Поиск
Маршруты

Прости, мама

Обзор
Товары и услуги
Фото
61
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,9
35 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Виктория Сергиенко
Знаток города 3 уровня
23 мая
Пришла к Виталию в декабре на исправление старой татуировки.Качеством обслуживания осталась крайне довольна.Виталий всё грамотно объяснил и посоветовал исходя из своего огромного опыта и профессианализма.Результат оправдал все мои ожидания.Впредь когда надумаю пойти за второй татуировкой безоговорочно пойду к Виталию,ведь таких профессионалов крайне мало.Фото до-после прилагаю,в принцепи тут и без слов все понятно
2
Посмотреть ответ организации
Джулия Губина
Знаток города 2 уровня
22 июня
Хочу поблагодарить мастера за качественную работу. Делала тату в начале месяца. Процесс прошел максимально комфортно и безболезненно, атмосфера на сеансе приятная и располагающая. На данный момент татуировка отлично зажила
Тимур Сабыров
Знаток города 4 уровня
21 мая
Это не ПРОСТО мастер, это ВОЛШЕБНИК!!! Я долго искал мастера что бы исправить свои ошибки молодости(портаки так сказать) Что я слышал в ответ от других мастеров: Кто то говорил это не реально, кто то гнул ценник за сеанс 60-80тыс и при этом не давал никаких гарантий, кто то говорил сходи на 2-3 сеанса лазера и я тебе набью новую...(а это совсем не дёшево) А хотелось более бюджетный вариант но и в то же время что бы было красиво и качественно... И вот я нашел по рекомендациям знакомых Виталика, просто мастер с большой буквы... Он мне не отказал а сказал приходи и мы что нибудь обезательно решим!! В итоге он мне сделал перекрытие за один день то есть за один сеанс, результат? Смотрите сами прикреплю фото... По мне так это очень круто получилось и самое главное бюджетно красиво и без всякого лазера.... И еще хочу дополнить, этот человек быстро бьёт тату, быстро и качественно!!! То есть вам не придется по 2-3 сеанса сидеть и мучаться от боли... Так что рекомендую 1000%%%% Поэтому хочу выразить огромную благодарность за классную качественную работу!!! Спасибо еще раз!💪
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Ларикова
Знаток города 4 уровня
16 мая
Каждый сеанс с Виталием, это не только про татуировку, это приятное, тёплое время препровождение в доброй, семейной атмосфере. На счёт тату определённо, Виталий мастер своего дела - любая сложность, любой эскиз, любое место - всё будет сделано именно так, как было задумано изначально в голове, а начинается всё с идеи, Виталий воплотит любую задумку🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Тула
Знаток города 3 уровня
23 мая
Ооочень хороший мастер, приезжаю к Виталию на протяжении 8 лет Остановка, качество, общение - все на высшем уровне! Огромная особенность что делает все за один раз, а не растягивает на несколько сеансов, предлагает как можно сделать лучше и советует чего делать не надо) Определенно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Т.
Знаток города 8 уровня
22 мая
Приятное общение, качественная работа. Всегда предложат чай, кофе, вкусняшки. Мастер поддержит любой разговор, даст совет и после сеанса уходишь с хорошим настроением не только от качественной татуировки, но и от заряда позитива и атмосферы.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 5 уровня
19 июня
Пришёл к Виталию делать тату,обстановка в салоне расслабляет. Музыка приятная,можно посмотреть телевизор,Виталий всегда потдержит разговор на любые темы,поможет выбрать и подскажет в выборе тату. А самое главное он делает БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО,я уверен что все кто к небу обратится будет впечатлён и доволен результатом. Рекомендую этот тату салон и МАСТЕРА ВИТАЛИЯ!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Богданова
Знаток города 3 уровня
29 марта
Отличная тату-студия, Виталий не только приятный собеседник, но и мастер своего дела. Поможет определится с выбором эскиза, при работе соблюдает полную санитарию. Очень довольна!!!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5026
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Ребята , советую , очень уютное и отличное место , тату мастер знает своё дело , выполнит любую вашу просьбу . Отношение к клиентам на высшем уровне ,цена качества .
1
Посмотреть ответ организации
Жанна К.
Знаток города 4 уровня
24 мая
Отличное место и замечательный мастер. Не на секунду не пожалела что обратилась именно к Виталию. Работа сделана качественно и оправдала все ожидания. Обязательно приду ещё и не раз!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Домокуров
Знаток города 3 уровня
2 мая
Мое первое тату. Виталий очень качественно и быстро сделал 👍, атмосфера в мастерской приятная,очень дружелюбная и комфортная. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Alex69 69Alex
Знаток города 3 уровня
15 марта
Долго выбирали с супругой салоны. Друг посоветовал именно Виталика, так как бил у него ни один шедевр. Подход к определённым работам очень тонкий, всё рассказал как лучше,с выбором определились. Работа превзошла все ожидания, Мы с супругой удивлены качеством работы данного художника. Благодарим, советуем всем приходить в салон Прости МАМА
1
Посмотреть ответ организации
Общий Костюченко
Знаток города 5 уровня
18 мая
Пишу после заживления Место огонь: уютно, стилёво, стерильно Набил за сеанс, непрокрасов нет, линии ровные Теперь буду постоянником
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2025
Самая лучшая тату студия и самый лучший тату мастер в Твери это Виталий! Он не только профессионал своего дела, но и отличный собеседник, можно даже сказать психолог. Человек с которым можно поговорить обо всем, в общем очень разноплановый. Рука не дрожит, бьет как надо, и всегда подскажет с эскизом. Рекомендую, лучше не найдете😉
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 6 уровня
20 марта
Лучший тату мастер в городе, бьет быстро и качественно, очень комфортный человек, находиться на сеансе приятно 👍
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 12 уровня
23 марта
Работает чисто, аккуратно, в стерильных условиях. Но больно. Рекомендую. Атмосфера в студи что надо. Видно, что Виталик любит своё дело!
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Никаноров
Знаток города 4 уровня
12 марта
Обратился к Виталию переделать ошибки молодости, ошибка не маленькая, работы много, то что уже сделали, очень доволен! Советую данную студию и мастера!
1
Посмотреть ответ организации
Артем Т.
Знаток города 3 уровня
18 мая
Отличное место! 👍👍👍 Виталик МАСТЕР своего дела, всем рекомендую!!! А самое главное никаких двух-трех сеансов, за раз набьет все что захотите, уйдете довольными и обязательно вернетесь за новыми шедеврами!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий К.
Знаток города 3 уровня
23 мая
Сказать, что я получил качественную услугу, высококвалифицированного специалиста, это холодный кивок супруги у алтаря, его работа, это произведение искусства, как Айвазовский писал картины, так Виталий пишет красками на теле, судьбы , потому что это на всю жизнь, это память, это эмоции, как Цезарь захватывал земли, так и Виталик , каждый раз захватывает сердца посетителей, его чувство юмора, такт, шарм и красота , так же великолепны как его работы , человек , с большой буквы, приятный собеседник, в моментах наставник, ценитель жизни и прекрасного, спасибо большое, за то что ты сделал
1
Посмотреть ответ организации
Яна Душенкова
Знаток города 3 уровня
12 мая
Все тату только у тебя❤️Это самый знающий и понимающий мастер на свете 😁Совсем не больно,а главное быстро 🤣
1
Посмотреть ответ организации
Иван Валяев
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Очень понравилось! Мастер понимает, чего ты хочешь, и делает даже лучше. Атмосфера супер! Тату получилась именно такой, как я хотел. Работает аккуратно и с душой, приятно приходить.
1
Посмотреть ответ организации
Зинаида Ш.
Знаток города 4 уровня
9 июня
Виталя- настоящий мастер своего дела! Исправляли старую работу и на такой потрясающий результат я даже не могла рассчитывать. Он всегда помогает с выбором эскиза и предлагает несколько дополнительных вариантов, поэтому за конечный результат можно не переживать.Во время сеанса всё максимально комфортно: кофе, чай, музыка, фильмы - всё подбирается под ваши предпочтения. Делаю татуировки у Витали уже не в первый раз и каждый раз остаюсь в восторге. Золотые руки и профессиональный подход! Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 2 уровня
30 марта
Пришел переделать старую татуировку, Виталий выполнил запрос на отлично. Также угостили кофе и солениной 😀
1
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Иванова
Знаток города 3 уровня
27 марта
Сделала у Виталия уже несколько татуировок. Профессионал своего дела
1
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Потрясающий мастер! Классная обстановка! Перекрывал себе тату, все понравилось! А недавно делал отцу тату, получилось лучше всех моих ожиданий!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Доблесть, честь, отвага
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2024
Рекомендую данный салон Хорошая обстановка с приятной атмосферой, мастер дело знает!!! Неоднократно обращался и снова при необходимости выберу эту команду))))) Можно сказать ещё много за данную организацию , но за хорошего мастера говорят его дела.
1
Евгений
Знаток города 6 уровня
19 июля 2025
Виталий-классный мастер. Контура четкие, покрасы плотные. Видел даже его батл на яхте с гранд мастером из москвы! =)
1
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Всё четко! Выбрали самый крутой вариант! Отговорили от возможных ошибок ! По итогу набили нереальную красоту! Переживала что будет больно, но все реально терпимо! Уколы красоты для девочек реально больнее! Кто боится боли - не очкуем!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Вечный
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
У меня регулярно спрашивают, где я бью татуировки, большинство из них мне набил именно Виталий, за которым из места в место следую я, как самый преданный клиент, к тому же, там всегда есть что-то поесть, что обезоруживает в принципе почти любого
1
Посмотреть ответ организации
кирилл журавлев
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Настоятельно рекомендую данного мастера, лучший в своем деле. Ни один год специально приезжаю из другого города именно к Виталию!
1
Посмотреть ответ организации
дарья с.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Атмосфера *** классная. Максимально приятная обстановка. Виталий мастер своего дела, любит свою работу, с ним быстро и легко находишь общий язык и одну волну. Работа выполена быстро, качественно и красиво. Все очень понравилось. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Данилов
Знаток города 3 уровня
25 марта
Добрый и позитивный мастер, есть о чем поговорить, поможет словом!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Леоеов
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Отличный салон с топовыми мастерами!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ч.
Знаток города 8 уровня
21 апреля
Очень понравилось! Отличное место, прийду еще !)
1
Посмотреть ответ организации
Мигель мендиве
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Это был один из лучших тату-опытов в моей жизни! Виталий (тату-мастер) был великолепен, я искренне ценю, что он уделил время моему дизайну и проверил, как у меня идут дела во время сеанса. Я обязательно вернусь!
Показать оригинал · English
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2