Поиск
Маршруты

Пропан

Обзор
Товары и услуги
Фото
2
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,5
135 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Vl. 178. Sh
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Начали обманывать В бак по цифрам якобы заливается теперь больше, чем физический объём бака, не говоря уже о конструктивных особенностях ГБО
1
А
Александр Медведев
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
Отличный персонал, отзывчивый. Газ отличный. Рекомендую
максим яндимиров
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2024
Отличная заправка. И цена адекватная. За наличку газ на 1 рубль дешевле. Еще и кофе угощают БЕСПЛАТНО. Вседа заезжаю по пути.
Slon
Знаток города 12 уровня
17 июня 2024
цены кусаются, но всё чистенько и аккуратно. самообслуживание) удачное расположение!
1
Александр Воинков
Знаток города 13 уровня
15 апреля
Газ как и везде ни хуже ни лучше персонал вежливый
иван иванов
Знаток города 10 уровня
20 октября 2021
Газ отличный, обслуживание хорошее, работают с картами вездеход. Ещё и чай кофэ наливают!!!
4
Тамара Хасанова
Знаток города 14 уровня
6 ноября 2019
Газ хороший. По литражу норма, проехал больше по километражу, чем когда заправлялся в Малоязе. Работает безнал.
4
Алексей Стахеев
Знаток города 6 уровня
23 июня
Хорошая заправка
Алексей
Знаток города 30 уровня
27 июня 2022
Нормальная заправка, нормальный газ, заправил без обмана, есть безнал. Заправщик вежливый. На самой заправке чисто и красиво. Рекомендую всем.
3
Marat Gallyamov
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Агзс единственная в нашем селе, но никаких нареканий к ним нет, цены на газ не смотря на отсутствие конкурентов не задирают, респект!
4
Рустам
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Дороговато, а так не плохая заправка . Наливают чай или кофе
1
Виталий Селезнёв
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Заправляюсь регулярно, расположена по маршруту, приветливый персонал
4
максим несмиянов
Знаток города 2 уровня
20 октября 2021
Очень хорошая агзс работает как наличный расчёт так и безналичный так-же топливные карты всё супер
4
Александр
Знаток города 28 уровня
3 сентября 2023
Хорошая заправка... Советую.. Хороший заезд.. Удобно
1
andreirb
Знаток города 6 уровня
23 июня 2022
Не советую. Часто не работает. То у них одно сломалось, то другое, то третье. Поэтому если едете проездом лучше заправиться где-нибудь в другом месте.
2
4
Ж
Жора
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2020
Добрые,общительные заправщики угощают кофем пока твоя машина заправляется.
5
Наталья Г.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2020
Приезжаем на заправку,заправщик должен сам обслуживать ,а они сидят и ждут и поэтому мы направляемся в Большеустикинске там обслуживают лучше.
1
2
Марат Муртазин
Знаток города 11 уровня
3 июля 2021
Хороший газ. Обслуживание на уровне.
3
Вячеслав Абдуллаев
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2022
Качество, приятное обслуживание. Не дорогое топливо!!!!
1
Антон Малкович
Знаток города 22 уровня
26 декабря 2021
Хорошие ребята, газ хороший
4
Альфред Зиннатуллин
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2022
Хорошая газовая заправка с неплохим газом
Андрей Литвиненко
Знаток города 12 уровня
19 октября 2022
Удобная заправка, ещё и фильтры можно прикупить
2
Андрей Борисович Челноков
Знаток города 11 уровня
29 августа 2022
Удобно, качественно и вежливый персонал!
3
Рафаил Халиуллин
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Заправка как заправка, не лучше, но и не хуже. Пока вроде не слышал ничего плохого. Возможно потому что село небольшое, и какие либо отклонения чреваты. Незнаю, помоему норма.
3
О
Ольга Г.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2019
Отличная газовая заправка, едем в Екатеринбург, работник помог, все подключил, все убрал 👍🏻
3
Иван Петряхин
Знаток города 2 уровня
26 октября 2022
Качество топливо ⛽просто класс
3
Тарасов Валерий
Знаток города 25 уровня
13 августа 2023
Ценик просто отмороженный.
1
Виктор Волков
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Нормально
3
Числов
Знаток города 12 уровня
4 июня 2020
Хороший газ, обслуживание хорошее, цена отличная
3
Илья Ш
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2021
Хорошая заправка
3
илдар Каримов
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Супер спасибо большое
2
Р
Рифкат Х.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2019
Нет заправщика на месте ждал час
2
4
Олег Костин
Знаток города 6 уровня
25 октября 2021
Хорошая заправка и цены умеренные
4
V
vasj ivanov
Знаток города 11 уровня
12 января 2022
Норм цена, нормальный заправшик
3
Ильмир Юрисович
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2019
Без обмана по литражу.
3
Антон Тихонов
Знаток города 7 уровня
6 января 2020
Очень классные работники очень помогли респект
4
Александр Калмыков
Знаток города 16 уровня
12 января 2023
Неплохая агзс
Алмаз Султанов
Знаток города 8 уровня
7 января 2024
Всё отлично 👍
3
Ильгиз Кашапов
Знаток города 12 уровня
17 июля 2025
Отлично
Алексей Мельников
Знаток города 27 уровня
5 июня 2022
Классно, меня устраивают такие заправки 👍
2
васька кот
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Класс👍
2
Artur.F
Знаток города 15 уровня
13 февраля 2021
Хороший газ! Угощают чаем, кофем иногда, либо всегда спрашивать.
4
Константин
Знаток города 17 уровня
23 августа 2022
Работает круглосуточно
3
владимир с.
Знаток города 7 уровня
23 марта 2020
Всё норм
3
  1. 1
  2. 2