Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Деревообработка

Proraspil.by

Рейтинг 4,9
161 оценка
Закрыто до 09:30
+375 29 633-60-44
Показать телефон
Минск, Уручская ул., 19Б, корп. 5 · павильон 451
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Деревообрабатывающее предприятие Proraspil.by, Минск, фото
Деревообрабатывающее предприятие Proraspil.by, Минск, фото
Еще 43
Обзор
Новости
44
Фото
53
Отзывы
68
Особенности

Адрес

Минск, Уручская ул., 19Б, корп. 5павильон 451
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 633-60-44
Показать телефон
proraspil.by

Время работы

Закрыто до 09:30
График

Как добраться

Уручье
1,43 км
2
УручьеБорисовский ТрактВосток
ДС Уручье-4
590 м
4
ДС Уручье-4ГородецкаяОстрошицкаяЛопатина, 4Станция метро Уручье
Показать парковки

Особенности

Производство
Продажа
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Тайга Дома и Бани
Рейтинг 4,8
АлексаМебель
Рейтинг 4,5
Бравамебель
Рейтинг 4,4
Новус
Рейтинг 5,0
Мадейра
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,9
161 оценка
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Foma Fomichev
Знаток города 26 уровня
14 января
Заказал распил гардеробной в данной фирме. Сам придумал, сам нарисовал, сам все рассчитал и приехал сюда. Встретил менеджер Алексей, посмотрел мои чертежи, подсказал как лучше обыграть те и или иные места. Распил изготовили за сутки. Все четко, по размерам. Общение с клиентом на высоте. Сам впервые заказывал распил и сам собирал собственно придуманную гардеробную. Скажу Вам честно, ни чего сложного нет! В дальнейшем с такими демократичными ценами и добрейшим отношением к клиенту, буду сам что-то придумывать и заказывать только у ребят из Proraspil.by и конечно же рекомендовать их всем знакомым. Ребята, спасибо за работу! Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
М
Мария Боровская
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Случайно нашла это замечательное место. Звонила во многие организации, и все говорили заполняйте форму, считайте сами, где-то грубили и не хотели даже смотреть. В прораспиле ребята молодцы, вежливые, все фото мои посмотрели онлайн, позвонили рассказали, оформили заказ. Супер быстро и качественно все сделали. И стоимость приятная. Заказывали стеллаж и шкаф. 2 раз заказали распил для столов. Нужно было нам очень срочно. Сделали за 1 день. Все аккуратно. Столы у нас вышли замечательные. Спасибо большое. Мы ваши постоянные клиенты. И всем знакомым советую.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Белоус
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Наши клиентские отношения с фирмой " РаспилБайПро" начались с малого---заказали столешницу к журнальному столику (не смотря на мизерный заказ, нам не отказали и выполнили очень достойно). Понравилось. Решили заказать, по полной, мебель в прихожую, в санузел и спальню. Не каждый берется за изготовление одновременно мебели (разные требования к мебели по условиям эксплуатации). Согласовали выезд дизайнера на квартиру. Дизайнер Валерия - уникум, так ответственно и скурпулезно подошедшая к нашему проекту, предложила ряд вариантов построения мебели прихожей, наиболее рационального испольлзования площади в прихожей и компановки шкафов. Было предложено использовать очень красивый, выкрашенный в нужный для нас тон, материалы. Валерии - респект и благодарность! Заказ был изготовлен в оговоренные сроки (30 рабочих дней). Отдельные слова благодарности мастеру монтажа- Андрею. Работа выполнена аккуратно, оперативно, но не в ущерб качеству. Одна панель по проекту после установки всех элементов мебели требовала повторного замера, подрезания и кромкования, что было сделано оперативно . Все оказалось вымерянным, подогнанным до миллиметра. Андрей специалист с большой буквы, профессионально и очень ответственный подошёл к каждой мебельной группе в квартире, старательно вписывая в наш интерьер (местами маскируя разноуровень стен). Спасибо руководителю и идейному вдохновителю- Денису за организацию и внимание ко всем нашим просьбам и пожеланиям. Наши слова благодарности всей команде "РаспилБайПро" , с кем не пришлось общаться лично, но кто принял участие в осуществлении нашего МЕБЕЛЬНОГО ПРОСТРАНСТВА, за проделанную работу. Дорогие прфессионалы, аплодируем Вам стоя! Вы- МОЛОДЦЫ!!! Будем обращаться к Вам ещё и другим порекомендуем. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Желаем здоровья,благополучия вам и вашим семьям. Пусть успех и удача сопутствует вам, в вашем не лёгком, но очень нужно, труде! СПАСИБО!!!
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных