Поиск
Маршруты

Пропан

Обзор
Фото
8
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,2
78 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Елена Придюк
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Нормальная заправка нет очередей и в любое время можно заправиться не закрывается на пересменку и нет обедов
Андрей Чекулаев
Знаток города 6 уровня
1 июля 2024
Чуть бы побольше рекламной навигации. До момента поиска в интернете, не один я, думали нерабочая заброшенная станция. Без проблем и проволочек, быстро заправили. 4++
Сергей Петров
Знаток города 9 уровня
27 января 2025
На первый взгляд, будто брошена. Но там работают вежливые и расторопные люди, заправил балон без лишней суеты.
Ксения Наку
Знаток города 8 уровня
10 мая 2025
К сотрудникам и топливу вопросов нет)минус только в одном,заправка выглядит как заброшенная
Инкогнито 2002
Знаток города 2 уровня
28 октября 2024
Заправили 36 л. проехал проехал 20 км и газ выключился. Думал оборудование сломалось, заехал на другую заправку заправился на 49л, и нормально ездию. ИНТЕРЕСНО КУДА ЗАПРАВИЛИ 36
1
Алексей Самарин
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2022
У меня баллон 35 литров. Заправить попросил ровно 30,6 литров, как в паспорте от баллона указано. После заправки обратил внимание, что баллон запрален ровно на половину (баллон просвечивается на свету). Я обратился на кассу и попросил пояснить как это возможно, мне ответили "все по счётчику". Однако счётчик по какой-то причине, когда я подошёл, ничего не показывал. Я ещё попросил заправить 10 литров. В баллон поместилось 10 литров и ещё оставоль место, примерно 5 см. И так в баллон 35 литров бало заправлено 40,6 литров газовой смеси. 10, 11 и 12 ноября 2022 я вновь приезжал на указанную заправку... И наблюдал как заправляют баллоны, где также дозаправил свой баллон на 35 литров. И вот какую схему я обнаружил, что на второй колонке от дороги, заправщик подключает писталет и предлагает идти оплачивать на кассу. После оплаты за подключение 50 руб. и нужный обьем Газа, Вы выходите из помещения, в котором находится касса, а заправщик уже идёт к Вам на встречу и говорит, что заправлено. Или Вы подходите к своей машине, а он отвечает, что заправлено. Счётчик на газовой калонке работает с оборотной стороны самой колонки и его не видно. А там такая фишка, если писталет заправщик отпустил, то при повторном нажатии заправка уже не производится. Значит оставшийся объем газа просто остаётся у них. Новерное такие настройки, но это факт, я в этом удостоверился сам. Даже если заправщик в Вашем присутствии нажмет на писталет, газ не пойдёт, значит вы подумаете, газ действительно запрален в объёме каторый оплатили. Когда вы обнаружите, что вам недозаправили, пройдёт некоторое время, а счётчик естественно обнулится. Вот такая неправомерная схема работает на данной заправке. В качестве подтверждения приобщаю чек на оплату 40,6 литров газа, который как вы поняли был запрален в 35 литровый баллон. Продавец разницу в цене не вернул, меры по сглаживание конфликта не предпринял, я предупредил, что буду обращаться в полицию по факту обмана. Она сильно после этих слов возмущалась и нервничала, паталась отказать мне в повторной заправке - сработала доминанта виновного. Я готов при необходимости представить видеозапись с автомобильного регистратора и для эксперимента свой баллон на 35 литров.
8
1
виталий осипов
Знаток города 10 уровня
4 июля 2025
Отличная заправка всегда самый дешёвый газ
П
петров петров
Знаток города 6 уровня
31 октября 2022
Оплата только наличными или переводом . Карты не принимают ,хотя реклама висит ,не рекомендую .Бывает что газа нет и когда будет ни кто не говорит .
Алексей
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2023
Недолив жуткий, но выбора азс с пропаном немного. Пока терпим
1
Се Тат
Знаток города 13 уровня
19 августа 2022
Шесть раз за два месяца пытался заправить газ в балон, попал удачно только два раза и то один раз на мне газ закончился пол балона заправили. Как не приеду закрыто нет газа, а зачем вы тогда работаете?
Василий Куряшкин
Знаток города 20 уровня
7 августа 2022
Нет оплаты по карте, только перевод, после заправки машина работала плохо.
бонифасий
Знаток города 19 уровня
31 марта 2023
Заправка дороговата, просто место удобное для меня, как же трудно найти золотую середину-на соседней заправке очень навязчивый сервис, на этой даже не здороваются🤷 ,оплата наличными🤔
Савченко
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2024
Карты не принемает, либо наличка либо перевод, повод задуматься
1
К
кирилл к.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Заправка РАБОЧАЯ. Отличная цена на газ.
АЛЕКСАНДР
Знаток города 7 уровня
15 мая
Это просто ЖЕСТЬ какая есть.Приехал за правиться забезналичку не заправляют пошел за наликом в машину заправщик стоит дерганный как будто с виду под чем то(я не врач могу только догадываться)на мои вопросы почему безнал нет это уход от налогов или другая причина вытащил отсоединил заправку и убежал чуть урну не уронил ногами с криками Я ТЕБЯЯЯЯ ЗАПРАВЛЯТЬ НЕ БУДУУУУ...НУ и не надо.Я так понял это был вопрос по адресу.Он и был хозяином этой заправки раз решал кого и за какие деньги заправлять.Мутная схема да и газ если копнуть вангую не понятно из каких скважин возят.Одни вопросы без ответов остались для меня и для соответствующих органов проверки.
Твоя Госпожа
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Кажется, что немного недоливают газа... Судя по расходу топлива в авто... Но работает круглосуточно это хорошо
1
Алексей Б
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2022
Незаметная ,но газ нормальный там и не дергает тачку как бывает на газпроме
2
1
Сергей Васильев
Знаток города 18 уровня
30 мая 2023
Дорога к заправке не очень хорошая, пора бы сделать уже, конкуренты рядом и у них дорога хорошая.
Ahmed Azizov
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2025
Обычно все не чего особенного
Владлен Митяев
Знаток города 6 уровня
28 октября 2024
Заправка как в фильме бумер пацана и бандюков не хватает
1
Пётр Горошинский
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Супер!!!
А
Артем Хичакян
Знаток города 2 уровня
7 июня 2022
Постоянный недолив, заправляют через раз. Персонал одни алкоголики, с фингалами постоянно
Аз Aрт
Знаток города 6 уровня
7 мая 2022
Заправка огонь
1
3
hazrat orazow
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Ни кто нету. Как круглосуточно заправки. Не понял очень плохо👎😈
1
Алексей
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2023
Заправка
КАРАСИК
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2022
Хороший газ
1
1
Александр К.
Знаток города 7 уровня
3 января 2024
Всё супер!
Е
Евгений Белявцев
Знаток города 6 уровня
17 мая 2023
Хорошая заправка
X7XNX7
Знаток города 6 уровня
16 мая 2023
Дорого
1
А
Александр Г.
Знаток города 6 уровня
10 января 2022
Было когда-то хорошо. Когда-то прошло
2
1
Водитель
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2023
Ночью не хотят работать
1
  1. 1
  2. 2