Поиск
Маршруты

Proсервис64

Обзор
Новости
1
Фото
21
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,6
24 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Александр Ф.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Отличное сто. Профессиональный подход. Качественное и аккуратное выполнение работ. Все по регламенту. Комфортная ремзона. Менял заводскую ступицу на 20 летнем ваге. 4 болта и старая ступица в руках мастера. Оперативная работа. Ценник приемлемый, как и был озвучен при записи. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Отличный сервис, грамотные специалисты. Особый респект автослесарю Алексею! Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Тамарлаков
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2024
Регулярно посещаю эту станцию само-обслуживания.очень доволен:добрый и отзывчивый персонал(помогут если нуждаешься в помощи)всегда очень чисто и много качественного инструмента.очень удобная лактация.рядом имеются магазины.
1
Посмотреть ответ организации
Единорог
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Приезжал на СТО самообслуживания заменить сайлентблоки. Ребята помогли. Все быстро и за очень гуманные деньги. Всем советую !
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Глаголев
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
Всё супер, количество инструмента в мастерской столько, что можно авто разобрать полностью на запчасти и заново собрать. Ребята молодцы так держать.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Л.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2022
Побывал в этом сервисе 20 августа, менял тормозные колодки. Чистенько, аккуратненько, есть весь необходимый инструмент ( за отдельную плату), есть умывальник, туалет, цены адекватные, рекомендую)
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Викторович
Знаток города 12 уровня
14 октября 2023
Прекрасное место по нормальной цене. Инструмент был с собой, почти весь. Менял сайлентблоки балки на Форд Фиеста. Помогли выбить родные. . Рекомендую. Чувствуешь там себя как дома
1
1
Геннадий
Знаток города 8 уровня
25 января 2023
Очень хорошее место, для тех, кому нравится самому ремонтировать автомобиль. Заезжал к ним на новогодних праздниках. Тёплый, сухой бокс с двумя подъемниками, прессом и различными инструментами и приспособлениями. Приветливый персонал, готовым придти на помощь, обстановка, как будто приехал в гараж к товарищам. Рекомендую к посещению)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шатровой
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2025
Хороший гараж,инструмент подьемник,цена тоже приемлива
Посмотреть ответ организации
Алексей Карасёв
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2023
Очень удобно. Есть весь инструмент, подъёмник . Самообслуживае
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей j
Знаток города 10 уровня
25 января
Инструменты все есть, сварка тоже, есть где руки помыть.
Посмотреть ответ организации
Илья А.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Только плюсы! Советую, хорошее сто.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Виталий
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Очень удобный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Мазенков
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Прекрасно всё!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2