Поиск
Маршруты

Проспект

Обзор
Организации внутри
Фото
33
Отзывы
241
Особенности
Рейтинг 4,4
1079 оценок
Оцените это место

241 отзыв

По умолчанию
О
ольга (.
Знаток города 11 уровня
4 января 2025
В центре есть все магазины.Одежда,обувь,косметика и многое другое.Удобен по расположению.Можно уехать и приехать из любого района города.
5
1
Хельга А.
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
Сегодня были на выставке роботов в проспекте. К самому проспекту претензий нет. Но выставка по очень завышенным ценам. Все активности для детей оплачиваются отдельно. Смотреть особо там не на что. Все роботы запаролены и работают только во время так называемой экскурсии. Самостоятельно невозможно ничего посмотреть, поуправлять. Инструктор показал и все отключилось. В общем, не интересно.
5
Александр Лисица
Знаток города 24 уровня
31 октября 2024
Подъезд к ТЦ удобный, но припарковаться проблема... Лифт рабочий, с ребёнком ходили в Роботпарк, всё замечательно, за исключением: к кассе нормально не подойти, банально нет места
2
Мария Сугатова
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2024
Ходили по магазинам очень долго, были с ребёнком и естественно мы захотели посетить уборную в данном тц, но увы их там нет, точнее они есть но они под замком, что по разъяснению Роспотребнадзора, отсутствие общественного туалета на территории торгового объекта является нарушением п. 48 раздела II СанПиН 2.1.3684-21., это ни ТЦ в большом городе это сельпо...
6
Психолог Рыженко Ирина
Знаток города 14 уровня
3 ноября 2024
Отличный торгово-развлекательный комплекс: здесь можно пообедать, пройтись по магазинам и самое главное здесь располагается теперь филиал Психологического центра Best-ресурс на 5 этаже!
4
Евгений Третьяков
Знаток города 22 уровня
11 мая 2024
Удобное расположение. Всегда есть место на парковке. К сожалению магазины предоставленные в данном торговом центре с слишком завышенными ценами. Всегда мало людей. Чисто и везде приятный вид. Возможно все дело в районе в котором расположен данный торговый центр. Так что бы приходить каждый день нет необходимости.
2
1
Kseniya D.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
ТЦ Проспект работает с 8-00, а по факту практически все магазины внутри работают с 10-00. Пришли в 9-00, как оказалось, надо ещё час ждать, чтобы появились продавцы. Да, ещё туалета нет, о чём нам в грубой форме ответила милая женщина, которая мыла полы. На вопрос, как это в ТЦ нет туалета, ответила, что вопросы не к ней.
4
1
Марина
Знаток города 10 уровня
3 августа 2021
Ну что сказать, чистый торговый центр, на первом этаже Летуаль, магазины одежды и обуви, второй этаж магазины одежды мужской, сумки, обувь, женские юбки, боооольшой отдел нижнего белья, купальников, домашней одежды, кстати очень большой выбор, я всегда там что-то себе нахожу, размеры разные. И Фикс Прайс. На третьем вроде офисы, но дальше второго не поднималась.
1
Наталья Александровна Ф.
Знаток города 2 уровня
30 марта
Обращаюсь к администрации Торгового центра! Обратите внимание на сотрудников, которых вы принимаете на работу. У вас работает уборщица с психическими отклонениями!!! Моя семья с двумя маленькими детьми 4 г и 2г были в субботу на выставке лего. День был испорчен!
2
Наталья Николаевна
Знаток города 11 уровня
22 мая 2024
Имеются хорошие магазины женской одежды и обуви , всегда внимательное отношение к покупателям , довольны покупками и посещением данного торгового центра рекомендую
3
3
Валерий Бондаренко
Знаток города 12 уровня
28 июля 2022
Хороший торговый центр, много всяких магазинчиков, Одежда, да и все что с тканями преобладает, всегда чисто. Вполне приятный для посещения. На первом этаже парфюмерный был как помню, кто-то из крупных сетевых. В подвальном помещении недорогая обувь и одежда.
4
Ирен Вайт
Знаток города 7 уровня
5 октября 2025
В торговом центре работает уборщица. Если она что то делает людям нельзя по торговому центру ходить. Она грубит говорит гадости. Сегодня утром просто меня чуть ли не послали по всем известному адресу. В прошлое посещение мне нельзя было стоять у банкомата. Она моет значит все должны уйти на мои возражения мне отвечают просто грубостью. Не рекомендую этот центр. Персонал не должен ни в какой форме посетителям грубить. Даже если ты королева клининга. Как вижу по отзывам эта уборщица грубит людям не в первый раз. Прошу обратить внимание
4
Ирина Туренко
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2024
Мне очень нравится этот торговый центр, на первом этаже, как только заходишь, тебя окутывает аромат духов, много бутиков с качественной одеждой и обувью. На 4 этаже замечательное кафе, очень вкусно готовят. В здании чисто и уютно.
3
Александр
Знаток города 24 уровня
22 февраля 2024
Хороший ТЦ, много разных отделов, широкий ассортимент товаров для разных кошельков. Большая парковка. Единственный недостаток - отсутствие туалета.
3
1
Мария Гринько
Знаток города 8 уровня
11 мая
Впервые вижу, чтоб в торговом центре не было туалета для посетителей! Замечательная политика руководства. Ты хоть обоссысь, но туалет только для сотрудников по чипам. В положение никто не может войти, несмотря на мольбу, не просьбу! Когда люди перестали быть людьми?
Мария Шашкова
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2021
Неплохой центр, но магазинов маловато, многие мультибрендовые, что не так интересно. Недавно открытый фикс прайс оживил картинку. Чисто, но лифт регулярно ломается. На 4ом школа танцев, отличные педагоги, ходим уже почти 3 года, всё супер
3
Алекс П.
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2019
Торговый центр где много интересных отделов:постельное белье, нижнее, парфюмерия, одежда, товары для детей. На цокольном этаже зоомагазин и часто мной посещаемый магазин одежды Семейный стиль
2
Алла
Знаток города 8 уровня
29 июня 2023
На первом же этаже есть неплохая кофейня, классный бариста, вкусный кофе. Мне кажется, что для пяти звёзд этого уже вполне достаточно 👌
3
Юлия
Знаток города 7 уровня
22 марта 2024
Много разных магазинов. Есть лифт. Из минусов-лифт не идёт на нулевой этаж (там тоже магазины) и нет уборной для посетителей, есть только для сотрудников.
3
Э
Элла К.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2022
Как прекрасно, что открылся магазин для беременных в северо-заподном районе, в торговом центре Проспект, где можно приобрести одежду для будущих мам по доступным ценам. Всем рекомендую! И спасибо руководству торгового центра за такое внимание к нам беременным.
5
Тамара Мурзина
Знаток города 3 уровня
17 марта 2024
Посещают только ," для всей семьи,цокольный этаж.Впечатление не плохое,не всегда нравится ассортимент,особенно обувь,в основном кросы,нет модных моделей
3
1
Алексей Буслов
Знаток города 6 уровня
17 августа 2019
Очень огромная парковка. Очень приветливые люди работают. Особенно магазин Зоо юг очень огромный выбор кармов для животных. Мои домашнии животные тоже передают огромный привет. Очень хороший и чистый торговый центр рекомендуется посетить всей семьёй.
5
1
Таисия
Знаток города 17 уровня
26 октября 2022
Всегда чисто, есть удобный заезд для коляски, большой удобный лифт. Банкомат Сбера, что удобно. Основные магазины, которыми пользуюсь -фикс прайс, летуаль, и зоомагазин.
5
Екатерина
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Нет туалетов для посетителей. Стрём.
4
Миротворец
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2019
Очень нравится машазин мужской одежды и обуви на втором этаже Vivat - шикарный выбор, приемлимые цены за отличное качество, скидки, радушный персонал и хозяйка Тамара!!!
3
Людмила Пучко
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Удобное расположение, а главное внимательные сотрудники магазина. Всегда подойдут , подскажут, предложат, очень вежливые, с милой улыбкой на лице.
4
2
П
Прекрасная Незнакомка
Знаток города 15 уровня
28 октября 2018
Очень нравится центр. Есть разнообразные магазины- для детей и для взрослых, товары для животных, парикмахерская, кафе, танцевальная школа. Большая парковка.
5
1
Ольга И.
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2019
Неплохой набор магазинов, лифт для детских колясок, удобно расположен. Мне нравится. Хотя дорогу со стороны дворов переходить неудобно (именно с детской коляской или велосипедом).
6
Aleksandra Sergeevna
Знаток города 15 уровня
19 января 2025
Хорошее место, есть вкусная кофейня, девушки сотрудницы приятные всегда обслуживание вежливое обслуживание, и все предложат много сиропов. Вернёмся снова
4
Инкогнито 7364
Знаток города 7 уровня
6 августа 2024
Все бы хорошо, но туалет закрыт для покупателей, и это минус. Хорошо, что где-то рядом есть автостанция...
4
Галина Коротенко
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Отличное место мне нравиться, всё есть. Можно и красоту навести и вещи купить и кофе попить и много ещё что сделать
3
2
Оксана Ларукова
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2024
Торговым центром назвать трудно. Магазинов мало, хотя вроде и место хорошее. Ходить туда не интересно.
3
2
Евстафиади Алексей
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2019
На втором этаже покупал очки. Очень понравилось обслуживание цена и качество товара. Тут же бесплатно проверили на аппарате зрение, подобрали очки под заказ. Через четыре дня перезвонили. Получил товар. Большое спасибо за обслуживание.
1
Я
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2019
Не навязчивый и все нужное есть в торговом центре. Единственный момент замените входную дверь,я понимаю вы написали ручка с лево и право,но вы не учли момент что есть мамы с колясками и люди с ограниченными возможностями
2
Высота_102
Знаток города 15 уровня
6 декабря 2024
Большой зал. Заходишь и как будто попадаешь в рай😂 Все видно, нет завалов, не нужно искать цену. Все на месте. Один из любимых магазинов нашего города.
3
1
Аар Апрро
Знаток города 15 уровня
4 января 2023
Нормальннк расположен е для подъезда, в основном одежда и фикс прайс... Хотелось-бы больше магазинчиков внутри.
3
1
Ирина Ж
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
Отдел Тучино, как всегда, на высоте! Качественная обувь, огромный ассортимент!
4
1
Виктория
Знаток города 10 уровня
7 июля 2019
Кроме Зоомагазина и Летуаль вроде и зайти не куда... Возможно со временем будет наполненность, где можно будет с интересом пройтись по магазинчикам... Сейчас пока не тянет-не интересно...Расположение удачное, удобная парковка... Рынок рядом. Очень удобно.
3
Катерина
Знаток города 14 уровня
15 ноября 2021
Огромный минус этого торгового центра отсутствие туалетов для посетителей. Безобразное отношение к покупателям со стороны администрации. Приходишь в магазин, покупаешь вещи, а туалет сходить получается нельзя. Только для персонала. А покупатели хоть лопните.
9
Ервант Нубарян
Знаток города 14 уровня
3 ноября 2024
На въезд шлагбаум открыт, теперь не можем выехать, охранника нет на месте
3
Марина
Знаток города 10 уровня
26 августа 2021
Отличный центр торговли. Товары и отделы магазинов на любой вкус и кошелёк.Супер!! Мимо не прохожу ни когда!
5
А
Анонимный отзыв
17 февраля 2020
Одежда,обувь,материалы для маникюра и пр. Хороший выбор и по цене и по качеству.
4
1
Андрей Бугаев
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2025
Хороший торговый комплекс и деловой центр.
5
1
Знаток
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2018
Небольшой торговый центр,покупал там табуретки на цокольном этаже.На удивление оказались очень качественные за успешную цену.Заодно заглянул в нищенский магазин одежды,там же на цокольном этаже.Отоварился)
3
Юлия Г.
Знаток города 9 уровня
23 марта 2024
Хороший торговый центр, много разных магазинов, и недалеко от работы 😁
4
Марина
Знаток города 5 уровня
22 мая 2022
В целом ТЦ не плохой, есть несколько магазинов для частого посещения, есть банкомат сбера. Так же есть развления для детей. Находится рядом с остановкой, что очень удобно, но и для машин есть парковка.
5
Арина Борзунова
Знаток города 18 уровня
7 августа 2019
Отличный центр, много офисов, есть кафе где можно выпить вкусное кофе, много отличного товара
4
Юлия О.
Знаток города 20 уровня
28 февраля 2023
Небольшие неплохие магазинчик, цены не сказала б чтоб копеечные. Расположен удобно. Есть свободные площади, видимо аренда кусается. Всегда светло и чисто
4
1
D
devilprof
Знаток города 10 уровня
12 мая 2019
Неудобный в плане размещения торговых площадей комплекс, как на рынке, только половина рядов пустует
2
1
А
Анонимный отзыв
2 февраля 2020
Много разных магазинчиков, и одежда, и косметика, товары для младенца, оптика, для животных
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5