Поиск
Маршруты

Пропан-сервис

Обзор
Фото
4
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,4
105 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Елена Фучик
Знаток города 12 уровня
8 марта 2025
Вот этой заправке жалко нельзя поставить 1000 ⭐️ Из минусов- ИХ НЕТ!!!! Из плюсов- КАЧЕСТВО ГАЗА! Отвал башки! Едет машина на километров 70 больше чем при заправке на других станциях!!!! Цена-почти даром! Ну и очень хочется поблагодарить хозяина за ваш штат сотрудников👍 мужички у вас просто супер! Сервис на 100+ из 10🤝 Успеха вам! Не теряйте Марку!
1
1
Павел
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2025
20.09.25 часто езжу по работе Москва-Питер-Москва. Всегда здесь заправляюсь. Газ просто🔥. В любое время дня и ночи. Операторы 👍👍 Всё четко без обмана Цена газа норм. 5🌟🌟🌟🌟🌟
Zverev.Zverev89
Знаток города 6 уровня
19 апреля
В уборной грязно, нет стульчика на унитазе. Нет бумаги. Сообщили это персоналу. Персонал не пошевелился даже исправить. Дата посещения 19.04.2026
Александра Тайгулова
Знаток города 3 уровня
9 июня
Отличная заправка! Быстрое и вежливое обслуживание, газ качественный, расход в норме. Цены приятно удивили. Удобный заезд, есть место для фуры. Отдельное спасибо за чистоту на территории и приветливых операторов. ☺️ Всё на высоте: и цена, и сервис 🌟
Ксения
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Очень понравилась заправка,очень вежливый и внимательный персонал всё чисто аккуратно много товаров в ассортименте
1
Марина Сергеева
Знаток города 4 уровня
31 мая
Заправка просто супер. Заправляюсь уже несколько лет, и на ТО С ФИЛЬТРАМИ НЕТ ПРОБЛЕМ. Советую. А еще приятная мелочь, за наличку дешевле на 1 рубль всегда. И персонал очень вежливый, что тоже не маловажно
Александр Я.
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Отличная заправка, проблем ни когда с газовым не было. 100 литрового балона газели хватает на 440км по трассе со скоростью 90км/ч с грузом
Алексей Васильев
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Отвратительный газ по космической цене. После заправки начались проблемы, двигатель заводится кое как, как покрутишь секунд 10 стартером. Поехал в сервис, все фильтра забиты, сказали надо чистить редуктор или менять. Даже не вздумайте сюда заезжать, если не хотите проблем.
1
SL@ven
Знаток города 10 уровня
1 июля 2025
Скажешь баллон 200л, зальëт 200. Скажешь 300 л, тоже зальëт 300. У меня баллон 170 л. Залили 161, хотя отсечка всегда 135-140. Обман
1
Виктор Васильев
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Давно и только там заправляю баллоны, и цены нормальные, и баллоны горят дольше.
Анастасия Хорохордина
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Добрый день! Где это видано чтобы не работала уборная на заправке. Сложилось впечатление что сотрудники специально не пускают воспользоваться уборной. Примите меры, «почините уборную». 20.07.25
Александр Щеглов
Знаток города 7 уровня
13 октября 2025
Списали деньги с Яндекса и потребовали оплату картой, не кинули деньги оплаченные по Яндексу и не берут телефон
1
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2020
Нормальная заправка. Бензин без нареканий, ценник ниже, чем у некоторых. Туалет есть и всегда открыт. Минус одна звёздочка, так это потому, что я уже привык к их акции (за 20,30 и т.д. литров топлива большой кофе в подарок), а теперь её нет. Обидно, ведь кофе хороший, как и его цена (170р).
1
Сергей Сивобородько
Знаток города 17 уровня
26 октября 2021
Нормальный газ, не самый дешёвый, но 24/7. Претензий за всю зиму не было. Удобное расположение. И в отличии от СПБ, нет очередей)))
Станислав
Знаток города 6 уровня
15 мая 2024
Обманывают по количеству. Проехал 316 км, заехал заправиться, залили 93 литра. Если бы не сказал остановить наверное заправили бы больше чем сам бак
2
Сергей Суворов
Знаток города 4 уровня
21 января
Удобно и по пути. Если едешь из города - есть разворот к заправке и есть обратный разворот
Данил Панасенков
Знаток города 13 уровня
8 марта
Хорошая заправка, вежливый персонал
МИХАИЛ Цалюк
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
В 95-ти литровый баллон льют 93,5 литра газа.
Егор
Знаток города 5 уровня
3 января
Пропан - огонь! 🔥 Сервис на высшем уровне!
С
Сергей Аксёнов
Знаток города 4 уровня
23 июля 2020
Всегда цена чуть ниже чем у конкурентов, газ качественный, персонал отличный!
1
Антон Алексеев
Знаток города 4 уровня
9 июня 2023
Хороший газ, мало конденсата, балона хватает на долго
1
Веслав Залесский
Знаток города 18 уровня
12 апреля 2023
Понравилось обслуживание и качество газа. В прошлом году газ с этой заправки был забодяжен с воздухом, горел желто-красным и коптил.
Yan Bessonov
Знаток города 23 уровня
21 августа 2020
Если речь идёт о РосГаз около заправки Aris, то там всегда с утра очередь. Если речь идёт о пропан-сервис около Cirkle-K, то там в бак 47 литров вмещается больше 50 литров.
1
Дильмурат Шукуров
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
Отличный сервис быстро качественно
Евгений Журавлев
Знаток города 14 уровня
13 мая 2020
Самые низкие цены на газ. Очень хороший и отзывчивый коллектив
Nikolaj M.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Отвратительно, оплата по преложению не работает, зачем подключались.
Геннадий Демченко
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Отлично все
Равшанбек Профил
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Яндекс заправки всегда недоступен
1
Илья Федоров
Знаток города 6 уровня
5 марта 2024
Отличная заправка , газ горит хорошо, 👍
401408 Терехов
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2022
Сдесь больше не заправляюсь.28 ноября заправили водой.не советую эту заправку.ремонт 5000т.рублей.
1
А
Анжелика Вячеславовна Прудова
Знаток города 10 уровня
24 августа 2021
Хорошая заправка, очередей нет, цена как и везде
Алексей Ледяхов
Знаток города 20 уровня
29 мая 2023
Не дорого . Принимают топливные карты .
Владимир
Знаток города 26 уровня
12 сентября 2023
Газ по Яндекс не заправляет
иван чистяков
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2023
Все прекрасно, есть оплата картой.
1
Константин Аникеев
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2022
Нет топлива
1
Исмет Ахуба
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2020
Дешего, более менее.
1
Владислав Рыжков
Знаток города 13 уровня
4 августа 2023
Хорошее качество
sergey sonin
Знаток города 8 уровня
26 июля 2022
Понравилась чисто можно перекусить.
Юдина Ольга
Знаток города 15 уровня
8 мая 2020
Самый вкусный кофе из всех сетевых заправок у них👍🏻
1
  1. 1
  2. 2