Поиск
Маршруты

Пропан

Обзор
Фото
4
Отзывы
125
Особенности
Рейтинг 4,6
426 оценок
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Evgeniy Ananev
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Заправляют в том числе и по картам вездеход, возможна заправка до полного бака, работают круглосуточно, ребята доброжелательные работают, хорошее расположении!
2
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2025
Вежливый, приятный персонал. Быстрое обслуживание и заправка. Если едет через них то обязательно заправляемся. Рекомендую
1
Александр Лысов
Знаток города 9 уровня
2 мая
Заправляюсь уже давно на этой заправке, газ хорошего качества, всем рекомендую.
Snake Pliskin
Знаток города 8 уровня
26 мая
Отличная газовая заправка на середине пути Сургут-Югорск, всегда тут зарпавляюсь, рекомендую!👍
Игорь Васильев
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
при въезде по середине дороги стоит 20 см остаток металической опоры не чем не обозначенный ! Вот так заправка заботиться о своих будущих клиентов ! Хотите рискнуть бампером и поддоном или колесами , можете заезжать
1
Владимир Шлыков
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Удобно расплачиваться,газ неплохой, удобное расположение!
2
Владимир Архипов
Знаток города 11 уровня
6 июля 2024
Расход газа не оправдал моих ожиданий. Хотя до этой заправки ближе ехать. Я не заправлюсь больше тут. И фильтр топливный быстро вышел из строя.
Аня Лаптева
Знаток города 6 уровня
2 июня 2023
Отличный персонал, всегда помогут с заправкой. Пусть цена немного выше, чем на других агзс - зато качество хорошее. Машина работает ровно. Оплата наличными/картой. Рекомендую 👍
3
Алексей Чернышов
Знаток города 12 уровня
28 июня 2023
Если проехать чуть подальше то заправиться можно дешевле аж на рубль. А так всё отлично. Вежливое обслуживание и вполне опрятно и чистенько.
2
Марат Муртазин
Знаток города 11 уровня
3 июля 2021
Газ хороший, обслуживание слабовато. Просят чтобы сам водитель подключил пистолет, особенно ночью, только после слов, что уеду, оператор вышел и подключил, но после заправки все таки попросил: "..ну отключить то смотрите!..".
1
Геворг Гарникян
Знаток города 11 уровня
26 июня 2025
Работают круглосуточно, а то в последнее время ночью уже проблема заправиться пропаном
2
1
Сергей Б.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Хорошая заправка ну и газ не плохой. Даже колечко резиновое дали под переходник. Вот так
Р
Руслан Кузьмин
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2024
Хорошая заправка, быстро обслуживают, газ хороший
1
роман соловьев
Знаток города 5 уровня
5 марта
Заправился нормально, всё устроило
1
Андрей Марченко
Знаток города 13 уровня
27 марта
Очень плохой бензин отстой полные не кому не советую
Ольга Горяева
Знаток города 7 уровня
20 июня
Очень удобная заправка. Вежливые сотрудники.
Николай Щ.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2020
Простоял в очереди 30 минут, заправщик ушел на обед раньше на 5 минут, так и незаправив меня, я был крайний в очереди, агзс отстой, руководство посмотрите камеры видео наблюдения 08,02,2020 с 12,30 до 12,55
2
2
DMITRY Papulov
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2024
Нет очереди, цена по городу самая дёшевая, и фильтры чистые после 10000 км пробега
1
Евгений
Знаток города 9 уровня
16 января 2023
Зарравляюсь года 3 на ней , газ хороший , тянет двс нормально , не то что на других как за бампер кто-то держит
3
Александр Никитин
Знаток города 9 уровня
21 августа 2024
Отличная заправка, замечательный и дружелюбный персонал!
3
З. Михаил
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2022
Газ есть, заправщик выходит, машина едет как обычно после заправки. Самый дорогой газ в Ханты-Мансийске. Неудобные заезд и выезд.
1
Сергей Зиняков
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2024
Хорошо обслуживают и газ подешевле но не на много но всеровно!
ДМИТРИЙ КУЛИШОВ
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
В балон 38 литров помещается 40литров , налицо обман
Инкогнито 2416
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Заправлялся тут несколько раз. Все устраивает. Был бы не лишним навес, как мне кажется.
1
Дмитрий Николаевич
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2023
Рекомендую! Парни молодцы! Делают скидку постоянным клиентам, если забыл карту скидки!
1
Коник Виталий
Знаток города 6 уровня
13 августа 2020
Обязанность оператора выходить из операторской и заправлять автомобиль газом, что этот человек делать отказывался. Цена на газ значительно выше чем в других городах ХМАО
2
Иван Кисеев
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2020
Умопомрачительные цены для региона где производят нефтяной газ, отмечу, что на расстоянии 150 км в сторону Сургута цена дешевле процентов на 15. Заправщику лень оторвать пятую точку от стула и подключить заправочный шланг. Из плюсов - удобное расположение, рядом с дорогой.
1
Александр Сергеевич К.
Знаток города 17 уровня
13 марта 2023
Цены космос, обслуживание плохое. Для примера на 12 марта 23года цена пропана в Нягани 14 руб, а на этой АГЗС 22 рубля...
Руслан Гарданов
Знаток города 6 уровня
10 октября 2024
Заправка нормальная есть скидочная система карта своей сети заправок один минус пистолет приходится самому вставлять и отстёгивать
1
Владимир Б.
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2025
Можно оплатить через Яндекс , самообслуживание
1
владимир реутов
Знаток города 7 уровня
3 февраля
Норм, нет вай Фая для оплаты, наличка или карта
Андрей
Знаток города 6 уровня
18 апреля
Работает круглосуточно, заезжаем!
Виталий Ласкавый
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2023
Хорошая заправка газ дешевле чем в Сургуте когда приезжаю в ханты-мансийск всегда заправляюсь здесь персонал вежливый
3
Ваня Ветров
Знаток города 24 уровня
7 января
Слишком быстро закончился газ...
nmikitin836
Знаток города 6 уровня
24 мая 2024
Газ хорошего качества но через яндекс заправки не работает
2
1
G
Знаток города 13 уровня
22 октября 2023
На момент заправки всё было отлично. И цена приемлемая была.
Александр Козлов
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
Отличная заправка, но медленно заправляется.
1
Василий Сычёв
Знаток города 14 уровня
18 сентября 2024
Ещё в Урае вроде та же сеть. Удобно. Все виды оплаты.
1
Алёна Смольникова
Знаток города 7 уровня
1 июля 2024
Заправщик сказал что заправка через приложение не работает
Вероника Чебаторёва
Знаток города 14 уровня
27 июля 2024
Не работает возможность заправки через Яндекс.заправки!
Шилков Алексей
Знаток города 15 уровня
19 августа 2025
Деньги - газ, все быстро.
2
Aspi
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2023
Нормальная заправка, чуть дальше по трассе цена на газ ниже.
K
Kess K.
Знаток города 7 уровня
20 августа 2021
На этой заправке ночью неохотно выходят заправить!!! Оплата по безналичному расчёту имеется.
1
Машуля Рыжова
Знаток города 7 уровня
23 июля 2021
Нет заправщика, надо будить дядю в будке и ещё он требовал наличку или не заправил, еле наскребли. Очень не приятно товарищи!!!
3
роман буславьев
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Хорошая заправка и газ нормальный.
1
Абитов Султанбек
Знаток города 3 уровня
13 января
Машина троила
1
Ксения П.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2019
АЗС практически на выезде из города, но если ты едешь с ул. Объездной то ты не сможешь заправиться, так как там нарисована сплошная.
1
1
Алексей И.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2023
Постоянно заправляюсь здесь. Газ качественный, не обманывают!
1
Сергей Кокорин
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2023
Когда заправлялся у них газа не хватало до советского, когда заправляюсь в советском спокойно доезжаю до Хантов , сделал вывод и проезжаю мимо их
АС
Знаток города 22 уровня
10 апреля 2024
Хорошая заправка. Самообслуживаемая. Если ехать транзитом натСургут, заезд с аэропорта.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3