Поиск
Маршруты

ПроПечать

Обзор
Фото
12
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,7
112 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
екатерина кощеева
Знаток города 7 уровня
3 марта 2025
Высокая оценка сотруднице, темненькая девушка, к сожалению не знаю имени. Быстро сделала фото на паспорт, сразу одобрили на гос.услугах. Была "не в форме", на фото получилась "в форме" ))), за что большое спасибо сотруднику пункта! Прошу выписать премию. Вопросы только к самому зданию - очень по Сочински! Холодный закуток с винегретом арендаторов.
Ивана Сибилякова
Знаток города 5 уровня
5 января
Как можно такие деньги драть за ксерокс и за печать? Печатаю там когда приходится и качество печати всегда ужасное, зато стоит как в нормальных и даже дороже.
1
Tk
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2024
Мало того, что все делается быстро и качественно, так еще и упаковка твоего заказа вызывает огромное умиление. Постоянно здесь заказываю визитки, флаеры и сувениры и каждый раз когда забираю смотрю не на изделие, а на то с какой заботой и трепетом упаковали мой заказ. Ребята, которые сидят в салоне очень вежливые и улыбчивые. Вы просто лучшие !
Наталья Наталья
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Хорошее место, нравится, что оформляют заказы онлайн и можно прийти уже за готовым заказом . Быстро реагируют на сообщения и качественно печатают
Наталья Маханько
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Огромная благодарность работникам салона Принт Сити. Очень оперативно выполнили заказ, предложили несколько макетов на выбор, предоставили скидку от количества, в общем сработали замечательно!
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Х.
Знаток города 5 уровня
3 января 2023
Рекомендую. Очень доброжелательная девушка принимает заказ на печать, несмотря на большой объем печати и работу салона до 19:00. Девушка ждала до окончания печати, а это 1,5 часа больше, чем работает салон. Выражаю огромную благодарность, за то что пошли навстречу и выполнили заказ. А еще рекомендации собственнику салона, сделать рабочее место для сотрудника доя комфортной работы, а именно, теплое. Так как, там очень холодно, я провела там 40 минут, а девушка сидит весь день.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дробот
Знаток города 11 уровня
6 октября 2024
Очень удобно. В одном месте можно сфотографироваться, сделать ксерокопии, распечатать документы и еще многое другое. Минусов нет
1
Tatiana
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2021
Сотрудница вежливо и оперативно помогла с документами,спрос на услуги есть. Очередь не создаётся. Пришлось добираться на такси, в интернете нашла ближайший пункт. Но наверняка есть больше адресов.
1
О
Оля
Знаток города 3 уровня
23 июля 2021
Заказали листовки , обычные классические листовки, заплатили 1800 за 100 штук, на следующий день забрали, когда открыли были просто в шоке от того, что такое вообще печатают, бумага как будто туалетная, я даже не знала, что на такой бумаге можно печатать листовки! Мне такое стыдно вообще кому-либо показать, не то чтобы раздавать. Написали менеджерам, сказали, что мы хотели как можно быстрее и поэтому такая бумага! Да какая разница, быстрее, медленее, лиж бы качественно, но за качеством, это не сюда!!!!! Прикладываю фото, и для сравнения уже нормальные листовки, которые мы перепечатали
1
Дарья Рычагова
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2024
Быстро печатают и не дорого, можно заказать заранее через почту) девочки всегда вежливые
Посмотреть ответ организации
Елена Бондаренко
Знаток города 9 уровня
17 марта
Отличная фото печать ! Быстро и всегда удобно!
Светлана
Знаток города 12 уровня
29 мая 2025
Качественные фото, внимательные сотрудники, быстро!
Татьяна Рублёва
Знаток города 9 уровня
26 января 2025
Удобно. Есть телефон, можно всё уточнить. Быстро и качественно.
T
tomas k.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2023
Удобное расположение, большой спектр услуг. Делали фото на документы, справились оперативно и качественно)
1
1
Иванов Иван
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
Всë супер, персонал вежливый, время ожидания- быстрое!
1
надежда
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2022
Качественная работа! Делала принты на кружки на календарь делают быстро и качественно! Вежливое обслуживание! Рекомендую!
2
KaprizChik
Знаток города 15 уровня
26 июня 2023
Всегда довольна результатом. Если нужно срочно, то отправляю по вотс апп и забираю готовое. Быстро!
3
Посмотреть ответ организации
Стас Кутырев
Знаток города 12 уровня
2 июля 2020
Отличный сервис, быстро, всё делают)) я остался доволен, сделал печать и футболку 🔥🚀🚀 Благодарю Анжелике
1
Лилия П.
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2024
Очень ужасно печатает принтер, смените его уже, за 3 года ничего не изменилось
Евгения
Знаток города 19 уровня
5 февраля 2023
Небольшой салон, но очень хороший. Вежливый персонал, отличная, быстрая работа. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Меркулов
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Все быстро, очень удобно, можно скинуть файл не только на Эл. Почту, но и вотсап, Вайбер.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тимрук
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2020
Сервис на высшем уровне. Замечательные люди работают. Отзывчивые и ответственные. Приятные цены.
1
Юлия Ми
Знаток города 11 уровня
2 августа 2025
Спасибо за чудесные фото на документы. Молодцы!!!
Дарья Беленькая
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
Сервис по-сочински! Не верьте в указанный режим работы. В этом месте выходной может случится в любой день и час!
2
3
Светлана Зубкова
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2023
Грамотно и быстро сделали фотографии на загранпаспорт для ребёнка.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2023
Ужас! Девушка, научитесь обрабатывать фото 🤦🏻‍♀️ и за это 350р. Если бы я знала, я бы сама лучше сделала дома.
2
Кирилл Пеляницин
Знаток города 9 уровня
11 октября 2025
Хорошее место, удобная локация
Егор Малеев
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2022
Сотрудник Тамара отзывчиво и ответственно помогли упаковать подарки ! Рад видеть таких сотрудников ))
1
Елена Дмитриева
Знаток города 3 уровня
14 марта 2023
Девушка-сотрудник профессионально сделала фото для загранпаспорта.
3
Посмотреть ответ организации
никита с.
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Плохо сделали фото
1
В
Вероника
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2021
Не первый раз прихожу делать распечатку, фото. Всегда подскажут. Приятные работают сотрудники.
2
Алена
Знаток города 15 уровня
11 декабря 2022
Фотки по качеству вышли плохие, синюшные. Ожидание реальность на фото
2
Елена Долматова
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2022
Очень внимательный молодой человек!!! Оказывает помощь очень квалифицированно.
1
Ваге
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Хорошо
Марина П.
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2025
Цены на обслуживание завышены
Vasilisa Tsabeka
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2024
Класс
Новицкий Дмитрий
Знаток города 18 уровня
25 мая 2023
Хорошее место с широким спектром услуг
1
Посмотреть ответ организации
Garbena Gold!
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2021
Спасибо что вы есть!
1
1
Николай Гординов
Знаток города 12 уровня
9 мая 2023
Всегда работают, даже в праздники, чем сильно выручают.
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2020
Они большие молодцы! Оперативно! Недорого!
1
  1. 1
  2. 2