Поиск
Маршруты

Проспект

Обзор
Меню
Фото
64
Отзывы
299
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
721 оценка
Оцените это место

299 отзывов

По умолчанию
Вера Колыданова
Знаток города 3 уровня
21 июня
Хочу сказать вот что. Столовая находится в очень в удобном месте. Внутри помещение уютное , всегда чисто. Три года подряд заказывала поминки. Всегда очень вкусно. Персонал дружелюбный 👍. Хочу отметить заведующую Гулю. Такая добрая, внимательная, отзывчивая. Огромная благодарность всем сотрудникам столовой 🫶🫶🫶
Найля
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Отличное кафе-столовая! Проводили здесь ясын- остались довольны. Светлое, просторное помещение с современным дизайном. Еда свежая и вкусная, порции хорошие, цены разумные. Официанты внимательные и быстрые. Чисто везде. Однозначно рекомендую как для обедов, так и для праздников! 5 звёзд заслуженно!
Посмотреть ответ организации
Ильнар
Знаток города 22 уровня
8 июня
Огромное спасибо столовой за чудесные пироги! Заказали 11 штук на 9 дней по совету знакомой и не прогадали. Тесто тонкое и мягкое, начинки не жалели, аппетитный запах и на вид аккуратные без пригорелости. Отдельный респект поварам: всё не просто хорошо, а очень вкусно, свежо и по-домашнему. Видно, что работа сделана с душой и вниманием. Уложились в сжатые сроки, заказ был сделан в обед и на следующий день в 10 утра пироги были уже готовы. Обязательно вернёмся ещё и всем знакомым посоветуем. Проспект - молодцы!
Юлия Н.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Неоднократно заказывала доставку обеда. Порадовали качество блюд и приятные цены. Сегодня впервые произошёл инцидент: перепутали горячее, доставили не то, что заказала. Позвонила в кафе, извинились, быстро решили вопрос, предложили альтернативу, доставил сотрудник кафе + положили вкусный бонус)) Спасибо за клиентоориентированность)) Ошибки бывают у всех, рада, что принимаете их на заметку и исправляетесь))
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Цветков
Знаток города 10 уровня
22 марта 2025
Отличное место, бываю тут периодами, радует вежливый персонал, вкусная и свежая еда, очень приятная атмосфера! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Римма
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Типичная столовка. Супы на бульонах, гарниры овощные есть, мясо можно купить не только в виде полуфабрикатов. Уюта нет, столов много, шумно в час пик(попить кофе и что-то обсудить точно не здесь). Кстати грязная посуда складируется прямо на видном месте, что в целом добавляет мысль "быстрее поесть и убежать"
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Махмутова
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Одна из лучших столовых города. Всегда чисто и приветливый персонал. Большой выбор блюд и приемлемые цены. Низкий поклон чудесным поварам. Бывает много народа, но мест всегда хватает. Бываем здесь часто. Однозначно рекомендую! Зачем готовить? Если есть проспект!:)
4
Посмотреть ответ организации
Гарри Потер
Знаток города 10 уровня
22 мая 2025
Уютная и просторная столовая, чисто во всех помещениях, широкий ассортимент блюд,напитков и выпечки, цены лояльные, не самые низкие, однако,цена соответствует качеству.
2
Посмотреть ответ организации
Алла Баканова
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Отличная Столовая. Я обедаю здесь уже несколько лет. Еда вкусная, персонал отзывчивый, ответственный. В столовой всегда чисто, недавно диванчики поменяли, зелени много, приятно просто обедать. Порции соответствуют норме. Спасибо большое за добросовестный труд.
Посмотреть ответ организации
Олег Юрьевич
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2025
Не в первый раз прихожу в данную столовую. Все очень вкусно и приветливо. Довольно большой выбор блюд на выбор (но конечно хотелось чтобы было побольше, особенно после 15 часов).Спасибо сотрудникам за работу!
Посмотреть ответ организации
bezrukov23455
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2025
Из плюсов: чистенько, уютненько, огромный выбор блюд в меню. Из минусов: цены стали просто космос и еду готовят по настроению поваров сегодня вкусно а завтра не очень вкусно. Больше не хочу в эту столовую.
1
Посмотреть ответ организации
User
Знаток города 8 уровня
23 июня 2025
Кафе-столовая "Проспект" — настоящая находка! Еда невероятно вкусная, всё свежее, приготовлено с душой. Особенно хочу выделить губадию — она просто божественная, даже лучше, чем в Казани! Обслуживание на высоте: персонал вежливый, доброжелательный, всегда с улыбкой. Атмосфера уютная, приятно находиться. Обязательно вернусь ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена У.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Хочу выразить благодарность коллективу кафе «Проспект» за проведение поминальных обедов. Второй год организовывали у них поминки, и остались очень довольны и качеством обслуживания, и качеством приготовленных блюд, все вкусно, по-домашнему. Желаем процветания вашему кафе и оставаться на том же высоком уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Святослав Ф.
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2025
Зашли с коллегами пообедать. На шведской линии обслужили быстро и качественно. В зале уютно и нет лишних запахов, приятная музыка. Блюда очень вкусные, просто топчик! Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Нурия Хайбуллова
Знаток города 15 уровня
17 февраля 2025
Отличное место для больших семейных мероприятий...Отличное место!! Кухня очень достойная! Гульзада со своей командой просто волшебницы! Спасибо вам огромное
Посмотреть ответ организации
Maxim Abrosimov
Знаток города 10 уровня
11 августа 2025
Специально ехал за солянкой, но не застал её. Взял сырный суп, басму и пюре. Пюре не зашло. Басма норм. Сырный суп тоже пойдёт. За эти деньги, я бы даже сказал, что супер. В целом норм. Был в субботу, может от этого зависит наличие блюд.
1
Посмотреть ответ организации
О
Олеся С.
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
При первой возможности посещаю это кафе. Уютное чистое, персонал доброжелательный. Кухня разнообразная, вкусная. Рекомендую всем!! Жаль нет в Дальнем Засвияжье!
Посмотреть ответ организации
Элеонора Мусина
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Очень вкусно, по домашнему, очень демократичные цены, всегда вежливый и приветливый персонал! Всегда ходим только сюда и советую всем своим близким!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шулегин
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
На входе ужастный запах сырой рыбы, еда вся холодная. Приборы протерты вонючими тряпками, странно что поднос не вонял. По еде еще нормально все, довольно вкусно. Но вот условия отвратительные
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Еленкина
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Пожалуй, лучшая столовая в Ульяновске. Удобный график работы и очень вкусная кухня. Большой выбор блюд, всегда все свежее, горячее и есть выпечка собственного производства. Много места в зале, удобные столы и диваны, всегда чисто. Приветливый и отзывчивый персонал. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Романова С.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Отвратительно. Впервые туда попала и больше никогда туда не зайду. Готовить вообще не умеют, есть не возможно. Взяла ( то что было) щи, которые вообще не щи, пюре картофельное и отбивная куриная. Всё что взяла отнесла поставила, а потом еще от ложки испробованного было плохо. Не советую туда заходить.
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира А.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Кафе-столовая "Проспект" Отличное место с вкусной едой. Меню очень разнообразное , на любой вкус! Цены приемлемые,частенько бываю там все очень нравится, вкусно по домашнему! Уютная обстановка , приятная музыка, всё чистенько и аккуратно 👍 Очень приятный и вежливый персонал! Всем огромное спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Очень вкусно кормят девочки😍единственное пожелание наверное как-то отгородить столы с едой на раздаче стеклом, то кашляют в очереди, то чихнут, не очень приятно
Ярослав Ерусланов
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Отличное заведение! Вежливый персонал, чисто и уютно! Вкусная еда. в общем если ищите куда можно зайти перекусить, то это отличное заведение!
1
3
Посмотреть ответ организации
Olga Tabakova
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Лучшая столовя в моей жизни) хожу кушать, когда много работы и не успеваю готовить или с похмелья 😅 еда очень вкусная, персонал всегда вежливый, приятно туда приходить всегда!
1
Посмотреть ответ организации
Гелназ Менщикова
Знаток города 8 уровня
21 января 2025
Зашла пообедать и ушла почти голодная . Лагман с обычными спагетти ,картофель и морковь кусками . Ничего общего с лагманом . Картофельное пюре с привкусом маргарина ,а котлета сухая . Разочарование полное ....
Посмотреть ответ организации
Наталья Пономарева
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2024
Отличная столовая. Большой ассортимент блюд. Мне нравится эта столовая ещё потому, что там я нахожу блюда которые мне подходят. У меня панкреатит и мне нужно соблюдать диету. А тут и куриные котлеты на пару (очень вкусные) и гарнир можно подобрать, ещё есть куриные грудки и отварная не жирная говядина.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Саулина
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Проводим в столовой поминальные обеды. В зале скромная обстановка, но чистая. Работа поваров хорошая,приготовлено все вкусно. Отношение работников доброжелательное.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Куликов
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Обслуживание вежливое, все показали разьяснили что по чем и где, вкусная еда, просторное и атмосферное помещение,
Посмотреть ответ организации
18682
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2023
"Кафе "Проспект" - это уютное и приятное место для проведения времени в компании друзей или семьи. Атмосфера здесь действительно приятная, интерьер современный и стильный. Меню разнообразное, предлагается большой выбор блюд как для завтрака, так и для обеда или ужина. Персонал очень вежливый и внимательный, всегда готов помочь с выбором блюд или напитков. Цены, на мой взгляд, адекватные для такого уровня заведения. На улице есть открытая терраса, где приятно посидеть в теплое время года. В целом, рекомендую посетить кафе "Проспект" для приятного отдыха и вкусного ужина."
2
Александр
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Очень вкусная еда и вежливый персонал.Всё как дома.Большой выбор блюд,цены доступные.Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей Протасов
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2025
Отличная столовая, вежливый персонал, большой выбор блюд и приятные цены, рекомендую 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Артём Дмитриевич
Знаток города 5 уровня
21 марта
Хорошее обслуживание, еда вкусная. Харчо был слишком горячим
Посмотреть ответ организации
Константин Салмин
Знаток города 12 уровня
11 октября 2024
В данной столовой можно не дорого поесть на 200-300 рублей. Первое, второе, салат, компот. Несколько раз считали с супругой, что в этой столовой даже выгоднее и разнообразнее питаться, чем покупать все в тридорого в супермаркетах
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Свежее и вкусное. Большой выбор блюд на любой вкус 👍 Быстрое и вежливое обслуживание, приятные цены, современный интерьер.
Посмотреть ответ организации
невыдуманные истории
Знаток города 11 уровня
11 октября 2025
Очень вкусно, как дома! Порции большие, все свежее. Выбор достаточный. Цены не кусаются. Сотрудники очень доброжелательные и вежливые. Чистенько. Приезжаю к сыну в учебную часть во второй раз и сегодня уже целенаправленно пришла сюда. Спасибо, уважаемые сотрудники за ваш труд!
Посмотреть ответ организации
OLGA G.
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
Очень вскусно, выбор большой! И очень хорошие цены! Переодически хожу сюда кушать, если бываю в этой части города! Вкусно готовят 👍
Посмотреть ответ организации
Нурия Хайбуллова
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2023
Отличный светлый просторный зал.Великолепная кухня! Шеф повар Гуля! МАСТЕР! Проводим там большие семейные мероприятия! Кухня как дома! Открыт еще один зал поменьше! В конце декабря наметили еще одно мероприятие.Надеемся будет как всегда отлично! Успехов вам!
Ася Иванова
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2024
Прекрасное место, для завтрака, семейного ужина и обеда. Все очень вкусное и свежее. Часто вместе с семьёй посещаем это место. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
лидия юриш
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Вкусная домашняя кухня (респект повару), вежливый, приветливый персонал. Хочется зайти сюда снова. Удачи и процветания "Проспекту".
Посмотреть ответ организации
Роберт Шагиев
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Хорошая столовая, мне понравилось , цены норм, вкусно, буду ходить теперь на ланч
Посмотреть ответ организации
Томас Таурас
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Хорошее место! Благодарим за проведенное мероприятие, вкусную еду, приветливый персонал 🤝
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лазарева
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Ставлю 5 звёзд, ж аль что нельзя поставить больше! Отличная атмосфера, домашняя кухня и доброжелательный персонал. Однозначно рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
арина фролова
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Оочень вкусный завтрак🎀приветливый персонал ,чисто ,все свежее .
Посмотреть ответ организации
Наталья Фирсова
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Очень хорошее кафе. Делали поминки, всё было очень вкусно, стол был постный. На 9 дней заказывали пироги, позвонили по телефону, заказ приняли, пришли в назначенное время всё было готово, пироги запоковали.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кузнецова
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2024
Столовку хожу,когда прихожу в свой офис,готовят вкусно и съедобно,цены доступные и персонал отзывчивый.Само здание плохо оборудовано парковачными местами,поставить машину мало места.Сейчас очень много снега ,тротуар не чистят,трактор объезжает это место по дороге,т к машины мешают расчистки.Считаю хозяин должен нанять дворника и расчищать в ручную.Сдаешь в аренду должен обеспечить подъезд к зданию.Аренда не маленькая.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Б.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Замечательное место. Все очень вкусно, по домашнему. Персоналу большой респект. Все всегда свежее, вкусное, разнообразное. Чисто, уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Аминова Лейсан
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Кафе "Проспект" очень уютное и чистое место, очень вкусно готовят, приветливый персонал, хочется всегда вернуться 😊
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Семёнов
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2025
Спасибо всем большое, очень всё вкусно. Обслуживание очень грамотное. Прихожу не в первый раз
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
23 июня 2025
Хорошая столовая, внимательное обслуживание, вкусно и чисто!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6