Поиск
Маршруты

Пропан

Обзор
Новости
1
Фото
15
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 4,7
251 оценка
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
SSD
Знаток города 9 уровня
30 марта
Шикарный газ?проехал на полном баке ровно 600 км по городу,бак 60 литров
Серж
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2025
Качество газа отличное,персонал замечательный, всё чётко, качественно! Режим работы 24часа, поэтому можно в любое время заправиться! Большой плюс через приложение заправка есть! Большой км на этом газу!
АДАМИ
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2023
Прекрасное место и очень удобно и цена хорошая можно спокойно заправляться отличный газ рекомендую кто ездит по этой дороге заправляйтесь всегда без очереди .
Посмотреть ответ организации
михаил комарницкий
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2025
Принимают карту вездеход, очень вежливо, быстро и качественно
Юлия В.
Знаток города 21 уровня
17 июля 2023
Случайно обнаружила на трассе. Заправил полный бак,хорошее обслуживание в 6 утра, цена ниже конкурентных. Буду в этом районе, заеду обязательно
2
Посмотреть ответ организации
Телков Юрий
Знаток города 13 уровня
27 августа 2022
Отличная заправка. Хороший газ. Самая низкая цена в округе. Новая бочка и оборудование. Оператор сам выходит и заправляет как положено. Езжу туда всегда.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
3 января
Режим работы указан некорректно. Круглосуточно они работают видимо когда только захотят
Александр
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2023
Обслуживание отличное, но цены на газ одни из самых высоких в городе и растут каждый день, если бы они расти с каждым привозом , то другое дело (типо закупочная цена изменилась) то сдесь цена растёт черте знает как, рядом в Дзержинском 3 заправкки и разница в 3 руб за литр .
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2023
Являюсь постоянным клиентом вашей станции, газ качественный и хватает рабочего объёма баллона, более чем достаточно, добросовестные операторы, однозначно рекомендую, за несколько лет, ни разу не было проблем!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2023
Заправлял баллон на 33л, но влезло только 27л, увидел в чеке оплату как за 33л 607₽, после вопроса почему так, оператор сказал что 100₽ берут за заправку, тем самым разница переплаты составила 100₽ и выходит 22,4₽ за литр, что означает дороже чем на других заправках
2
Посмотреть ответ организации
Расул Расулов
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Не работает Заехал заправиться По Яндексу написано круглосуточно,а на самом дела заправка закрыта....................исправьте пожалуйста чтоб люди зря не приезжали
1
Вячеслав Стич
Знаток города 5 уровня
29 января
Ни черта не круглосуточно. В полшестого утра , закрыто. Так ещё и терминал для оплаты через карты отключен!
Алим А.
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Очень хорошее качество топлива, заправляю каждый день, добродушный человек админ
Посмотреть ответ организации
Snikols
Знаток города 12 уровня
24 января 2025
Приехал тут как то числа 15 в 7 вечера примерно. Собралось нас три машины, а оператора нет, мыкались - мыкались попробовали сами но не тут то было, Администратор должен подтвердить что - то в системе. В итоге уехали. Хоть бы на бумажке что - то написали!
1
Руслан К.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Все хорошо Но плохо что нету переходника ВАШ ЗАПРАВШИК ГОВОРИТ ЧТО НЕТ ПО ЭТОМУ МИНУС МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЗАПРАВШИК ОБМАНЫВАЕТ , ДРУГОЙ КОТОРЫЙ БЫЛ ДАВАЛ , сегодня который на смене всегда возникал говорил своего нету и т д КОРОЧЕ ТАК , ПРОФЕЛАКТИЯЕСКУЮ БЕСЕДУ С ЗАПРАВШИКОМ ПРОВЕДИТЕ , чтоб не было оттока клиентов
Наталья
Знаток города 13 уровня
24 июля 2023
Самая лучшая мойка. Такой чистой, моя машина никогда не была)))), ещё есть само мойка. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Pavel Martoshich
Знаток города 8 уровня
14 октября 2023
Хорошее место расположения. Удобный подъезд. Качественный газ.
Посмотреть ответ организации
Drakula0907
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2023
Молодец. Хороший газ. Сотрудник красавчик вежливо обслуживает
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
не советую потому что не круглосуточно!
Игорь Гладкий
Знаток города 7 уровня
20 марта 2024
Хорошая заправка. Цена и качество газа радуют.
Посмотреть ответ организации
ро лд
Знаток города 8 уровня
27 июня 2021
Зарпавка дешевле окружаюших на 70 копеек. Газ норм, обслуживание норм. Нал и безнал принимают.
1
1
Посмотреть ответ организации
Русич
Знаток города 30 уровня
26 марта 2021
Заправка новая, давление мощное, быстро заправил полный бак. Ценник на момент заправкий был самый низкий в радиусе 5км. Доволен. Карты банковские принимают
Посмотреть ответ организации
Шамил
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Работает круглосуточно все чётко
Валера Г.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
...круглосуточная работа,удобное расположение,чистый газ...
Посмотреть ответ организации
Алексей Смолин
Знаток города 8 уровня
11 января
Заехал утром. В 5:50 не работали. И табличка висит не стучать. Указывайте график работы хоть и не пишите круглосуточно если это не так.
Vladimir
Знаток города 27 уровня
19 января 2022
Маленькая скромная газовая заправка, заезд с МКАД и из Меги (правая сторона Новоегорьевского шоссе). Ближайшая от Котельников газовая заправка, практически не зависящая от пробок. Газ нормальный, но опыта пока мало.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Влександр
Знаток города 5 уровня
7 марта 2021
В баллон залили четко как в аптеке, газ просто пушка, теперь все время буду тут заправляться!!!
Посмотреть ответ организации
Вадим Гавриленко
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Отличный персонал, вежливые, приветливые... Не на всех заправках такое отношение
1
Посмотреть ответ организации
Н
Н Е
Знаток города 2 уровня
12 января 2022
Заливают газ мало обманывают на деньги утром приезжаешь не заправляют говорят с 7 .40 открытие врут .
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Зюзя
Знаток города 12 уровня
11 января 2022
Как не приедиш то не достучишся то газа нету в 4 утра, если ты там дрыхнеш внутри а так и есть и вешаеш бумажки что газа нету, то ты тросы натягивай я пока там развернуть пока стану, бах а газа нет, раз шесть так было, буду фоткать и сюда отзывы оставлять, что бы стыдно было
2
1
Посмотреть ответ организации
Акылбек Каримбердиев
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
После данного АГЗС тяга становится по лучше.
Deh Tlen 95 LoyhanTargl
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2022
Давление в шланге чувствуется, на сколько заправился, на столько и поехал. Все супер. И дальше буду там заправляться.
Посмотреть ответ организации
А
Абу даби
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2023
Очень хорошая заправка и чистый газ Я уже 2 года там заправляю
Посмотреть ответ организации
Максим Николашин
Знаток города 18 уровня
18 июля 2025
За правило 130 л проехал 350 вёрст, обычный расходы 17-18 л, первая раз такая хрень....
Асылбек Сонунбеков
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Закрыто
Умарали Назаров
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Запрачик грубо говорит
Дежурный Босс
Знаток города 22 уровня
6 июня 2021
Отличная заправка. Качество газа на высоте, при отсечке 42 л влезло 42 ли ровно! Расход газа на двигателе Рено 1,6 л - 7,4л/100 км. Рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Olesya Lubova
Знаток города 13 уровня
18 июня 2025
Ок
Сергей Жихорев
Знаток города 17 уровня
30 октября 2021
Заправлялся там достойная заправка рекомендую!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Арсен Кажаров
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2021
Удобна качественно обслуживают вежливый коллектив если что подскажут помогут
1
1
Посмотреть ответ организации
Макс Шайдиллаев
Знаток города 6 уровня
23 мая 2023
Мойка всё платно даже руки помыть 20 рублей стоит
Посмотреть ответ организации
Джемал Ш.
Знаток города 2 уровня
16 июня 2024
Отличные ребята! Сами заправяют, вежливые ребята!👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Dmitriy
Знаток города 8 уровня
12 января 2022
Хорошая заправка. Переливов ни разу не замечал. Есть оплата картой.
1
Посмотреть ответ организации
Максун Рзаев
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Приехал в 6 утра , табличка закрыто , почему написано круглосуточно?
Павел Александрович
Знаток города 8 уровня
31 июля 2025
нормально
Один Два
Знаток города 6 уровня
25 июля 2022
17-40 рублей стоит здесь газ . Самая низкая цена во всей Москве
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Д.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Цена 👍
Moy Jandex
Знаток города 5 уровня
23 января 2022
Заправщики хамоватые. Помимо оплаты по прейскуранту дерут ещё и за заправку баллона.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Мельников
Знаток города 15 уровня
8 апреля 2021
Балон заправили всё ок
1
Посмотреть ответ организации
City Score
Знаток города 8 уровня
28 мая 2021
Маленькая заправка. Мне удобно заправляться по дороге на работу. Газ вполне годныц
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2