Поиск
Маршруты

ПроПрава

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
42
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 5,0
46 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Alina Zubareva
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Прошла обучение в данной автошколе! От и до довольна своим выбором! Все быстро,грамотно и без всяких сложностей! Инструктор Юрий профессионал своего дела. На все вопросы ответил,всему научил,на всех этапах поддержал! Если думаете - не думайте,а скорее получайте права именно здесь! Еще раз спасибо. Осталась довольна на все 100!
2
Дарья Горшкова
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Отличная автошкола, обучение проходит с легкостью и удовольствием, быстро решают все возникающие вопросы! Ведут тебя от и до заветных прав! Спасибо всем за участие в достижении мечты - водить авто! Смело рекомендую школу для начинающих автолюбителей!
3
Pro Car
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Пишу с рабочего аккаунта мужа, училась в этой автошколе с января по апрель, школу выбирала долго, основываясь на отзывы. Рада, что не ошиблась с выбором. Администратор Мария очень отзывчивая девушка, все подробно мне рассказала и вела меня за ручку на протяжении всего обучения. Мне дали инструктора Алексея Сергеевича, это чудо)))) мне было так легко и комфортно с ним обучаться, очень классный, добрый, интересный, веселый, было бы тут 10 звезд, я бы поставила, с таким инструктором вообще не страшно, а самое главное есть толк. Я наконец то получила свои права! очень классная школа, всем советую
2
Михаил П.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Открывал доп. категорию, искал школу не далеко от работы, случайно заехал сюда и не пожалел! Прекрасный персонал, все объясняют подробно, если что то забыл - всегда напомнят. Инструктор вышка, учебная техника в отличном состоянии. Сопровождают в ГАИ и помогают на всех этапах. Буду рекомендовать друзьям и родственникам!
2
Артём М.
Знаток города 5 уровня
12 января
Выбрал эту школу по рекомендации и не пожалел. Обстановка доброжелательная, все объясняют доступно. Главное — после обучения нет страха перед городским трафиком. Отличная подготовка!
2
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
19 января
Супер автошкола! Сотрудники очень добрые и всегда стараются помочь. Брала полный курс, инструктор обучил всему. Сдала внутренний с 1 раза. В ГАИ встретили и все рассказали. Советую данную автошколу
2
Маргарита Р.
Знаток города 8 уровня
5 июля 2025
Сердечно благодарю автошколу «ПроПрава»! Автоинструктору Марине спасибо за легкость, непринужденное общение, смех, за новые знания, с ней занятия проходили на «ура»! Занятия по теории проходили в онлайн-режиме для меня было очень удобно! Об учебе остались хорошие воспоминания♥️
3
Ю
Юля Вольнова
Знаток города 8 уровня
19 мая 2024
Очень довольна выбором автошколы "Техника Вождения"! Прошла обучение здесь и получила права без каких-либо проблем. Инструкторы проявили себя как профессионалы своего дела: всегда терпеливы, внимательно объясняют все нюансы вождения и поддерживают студентов на каждом этапе обучения. Автомобили в отличном состоянии, обучение проводится на них удобно и безопасно. Рекомендую автошколу "Техника Вождения" всем желающим получить качественное и профессиональное обучение!
2
Посмотреть ответ организации
максим ягуткин
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Отличная автошкола.  Хороший уровень обучения. Все доходчиво объясняют и показывают. Особенно хочу отметить инструктора Алексея. Научил ездить так, что после экзамена сел на свою машину и без страха и проблем поехал.Ещё раз хочу сказать спасибо за  дружескую поддержку и понимание, за  атмосферу на уроках, это очень заряжало и настраивало на хорошие эмоции и восприятие всех знаний!
4
Посмотреть ответ организации
Нара Жулькова
Знаток города 3 уровня
22 января
В этой автошколе работают профессионалы своего дела! Преподаватели, инструкторы - тактичные и чуткие! А менеджеры всегда и во всем готовы помочь!
2
Дмитрий Д.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Всем привет! Хочу поделиться своим отзывом на автошколу «ПроПрава». Я человек, который был далек от вождения, смог быстро разобраться в теории и пройти отличную практику. На всех этапах была поддержка и вера, за что им огромное спасибо. Обязательно буду советовать вас друзьям!
1
Жанат Бергенова
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2024
В эту автошколу записалась на курс для начинающих, так как совершенно не умела водить машину. Поэтому курс выбрала, включающий 40 часов вождения. При этом удобно, что теорию можно было проходить онлайн. Занятия по вождению были с опытным инструктором. 20 занятий полностью проведено было, и реально научилась ездить в результате. Документы для ГИБДД подготовили какие нужно было.
Посмотреть ответ организации
Владислав К.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Сдал успешно теорию и вождение, поэтому сегодня хочу выразить большую благодарность за профессиональное обучение начиная от лекций и понятную подачу материала, заканчивая практикой. Особенно хочется отметить инструктора по вождению, за терпение, умение поддержать и успокоить когда что то не получается. Всем рекомендую школу Техника Вождения.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Лоскутникова
Знаток города 2 уровня
13 января 2024
Автошкола превзошла мои ожидания! Процесс обучения был увлекательным и полезным благодаря высококвалифицированным инструкторам . Они научили меня не только уверенно водить , но и правильно оценивать дорожные ситуации . Гибкий график занятий и индивидуальный подход позволили мне успешно справиться с подготовкой к экзамену . Теперь я получила не только водительские права , но и уверенность за рулём .
9
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 3 уровня
14 января 2024
Обучение в автошколе оставило у меня только положительные впечатления. Команда инструкторов терпение во время занятий. Они четко объясняли материал и уделяли достаточно времени практическим занятиям. В результате, я уверенно сдал экзамены и готов к самостоятельному вождению. Я теперь чувствую себя уверенно за рулем)
5
Посмотреть ответ организации
Елена Кольцова
Знаток города 9 уровня
1 мая 2024
Весь процесс обучения в этой автошколе понравился. Очень грамотно и продуманно все устроено. Программа обучения насыщенная, полностью позволила выучить все что касается правил и особенностей дорожного движения. Практики было много. У меня был курс для новичков. Практике вождения 57 часов уделили. Инструктор хороший, опытный, полностью научил всему.
2
Посмотреть ответ организации
Г
Галя Сорокина
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
Осталось буквально несколько посещений этой автошколы и экзамены. Ну что могу сказать: я осталась довольна, даже более чем. Занятия не пропускала, все очень внимательно слушала. Преподаватели харизматичные, рассказывают интересно, слушать из - одно удовольствие. Вождение как-то сразу получаться начало, хот я раньше вообще не было за рулем. Нареканий нет.
1
Посмотреть ответ организации
К
Кейт Киселева
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
На текущий момент учусь в этой автошколе на категорию В. Оказалось, что это не так уж прям и сложно, как я это себе представляла, хотя понимаю, что во многом тут есть заслуга преподавателей и инструктора по вождению. Стоимость обучения меня устроила вполне. Замечаний вообще нет, все нравится, так что на основе моего опыта автошколу я точно могу порекомендовать.
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Казакова
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
В адрес этой автошколы вопросов у меня точно нет, напротив, сложилось достаточно хорошее мнение. Очень понравилось отношение со стороны преподавателей теории, которые в понятной форме все подробно рассказывали, без проблем могли ответить на любые вопросы. С вождением тоже все отлично было, довольна. Замечаний каких-то точно нет, автошколу советую.
Посмотреть ответ организации
Галина Анинова
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Получила права. Хотела бы поблагодарить всех причастных преподавателей. Если честно, я думала, что у меня безнадежный случай, так как сложно воспринимала информацию и была боязнь водить машину. Но все получилось. Теперь я уверенный пользователь своего автомобиля. Школу однозначно могу рекомендовать и цены на обучение тут совершенно разумные. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Титов
Знаток города 19 уровня
28 марта 2024
Благодарен Автошколе за полученные знания и навыки. Пошел учится на категорию В, машина уже у меня была, родители подарили, а вот прав не было) Раньше вообще не умел ездить, но здесь все подробно обучали и показывали. Хорошие преподаватели по теории и вождению, с 1 го раза все сдал.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Хомутинникова
Знаток города 3 уровня
14 января 2024
Мне очень понравилось обучение в этой автошколе. Преподаватели были очень заботливыми, всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Автомобили были в отличном состоянии, что создавало уверенность во время вождения. Благодарю за качественную подготовку и приветливую атмосферу!
9
Посмотреть ответ организации
К
Кира Чернышева
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
С автошколой порядок, вообще нет никаких замечаний в ее адрес. По части отношения все в порядке, преподают доходчиво, видно, что преподаватели заинтересованы в том, что научить, а не просто рассказать материал. Еще нравится, что с вождением у меня все получается. Каких-то прям нареканий и нет, уверена, что без проблем сдам экзамены и получу права, скорее бы.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимирович
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Отличная автошкола про права, всему обучили и помогли во всех смыслах слова, сдал с первого раза, очень благодарен, спасибо
1
Андрей Картинов
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Профессиональные инструктора помогли мне освоить навыки вождения без стресса. Расписание занятий было гибким и удобным, что позволило мне легко вписать обучение в свой график. Рекомендую это автошколу всем, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения
6
Посмотреть ответ организации
Артур Булатов
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Автошкола предоставила мне отличное обучение, которое помогло мне стать уверенным водителем. Инструктора просто молодцы! Я благодарен автошколу за подготовку к сдачи экзамена и за ценные навыки, которые они передали мне, Теперь я чувствую себя комфортно за рулём, благодаря вам)
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Котова
Знаток города 2 уровня
24 января 2024
Хочу поблагодарить эту автошколу за полученные знания,и отдельную благодарность хочу выразить инструктору Александру- очень грамотный специалист своего дела! От и до все рассказывает, объясняет доступно. Ни разу не пожалела, что выбрала автошколу "Техника"и данного инструктора. Спасибо большое Вам!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Нефедов
Знаток города 10 уровня
22 мая 2024
Учился в этой школе водить машину. Удобно, что теорию можно приходить онлайн, а учебная площадка была в моём районе, не нужно было далеко ездить. Стоимость обучения невысокая, заплатил, как указано было на сайте, дополнительно ничего оплачивать не пришлось.
1
Посмотреть ответ организации
Натали Богданова
Знаток города 5 уровня
28 марта 2024
Автошкола понравилась. Обучение закончила, могу сказать следующее: учат на высоком уровне, да и вообще все было без проблем. Большое спасибо инструктору по вождению за его терпение и профессионализм в целом.
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Отличная автошкола!Приветливый персонал , проконсультирую по любому вопросу , в помещении уют и порядок , хорошая авто школа , рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Denis Zhuravlev
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Отличная автошкола! Инструкторы вежливые, преподаватели толковые, цены приемлемые! Сдал с первого раза! Категорически рекомендую
2
Хорошие Люди
Знаток города 14 уровня
4 мая
Не отвечают на звонки по единственному указанному номеру, ни в мессенджерах
2
Михаил Качин
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2024
Вполне приличная автошкола. И техника для вождения практически вся новая, и очники всем необходимым обеспечены, и для онлайн обучения помимо программы есть возможность задать в чате любой вопрос по теме и тут же получить ответ. Главное, что материал здесь подается легко и доступно, всё заходит с первого раза) Поэтому, если есть желание получить права, то вам сюда и точно всё получится.
Посмотреть ответ организации
Стёпа Мурашев
Знаток города 9 уровня
24 мая 2024
Серьезная школа вождения, приятные и опытные преподаватели, разжевывают всё простым языком. Инструктор с большим терпением и профессионал с большой буквы, спасибо за вложенные в нас учеников знания. Чувствую на дороге себя уверенно.
2
Посмотреть ответ организации
Margarita D.
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Отличная автошкола с прекрасными педагогами!
1
Юля Юля
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Классная команда профессиональных интрукторов
2
M
Mila Harbur
Знаток города 7 уровня
24 мая 2024
Мне обучение понравилось! Благодарность инструктору, который был максимально корректный и вежливый. Многие страхи и моменты помог отработать до автоматизма!! Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Аман Догдурбеков
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Отличная авто школа.
1
  1. 1
  2. 2