассир всё время спит как скотина под надписям открыто
2
илхомжон тойчукулов
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Полный обман наливают мало даже на половину
5
Алексей Кузнецов
Знаток города 7 уровня
11 января 2024
Ужасный недолив газа. Не рекомендую.
5
Александр
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Не доливают Залил 36л, не долили8-10л
5
  1. 1
  2. 2