Поиск
Маршруты

Пропан

Обзор
Фото
5
Отзывы
207
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
544 оценки
Оцените это место

207 отзывов

По умолчанию
Олег Рой
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Отличная АГЗС — быстро, чисто, без обмана Заправляюсь на Пропан24 уже не первый год — в основном на филиале на Каширке. Всегда всё четко: цены адекватные (даже чуть ниже, чем у соседей), очередь редко бывает, сотрудники вежливые, особенно парень в оранжевой куртке — всегда помогает с подключением шланга, если сам не справлюсь. Недавно приехал с почти пустым баллоном — заправили ровно 41.5 литра (баллон 50 л), что соответствует норме 80-85%. Никаких переливов, никаких “лишних” литров по счетчику — всё прозрачно. Давление отличное, газ качественный — двигатель работает ровно, без провалов. Рекомендую всем, кто переходит на газ — не пожалеете. Особенно тем, кто ездит по МКАД и Подмосковью — станций много, удобно планировать маршрут.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Евсюков
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Качество газа и удобство неплохие, но в объеме, к сожалению, сильно обманывают. 20.05.2025 заехал на эту заправку, заказал 56 литров в 54 литровый бак, явно с запасом, всегда так беру. Летом и весной в баллон никогда не влезет даже предусмотренные 54, так как тепло, а тут залезли все 56. Следует вывод, что обманули на литров 4-5, что уже прилично. Разочарован
3
1
Дарья Павлова
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Отличная станция, вчера заправлял автомобиль. Быстро заправили, вежливое обслуживание на кассе. Цена очень даже приемлимая. Удобно расположена станция, прям по пути можно заезжать. Очень советую
Посмотреть ответ организации
Хеда Эскирханова
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
24.04.25г в 7 утра заехали на заправку. Ели вывели заправщика подключить пистолет, так как не умею пользоваться, сонный вышел, в пьяном состоянии. Не правильно подключил, потом стал ругаться что газ спрятали и не удобно подключать, что не официально подключили газ баллон, зачем такую рань ездить вообще. Было очень не приятно, больше не поедем. А газ уже 2 года у всех заправщиков получается подключить и заправляемся Предоплату сделали 2т заправились на 1800 200₽ не вернулись даже, в других заправках приходят
2
Марьяна
Знаток города 10 уровня
7 мая
Отличная круглосуточная газовая заправка. Заправлялась первый раз, сотрудник оказал помощь, очень вежливый. Буду и дальше пользоваться услугами этой заправки
Сергей Н.
Знаток города 9 уровня
28 октября 2025
Вообще не советую.заправил полный бак через 60 км выкинуло чек,пустой болон,заехал в сервис,оказалось забит газовый фильтр,к разговору заправлялся там через день,было по пути,чере 2 неделе тоже самое,на сервисе сказали что не заправляйся там больше,а заправлялся только на ней,к слову езжу на другую,и все ок,уже больше месяца,но выводы делайте сами.
4
1
Посмотреть ответ организации
Максим Шайморданов
Знаток города 12 уровня
31 июля 2025
Попросил 41 литр. Очень медленно качал газ. Спросил почему долго качает, в ответ на ул, жара, машина под солнцем. Повторил вопрос, конкретику не получил, обиделся три раза подряд выключал, я говорю включите, он специально выключил третий раз, сказал якобы больше не заходит, хотя сам отключил. Явно дурят с газом. Берут деньги больше чем заходит.
Андрей Петров
Знаток города 11 уровня
3 октября 2025
Газ хороший, цена средняя по Москве. Расположение удобное - по Каширскому шоссе и в центр и в область, МСД рядом. Работают круглосуточно.
Посмотреть ответ организации
Корбен
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2025
Были погрешности. Но руководство отреагировало на отрицательный отзыв. Все исправили. Заправляюсь у них снова. Цена норм. Газ отличный. Рекомендую.
1
Дмитрий Антонов
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Много раз здесь заправлялся и давно. Бак 40 литров а льют 46-47 а край 42,5. Так же и с балонами. Не могу похвалить и персонал . Ночью можно и не заезжать. Не до будишся. Проверено. Просто небыло выбора. Ближе небыло заправки. Но недавно нашёл заправку и дне и ночью работают и балоны без проблем и косяков заправляют. А самое главное качество отличное. А те пусть дальше себе врагов наживают.
2
1
Максим Мишин
Знаток города 8 уровня
13 августа 2025
Занимаюсь натяжными потолками, периодически заправляю баллоны. Газ хороший, персонал адекватный. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Владимир Юрин
Знаток города 7 уровня
14 июля 2025
Сегодня заправился на 200р. (7литров) Проехал 18км и газ закончился. По факту вместо семи литров залили всего 2 литра.
Андрей Терентьев
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Заправил полный бак на две тысячи по 34 рубля (57 литров, при ёмкости бака 55!). Проехал всего 120 км, вместо обычных 300 и закончился газ. Здесь либо не доливают, либо газ нехороший. При этом ещё и самообслуживание. Конечно, больше не приеду на эту заправку.
8
1
uncle_rus
Знаток города 6 уровня
26 июня 2025
28.49 цена газа, будто золотой , не рекомендую, на других заправках можно и за 24,50 найти , а можно и еще меньше
1
1
Denis13nsk
Знаток города 15 уровня
30 января 2024
Не лучшая цена по этому району, но газ хорошего качества и с объемами заправки обмана не замечал. Принимают карты к оплате, так же можно и через Яндекс заправки оплату произвести.
2
1
KAPABAH
Знаток города 14 уровня
28 мая
Крик души! Постоянно тут заправлялся, ноо.... Заправился 1200 руб., взял чек, тут приходит СМС - списание на 12 тыр., ну думаю - бывает, лишний ноль пробили. Вернулся, показываю чек, прошу вернуть деньги, тут кассир мне говорит: -Все у меня нормально, езжай в банк разбирайся... В общем, я несколько часов с ним ругался, мол сделай возврат. Ели-ели, убедил - прикладываю карту к терминалу и списывают еще 10 800! ЕЩЁ - 10 800... Вызвал полицию, приехал наряд, на лицо мошенничество... КАССИР просто не вменяемый!
Илья
Знаток города 22 уровня
9 октября 2023
Отличная заправка. Круглосуточно. Очередей нет. Можно купить большие баллоны для газа или заправить свои бытовые.
4
Посмотреть ответ организации
Абдумажит Романов
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Мужики мне не зачем хвалить эту заправку они мне всё равно бесплатно газ не нальют по этому скажу один раз заправился ездил нормаль км хватило и едет хорошо после этого заправляюсь только здесь советую персонал молодцы мужики
1
1
Посмотреть ответ организации
Абдуллох Мамиров
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Я сегодня заправилься после этого не работал газ на машине. Принхал газовшику там вода больше литра вышел. Не щаправляйте здесь или берите чек чтобы доказывать я не брал чек поэтому предьявить некуда
1
Виктория С.
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2022
Заправилась газом, снимая пистолет, рыжая жидкость, не пахнущая газом, за забрызгала всю бочину автомобиля, спрашиваю у сотрудника, что это, он ответил, ну газ же жидкий. Я не так давно езжу на газу, но за три недели опыта, ни разу не было такого, испарение было при отсоединении шланга и все. Протирая машину, запаха газа от тряпки даже не было. Отъехала на 300 метров и машина заглохла. Съездила в сервис, мне там показали ржавую воду вытекающую из шланга, БЕЗ ЗАПАХА!!! Вернулась на заправку, меня хотели убедить, что я не права, что газ хороший. Как мне сказали спецы, газ хороший смешали с плохим. Ценник то и не низкий, еще умудряются левачить. Итог, попала на промывку и смену фильтров.
5
Mihalich70
Знаток города 9 уровня
22 января 2022
Удобное место для заправки газом,если не ошибаюсь можно заправляться сразу четырем авто.Цена в принципе как и везде,плюс минус.Персонал который заправляет приветлив и общителен.Можно заправить газовый баллон за дополнительную плату,рекомендую
1
Светлана Дульнева
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
Вот что хочу сказать про э у заправка. *** и воры. Извините за мой русский. Но это так. У нас баки по 40 литров два. Получается 80 литров. А нас постоянно заправляют по 82 а то и 84 литра. Как это возможно? А осадок куда ещё делся в баках. Вообщем приходиться каждый раз доказыаать. А это и нервы и время. Но возвращают деньги.
6
1
Enzo F.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2021
После заправки пустого бака начал троить двигатель. На холостом ходу стоять невозможно, только в движении, но потеря мощности ощутимая. При переходе на бензин эффект пропадает. При заправке на проверенной газовой заправке все стало нормально. Вывод простой: здесь газ ужасного качества, не рекомендую никому.
4
Посмотреть ответ организации
Дени ...
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Не уважают законы физики. Заливают литров на 6 больше объема бака. Не удобно встать на заправку, дорого и нормально не едет на их газе. 10л хватило на 64км
4
1
Адхам Саидниязов
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
*** заправка не круглосуточная. Который раз уже приезжаю под утро, никто не открывает кассу. В приложении азс не доступно. Постоянно какая то суета на этой заправке
3
1
Сергей
Знаток города 12 уровня
31 мая 2024
Стоит 2 бака по 35 на машине На нормальных заправках больше 65 не влезает при заправке У жуликов 1 раз заправили 70 Но тут был рекорд - 72,3 😤 Заправляешься самостоятельно, заправщик сидит на кассе и не выходит
5
Dobropole
Знаток города 3 уровня
30 марта 2021
мало того , что с объемом газа обманывают , так последний раз с 20 числах января залили газ, машина 2 км проехала и заглохла. Маашина вообще не ехала.... мучительно выкатывать пришлось 2 месяца. Ошибки на двигателе - бедная смесь. Категорически предлагаю Роспотребнадзору обратить внимание на данных товарищей.
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2020
Последний раз заправлялся , баллон 54 л влезло 55,5 , учитывая что у меня в системе был газ 😂 заправщик говорит что типо вчера настраивали незнаю , я показал документы на баллон что у меня 54 л!! Заплатил и уехал , на мкаде заправляюсь если баллон пустой на сетевых заправках 47-49 влазиет ! Получается тут на 5-7 литров накалывают ) так что решать вам заправляться тут или нет )
6
1
Валентин
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Обманывают на литраже, баллон 50 литров, на остатке было 10, заправили 48, жестко конечно, сюда больше не приеду и Вам не советую, обманывают, лучше бы в другом месте заправился
1
1
Юрий Алексеевич
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2021
Хорошая заправка. Только цены на топливо высокие. Заправщик приветливый. В тёмное время суток хорошее освещение. 4 колонки, удобно заправляться. Удобный въезд.
3
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Morozov
Знаток города 26 уровня
12 января 2025
Заправка как заправка, цены средние, газ нормальный.
1
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2019
Качество плохого газа отмечал неодеократно но вчера перешли все границы. Заправился в этом месте на 54л. Машина затроила, каждые 5минут переключается на бензин, качество отвратительное,1200р коту под хвост. Теперь сливать это г@вно. Думаю написать в роспотебнадзор
6
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 19 уровня
17 июля 2025
Возможно если вы знакомы с заправщиком или регулярно только тут заливаетесь, то вам корректно нальют топливо, я же тут делал дозаправку и потом расход показал, что тут циферки крутятся, а топливо не очень
Александр Ушанёв
Знаток города 10 уровня
23 мая 2022
Позвонил, четко ответили, все разъяснили, заправили быстро. Мужик молодец! Все четко и быстро ! Полный баллон для гриля на все лето готов! Спасибо ещё раз !
Посмотреть ответ организации
Александр Юргин
Знаток города 15 уровня
17 ноября 2021
Цены на газ завышены. Заезд на АГЗС неудобный, особенно, если едешь с области. Если едешь с Каспийской ул., то тоже повернуть туда в эти въездные ворота на эту АГНС невозможно из за разметки, где нет разрыва, чтобы туда повернуть. Нужно обязательно ехать на Каширку до ближайшего разворота, потом возвращаться обратно и только потом можно повернуть на эту АГНС.
2
2
Михаил Пяткин
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2021
Всегда газ в наличии, персонал великолепный, всегда помогут, подскажут Олегу и Роману да иГенадию большая благодарность, побольше бы таких сотрудников. Мужики вы молодцы, так держать 👍💪
5
Посмотреть ответ организации
Maksim M
Знаток города 14 уровня
18 февраля
Газ хороший, но дорогой, хотя в нэте информация другая о цене.
1
Посмотреть ответ организации
Радик Кириленко
Знаток города 15 уровня
21 октября 2022
Меня убивает их неклиентоориентировочность . На все отвечают готовым шаблоном . Нереально плохая станция в плане качество . Забивают один воздух да и машина не тянет барахлит и быстро выгорает . 291 км на полном баллоне . это полный треш . На трассе проезжаю 522 км на нормальном газу а на вашем 291 проехал . Не реально плохой газ очень лёгкий
8
urben555
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2022
Хорошая заправка меня устроила как и по цене, качеству и честности. Главное что Яндекс Заправка подключена.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чернов
Знаток города 10 уровня
27 марта 2024
Приезжал в это место для шиномонтажа, он там рядом. Качество очень хорошее ценник выше среднего, но оно того стоит!
2
Сергей Козырь
Знаток города 16 уровня
22 марта 2021
Жёстко обманывают!!! В балон 53 литра зашло 49 и я остановил принудительно заправку! Приехал на газе. Думаю наёобманывают на 7-10 литров! Плюс цена газа не дешёвая. Короче представьте что заправились 92-м. Так примерно по деньгам получается! Не советую
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
16 октября 2025
На газовой заправке нет газа, это сильно
Посмотреть ответ организации
Andrei
Знаток города 13 уровня
28 января 2020
Не доливают газ в баллоны, не показывают сколько наливают. Сейчас в морозы отчетливо видно по инею на баллоне, сколько в нем жидкости. Заправлял в люблино, уровень на ладонь выше . Не советую эту заправку
6
1
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2019
В балон 27 литров залили 28л. (для справки: в 27-литровый балон максимум можно залить 23! литра. Заправщик мужичек лет 60 выдал чек. На возражение он ответил, что воздушная смесь в 4 литра тоже горит, потом, что это за услугу заправки))). Потребовал вернуть разницу. Вернули 100 рублей. Как в 90-х! Просто писец!
7
2
Посмотреть ответ организации
Арсен Курбанов
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2021
Заправляюсь только тут т.к. полностью доволен качеством газа и обслуживанием
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Ермаченков
Знаток города 20 уровня
27 января 2022
Удобная заправка, оплата яндексом, никто не парит мозг, но чтобы выехать с нее на Каширку в область надо или петлю заложить на 20 минут или через сплошную...
2
1
Посмотреть ответ организации
km-taxi .
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
В 60-ти литровый баллон влезает больше 60 литров газа, учитывая что он был не пустой. Выводы делайте сами.
1
Ктотам
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2021
Маленькая заправка, заехал случайно, заправляешь авто сам, кассир приветливая, бензин норм.
3
Посмотреть ответ организации
Мурат Кцоев
Знаток города 3 уровня
31 марта
Заправил полный бак и проехал на 150км меньше чем обычно
Курманби Болотчиев
Знаток города 4 уровня
31 мая 2023
Заправлять нужно самому. Это основной минус. Колонки половина не работает. Цена обычная. Качество тоже обычное.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5