Поиск
Маршруты

Пропан 96

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
10
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,9
112 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Сергей Радонежский
Знаток города 3 уровня
19 марта 2021
Устанавливал здесь газовое оборудование на ларгус, посоветовали знакомые, сам из другого города - 250км. Все понравилось, на все вопросы ответили, настраивали по трассе, расход отличный, потери в мощности никакой не чувствую, двигатель работает мягче. Проехал первые 10тыс км, недавно был на первом ТО - все отлично, спасибо!
4
Аль-Карабай
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2023
У пацанов ответственный и основательный подход к процессу.Так совпало ,что после установки ГБО,стал движок греться,думали что воздух в системе охлаждения,прокачали ,все равно греется пришли к выводу ,что термостат не открывается и система по большому кругу не гонит.Естественно ,что сходу его у Ниссана не поменяешь,пришлось машину оставить на день.В итоге поменяли на оригинальный,взяли только за расходники и сам термостат,с.экономив мне определенную сумму.
4
Владимир Гусев
Знаток города 8 уровня
25 марта 2020
Мастера своего дела. Рекомендую. Был у ребят после другого сервиса все восстановили, отремонтировали, настроили. Все вежливо и культурно. Главное все объясни и поёрзал. В процессе ремонта на все вопросы отвечали терпеливо и очень вежливо.
4
Effrenat
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2021
Устанавливал себе газ в этом центре. Наконец-то нашел место, где хорошие честные парни. Обслуживание очень понравилось и отношение к работе, все показали и рассказали, на все вопросы ответили. Дали гарантию и по документам все чисто. Авто Volkswagen Tiguan. Остался доволен.
1
Александр О
Знаток города 5 уровня
24 октября 2019
быстро, не дорого, компетентные ребята, вежливое обслуживание, все понравилось
6
Иван Иванов
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2023
Перевел свой новый автомобиль почти два года назад, работает четко никаких проблем. Ребята настоящие мастера профессионалы!
1
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
1 октября 2020
Хамские ответы работников, настроить не могут. И за это ещё и денег просят. Приехал через месяц после установки гбо, не переключается с газа на бензин, рассказали мне какое плохое оборудование zavoli, целый час тыкались мыкались, настроить не могут. Давай 500 руб за диагностику это типа не гарантия. Опупеть просто обнаглели, не рекомендую.
1
7
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2020
Мастер, который работает в этом мастерской, его зовут Эдик, золотые руки, честный, позитивный человек, знаток своего дела! Рекомендую!
1
Иван Дёминов
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2020
Отличное место, грамотные специалисты! адекватные цены!
4
Alexey Bekmansurov
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2020
Устанавливал ГБО в данной организации не впервые. Вопросов по оборудованию и настройке никогда не было, оборудование было OMVL и BRC. Едет машина божественно.
2
П
Павел В.
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2019
Персонал грамотный, все объяснят, ни какой работы не боятся, даже с редкими авто, от которых все шарахаются.
3
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2019
1500 км назад ребята перевели меня на газ. "Полет" отличный!
4
С
Сева Е.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2020
Заезжал настроить ГБО на газель с редким мотором крайслер, похоже это единственное место в городе, где могут грамотно настроить оборудование, всем рекомендую.
1
Алексей
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2021
Ставлю газ у этих ребят уже на третью машину, мастера своего дела, марку держат!! Алексею отдельное спасибо за подробную консультацию и помощь с оформлением документов!!
2
Даниил Миронов
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2020
Заправляют быстро, частно, качественно. Не дорого.
1
Иван О.
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2021
Ставил ГБО у них два года назад, поставили быстро и грамотно. Проехал уже больше 40000, нареканий нет, приезжаю только на плановые ТО. Оборудование OMVL.
3
Алексей Костин
Знаток города 5 уровня
21 августа 2019
Все делают качественно . На вопросы отвечают .все покажут расскажут.
3
Павел
Знаток города 5 уровня
19 марта 2020
Устанавливал здесь газ на машину, очень понравилось, все рассказали, показали, настроили. Экономия получается ощутимая, за 30 тыс пробега проблем не было, менял фильтры проходил диагностику. Спасибо за сбережение семейного бюджета!!!!
5
Александр Ш.
Знаток города 7 уровня
17 июля 2019
Знают своё дело. Спросили симптомы, и вылечили. Огромное спасибо.
3
А
Анонимный отзыв
30 июля 2020
Хороший сервис обслуживался там только положительные отзывы
2
Мария
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2019
Хорошие парни мастера своего дела! Все чистенько , аккуратненько!
7
Максим Коновалов
Знаток города 13 уровня
1 марта 2020
Грамотные ребята. Советую.
4
Кирилл
Знаток города 5 уровня
24 октября 2020
Уже давно заправляюсь именно здесь и вот почему: адекватный ценник, дружелюбные заправщики, есть безнал, и самое главное - не обманывают, как это бывает на большинстве АГЗС.
3
виталий узких
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2019
тут все хорошо делают !
6
А
Алик Сафолов
Знаток города 3 уровня
14 августа 2020
Если была бы оценки 10,я бы поставил 10,молодцы мастерами
4
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2021
Мастера своего дела.
2
Дмитрий Гоголев
Знаток города 3 уровня
26 июня 2020
Честный налив газа.
1
Виталий
Знаток города 22 уровня
3 августа 2021
Хорошо,но лучше записаться.
1
Дмитрий Т.
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2020
Отличная компания по установке гбо
5
Николай Петрович
Знаток города 7 уровня
10 августа 2021
Профессионалы!👍🔥
2
Алексей Михайлов
Знаток города 15 уровня
14 июня 2020
Молодцы мастера
2
валера ш.
Знаток города 8 уровня
15 июня 2020
Дёшево и без обмана
1
2
Сергей Шаров
Знаток города 6 уровня
2 августа 2019
Отличный сервис
3
Дмитрий Толмачёв
Знаток города 11 уровня
26 августа 2019
Самые грамотные установщики в городе Екатеринбург.
7
Алексей
Знаток города 30 уровня
6 ноября 2020
Газ не всегда хорошего качества
2
  1. 1
  2. 2