Поиск
Маршруты

Пропан 24

Обзор
Фото
4
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
121 оценка
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Михаил М.
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Был вчера в Октябрьском на обратном пути заехал заправить авто газом в Мирном газ отличный машина прямо полетела пожалел что мало заправил в бак 100л. Залил всего 40л. И сотрудник отличный парень вышел заправил, приветливый персонал. Советую вам газ на 5 с + ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
анюта зимина
Знаток города 6 уровня
25 марта
Хорошая АГЗС . Работает 24 часа, цена адекватная, сотрудники всегда помогают при заправке. Удобный заезд и самое главное можно оплачивать по карте .
Юлия Уральская
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
После заправки газа отхлебнуло 2 датчика давления газа. Много Бутана. Не рекомендую. Замена датчика вышла в 3 раза дороже заправки полного баллона. Объезжайте стороной
Дмитрий Татаринов
Знаток города 10 уровня
20 апреля
Заправился в 2 часа ночи. Работник был очень приветлив несмотря на столь поздний час. Благодарю за отличный сервис!
Эмиль Б.
Знаток города 7 уровня
8 мая 2025
За уже год езды на газу по Москве, это первая заправка после которой загорелся чек и машина стала дергаться. Остальные отзывы по переливу тоже правда. На 18л проехать меньше 110км, это прям чудо какое-то. Такие места желательно избегать)
2
Алексей Кравцов
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Оперативно заправил бытовой газовый баллон, получил исчерпывающую информацию от оператора АГЗС
1
Игорь Фетисов
Знаток города 11 уровня
3 октября 2023
Иногда заправляюсь утром перед работой, если вечером не успел, так как по пути просто удобнее, так вот, у них цена на газ выше всегда, ну это ладно, и я даже вижу, что небольшой перелив есть, но сейчас прям перебор. У меня баллон на 50 литров с мультиклапаном, кто не разбирается поясню, мультиклапан срабатывает, когда баллон заправлен на ±85%, чтоб он не заполнялся до упора, так как это небезопасно. Я приехал не с пустым баком, по моим подсчетам, ну литров 10 должно ещё было быть у меня, мне льют, 50,51,52.... Я вручную отстегнул пистолет, даже если теоретически представить, что мультклапан не сработал, залить в бак больше номинала невозможно! Это технически невозможно! Даже когда газ выключается в машине, в баллоне остаётся ±800мл газа, а у меня бак был не пустой. На мой логичный вопрос, как так выходит, оператор заправки начинает втирать дичь про коэффициент давления и прочую ерунду. Не держите клиентов за идиотов, нельзя заправить в бак выше номинала, вам любой специалист скажет. Так что в районе 10 литров мне лишних залили, больше заезжать туда не буду. То-то у них памятка появилась, что клиент обязан предоставить по требованию оператора паспорт на баллон, экспертные заключения и так далее, видимо не в первый раз у них такое, что клиенты не довольны.
6
Елена Грень
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Приехали заправить новый баллон 27 л., «чудо» нам ответило,что не литрами считает,а весами,только весов нет !И вообще за маленький баллон 850 р нал,Если не устраивает ,то до свидания.Потом начал сомневаться в «свежести» баллона….проверял даты…Это что за кошмар?Начальство,кто у Вас работает?
4
1
Дантис Морс
Знаток города 10 уровня
21 января 2023
Газ очень плохого качества. После заправки машина перестала ехать на газу. Самостоятельно Пытался разными способами решить но нет. Придётся ехать к специалистам. Зря там заправился. До этого всё было хорошо. Хотя Мап сенсор, фильтр редуктора и тонкой очистки все новые были
6
1
Андрей Орлов
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2025
Отличная заправка пропаном
1
1
Посмотреть ответ организации
Alex Warman
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Обманывают в бак 50 литров , вошло 58!!!!
дмитрий анискин
Знаток города 14 уровня
30 апреля 2025
Газ хороший автомобиль не едет быстро, а медленно летит 😁
Посмотреть ответ организации
Палыч
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2023
Заправился на днях, доегал на газе до дома. Больше ниразу не смог перейти на газ. Глохнет. И это мотор 4.6, который на мазуте наверное поедет...
3
1
Иван Николаевич
Знаток города 6 уровня
30 октября 2024
Позвонил только что по указанному номеру, спросил, принимают-ли топливные карты, меня обложили отборным матом и повесили трубку... во нормально ребята бизнес делают... видать от клиентов отбоя нету, раз так жёстко их отсеивают!😏
1
NikKon
Знаток города 11 уровня
16 октября 2020
Круглосуточный АЗС пропан вдоль дороги, очень удобная расположения. Цена как и везде 24,69 за литр.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 7 уровня
22 августа 2023
Газ отличный проехал на 100км на баке больше
1
1
Посмотреть ответ организации
Саня Шатохин
Знаток города 5 уровня
11 октября 2021
Всем добра. Заехал заправить 2 баллона по 50л, сотрудник сразу сказал что тариф за каждый по 1,5тр, хотя вошло 15л и 10л, чек дал только рукописный. Так теряют клиентов (
5
1
Русич
Знаток города 30 уровня
20 февраля 2020
Заправлялся раз 10, нареканий нет, расход норм, цена дешевле чем на Мкад
4
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 8 уровня
19 мая 2023
Отличная заправка. Профессиональные сотрудники
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Суворова
Знаток города 11 уровня
7 января 2023
Приехали заправить газовый балон, нам отказали, сказали нет весов, и нахомили.
4
Светлана Леонтьева
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
Хороший газ. Вежливый персона
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Каменев
Знаток города 8 уровня
28 января 2020
Нет электричества
1
1
Посмотреть ответ организации
товарищ Васо
Знаток города 13 уровня
10 июля 2021
В общем колонка как колонка. На общем фоне ничем и ни как. Сервис на уровне "лучше сделай сам" ...
2
2
Михаил Дошин
Знаток города 3 уровня
31 мая 2023
Сервис - ноль. Цена - как за золото. Сам газ - убийца моторов.
3
2
Егор Коротких
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Научите общаться свои персАнал)
Auto 4.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2024
Не заправляют баллоны
1
Den Бажанов
Знаток города 16 уровня
4 февраля 2020
Самый лучший заправк, удобен и дешёво, рекамендации
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
25 октября 2021
Обманывает по цене, грубое обращение с клиентом, дно а не заправка!!!
5
Oleg Morenets
Знаток города 5 уровня
6 июня 2022
Заправили балон без допа за балон как в некоторых местах.
1
3
Джонни Инглиш
Знаток города 12 уровня
14 января 2020
Хороший газ,ни разу не было такого ,чтоб ехал мимо и не было газа или было закрыто
1
2
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 24 уровня
8 сентября 2020
Газ плохой, много бутана, машина дёргается.
2
1
Алексей Кичигин
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2021
дешёвый газ но хватает не на много
2
1
Ю. В. Мазилкин
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2021
Заправщик не выходит..сам с пистолетом возишься
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Керимов
Знаток города 14 уровня
1 января 2024
Если надо то заправлю здесь
Посмотреть ответ организации
Н
Ник Ник
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2022
За заправку балона плюсом 200 руб
3
2
Валерий Муратов
Знаток города 14 уровня
27 октября 2021
Дорого
2
1
Мустафа О.
Знаток города 7 уровня
2 августа 2021
Оператор позитив 👍
1
Посмотреть ответ организации
Иван Ш.
Знаток города 11 уровня
3 октября 2020
Всё хорошо!
1
Посмотреть ответ организации
DemetR
Знаток города 17 уровня
25 июля 2020
Так себе вариант
1
1
Посмотреть ответ организации
Лëша
Знаток города 17 уровня
17 апреля 2023
Хорошая место....
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2