Поиск
Маршруты

Пропан

Обзор
Фото
7
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,3
114 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Андрей Киселёв
Знаток города 14 уровня
29 марта 2025
Хороший отзывчивый коллектив. Всегда чистенько в силу возможностей и погодных условий..Минусы тоже есть. Старое оборудование, маленький зарплаты за которые работают только пенсионеры. Ремонта на территории заправки не было с открытия.
1
НАЗИРА ЦВЕТКОВА
Знаток города 18 уровня
21 февраля 2025
Заправлялась вчера на данной заправке, ( до этого была раза три) залила полный бак, заправщик все сделал сам, Не работает туалет, для заправки 24/7 это вообще не допустимо! Не корректно работает эквайринг, уже не первый раз! Вчера пришлось Переводить деньги на карту Заправщика! Это вообще как и что???Просьба к администраций, начать уже работать! Учитывая сколько вы берете за газ, надо бы соответствовать уровню! !!!
1
Александр Никифоров
Знаток города 13 уровня
21 января 2025
Отличная агзс с оператором и заправщиком. Заправщик вообще отличный мужик, вежливый и не навязчивый. Правда дорогу бы к месту заправки проложить получше, а так всё отлично 👍
2
Alex Gagarin
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2023
Давление маловато 12 всего, но 130 литров залили, качество пропана нормальное, дороже чем в мо 20 р литр, карты принимают
1
А.
Знаток города 19 уровня
24 июля 2025
Отличная заправка, газ и особенно персонал. Молодцы так держать!
1
Владимир Алтунин
Знаток города 9 уровня
12 августа 2024
Залили больше на 4л чем объем балона. Цена самая дорогая по России. Машина едет нормально
1
Инкогнито 0993
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Самая отвратительная заправка из тех, на которых мне довелось побывать. Уважаемая администрация/владельцы, объясните пожалуйста своему заправщику, что хамовато разговаривать с клиентами с порога не самая хорошая затея, и что указывать на то, что защитную крышку я должен открутить сам в хамской манере тоже. Мне не сложно, но возникает вопрос зачем тогда он там нужен? Подчеркну, я был вежлив и приветлив. К кассиру претензий нет.
1
1
Вячеслав Румянцев
Знаток города 10 уровня
1 июля 2021
в жаркую погоду заправишься, кто в курсе поймут, сервис не понимает, что в жаркую погоду ( более +30) не на каждой АГЗС ввас смогут заправить, так-как в системе автомобиля значительно возрастает давление газа
3
2
Алексей Дас
Знаток города 7 уровня
27 января
Все отлично, и цена и качество!
Satir
Знаток города 20 уровня
17 февраля 2025
Самый дорогой газ, ценник просто космический.
1
Екатерина Никитина
Знаток города 14 уровня
26 января 2022
Пришлось приехать в Новгород, а так как надо было заправиться и это была единственная газовая заправка, то завернули сюда! Газ дешевле чем в Пскове, оплатить можно картой, обычная газовая заправка.
4
1
StM
Знаток города 25 уровня
10 марта
Балоны не заправляют
1
Илья
Знаток города 16 уровня
5 мая 2024
Чисто, ухожено, но, к сожалению, бытовые баллоны не заправляют.
1
Алеся
Знаток города 10 уровня
21 марта 2023
Когда приезжаем в Новгород, всегда заправляется на этой заправке. Дестпечер и заправщик всегда очень вежливые(от заправщика всегда очень вкусно пахнет перегаром))) В целом топливо хорошее, заправляют честно.
1
Юнит Трансфер
Знаток города 12 уровня
29 августа 2024
Хороший газ, пробег порадовал.
1
Группа Группа
Знаток города 11 уровня
30 августа 2023
Хорошая заправка, помощь в подсоединении шланга.
3
Jack Daniel's
Знаток города 7 уровня
16 мая 2022
Очень понравился газ. Расход низкий на нем. Цены приемлемые
2
2
Саша Г.
Знаток города 8 уровня
13 января 2025
Отличная заправка. Свою функцию выполняет.
1
Андрей Теняев
Знаток города 18 уровня
10 февраля 2025
Хороший газ.
1
Альберт Маруханян
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Всегда все отлично не каких проблем
1
Владимир
Знаток города 14 уровня
12 июля 2019
Хорошая заправка, заправщик и кассир доброжелательные, но цена кусается
5
1
александр л.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Хороший персонал
1
воробьёв михаил
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2024
Да нормальный пропан , как и везде
Елизавета
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
Заправщики всегда помогут
3
Алекс Р.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2019
Очень дорого. Цена выше чем на трассе у газпрома!
4
3
Анатолий Иванович
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Заправлялся здесь все ок! отличная заправка!
Сергей Кузьмин
Знаток города 9 уровня
4 августа 2021
Обслуживание хорошее,газ по 31,00 ,04.08.2021.
2
1
сергей колосов
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2023
Дорого
1
saxa
Знаток города 13 уровня
8 января 2023
Пропан заправка, газ норм
1
Инкогнито 3086
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Всё отлично 👌
3
Александр Кобзев
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2024
Приветливый персонал
3
Тёма Тамбовский
Знаток города 16 уровня
23 декабря 2022
Газ очень плохого качества
1
1
Дмитрий Степанов
Знаток города 4 уровня
21 июля 2020
Газовая заправка, работает круглосуточно.
3
1
А
Анонимный отзыв
24 февраля 2020
У них монополия держат цены 24 рубля 80 копеек. В Москве и то дешевле 22 рубля 50 копеек и асфальт есть, нежели в Великом Новгороде
2
5
aht78aht78
Знаток города 30 уровня
30 октября 2021
заправка обычная, то тип ее и обслуживание застряло в 90х но газов. заправок надо городу больше
3
2
В
вольдемар бобриков
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2021
Газ по адекватной цене
3
1
Владислав Захаров
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2024
Супер
1
Сергей Якунин
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2020
Качественное топливо
Андрей Калинин
Знаток города 6 уровня
24 июля 2019
Хорошая заправка
7
1
D&K service
Знаток города 21 уровня
27 июня 2019
Всё отлично на
5
2
Евгений Чернов
Знаток города 30 уровня
23 сентября 2020
Заправка без очереди, можно платить картой
2
1
Александр Невский
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2024
Нормально. В округе лучше не будет.
Юрий
Знаток города 8 уровня
6 октября 2021
Обойдетесь
3
2
  1. 1
  2. 2