Поиск
Маршруты

Пропан

Обзор
Фото
14
Отзывы
85
Особенности
Рейтинг 4,4
245 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Михаил Щ.
Знаток города 3 уровня
26 января
Худшая газовая заправка. Персонал грубый. Приезжал сюда несколько раз чтобы обменять газовый баллон, и не хотят менять. Причина : на улице идёт дождь или снег. Просто не хотят выходить из своей берлоги.
1
1
Kartel4ik1
Знаток города 3 уровня
10 июня
Заправщика нет, пользоваться газовой колонкой я не умею, предложили ехать на другую заправку🫣
Valda
Знаток города 7 уровня
30 июля 2023
Удобная заправка.Можно платить картой,что для меня очень удобно.В отличии от других заправок, где надо только наличными.Есть заправщики.Тоже плюс
Юлия Петлякова
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2023
Не рекомендую заправляться на данной заправке. Заправлялась только у них год, в итоге, пришлось полностью капитализм газовое оборудование, так как внутри нашли металлическую стружку...
1
Nastasssiya
Знаток города 10 уровня
12 января 2023
Хорошая заправка! Ребята всегда дружелюбные и помогают вставить пистолет! Удобное месторасположение - по пути домой заправляюсь. Туалет только в плачевном состоянии (((
180328 Ходосов
Знаток города 4 уровня
26 июня 2022
Не однократно заправлялся и буду заправляться , когда нахожусь близ этой АГЗС!!!!!!! Вежливый персонал !!!! Кстаи там можно помимо авто ещё и промышленный балон (пустой ) обменять на полный !!!!! Очень удобно !!!!!!! Советую !!!!!!
1
А
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2020
Частенько заправляюсь тут газом. По моим наблюдениям заливают честно. Но операторы не слишком приветливые. В целом, хорошая заправка.
4
МИГ
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Ленивые работники. Грубо говорят, сам заправлял, когда им в отвечаешь, не могут ответить. Куда хозяин заправки смотрит???
1
1
Иван Фидря
Знаток города 9 уровня
24 мая 2022
Одна из лучших заправочных станций в Краснодаре! Есть возможность оплаты как наличными, так и безналичными. Всегда отличный выкат с бака!
2
984706 Виктория Садыковская
Знаток города 14 уровня
31 мая 2022
Расположение удобное. Всё хорошо к заправке нет претензий, Но нет пешеходного перехода, и что бы развернуться проехать 500 метров .
1
Надежда Теряева
Знаток города 8 уровня
21 января 2024
Удобная газовая заправка пропан. Всегда заправляемся на ней. Всегда по пути для меня)
Инна Никифорова
Знаток города 11 уровня
21 мая 2023
Супер приветливый персонал. Обслуживание на отличном уровне. Спасибо. Приятно к вам приезжать.
1
Нечкин Евгений
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2025
Кассир отказался заправлять Сказал иди сам заправляй
2
Alex
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Отличная заправка, всегда есть газ. Цена одна из самых низких в городе
1
codeman2009
Знаток города 14 уровня
20 марта 2023
Работает 24 часа. За наличные немного ниже цена. Проблем не нашел.
1
Алексей Баранников
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2022
Заправка как заправка, нареканий нет ни по обслуживанию ни по качеству топлива
1
Алексей Руденко
Знаток города 27 уровня
12 октября 2023
Все отлично. Газ хороший .только у них расчёт за наличные
Ольга Максимова
Знаток города 22 уровня
10 января 2022
Заезжали с другом на днях. Пошел оплачивать и пропал. Потом пришел ругается, карты не принимают. Кое-как наскребли на пару литров. Это не удобство. В целом нормальная заправка
1
Альфа Парк
Знаток города 8 уровня
10 января 2022
Лужа на пол заправки, ямы в луже не малые. Год назад заезжал было тоже самое. Видимо ребятам нет дела. Хотя дном черпает машина.
1
Сергей Щекляев
Знаток города 14 уровня
14 февраля 2022
Рядом есть магазинчик, где можно купить и перекусить! Оплата по карте и наличными! Наличными дешевле!!! Туалет тоже имеется;)
Михаил Самойлов
Знаток города 8 уровня
23 апреля
Норм
Игорь Ветрюк
Знаток города 10 уровня
5 августа 2022
Нормальная заправка, как и вся их сеть. Сидит мужик, принимает деньги, чего-то там включает, через раз здоровается. Хотя висит листик, типа пистолет подключает заправщик) Только его об этом попросить надо)) Короче чтобы он сделал свою работу, его надо попросить. Прикольно))
сергей яркин
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2023
В первые сталкнулся с самообслуживанием на автозаправке пропан, это 1 ,. А 2-е заправщик видел и не подсказал , вёл себя как будто у бога за запазухой родился, надменный тип, в Ростове на Дону тонкого неуважения. НЕТ......... ВЕЛКОМ В Ростов на Дону всё лакшери......
А
Анонимный отзыв
9 января 2020
Заливают столько засколько заплатил не обманывают и газ неплохой
6
Владимир
Знаток города 12 уровня
29 января 2023
Газ нормальный, пробег на одном баке получился в пределах обычного.
Петр степурко
Знаток города 11 уровня
17 января 2023
Отличная заправка,газ качественный, рекомендую.
1
Voices of all countries
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2022
Один из поставщиков качественного газа, так держать!!! Конечно хотелось бы хоть какой-то сервис, WC и т. д. На фоне конкуренции, это проигрыш
1
Инкогнито 0276
Знаток города 3 уровня
29 января 2023
Заправка супер, остался доволен, закачивают отличный газ
1
АНДРЕЙ
Знаток города 19 уровня
16 ноября 2021
Да вы посмотрите на внешний вид ,уныние печальное ,может и газ такого же качесва
1
Сергей Иванов
Знаток города 11 уровня
18 июня 2023
Обычная газовая заправка (СУГ): сам платишь, сам подсоединяешь, сам отсоединяешь. Хорошо, что она вообще есть в этом месте.
Али Алибеков
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2019
Удобно расположен. Хороший газ наличка и карта работает.👍
5
Виталий Дунашов
Знаток города 8 уровня
25 августа 2019
Удобное месторасположение, работает 24 часа и 2 вида оплаты (наличные и банковской картой).👍
7
Алим Кошеров
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2022
У меня в бак заходит 55 литров заехал туда в баке было примерно 20 но мне умудрились ещё 49 заправить как так
1
А
Андрей Т.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2019
И газ хороший , и персонал хороший!
6
В
Василий Гаранин
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Качественное обслуживание, да ещё и работают круглосуточно
1
Станислав Лазарев
Знаток города 15 уровня
9 мая 2023
Хорошая заправка. Очень часто там запрпвляюсь! Но в Яндекс заправках её нет.
Александр А.
Знаток города 16 уровня
8 августа 2022
Все просто, быстро. Газ нормальный
Владимир Литвиненко
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2021
Нормальная заправочка, а магазиньчик рядом вообще супер😁
1
yuriy bochagov
Знаток города 9 уровня
18 июля 2019
Быстрое обслуживание. Хорошая цена
6
Александр Румянцев
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2021
Это сетка АГЗС, газ у них хороший рекомендую.
3
@NOnes
Знаток города 8 уровня
12 октября 2019
Не самый удобный подъезд, но цена оправдывает все👍
5
Сергей Дехтерук
Знаток города 9 уровня
31 мая 2020
Самообслуживание! В таких местах должен быть человек, который заправляет машины.
6
Марик Чхаидзе
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2021
Отличная заправка, всем советую.
1
Regison Rodmark
Знаток города 6 уровня
24 августа 2021
Нормальная заправка, по цене тоже не плохо.
3
Андрей
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2020
Газ хороший и ребята вежливые
3
Николай Епишев
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2022
Хорошее качество топлива.
1
Ал Ги
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2020
Убогое местечко, но наливают газ, по моему, честно!
5
Анатолий Кирилкин
Знаток города 8 уровня
26 мая 2019
Хорошая заправка. Заливают по честному
6
Александр С.
Знаток города 14 уровня
23 февраля 2024
Все по старому, ни каких изменений
Ilya Lakatosh
Знаток города 5 уровня
24 октября 2022
Качество нормальное цена хорошая
2
  1. 1
  2. 2