Поиск
Маршруты

Проспект

Обзор
Организации внутри
Фото
28
Отзывы
337
Особенности
Рейтинг 4,3
1244 оценки
Оцените это место

337 отзывов

По умолчанию
Вадим Саркулов
Знаток города 4 уровня
3 июня
Был 3 июня в данном торговом центре, не могу сказать, что всё понравилось, много магазинов закрыто, посмотреть особо нечего, место чистое, это радует.
Александр Д.
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2024
Пишу с аккаунта мужа, хочу поделиться впечатлениями от посещения торгового центра. Место бойкое, удобное. Есть брендовые магазины. Кофейня на первом этаже. Отдельное внимание - дамская комната (туалет). Из 4х кабинок работает только одна, остальные просто заперты на ключ снаружи. Единственная кабинка не закрывается изнутри от слова совсем, дверной ручки нет, крючка для сумки тоже. И конечно бумаги туалетной тоже нет)) Решила помыть руки. Диспенсеры для жидкого мыла висят, но в них сквозные дыры, они просто сломаны. Я под впечатлением! О чем думает администрация ТЦ??? Такого бардака не видела ни в одном общественном месте.
8
Натали
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Не рекомендую магазин на втором этаже Style (Стиль ) отвратительное отношение к покупателю ,хамки .Нет клиентоориентированности,товар по всей видимости годами весит на вешалках так как качество и отношение к покупателю оставляет желает лучшего . Развалиться на фиолетовом диване и хамить покупателю ,мозгов много не надо ,а обслужить по запросу -это уже другой вопрос . Поменяйте свое отношение к людям или поменяйте продавца и возможно бизнес пойдет в гору .
5
Наталья Каверина
Знаток города 14 уровня
15 декабря 2023
Торговый центр в центре Анапы, недалеко от Рынка на Северной. Большой 3-х этажный, яркий, с множеством бутиков с разнообразными бутиками. На первом этаже кафе и, где можно отдохнуть. Из минусов торгового центра - туалет работает только на третьем этаже. Из четырех кабинок действует только одна. Нет бумаги, нет мыла, не работает фен для сушки рук.
6
Серёга Летов
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2023
Ухоженное здание, имеет три этажа, есть эскалатор, банкомат Сбербанк 2. Большой выбор одежды, обуви, есть ювелирный отдел,отдел косметики. Продаются аксессуары на телефоны, есть ремонт телефонов.ценны вполне приемлемые. В помещении прохладно. Есть возможность выпить кофе.
4
Photoprovinc
Знаток города 20 уровня
23 ноября 2024
Очень маленький торговый центр. Парковки в сезон мало, или в принципе нет вообще. Внутри есть точка где продают кофе и мороженое - и то и другое абсолютно не вкусное, и дорогое. Но сервис на "отвали". Туалеты не работают.
4
1
Андрей Андриян
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2024
На втором этаже этого ТЦ есть магазин женской верхней одежды Стиль, нам посчастливилось познакомится с продавцами и с самой хозяйкой данного магазина! Прежде чем ассоциировать себя с салоном, научитесь корректно общатся с покупателями, ваши не распроданные на рынках города вещи и так ни кому не нужны! Не рекомендую данный магазин!
4
Елена Н
Знаток города 9 уровня
25 июля 2024
Ассортимент с ближайшего рынка соответствующего качества, а цены заоблачные. Консультантши на втором этаже (между zolla и спортивным магазином) агрессивно кидаются, не дают осмотреться, хамят, навязывают и бесятся. Одна, с чашкой чая в руках, взбеленилась, что мерить отказались, то что впихивала нам . Советую, прежде чем торговать, научиться корректно общаться с покупателями и обслуживать. Не рекомендую данные магазины.
9
Людмила М.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Если вы попали в туалет для посетителей на третьем этаже то вы понимаете почему я поставила такую оценку. Магазинов интересных мало, цены так себе.
5
Артём Коршунов
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2024
Отличное место в основном для женщин,есть большой выбор парфюма и одежды для женщин,на первом этаже отличное место для тех кто хочет купить или поставить защитное стекло
3
1
Mrs. Preston
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Ужасное место из-за туалета. Казалось бы, центр города, отдыхающих тьма, а работает одна кабинка, все в разрухе и в ней, вонища стоит невыносимая, мыла нет, бумаги нет. Жесть! Анапа совком была и им же и осталась.
3
2
Seaside Writer
Знаток города 12 уровня
28 августа 2023
Из плюсов в этом тц только банкомат и диванчик посреди зала. Контраст между галимым сортиром на 2м этаже , который, вероятно, никогда не убирают (к слову, туалет хуже, чем на вокзале) и "гламурными" бутиками с космическими ценами. Народу там никогда не бывает. Вобще непонятно, зачем там сделали эти бутики с дорогущим шмотьем, когда есть "Красная площадь"? И если б рассчитано было на отдыхающих, то зачем он работает зимой? Сделали б хоть кафешку там. И приведите уже в порядок туалет!!!
7
Евгений Дьячков
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
Был на втором этаже, магазин одежды. Название связано со спортом. Шмотки крашеные, качество, как оказалось после покупки, отвратительное. Впаривают по цене бренда и оплата либо наличкой, либо переводом. Чеки давать не хотят. Ужасный город Анапа в этом плане.
4
Светлана
Знаток города 11 уровня
18 мая 2023
Простой ТЦ, ничего особенного. Магазины с одеждой, детская, мужская, женская, модели современные, качество хорошее. На первом этаже аптека (подороже, чем другие), кафе со столиками и банкоматы, что очень удобно. Можно купить очки хорошего качества. ТЦ чистый, есть туалеты на третьем вроде этаже.
4
Таня Л.
Знаток города 15 уровня
24 июня 2024
Брендовых марок тут нет, только Золла и Летуаль. Остальные - просто магазины с разным товаром - одеждой, обувью типа как на базаре. А так - нормальный торговый комплекс, небольшой, но что то можно найти, если надо. Хотите больше брендов и кафешек/кино - едьте в Красную площадь
7
Юлечка Прекрасная
Знаток города 15 уровня
31 октября 2024
Хуже мы еще не видели ТЦ!!! Прям на входной двери висит табличка: туалет не работает. Действительно, на 1 эт он закрыт на ключ. Но где то продавцы ж им пользуются?!)) (мы были с детьми и, чтоб не обвиняли отдыхающих в том, что они «загадили» улицы, не снабженные мусорными ведрами и туалетами, мы искали его хотя б в ТЦ). Так вот поднявшись на 3эт на лифте (эскалаторы тоже не работали), туалет оказался открыт. Ни бумаги, ни мыла, естественно не было. Кабинки не закрываются и дичайшая грязь. Учитывая вышеизложенное, эта грязища устроена местными продавцами. ЖУТЬ
4
Ирина МАТВЕЕВА
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Торговый центр,внутри много отделов,где продают вещи,внизу ривгош,банкомат сбера,рядом магазин Магнит,автовокзал,столовые,вещевой рынок большой.
5
2
Виктория Иванова
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Неуютно,практически пустой, магазины закрываются,ассортимент вообще слабый! Делать в этом центре нечего.
4
О
Оксана К.
Знаток города 2 уровня
10 мая 2020
Хороший центр,всё есть, можно одеть всю семью, не тратя на это целый день в поиске по всему городу.Просто прийти в.т.ц.Проспект и купить всё что нужно ,и качество отличное,хорошие женские магазины,и центр меха и текстиль,спортивные магазины и женский и мужской,для детей ,какой хороший магазин ,и вещи и супер игрушки ,если дети устали,можно их в детскую комнату с воспитателем отдать,мужу бродить надоело,есть где кофе попить,и любители Золо будут давольны и Рив гош,всё есть,а по дороге из магазина,есть и аптека и алкомаркет и Магнит,и парковка вот она.Хороший центр вообщем.
9
3
Наталья М
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2019
Часто здесь покупаю вещи. Не плохой магазин. Практически все продавцы доброжелательные. Цены доступны. Очень хорошее качество постельного белья в одном из магазинов. Нижнее белье. Спортивный магазин не плохой. Детская одежда хорошего качества. Рив Гош. Есть место где можно оставить ребёнка. Попить кофе. Аптека.
5
1
Олеся Ласточка
Знаток города 11 уровня
15 марта 2025
Отвратительный охранник дедушка! Напугал ребёнка, довёл до слёз! Ему видите ли не понравилось, что 9летний ребёнок проехал на эскалаторе! На пенсию пора дедушке и голову проверить не мешает! 👎
3
1
Кодаков Константин
Знаток города 15 уровня
26 декабря 2022
Непонятна цель постройки этого торгового центра, и так же внутреннее пространство, мега огромный холл для такого небольшого торговца. Парковка в межсезонье есть, но в летом нет, так как рядом 2 рынка, проход к морю, и автовокзал. Из интересного есть Рив Гош, а остальные магазины одежды. Короче говоря не цепляет.
6
p_yurievich
Знаток города 20 уровня
12 августа 2024
Хороший торговый центр, особенно спасает в жаркую погоду по пути на море и обратно, очень часто заходили и переодически делали покупку. Друзья, стоит только зайти хотя бы из-за того, чтобы посидеть и охладиться и просто полюбопытствовать.
2
2
Валентина Парангуй
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Выбора магазинов просто нет, пустая трата времени ездить туда. В туалетах вонь стоит невыносимая. Торговый центр 3 этажа, а посидеть негде, на первом этаже есть диванчики, но только для посетителей кофейни.
5
Елена Барышева
Знаток города 12 уровня
22 августа 2023
Хороший торговый центр . Внутри красиво и приятно . Когда в Анапе отдыхаем постоянно посещаем. И покупки можно совершить и в детский развлекательный центр с детьми зайти
5
Сергей Быков
Знаток города 6 уровня
9 марта 2020
Удобный комплекс.Есть разные магазины от нижнего белья, одежды и обуви,до жемчуга и украшений.Есть эскалатор и лифт.На 3-м этаже-бесплатный туалет.Довольно чисто и удобно)
5
1
Наталия Семенова
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Торговый центр большой и красивый. Была только на первом этаже. На второй и третий этаж не поднималась, так как эскалатор не работает. Так же не работают банкоматы на первом этаже. Причем пришла на следующий день, как не работали, так и не работают.
5
1
евгения
Знаток города 17 уровня
27 мая 2023
Маленький выбор магазинов, на этажах чисто . Но туалет просто ужас ! Разбитый и очень грязный ! Магазины все дорогие ! Кофе на первом этаже 👍 очень вкусное кофе и мороженое)))
4
Mr. Bob
Знаток города 30 уровня
10 апреля 2021
Из магазинов только покупал кофе , напротив входа. Тут ничего не могу сказать - кофе как кофе, есть выбор. Отдельно выскажусь негативно про туалеты. Кругов на унитазах нет, туалетной бумаги нет, мыла нет. Это жесть! Более-менее приличная обертка здания, а внутри не все хорошо, мягко говоря.
4
Юлия Бостанова
Знаток города 18 уровня
16 марта 2024
Продавец детской одежды очень грамотная. И банкомат на первом этаже работает. И красиво там
3
2
Анастасия
Знаток города 7 уровня
9 июня 2023
Центр в непригодном состоянии , нет освещения , туалет один из трёх работает и в зимнее время -5* Атмосфера неуютная В дожди бежал ( был потом ) Магазинов существенных нет Находится где весь септик Вонь страшная
4
Колеса Анапа
Знаток города 18 уровня
1 августа 2019
Красивое помещение. Есть где покушать. Умеренные цены в магазине zola. Очень понравилось в магазине меха и кожи. И обслуживание еще и расрочку оформили, скидку сделали (но это по сезону), бутылку шампанского дали в подарок.
6
1
Надежда Михальченко
Знаток города 17 уровня
4 сентября 2022
Туалетов не нашла, может и есть. Чисто, много воздуха, в жару прохладно. Парковки как таковой нет. Там встают все подряд вдоль дороги: и такси, и на рынок, и просто отдыхающие. Цены в бутиках не интересные. Дорого. Но по этажам вас возит эскалатор
4
Марина Рам
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Грустненько, магазинов мало, цены высокие,туалет 1 на 3 этаже. Кафе одно где не вкусный кофе, но вкусные десерты.
6
Наталия Перунова
Знаток города 11 уровня
20 августа 2021
Центр никакой. Пространство большое, а магазинов мало. Больше похож на крытый рынок. Самый популярный магазин- Магнит, но площадь у него маленькая,всегда толчея и очереди в кассы.
4
Олеся
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2019
Обожаю этот магазин !Есть павильон с домашним текстилем из разных стран !Хозяйка очень замечательная, делает скидки!Есть парфюмерный магазин и много чего!
12
1
Алла Анатольевна
Знаток города 12 уровня
5 января 2020
Мало магазинов. На гордое название торгового центра не тянет. Парковка вечно занята. Езжу туда в основном в Рив Гош и прицепом можно наверх сбегать. Пару нормальных магазинов. В нескольких магазинов - мрак - цены явно завышены, есть магазин с одеждой - одежда неплохая, но....заходить туда не хочется, т.к. хозяйка с 2мя продавщицами ну очень агрессивно навязывают, причём даже если ты чётко обозначила, что тебе нужно (например, красная юбка карандаш), будет предлагаться всё подряд, как будто не слышат, что нужно тебе
11
2
Игорь Агеев
Знаток города 5 уровня
6 июня 2023
Зашёл посмотреть. Оделся от и до. Скидки порадовали. Качество. Вежливо, ненавязчиво помогли.
4
Эмиль
Знаток города 19 уровня
26 января 2025
Это конечно не ТЦ, а просто многоэтажный рынок со всяким хламом и подобием одежды. Туалеты ужасные.
3
1
Максим Дякин
Знаток города 11 уровня
21 марта
ПРОСПЕКТ Самый вонючий (в прямом смысле) торговый центр! Фу Грязно Лифт - вонь
2
Татьяна Лобачева
Знаток города 11 уровня
24 октября 2024
Уважаемые владельцы данного заведения!!! Приведите в порядок ваши туалеты. Они в ужасном состоянии и везде отсутствуют бумага. Это не уважаемые к своим посетителям.
3
1
Юлия
Знаток города 14 уровня
14 марта 2019
Новый торговый комплекс. Внутри всё красиво, чисто, аккуратно. Цены есть приемлемые, есть и дорогие. Недавно открылся там Магнит, удобно стало продукты покупать.
3
Данил Назаров
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2018
Красивый,чистый,торговый центр рядом с автовокзалом, большой выбор одежды,находится рядом с вещевым рынком где выбор ещё больше
5
1
Юлия Р
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2023
Маленький ,но есть кофейня,магазин золота,банкоматы Сбербанка,магазин косметики и вещи.
4
Николай
Знаток города 16 уровня
7 ноября 2021
Хороший дизайн магазина в нутри. Много разных бутиков. Есть банкоматы, кафешки.
4
Ирина Анатольевна
Знаток города 9 уровня
17 июля 2023
Вполне современный торговый комплекс. Неплохое стилевое решение и комфорт для покупателей.
4
Людмила З.
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2019
Хороший торговый центр. Оборудован и эскалатором и лифтом. Неплохие магазины. Система кондиционирования воздуха работает хорошо. Есть туалет для посетителей.
13
2
Анастасия Степанова
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2020
Центр плохой, кондиционер не работает, вода течет с крыши, торговые поощади не отвечают нормам безопасности
3
367716 Ковалева
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2020
Торговый центр в центре города курорта Анапа. Большое разочарование после посещения дамской комнаты на 3 этаже. Очень грязно, ужасный запах, нет бумаги, нет мыла, кабинки не закрываются, за исключением одной. Просьба администрации обратить особое внимание на это!
6
Андрей Сергеевич
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2021
Жил рядом, удобное расположение по пути к морю, кое что приобрел для себя, жены и детям, есть продовольственный магазин и аптека.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6